5 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Плюсы Эзервея , уговорите остаться

Scope
post Apr 4 2009, 23:59 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 2 321
Из: ниоткуда в никуда



Цитата(Santos @ Apr 5 2009, 00:35)
Теперь перечисли плюсы чебнета, а лучше один существенный плюс<...>
*


DC, уважаемый, dc. Сеть гораздо богаче у Чебнета. Сколько бы не говорили, как это выше делал Indigo, о том, что "кроме малолеток флудящих в чате и расшаривающих програм файлс нет ничего", я ответственно заявляю, что это не так. smile.gif

Сообщение отредактировал Scope - Apr 5 2009, 00:07

--------------------
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью!
Profile CardPM
  0/0  
Santos
post Apr 5 2009, 00:29 
Отправлено #17


Пользователь

Сообщений: 80
Из: Чебоксары



Цитата(Scope @ Apr 5 2009, 00:59)
DC, уважаемый, dc. Сеть гораздо богаче у Чебнета. Сколько бы не говорили, как это выше делал Indigo, о том, что "кроме малолеток флудящих в чате и расшаривающих програм файлс нет ничего", я ответственно заявляю, что это не так. smile.gif
*

Богаче чем??? Что там есть такого, чего нет в инете smile.gif? Если вы имееете ввиду общение, не спорю, народу в DC больше в чебнете, но это не есть существенный плюс
Profile CardPM
  0/0  
Scope
post Apr 5 2009, 00:38 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 2 321
Из: ниоткуда в никуда



Цитата(Santos @ Apr 5 2009, 01:29)
Богаче чем??? Что там есть такого, чего нет в инете smile.gif? Если вы имееете ввиду общение, не спорю, народу в DC больше в чебнете, но это не есть существенный плюс
*

В инете есть все. Но, согласитесь, гораздо приятнее стянуть ремакс из своей же сети, чем качать из интернета 20, 30, 40гб. Или нет?

Да пусть даже не ремаксы, которые отчего-то нужны немногим, но фильмы в HD, к примеру, дискографии в лосслесс и так далее, и так далее. Или лучше тратить время на то, чтобы качать все самому? К тому же, безлимитками, да еще и с приличной скоростью пользуются далеко не все. Для них хорошая наполненность сети - плюс огроменный. wink.gif

Сообщение отредактировал Scope - Apr 5 2009, 00:41

--------------------
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью!
Profile CardPM
  0/0  
Santos
post Apr 5 2009, 04:31 
Отправлено #19


Пользователь

Сообщений: 80
Из: Чебоксары



Цитата(Scope @ Apr 5 2009, 01:38)
В инете есть все. Но, согласитесь, гораздо приятнее стянуть ремакс из своей же сети, чем качать из интернета 20, 30, 40гб. Или нет?

Да пусть даже не ремаксы, которые отчего-то нужны немногим, но фильмы в HD, к примеру, дискографии в лосслесс и так далее, и так далее. Или лучше тратить время на то, чтобы качать все самому? К тому же, безлимитками, да еще и с приличной скоростью пользуются далеко не все. Для них хорошая наполненность сети - плюс огроменный. wink.gif
*

Не спорю, ваш плюс найдет своих приверженцев, но меня лично вы не убедили перейти tongue.gif

Сообщение отредактировал Santos - Apr 5 2009, 04:32
Profile CardPM
  0/0  
Scope
post Apr 5 2009, 04:42 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 2 321
Из: ниоткуда в никуда



Цитата(Santos @ Apr 5 2009, 05:31)
Не спорю, ваш плюс найдет своих приверженцев, но меня лично вы не убедили перейти tongue.gif
*

Вы просили найти существенный плюс, я его нашел. А убеждать вас перейти - не дай то бог. smile.gif

--------------------
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью!
Profile CardPM
  0/0  
DarkDemoN
post Apr 5 2009, 10:07 
Отправлено #21


Завсегдатай

Сообщений: 663



Цитата(Santos @ Apr 5 2009, 00:35)
Про ФТП высказались, торрент лучше у EW (кстати, намного удобнее ФТП, если научиться им пользоваться)
*

Вот что удобнее выделить инсертом 20 фильмов и нажать Ф5 или скачать 20 файлов потом добавлять их на закачку? Или я торрентом не умею пользоваться?

Цитата(Santos @ Apr 5 2009, 00:35)
Цена, ну что цена, для работающего человека 100 руб. небольшие деньги.
*

Они не большие для повышения комфортности пользованием услугами. А не переплачивать за меньшую скорость, которая с 7 апреля станет еще меньше по сравнению с конкурентом...

Цитата(Santos @ Apr 5 2009, 00:35)
И если кто-нибудь выскажет тот существенный плюс чебнета, который действительно будет являться жирным плюсом, может тоже подумаю о переходе...
*

Цена по соотношению к скорости гораздо приятнее, качество думаю на том же уровне, более менее нормально работающее ТВ (пока не знаю, но не два работающих канала как щас здесь). И как правило делают первый шаг, а не ждут шагов конкурентов(в последнее время)...
Profile CardPM
  0/0  
Indigo
post Apr 5 2009, 10:13 
Отправлено #22


IT Аналитик

Сообщений: 457



Вообщем плюсов нет. DC++ это плюс для категории людей котом надо что-то качать, причем большое, причем обязательно малораспостранненое. Я хоть и в Чебнете, но совершенно DC++ не пользуюсь, так что плюс сомнительный и уж совсем не жирный.

Зато мне вот не нравится репутация чебнета, слишком уж активно развивается, не к добру это....

А вообще на вкус и цвет все провайдеры разные, но клинет который из-за 100руб бегает от одного провайдера к другому, в итоге тратит больше -) это по опыту сотовых операторов.
Profile CardPM
  0/0  
alc
post Apr 5 2009, 11:52 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 2 663
Из: Чебоксары



Мне качество инета нравится в Эзервее. От добра добра не ищут.
Profile CardPM
  0/0  
MintoL
post Apr 5 2009, 13:24 
Отправлено #24


Эксперт

Сообщений: 839



Цитата(Indigo @ Apr 5 2009, 11:13)
А вообще на вкус и цвет все провайдеры разные, но клинет который из-за 100руб бегает от одного провайдера к другому, в итоге тратит больше -) это по опыту сотовых операторов.
*

В данном случае клиент не бегает! Дело в том, что клиент в Эзервее переходит с безлимитного ТП (Эзервей-500) на минимальный и подключает 2 сетку Чебнет для анлима (Форсаж Стрит).

В итоге имеет 2 сетки со всеми локальными ресурсами, большую скрость инета(на 150 Кб) и все это за лишние 50руб в мес.
Profile CardPM
  0/0  
Indigo
post Apr 5 2009, 13:58 
Отправлено #25


IT Аналитик

Сообщений: 457



Хозяин барин =)
Profile CardPM
  0/0  
KicKBoxer
post Apr 5 2009, 15:24 
Отправлено #26


Эксперт

Сообщений: 895
Из: Чебоксары



Была акция +50 процентов на счет у Эзера, теперь у меня 4500 на счету осталось, путь в чебнет мне на полгода-год заказан.. smile.gif Разници особой не вижу между этими провайдерами, останусь с Эзервеем до конца.. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
artemon21
post Apr 5 2009, 17:47 
Отправлено #27


TEAM FOTRESS 2 PLAYER

Сообщений: 676



Цитата(Santos @ Apr 5 2009, 00:35)
Теперь перечисли плюсы чебнета, а лучше один существенный плюс, кроме тех, сомнительных, который ты перечислил. Про ФТП высказались, торрент лучше у EW (кстати, намного удобнее ФТП, если научиться им пользоваться), широта канала меня, простого пользователя, не беспокоит, пока сеть и интернет работают нормально, что у меня стабильно. Цена, ну что цена, для работающего человека 100 руб. небольшие деньги, как ты сам сказал, поэтому, т. к. ценовая политика провайдеров находится в постоянной конкуренции, перебегать от одного прова к другому из-за разницы в несколько десятков рублей - глупо. И если кто-нибудь выскажет тот существенный плюс чебнета, который действительно будет являться жирным плюсом, может тоже подумаю о переходе...
P.S. Хорошо там, где нас нет
*


Согласен.

Тем более эзервей гораздо моложе и развивается темпами намного большими ,чем ИЦ . Больше кричите о фтп чебнета - быстрее закроют .
Кстати , у чебнета портал есть? laugh.gif

----

http://portal.chebnet.com/ biggrin.gif вопросов больше нету .

Сообщение отредактировал artemon21 - Apr 5 2009, 17:49
Profile CardPM
  0/0  
0 0 7
post Apr 5 2009, 21:27 
Отправлено #28


Продвинутый

Сообщений: 170



а всё таки в эзере хорошо. Да чебнет хорошая компания, но эзер из кожи лезит что бы его догнать. Надо дать ему шанс, авось он будтет лучше ЧЕБНЕТА. rolleyes.gif

--------------------
Никогда ничего не покупайте в Юрате. -из личного опыта-
Profile CardPM
  0/0  
DarkDemoN
post Apr 5 2009, 21:44 
Отправлено #29


Завсегдатай

Сообщений: 663



Я не проч остаться на эзерском безлимите, просто если раньше я не обращал внимания на разницу в 100 рублей, то сейчас когда у конкурента за те же деньги скорость вырастет, а у нас непонятно что, соответственно почему бы не завести 2х провайдеров. Только я не хочу за ними постоянно следить, поэтому мне было бы удобней остаться у текущего, но разница в 138 Кбит(когда то на серфере была 128 и все радовались, а тут просто так прибавляют) за меньшие деньги, хороший соблазн.

Сообщение отредактировал DarkDemoN - Apr 5 2009, 21:45
Profile CardPM
  0/0  
XUDOY
post Apr 6 2009, 06:00 
Отправлено #30


Продвинутый

Сообщений: 198



Цитата(artemon21 @ Apr 5 2009, 18:47)
Согласен.

Тем более эзервей гораздо моложе и развивается темпами намного большими ,чем ИЦ . Больше кричите о фтп чебнета  - быстрее закроют .
Кстати , у чебнета портал есть?  laugh.gif

----

http://portal.chebnet.com/  biggrin.gif вопросов больше нету .
*


чё правда чтоль что эзервей моложе??? он же когдато ещё зевсом был, в те времена ещё и компов то больно небыло. я даже слышал что у них была сетка для спектрумов "Дельта-с" хотя может это были слухи, но мне ещё тогда товарищи по спектрумам это говорили, а было это гдето в году 90-91 примерно.
кстати тоже думаю либо переходить либо бенет на минимальном тарифе подрубить, чисто из-за "ТВ"
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения