145 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Цивильский бардак , фотографии недоразумений

Valeriy
post Apr 7 2009, 08:39 
Отправлено #31


Гуру

Сообщений: 15 815



volodyabaranov, браво!

Вообще, примерно такие же фото были размещены мной лет пять назад (старики наверно помнят, фото были удалены админом как устаревшие и занимавшие место на серваке вместе с другими старыми темами).
С тех пор в лучшую сторону ничего не изменилось и вряд ли изменится!
Profile CardPM
  0/0  
ОРакул
post Apr 7 2009, 09:03 
Отправлено #32


Пользователь

Сообщений: 64



То что вода собирается в больших лужах и никуда не уходит не виноваты жители города - лучшее надо было проектировать инженерные сооружения. Ведь ни для кого не секрет, что Цивильск построен на болоте практически. Это тоже нужно учитывать.
Соглашусь с тем, что нужно и жителям старатся, поддерживать чистоту. Но и администрация могла бы показывать пример своим поведением в частности. А то они всегда разводят руками и говорят, что денег нема и времени нет. Строят же новые дома, думаю проектировать нормальные инженерные сооружения (канализацию, водотвод) и пр. при этом сразу же можно, а не потом изыскывать копейки, которых обычно хватает толко на "косметические" процедуры.

--------------------
1) Гонят в шею обычно пинками под зад...
2) Hе закpывай pот тому, кто откpывает тебе глаза!
3) Бyдyт пpоблемы - пишите, бyдyт деньги - высылайте...
Profile CardPM
  0/0  
2-D
post Apr 7 2009, 16:21 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 10 231



В Цивильске как и было сказано выше, очень сильная проблема с водопроводом. Например, мои родители живут на 1(!) этаже, напор воды такой как будто на 25 этаже живут wink.gif (Новый дом кстати)

Сообщение отредактировал 2-D - Apr 7 2009, 16:21
Profile CardPM
  0/0  
Natalk@18
post Apr 7 2009, 18:49 
Отправлено #34


Пользователь

Сообщений: 50



а вот в пятиэтажке напротив вокзала вообще никогда воды не бывает, отключают с 8-00 до 17-00. А в администрации гордо говорят, что у нас внутренние трубы засорились!!!!
Profile CardPM
  0/0  
volodyabaranov
post Apr 8 2009, 07:24 
Отправлено #35


Продвинутый

Сообщений: 113
Из: Цивильск



Цитата(Natalk@18 @ Apr 7 2009, 19:49)
а вот в пятиэтажке напротив вокзала вообще никогда воды не бывает, отключают с 8-00 до 17-00. А в администрации гордо говорят, что у нас внутренние трубы засорились!!!!
*


У Вас засорились именно внутренниу трубы! ))))) Т.е. трубы внутри дома вашего. Ну и в квартире соответственно тоже! Им просто не хочется ничего делать... Так ведь легче всего!

--------------------
С уважением ко всем.
Profile CardPM
  0/0  
vovka036
post Apr 8 2009, 12:55 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 15 937



Цитата(ОРакул @ Apr 7 2009, 10:03)
... лучшее надо было проектировать инженерные сооружения.
*


На это у нас шутят так: "Коммунисты заразы положили трубы, которых только на 50 лет хватает".
Интересно, новая власть метров 100 хоть проложила? Или вся длина складывается из вставок, где прорвало. П..ть она более горазда.

--------------------
Не сомневайтесь. Победа будет. Непременно будет будет (В.Д. Соловей).
Profile CardPM
  0/0  
Valeriy
post Apr 8 2009, 13:43 
Отправлено #37


Гуру

Сообщений: 15 815



Цитата(Valeriy @ Apr 7 2009, 09:39)
volodyabaranov, браво!

Вообще, примерно такие же фото были размещены мной лет пять назад (старики наверно помнят, фото были удалены админом как устаревшие и занимавшие место на серваке вместе с другими старыми темами).
С тех пор в лучшую сторону ничего не изменилось и вряд ли изменится!
*



Архивные фото! о которых я и говорил, это было 5 лет назад!

--------------------
Да воздастся каждому по мыслям и делам...
Profile CardPM
  0/0  
Сувлехим Такац
post Apr 8 2009, 14:07 
Отправлено #38


КОСОВО JE СРБИJА

Сообщений: 1 698
Из: Докшицы



Цитата(Valeriy @ Apr 8 2009, 14:43)
это было 5 лет назад!

мда,мало что изменилось...многие картины из "архива" и ныне можно наблюдать...

--------------------
рыба,крот и свинья
Profile CardPM
  0/0  
volodyabaranov
post Apr 8 2009, 16:53 
Отправлено #39


Продвинутый

Сообщений: 113
Из: Цивильск



Цитата(Valeriy @ Apr 8 2009, 14:43)
Архивные фото! о которых я и говорил, это было 5 лет назад!
*


Ничего не изменилось, к сожалению! И власти не хотят ничего делать, и люди тоже... мусорят где попало. Вот и бардак у нас в Городе!!!

--------------------
С уважением ко всем.
Profile CardPM
  0/0  
Natalk@18
post Apr 8 2009, 19:38 
Отправлено #40


Пользователь

Сообщений: 50



[quote=volodyabaranov,Apr 8 2009, 08:24]
У Вас засорились именно внутренниу трубы! ))))) Т.е. трубы внутри дома вашего. Ну и в квартире соответственно тоже! Им просто не хочется ничего делать... Так ведь легче всего!
Только почему то они прочищаются с наступлением 17-00 , когда люди домой возвращаются, ой немогу, сколько наивных laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
kit
post Apr 9 2009, 09:38 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 1 066



Цитата(Natalk@18 @ Apr 7 2009, 19:49)
а вот в пятиэтажке напротив вокзала вообще никогда воды не бывает, отключают с 8-00 до 17-00. А в администрации гордо говорят, что у нас внутренние трубы засорились!!!!
*

друзья мои!отколь вы такие умные?никого не хочу обидеть,но вам следует почитать законодательство РФ!!!! smile.gif !вам сразу все станет понятно wink.gif
начнем с того, что замена труб в доме, не есть компетенция администрации!!!обращайтесь в управляющую компанию,так же как и с вывозом мусора!(за что вы платите управляющей компании?или вы платите не понимая кому и за что?платите только чтоб вас не внесли в позорный список неплательщиков?)
пожалуйста разграничайте понятия администрация города и администрация района, город занимается городом непосредственно, район- районом.
Profile CardPM
  0/0  
Дэн Понкрашев
post Apr 9 2009, 22:07 
Отправлено #42


Пользователь

Сообщений: 84



Цитата(kit @ Apr 9 2009, 10:38)
друзья мои!отколь вы такие умные?никого не хочу обидеть,но вам следует почитать законодательство РФ!!!! smile.gif !вам сразу все станет понятно wink.gif
начнем с того, что замена труб в доме, не есть компетенция администрации!!!обращайтесь в управляющую компанию,так же как и с вывозом мусора!(за что вы платите управляющей компании?или вы платите не понимая кому и за что?платите только чтоб вас не внесли в позорный список неплательщиков?)
пожалуйста разграничайте понятия администрация города и администрация района, город занимается городом непосредственно, район- районом.
*

+1000
Ну что поделать, если городом рулит кучка некопетентных чинуш, не способны они принять элементарных мер( Хотя Николаев на каждом совещании их разносит - толку НОЛЬ. Да и не до нас с вами им теперь - за кресла бы зацепиться - грядет время перемен...
Profile CardPM
  0/0  
vovka036
post Apr 11 2009, 06:54 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 15 937



Вы бы хоть фотки выставляли, интересно. Тема какая?

--------------------
Не сомневайтесь. Победа будет. Непременно будет будет (В.Д. Соловей).
Profile CardPM
  0/0  
volodyabaranov
post Apr 16 2009, 07:49 
Отправлено #44


Продвинутый

Сообщений: 113
Из: Цивильск



Цитата(kit @ Apr 9 2009, 10:38)
друзья мои!отколь вы такие умные?никого не хочу обидеть,но вам следует почитать законодательство РФ!!!! smile.gif !вам сразу все станет понятно wink.gif
начнем с того, что замена труб в доме, не есть компетенция администрации!!!обращайтесь в управляющую компанию,так же как и с вывозом мусора!(за что вы платите управляющей компании?или вы платите не понимая кому и за что?платите только чтоб вас не внесли в позорный список неплательщиков?)
пожалуйста разграничайте понятия администрация города и администрация района, город занимается городом непосредственно, район- районом.
*

На то она и администрация, чтобы регулировать взаимоотношения между управляющими компаниями, обслуживающими МКХ, и жителями города! Она должна стоять на защите социальных и экономических интересов горожан!!!

--------------------
С уважением ко всем.
Profile CardPM
  0/0  
volodyabaranov
post Apr 16 2009, 07:51 
Отправлено #45


Продвинутый

Сообщений: 113
Из: Цивильск



Цитата(Дэн Понкрашев @ Apr 9 2009, 23:07)
+1000
Ну что поделать, если городом рулит кучка некопетентных чинуш, не способны они принять элементарных мер( Хотя Николаев на каждом совещании их разносит - толку НОЛЬ. Да и не до нас с вами им теперь - за кресла бы зацепиться - грядет время перемен...
*

Совершенно правильно! Власть и деньги! Народ никому не нужен....

--------------------
С уважением ко всем.
Profile CardPM
  0/0  

145 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения