Ответить Создать тему

Налоговый учет, налог на прибыль, ПБУ18, Форма№2.

Феся
post Apr 2 2009, 19:29 
Отправлено #1


Unregistered





Предлагаю ознакомиться с разработкой «Налоговый учет 3.4»

Данная разработка предназначена для всех типовых программ 1С 7.7 (1С:Предприятие, 1С:Производство+Услуги+Бухгалтерия, 1С:Комплексная - не SQL). Для предприятий всех видов деятельности (торговля, производство, строительство, услуги), применяющих и не применяющих ПБУ18/02. Для опытных бухгалтеров и особенно для начинающих. Удобство и оперативность получения пакета документов по налоговому учету (регистры, декларация, расчет ПБУ 18/02), все в одном месте по одной кнопке «Заполнить».

Возможность использования разработки, начиная с любого периода, не обязательно с начала года. Возможность формирования декларации, регистров за любой предыдущий период. Незаменимая помощь в восстановлении и проверке налогового учета прошлых периодов.

На анализе многих предприятий, ведения налогового учета (в Exel, вручную). Совместно с аудиторами, на основании методик предлагаемых специалистами из многочисленных статей ConsultantPlus и спецлитературы, была разработана методика формирования регистров налогового учета на основании бухгалтерских проводок, поэтому абсолютно все ясно и прозрачно, каждая цифра декларации подтверждена регистром в котором идет расшифровка Дата, Дт, Кт, Сумма, количество, содержание операции, документ (который сделал эту проводку) и т.д. Четкая взаимосвязь Бухгалтерский Учет(Форма №2) -> Налоговый Учет(Декларация) -> ПБУ 18/02.

Данная разработка является дополнительной возможностью программы 1С (внешний отчет), ни как не влияет на работу вашей программы, только анализирует существующие ваши проводки в соответствии с гл.25 НК РФ с разделением на расходы (прямые, косвенные, внереализационные и т.д.), доходы, выявляет временные, постоянные разницы, производит расчет ПБУ 18/02.

Поскольку это дополнительная возможность (внешний отчет), отдельный от вашей конфигурации файл, не влияет на обновление конфигурации, и при обновлении разработка не затирается.

Для наглядного выявления схемы: Бухгалтерский Учет(Форма №2) -> Налоговый Учет(Декларация) -> ПБУ 18/02, отпечатайте все отчеты (проверка, регистры, декларация, расчет ПБУ 18/02, временные разницы ОС), посмотрите все суммы декларации подтверждены итогами отдельных регистров, регистров-расчетов.

Скачать.

Icq – 413784370.
velyus@mail.ru

  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения