Ответить Создать тему

Встречи форумчан: подвохи и надводники , Что (брать)? Где (сбор)? Когда (ехать)?

Gruzdeff
post Apr 7 2009, 08:02 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 1 918
Из: бит гитарой желтой



Предлагаю не разбрасываться по веткам, и писать по теме встреч (-и) сюда.

По итогам обзора тем, личный состав желающих на встречу 18.04.09:
1. Murza, с ним еще 2-3 чел. (транспорт имеется – мест нет) (берет – наземную пневматику);
2. Медветь (транспорт имеется, с ним Леха (берет фотоаппарат) – еще 2 места свободные) (берет - кирпичи для оборудования мангала, котелки, две решетки для мяса, шампуры, наземную пневматику);
3. Greysa (транспорт имеется - свободные места ?);
4. Тигода (транспорт имеется – 3 места свободные) (берет - топор, большая лопата, шампуры, решетка для мяса, небольшой котелок, мешки для мусора);
5. qeva;
6. Женя 21СА (транспорт имеется – свободные места ?) (берет - флаг Чувашской Республики, фотоаппарат, топорик, пилу, аккумуляторный шуруповерт);
7. karl88 (берет - фотоаппарат, топорик, шампуры и решетки);
8. VRED;
9. тимоха 21 (транспорт имеется, с ним seqrik (берет 2 пищевых ведра) – свободные места ?) (берет - сухие дрова);
10. Hrustal (Юра) (берет – доски для стола);
11. Rick;
12. mirag211 "чижик" (транспорт имеется – свободные места ?);
13. Paskin;
14. rm-rf (транспорт имеется – свободные места ?) (берет – наземная пневматика, сухие дрова, разборный мангал, шампуры);
15. vest 13;
16. Koty;
17. Gruzdeff;
18. Kandey (транспорт имеется);
19. Next Авто.

wink.gif Согласно всенародному голосованию, как самые злостные подвохи и замутители, организаторами избраны:
Предкомиссии - Тигода, замы - Murza, Greysa.
(Пжалста, не возражайте и не отнекивайтесь, несите бремя с честью) wink.gif

О месте встречи.
Чандровские пруды и прочие хорошо изученные окрестности - это хорошо. Но предлагаемые заволжские места - Б.Кокшага, Криуши и т.д. тоже не хуже. Однако, если ехать на "дальняк", кому-то из счастливых обладателей транспорта (вниманеие организаторам smile.gif ) нужно съездить заранее на место, разведать что там и как (подъездные пути, поляна, спуск к воде и пр.).
А так же нужно распределить продуктовую нагрузку - а то возьмут все картошки да лука, а хлебца забудут... (А с другой стороны - так веселее, суприз будет smile.gif )
Чо-та я расписался.
Profile CardPM
  0/0  
Bootlegger
post Apr 7 2009, 08:22 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 3 291



Неплохо бы ещё это в подфоруме встречи делать. dry.gif

Сообщение отредактировал Bootlegger - Apr 7 2009, 08:22

--------------------
В водке сила. В пиве витамины. В вине истина. В коньяке мудрость. А в воде одни микробы.
Лучше жалеть о сделанном, чем сожалеть о том что не сделал..
Profile CardPM
  0/0  
Next Авто
post Apr 7 2009, 08:23 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 3 745



Цитата(Gruzdeff @ Apr 7 2009, 09:02)

19. Next Авто.

*

Транспорт имеется, могу взять разборный столик. И так по мелочи....

--------------------
Защита участка от комаров, клещей, вредителей ТУТ
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Apr 7 2009, 08:25 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 46 835
Из: форумов НА-СВЯЗИ



20. Boomba - постараюсь быть с женой и дочерью. С собой могу взять: тент, надувной матрас, мангалы, палатку, треногу для костра, джып smile.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Gruzdeff
post Apr 7 2009, 08:37 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 1 918
Из: бит гитарой желтой



Подвохи - народ суровый, струей писсуар колют, а тут женщины и дети... (однако решай сам, надеюсь, что народ постараецца сильно не матерщинить. Но, с учетом количества планируемого горючего...).
Насчет "могу взять: ..." - берите все, запас джеппа не толкает, не пригодицца - уедет назад, оставлять не будем smile.gif .
Profile CardPM
  0/0  
Gruzdeff
post Apr 7 2009, 08:42 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 1 918
Из: бит гитарой желтой



Да, еще: кто может сделать бейджики - озаботьтесь пожалста, в самой простой форме - ник, под ником черта, на месте маркером каждый свое имя напишет (сразу всех запомнить, я думаю, нереально будет).
Profile CardPM
  0/0  
Next Авто
post Apr 7 2009, 10:14 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 3 745



Цитата(Gruzdeff @ Apr 7 2009, 09:42)
Да, еще: кто может сделать бейджики - озаботьтесь пожалста, в самой простой форме - ник, под ником черта, на месте маркером каждый свое имя напишет (сразу всех запомнить, я думаю, нереально будет).
*

бейджи на всех имелось в виду?

Я не понял. Жену с сыном брать иль нет? huh.gif

Сообщение отредактировал Next Авто - Apr 7 2009, 10:14

--------------------
Защита участка от комаров, клещей, вредителей ТУТ
Profile CardPM
  0/0  
Gruzdeff
post Apr 7 2009, 10:33 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 1 918
Из: бит гитарой желтой



Цитата(Next Авто @ Apr 7 2009, 11:14)
бейджи на всех имелось в виду?

Я не понял. Жену с сыном брать иль нет? huh.gif
*

Здесь ведь не закрытый клуб, за тебя никто не решит, кого брать, а кого нет. Тут ведь вот какое дело - с одной стороны - водовка, мусчины и сопутствующее звуковое сопровождение (неизбежные матерки, скабрезности и прочее), а сдругой - отличный отдых для всей семьи. Вот и думай...
Хотя мое мнение - брать smile.gif .


Да, бейджи - имелось в виду на всех.

Сообщение отредактировал Gruzdeff - Apr 7 2009, 10:34
Profile CardPM
  0/0  
Тигода
post Apr 7 2009, 15:08 
Отправлено #9


Хочу домой, в СССР

Сообщений: 1 700
Из: Чебоксары



Вижу пошли сплошные неясности относительно встречи 18-го апреля... К моему большому сожалению...
Чтобы больше не было непоняток поясняю.
Надеюсь, что высказываю точку зрения всех, кто причастен к этому мероприятию в большей степени.
Это не встреча подводников с надводниками.
ЭТО 1-АЯ ВСТРЕЧА ПОДВОДНЫХ ОХОТНИКОВ ЧУВАШИИ!
Давайте все называть своими словами...
Основная цель – знакомство, обмен опытом, отдых.
Организация мероприятия – общими усилиями...
Мы не планируем лишнего спиртного, и очень хочется, чтобы на нашей встрече не было лишнего "сопутствующего звукового сопровождения" (мата).
Мы не отказали ни одному из форумчан, не являющимся подводным охотником в желании принять участие в нашей встрече. Так как тоже рады познакомиться с людьми, с которыми нас объединяет одно... Мы все не равнодушны к рыбалке, и конечно же - к природе...
Но очень не хочется, чтобы все это перерастало в что-то непонятное...
Поэтому, давайте не будем переворачивать... ЭТО 1-АЯ ВСТРЕЧА ПОДВОДНЫХ ОХОТНИКОВ ЧУВАШИИ!
Повторюсь еще раз, у нас не планируется пьянка-гулянка. И присутствие людей с членами их семей только приветствуется. Но не забывайте, у нас нет спонсоров, и все будут находиться на своем обеспечении. Другими словами, затраты на стол, должны будут у каждого соответствовать количеству находящихся с ним людей.
В остальном, как уже писалось, следите за информацией в "Подводная охота, Есть ли в Чебоксарах подвохи?". Не создавайте ненужные, лишние темы. Все обсуждалось и будет обсуждаться сообща в уже существующей теме - "Подводная охота, Есть ли в Чебоксарах подвохи?". И место сбора, и время, и меню и пр. сопутствующие вопросы.
Не торопите события...
А эту тему здесь, лично для себя, считаю закрытой.

Сообщение отредактировал Тигода - Apr 7 2009, 15:33

--------------------

Жить не обижая!..
Каждому воздастся по вере его. (Воланд) "Мастер и Маргарита". М.А. Булгаков.
Зависть и неблагодарность – самые чудовищные, дьявольские качества человека. (И. Кант)
Profile CardPM
  0/0  
Пионер
post Apr 10 2009, 21:07 
Отправлено #10


Эксперт

Сообщений: 746



Цитата(Gruzdeff @ Apr 7 2009, 09:42)
Да, еще: кто может сделать бейджики - озаботьтесь пожалста, в самой простой форме - ник, под ником черта, на месте маркером каждый свое имя напишет (сразу всех запомнить, я думаю, нереально будет).
*

По поводу бейджиков я смогу их организовать!
Profile CardPM
  0/0  
Ananim-Pbl6ak
post Apr 14 2009, 09:21 
Отправлено #11


Эксперт

Сообщений: 964



ну так что тема встречи затухла?

--------------------
ДМБ 2.07.14
Profile CardPM
  0/0  
Next Авто
post Apr 14 2009, 09:38 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 3 745



Цитата(Ananim-Pbl6ak @ Apr 14 2009, 10:21)
ну так что тема встречи затухла?
*

В остальном, как уже писалось, следите за информацией в "Подводная охота, Есть ли в Чебоксарах подвохи?". Не создавайте ненужные, лишние темы. Все обсуждалось и будет обсуждаться сообща в уже существующей теме - "Подводная охота, Есть ли в Чебоксарах подвохи?". И место сбора, и время, и меню и пр. сопутствующие вопросы.
Не торопите события...

--------------------
Защита участка от комаров, клещей, вредителей ТУТ
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения