4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Выселение из домов в США , одно слово Зажрались

Никифор
post Apr 4 2009, 10:28 
Отправлено #16


champion bubblegums

Сообщений: 23 663
Из: попыток избавиться от собственной лени



Цитата(VFN @ Apr 4 2009, 03:17)
В других странах выдерживает ведь? И в США не смотря на кризис и дефицит бюджета зарплаты, тем же самым полицейским не снижают....
*

Ну так я говорю о нашей стране, а не про США, выпускающие необеспеченные фантики smile.gif

Сообщение отредактировал Никифор - Apr 4 2009, 10:28
Profile CardPM
  0/0  
tolyan
post Apr 4 2009, 10:29 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 6 425



Цитата(Никифор @ Apr 4 2009, 00:44)
Вы хотите всё и сразу? Так не бывает. Если поднять зарплату, например, лейтенанту милиции, то возникнет резонный вопрос у капитанов, майоров, полковников и т.д. А поднимать зарплату всем одновременно - этого ни один бюджет не выдержит. Аналогично с пенсиями, пособиями, развитием производства smile.gif
*

я не сказал повышение зарплаты....я говорил, что надо бы цены на энергоносители понизить....как та, что в штатах бензин дешевле, чем у нас при том, что они нефть покупают? как так, чт ов штатах киловатт-час электроэнергии дешевле,чем у нас? как так, что недвижимость там дешевле, чем у нас? может, если государство обяжет снизить цены на энергоносители - получится удешевить себестоимость продукции? вот у нас в связи с кризисом все только подорожало, а у них - все подешевело (недвижимость нашу не считаю, так как до кризиса цена ее у нас была завышена)

Сообщение отредактировал tolyan - Apr 4 2009, 10:30

--------------------
Ежели русский скажет,что не любит Родину,не верьте ему,
он не русский. Ф.М. Достоевский
ЖЕЛАЮЩИЕ ПОМОЧЬ Ю-В УКРАИНЫ - ОБРАЩАЙТЕСЬ В ПМ
Profile CardPM
  0/0  
VFN
post Apr 4 2009, 11:04 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 5 578



Цитата(Никифор @ Apr 4 2009, 11:28)
Ну так я говорю о нашей стране, а не про США, выпускающие необеспеченные фантики smile.gif
*

Ага smile.gif А как вы думаете, если сеичас бюджетников спросить в какой валюте платить им зарплату - "в крепких, стабильных, обеспеченных" рублях, или в "необесеченных фантиках", что они выберут?
Profile CardPM
  0/0  
да уж!
post Apr 4 2009, 11:12 
Отправлено #19


Продвинутый

Сообщений: 111



Цитата
А как вы думаете, если сеичас бюджетников спросить
А что, обеспеченность валюты зависит от мнения бюджетников? Хотя, на самом деле бакс держится именно только на вере в него.

--------------------
Проблемы превращать в задачи. Д.А. Медведев.
Profile CardPM
  0/0  
bomber
post Apr 4 2009, 15:16 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 1 283
Из: Чебоксары



Цитата(да уж! @ Apr 4 2009, 12:12)
А что, обеспеченность валюты зависит от мнения бюджетников? Хотя, на самом деле бакс держится именно только на вере в него.
*


только не в вере в него(бакс) - а в вере в Штаты. С их мощной инфраструктурой, армией и интелектуальными возможностями. Рубль этого предложить не может - поэтому в него и не верят.

--------------------
Главное что бы не было войны и не дай бог 90-е
Profile CardPM
  0/0  
электрик_
post Apr 4 2009, 16:51 
Отправлено #21


Продвинутый

Сообщений: 126



Цитата(demonaz @ Apr 4 2009, 11:23)
Можно поподробней, что из нашей страны высасывалось? Нефть? Ну будет не по $100-150, а по $10, как в 90ые, вам видимо именно этого хочется? Заодно США мигом решат проблему дефицита торгового баланса. Так что это кто ещё за чей счёт жировал.
*


Дают другим странам легкие доллары под процент. А потом вместо этих же бумажек забирают уже сырьё. В то же время изымают лишние бумажки из оборота.


Не покупайте далары.
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Apr 4 2009, 17:14 
Отправлено #22


non solus

Сообщений: 29 380
Из: Чебоксар



Цитата(Никифор)
А поднимать зарплату всем одновременно - этого ни один бюджет не выдержит. Аналогично с пенсиями, пособиями

а вот это вы зря... по мне попахивает геноцидом в отношении МВД армии и пенсионеров...
просто уровень коррупции запредельный

--------------------
Каждый слышит только то, что он понимает.
Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  0/0  
demonaz
post Apr 4 2009, 17:15 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 24 080



Цитата(электрик_ @ Apr 4 2009, 17:51)
Дают другим странам легкие доллары под процент. А потом вместо этих же бумажек забирают уже сырьё. В то же время изымают лишние бумажки из оборота.
*

Ну не дадут вам долларов, уговорили. На что форд-фокусы покупать будете, стиралки, холодильники, компьютеры, мобилы?

Цитата(электрик_ @ Apr 4 2009, 17:51)
Не покупайте далары.
*

Не продавайте нефть.


Вообще чуствую из-за этой эпохи дешевого долларового кредита больше всех пострадали именно США. Долги выросли, зато всякие России и Китаи "поднялись с колен" и зачирикали о своей "самостийности". Как говорится, прикормишь с ладони, за это полруки откусят. Вобщем им надо закрывать границы и возвращать производство назад, и так своих бездельников девать некуда. Без этого все эти программы стимуляции спроса только и простимулируют китайцев.


--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  0/0  
21 Регион
post Apr 4 2009, 17:44 
Отправлено #24


Постоялец

Сообщений: 291



Цитата(tolyan @ Apr 4 2009, 11:29)
я не сказал  повышение зарплаты....я говорил, что надо бы цены на энергоносители понизить....как та, что в штатах бензин дешевле, чем у нас при том, что они нефть покупают? как так, чт ов штатах киловатт-час электроэнергии дешевле,чем у нас? как так, что недвижимость там дешевле, чем у нас? может, если государство обяжет снизить цены на энергоносители - получится удешевить себестоимость продукции? вот у нас в связи с кризисом все только подорожало, а у них - все подешевело (недвижимость нашу не считаю, так как до кризиса цена ее у нас была завышена)
*



Причины:

Цены складываються из инетерсов посредников, тех же самых нефтеперерабатывающих компаний, затем крупных оптовиков, мелких, и тд и тп, до хозяеев АЗС, далее агенств недвижимости, риэлторов, и тд...В США, Европе уровень дохода наценки по любой вид продукции состовляет 20-30%, тоесть все скажем одним слово перекупы заработав 20-30% с любой сделки довольны жизнью все у них лимит 20-30%

Теперь возмем нашу любимую Рашу! =)
Дела обстоят у нас так:
Зарабатываем на всем по 100-200 и то блин по 300% и еще и жалуемся что мало, могли и дороже втюхать, продукты даже 100% наценка практически от закупочной, недвижимость сибистоимость строительства - 7000-13000р за 1 кв.м. а продаем? за 25-27-29-43 в зависимости от района, про Москву вообще молчу...примеров уйма на любой товар, услугу, и тд...вот и все!

Вывод мы сами и винова в своих же высоких ценнах...

Profile CardPM
  0/0  
21 Регион
post Apr 4 2009, 17:53 
Отправлено #25


Постоялец

Сообщений: 291



Цитата(demonaz @ Apr 4 2009, 18:15)
Ну не дадут вам долларов, уговорили. На что форд-фокусы покупать будете, стиралки, холодильники, компьютеры, мобилы?
Не продавайте нефть.
Вообще чуствую из-за этой эпохи дешевого долларового кредита больше всех пострадали именно США. Долги выросли, зато всякие России и Китаи "поднялись с колен" и зачирикали о своей "самостийности". Как говорится, прикормишь с ладони, за это полруки откусят. Вобщем им надо закрывать границы и возвращать производство назад, и так своих бездельников девать некуда. Без этого все эти программы стимуляции спроса только и простимулируют китайцев.
*



=))

США, создатель кризиса, и никак не постродала.....все их громкие заявления о том что ой они бедные постродали, все это показуха, у них все в норме, они и есть создатели кризиса.

Организация которая штампует деньги у них -ЧАСТНАЯ, сколько хотим столько и наштампуем, а создатели - 4 еврея! Которые придумали простую до ужаса схему зароботка-дойки со всех стран Мира.

Как только денег начинает становиться много, дефолт и тд и тп, эти "кризисные" бумажки спихивают всем каму не лень, бесплатно, продают, меняют, даже удаеться еще и на этом заработать отдав под проценты, а мы идиоты берем же, деватсья некуда? а что делаем с ними? далее? ой как интересно, если я банк купив под 2-3% у США раздам как я их населению под теже самые 19% хотябы..и заработаю...тем самм поддерживаю США, сам того не осозновая...потом США придумывает новую схему зароботка дойки на Всех странах...перестают тупо печатать денег, точнее не США , а правнуки тех четырех евреев, новые хозяева печатной машинки, названия организации не помню =), на данный момент схема- новая валюта! Уже в разработке.


Думаю далее обьяснять смысл происходящих действий в Мире не надо...

А КРИЗИСА В США НЕТУ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!
Буш недавно по 600 баксов раздовал всему населению даже новорожденным детям, Люди очнитесь у них все хорошо за счет нас с вами...

Profile CardPM
  0/0  
Никифор
post Apr 4 2009, 19:20 
Отправлено #26


champion bubblegums

Сообщений: 23 663
Из: попыток избавиться от собственной лени



Цитата(slov @ Apr 4 2009, 18:14)
а вот это вы зря... по мне попахивает геноцидом в отношении МВД армии и пенсионеров...
просто уровень коррупции запредельный
*

Причем уровень коррупции запределен и в самих этих подразделениях. Могу только подозревать о наличии зарплаты в конвертиках у высшего руководства тех же МВД и Пенсионного фонда. И все вот так сразу взять и поднять на порядок выше зарплату даже при небольшом уровне коррупции практически невозможно. Это очень большие суммы денег, от которых может пострадать экономика.
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Apr 4 2009, 19:35 
Отправлено #27


non solus

Сообщений: 29 380
Из: Чебоксар



Цитата(Никифор)
И все вот так сразу взять и поднять на порядок выше зарплату даже при небольшом уровне коррупции практически невозможно

и я об этом... есть тупик...
зарплата в 300 000 ру министра уже не устраивает у него другие потребности
на 3 000 000 ру
Цитата(21 Регион)
Вывод мы сами и винова в своих же высоких ценнах...

не знаю как вы, но я точно в этом не виноват
это система государства... где поошрятется НЕдобросовестная конкуренция, то есть ряд бизнесов поддерживается админресурсом... и как следствия эти деятели практически монополисты что хотят то и воротят...
отсюда и корупция так как эти "бизнесмены" кормят тот же админресурс на всех уровнях... бабло чемоданами таскают

--------------------
Каждый слышит только то, что он понимает.
Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  0/0  
demonaz
post Apr 4 2009, 20:37 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 24 080



Цитата(21 Регион @ Apr 4 2009, 18:53)
США, создатель кризиса, и никак не постродала.....все их громкие заявления о том что ой они бедные постродали, все это показуха, у них все в норме, они и есть создатели кризиса.
*

А я и не говорю что пострадали от кризиса. Пострадали от черезмерного денежного стимулирования, а теперь это всё ведь возвращать надо.

Цитата(21 Регион @ Apr 4 2009, 18:53)
Организация которая штампует деньги у них -ЧАСТНАЯ, сколько хотим столько и наштампуем, а создатели - 4 еврея! Которые придумали простую до ужаса схему зароботка-дойки со всех стран Мира.
*

Лучше пойдите почитайте нормальных знаний, а то так и будете до конца жизни в заблуждениях пребывать.

Цитата(21 Регион @ Apr 4 2009, 18:53)
Как только денег начинает становиться много, дефолт и тд и тп, эти "кризисные" бумажки спихивают всем каму не лень, бесплатно, продают, меняют, даже удаеться еще и на этом заработать отдав под проценты, а мы
*

Да, то-то кругом дефляция, все бумажки потому что спихивают.
Дальше продолжать не вижу смысла, учите матчасть и дружите с логикой.


--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  0/0  
Drive18
post Apr 4 2009, 20:44 
Отправлено #29


Душа форума "Недвижимость"

Сообщений: 23 392
Из: Чебоксары



Цитата(tolyan)
в штатах бензин дешевле, чем у нас

кто сказал...
цена 1 литра Regular сегодня 0,65 долл.- 22 рубля
у нас же 92-й - 18 рублей

--------------------
Помни то, что должна помнить...
Profile CardPM
  0/0  
VFN
post Apr 4 2009, 20:49 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 5 578



Цитата(Drive18 @ Apr 4 2009, 21:44)
кто сказал...
цена 1 литра Regular сегодня 0,65 долл.- 22 рубля
у нас же 92-й - 18 рублей
*

А не за 1 галлон разве?
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения