alexey
post Jan 28 2010, 11:00 
Отправлено #1


-

Сообщений: 68 181
Из: Чебоксары



Информация в справочнике:

- Гипермаркет "Бегемот" на ул. Тимофея Кривова, 4 (ТД "Нарспи");
- Гипермаркет "Бегемот" в Мадагаскаре;
- Сеть магазино "Бегемотик";
Profile CardPM
  0/+2  
22 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Гипермаркет "Бегемот" , ваши впечатления от магазина

gepard
post Jan 17 2007, 14:42 
Отправлено #2


Атомная подводная лодка

Сообщений: 2 411
Из: ваяние



Не знаю, как называется по-другому, но на их чеке значится ООО «Бегемот». 30 декабря приобрела в данном магазине детских игрушек кукольный дом с машиной и вертолётом, стоил он прилично. Дома порадовала ребёнка, что была на почте, там для неё передали посылку от Деда Мороза. С восторгами разворачивали это чудо. Потом я собирала по схеме пару часов… Наконец, осталась маленькая деталь интерьера – туалетный столик с зеркалом, у которого оказалось всего три ноги вместо положенных четырёх (имелось 4 отверстия, куда ноги вставлять).
Первое желание пойти и поменять или пойти и сдать пришлось отложить. Как объяснить ребёнку, куда я понесла подарок? Обратно на почту, чтобы вернули Деду Морозу некомплект?...
В течение праздников зашла в магазин, показала столик, чек. Ответили, что ничем пока не могут помочь, т.к. товара нет, заменить нечем. Я подождала немного. На исходе двухнедельного срока по принятию претензий опять пошла – чем можете помочь? Опять – ничем… приходите в понедельник, будет хозяйка, она решит… Я намекнула на возможность обращения в отдел защиты потребителей, на истекающий срок по претензии, успокоили, мол, всё будет в порядке.
В понедельник пришлось после работы опять топтать ноги, ехать… Прихожу как к хорошим знакомым. Мне выносят какой-то набор мебели и предлагают обменять на столик из этого набора. В общем-то нормальный вариант, меняемся. Дома опять радую ребёнка, что поменяли на почте, Дед Мороз ошибся…
Но всё-таки я в этот магазин больше не ходок. Потому что заставили бегать несколько раз. Надеялись, что плюну и не приду? А мне стало уже интересно, как долго я буду туда ходить. И такие наборы, из которого мне вынули столик, стояли на витрине ещё в первый мой визит. Разве нельзя было сразу поменять, позвонить хозяйке, немного пошевелиться? Зачем надо было вынуждать меня бегать к ним несколько раз? Я недовольна.

--------------------
Я свободен, словно птица в небесах! (с)
Profile CardPM
  0/0  
Pixel
post Jan 17 2007, 17:00 
Отправлено #3


Наблюдатель

Сообщений: 992
Из: Чебоксары



интересно, а как должны поступить были продавцы? приклейте спичку на столик и всё не треплите нервы продавцу, он же не производитель. Я считаю что продавцы молодце вышли из ситуации.

Сообщение отредактировал Pixel - Jan 18 2007, 12:38

--------------------
SE W900i
Profile CardPM
  0/0  
gepard
post Jan 18 2007, 19:42 
Отправлено #4


Атомная подводная лодка

Сообщений: 2 411
Из: ваяние



Я согласна произведённым обменом, но
Цитата(gepard @ Jan 17 2007, 14:42)
такие наборы, из которого мне вынули столик, стояли на витрине ещё в первый мой визит. Разве нельзя было сразу поменять?

и
Цитата(Pixel (Дата Вчера @ 17:00))
не треплите нервы продавцу

Это они мне две недели с лишком нервы трепали, а брак продали всё-таки они и несут за это ответственность. На то и продавцы!
Profile CardPM
  0/0  
Sanek
post Jan 18 2007, 23:06 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 10 476
Из: Чебоксары



А ты, когда покупала, куда смотрела? Трудно было комплектность проверить?


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Jan 19 2007, 00:18 
Отправлено #6


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Sanek, это собрать нужно было всё в магазине, чтобы заметить, поскольку туалетный столик с зеркалом имелся - не хватало ножек. А если учесть, что
Цитата(gepard)
я собирала по схеме пару часов
...

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Next Авто
post Jan 19 2007, 00:26 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 3 745



не всегда продавцы имеют возможность и желание проверять комлект или нет.
А если еще и напрягаться при етом надо?
А зделали правильно- поставте себя на их место, терять работу никто не хочет wink.gif

--------------------
Защита участка от комаров, клещей, вредителей ТУТ
Profile CardPM
  0/0  
Sanek
post Jan 20 2007, 01:32 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 10 476
Из: Чебоксары



SiMM, фигня... пересчитать комплектуху по описи - не нескольких часов занятие...

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
SEi
post Jan 20 2007, 01:59 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 10 969
Из: Екатеринбург



Да нормально все вышло. Ну понимаю чуть чуть попортило настроение остутствующая игрушечная ножка игрушечного стульчика игрушечного домика. Но все же..
А мне б пох было бы, я бы спичку вставил, все равно ребенок через месяц половину переломает. :)
Цитата(Sanek)
пересчитать комплектуху по описи - не нескольких часов занятие...

Ну да. Только ооочень не хочется...:)
Profile CardPM
  0/0  
ValeraL
post Jan 23 2007, 08:28 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 2 811



Цитата(Sanek)
пересчитать комплектуху по описи - не нескольких часов занятие...

ну если комплектуха к какому-нибудь ДВД то пару пустяков, если же это детский набор и сборка у взрослого заняла пару часов, то я могу себе представить как все это пересчитать, тем более, некоторые производители так упакуют игрушки что иной раз хочется сказать какой му---к это придумал. )
Profile CardPM
  0/0  
Майк
post Jan 23 2007, 08:43 
Отправлено #11


⭐4.9

Сообщений: 13 817
Из: СССР, Чебоксары



Цитата(ValeraL)
какой му---к это придумал.

а помните "совецкие" железные конструкторы?
"Папа, тут винтиков не хватает, укради, пожалуйста, с работы...". Романтика!
Profile CardPM
  0/0  
fedy999
post Apr 19 2008, 16:02 
Отправлено #12


Пользователь

Сообщений: 56



Всем привет! Хочу узнать у народа где можно купить товары для детей например разных возрастов?Мне например подсказали сходить в "Бегемот",очень хвалили.Говорили что большой ассортимент и хорошее обслуживание. А как думаете вы, стоит сходить за покупками?
Profile CardPM
  0/0  
marix
post Apr 19 2008, 20:33 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 1 298



А в "Бегемоте" только игрушки продаются.
Profile CardPM
  0/0  
alexey
post Apr 19 2008, 20:51 
Отправлено #14


-

Сообщений: 68 181
Из: Чебоксары



Магазины детских товаров - список

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
Taurus
post Apr 19 2008, 22:56 
Отправлено #15


Эксперт

Сообщений: 874
Из: vk.com/ieccheboksary



Цитата(fedy999 @ Apr 19 2008, 17:02)
Всем привет! Хочу узнать у народа где можно купить  товары для детей например разных возрастов?Мне например подсказали сходить в "Бегемот",очень хвалили.Говорили что большой ассортимент и хорошее обслуживание. А как думаете вы, стоит сходить за покупками?
*


Были там ровно неделю назад, кассиров было больше, чем покупателей.

Купили ребёнку велосипед. До этого смотрели в Бананамаме - там внешне примерно такая же модель в два раза дороже. За брендом не гонялись.

Ребёнок доволен.
Profile CardPM
  0/0  
fedy999
post May 13 2008, 17:01 
Отправлено #16


Пользователь

Сообщений: 56



У нас в городе открылся такой магазин с игрушками.Заехали посмотреть впечатление осталось хорошее,накупили ребенку все что нужно и не нужно,оказалось что вышло на сумму более 3000,там на кассе предоставили скидку в 20% biggrin.gif .Жена осталась довольна обслуживанием,теперь будем ходить только туда,а в Банане-Мама ассортимент вообще уменьшился,одежда и детское питание,а как же игрушки?Призываю всех посетить этот магазин, а потом поделиться своими впечатлениями
Profile CardPM
  0/0  

22 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: