Ответить Создать тему

Компания МТС совместно с "Теленеделей" провела , "Прямую линию" по вопросам роуминга

Boomba
post Apr 1 2009, 11:11 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 46 825
Из: форумов НА-СВЯЗИ



ПРЯМАЯ ЛИНИЯ

Сегодня мы продолжаем начатую в прошлом номере тему, как сэкономить на сотовой связи. Данная тема вызвала большой интерес среди наших читателей, мы получили много обращений по теме роуминга. На вопросы абонентов компании МТС отвечает коммерческий директор филиала ОАО «МТС» в Чувашской Республике Александр Иванов.


«Сегодня связь МТС есть даже на МАРСЕ».

Добрый день! Мои родители живут в Республике Башкирия. Мне приходится периодически ездить к ним. Подскажите, пожалуйста, как можно сэкономить на звонках в г. Чебоксары?
(Вера Иванова, 35лет)


Уважаемая Вера, Вам будет полезна услуга «Соседние регионы». Данная услуга позволит совершать звонки при нахождении в Башкирии по своему домашнему тарифу, как будто вы никуда не уезжали. Все входящие вызовы при подключении услуги будут бесплатны. К примеру, если Вы абонент тарифного плана «Супер Ноль», то стоимость минуты звонка на Чебоксарский городской номер из Башкирии составит 1 рубль 15 копеек. Услуга будет работать и в других регионах. Недавно мы расширили список регионов, в которых действует эта услуга - к регионам Поволжья были добавлены некоторые регионы Урала и Северо-Запада. Стоимость подключения услуги составляет 35 рублей, абонентская плата в сутки составит всего 1 рубль.

Примечание: «Интересный факт: Сегодня связь от компании МТС есть и на МАРСЕ. Деревня Марс находится в Республике Башкортостан».

Александр, по рабочим делам мне постоянно приходится ездить на Дальний Восток, в частности, я, периодически бываю на Сахалине. Есть ли услуги, которые помогут мне существенно снизить затраты на звонки?
(Константин, 27 лет)


Спасибо за вопрос, Константин. Внутрисетевой роуминг МТС действует на территории 81-го региона России, за исключением Чеченской Республики и Пензенской области. Если вы часто бываете в командировках по России, то могу порекомендовать услугу «Все регионы МТС России». С помощь данной услуги вызовы на МТС Чувашской Республики будут стоить всего 3 рубля за минуту, а sms-сообщения будут дешевле почти в два раза – 1 рубль 95 копеек. Услуга подключается платно - 55 рублей, абонентская плата в сутки составит всего 1 рубль.

Примечание: «Интересный факт: Деревня Сахалин находится в Нижегородской области на границе с Чувашской Республикой».

Мы с будущей женой планируем свадебное путешествие, можно ли воспользоваться услугами МТС за границей?
(Денис, 25 лет)


Денис, примите мои поздравления! Свадебное путешествие - это самое романтическое время для влюбленных, и оно не должно быть омрачено проблемами со связью. Компания МТС предоставляет своим абонентам услуги международного роуминга более чем в 200 странах мира. Перед путешествием обязательно убедитесь, что у Вас подключены услуги «Международный роуминг» и «Международный доступ». Наша компания снизила стоимость вызова на многих популярных туристических направлениях - Болгария, Греция, Египет, Испания, Италия, Куба и другие, до 49 рублей. Приятного Вам отдыха!

Примечание: «Давно копили на отдых на Канарах? Есть антикризисный вариант! Поселок Конар находится в Цивильском районе Чувашской Республики и все, что Вам нужно, это палатка, спальные мешки и запас еды…. С 1-ым апреля Вас».


© МТС

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения