2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Спамеры совсем страх потеряли

Теги: СПАМ
Gobbs
post Apr 17 2007, 23:38 
Отправлено #1


Постоялец

Сообщений: 280



Присоединённое изображение

Не знаю, может это обычная и частая расслка, но ко мне пришла впервые.

Сообщение отредактировал Gobbs - Apr 17 2007, 23:45
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Apr 17 2007, 23:43 
Отправлено #2


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Profile CardPM
  0/0  
jjm
post Apr 18 2007, 06:43 
Отправлено #3


Великий Вождь и Учитель, друг детей и физкультурников

Сообщений: 768
Из: Goro's Cave, http://jjm.cbx.ru



Цитата(Gobbs @ Apr 18 2007, 00:38)

Если интересно, то указанного ящика (go5@cbx.ru) не существует.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
4uva4ok
post Apr 18 2007, 07:30 
Отправлено #4


Постоялец

Сообщений: 230



тоже пришло..
Profile CardPM
  0/0  
мордовцемент
post Apr 18 2007, 07:43 
Отправлено #5


мастер-фламастер

Сообщений: 4 546
Из: Хундырмын



подобного мусора дофига и больше... dry.gif

--------------------
Не вижу смысла выходить из дома. Мы все равно каждый раз возвращаемся обратно. (с) Г.Симпсон
Profile CardPM
  0/0  
Gobbs
post Apr 18 2007, 09:07 
Отправлено #6


Постоялец

Сообщений: 280



Цитата(jjm @ Apr 18 2007, 07:43)
Если интересно, то указанного ящика (go5@cbx.ru) не существует.
*


всегда так, адрес-чей-то ящик на cbx, а приходит спам ко мне.
Profile CardPM
  0/0  
jjm
post Apr 18 2007, 09:25 
Отправлено #7


Великий Вождь и Учитель, друг детей и физкультурников

Сообщений: 768
Из: Goro's Cave, http://jjm.cbx.ru



Цитата(Gobbs @ Apr 18 2007, 10:07)
всегда так, адрес-чей-то ящик на cbx, а приходит спам ко мне.
*


Адрес может быть любой, хоть vova.putin@kremlin.ru, это "особенность" smtp.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Gobbs
post Apr 18 2007, 09:30 
Отправлено #8


Постоялец

Сообщений: 280



Цитата(jjm @ Apr 18 2007, 10:25)
Адрес может быть любой, хоть vova.putin@kremlin.ru, это "особенность" smtp.
*


это-то понятно, я просто указывал на то, какие названия адресов приходят.
Profile CardPM
  0/0  
Neds
post Apr 18 2007, 12:27 
Отправлено #9


Пользователь

Сообщений: 50
Из: вращенец еще тот...



Вот какая херь пришла ко мне на ясчичек:
1 письмо
Hello With Love.
I am miss Joy Buba a 22 years old girl from Liberia in west coast of Africa,i saw your profile and was interested please i would like to know more about you,your likes and dislikes with your favorite food and hobbies,remember age or distance does not matter but what matters is love,for further communication contact me via email (joy22buba@yahoo.co.uk) that will enable me to explain myself well to you and as well send my pictures for you to know whom i am.
Thanks And Remain Blessed.
Yours New Friend
Miss Joy.
2 письмо
Уже с переводом (типа промт рулитsmile.gif
Здравствуйте Дарлинг как вы сегодня, л надеюсь, вы хорошо. Мой день очень скучный здесь в Дакаре, Сенегал. В этом лагере нам трудно выходить на улицу, потому что мы не могли сделать это, ее просто как одно пребывание в тюрьме и л надежды Божьей благодати л выйдем на фиг. Я не имею никаких родственников теперь, когда я может пойти на все мои родственники убежали в середине войны единственный человек я сейчас является Rev. Юстина Долла, который преподобного пастора (Христос король Церкви) здесь в лагере, он был очень хорошо ко мне с л л пришел здесь но я не жила с ним, а с л в живых женском общежитии, поскольку лагере два общежития один для мужчин других для женщин. Пастора Тел номер (00221-214 52 20), если вы звоните и расскажите ему, что вы хотите поговорить со мной, он пошлет за мной в общежитии. Как беженец здесь я не имеет никакого права или привилегии к любой вещь будь то деньги или потому, что независимо от он против закона этой страны. Я хочу вернуться к моей программы, поскольку я только присутствовал мой первый год перед трагическим инцидентом, приведет к моему время в этой ситуации теперь принял место. Мед, л пожалуйста, хотелось бы, чтобы Вы знали, что л и мои покойного отца о состоянии счета и свидетельства о смерти здесь л с которой мне будет, как послать к вам помочь мне, поскольку, когда он был жив он депонировал ряд Количество денег в банк, который он использовал мое имя как ближайших родственников. Сумма в долл. 7,9 (Семь миллионов девять сотни тысяч долларов США). Л И будет, как вы могли бы помочь мне перевести эти деньги на Ваш счет и с него Вы пошлете немного денег для меня, чтобы мои документы путешествия и авиабилет подойти к встретиться с Вами. Я не могу снять деньги моего самоуправления из-за моих статуй беженца здесь в этой стране, который не позволяет мне, скорее деньги не могут быть переведены в сенегальская, где я нахожусь в беженцев статуи. Я хочу Вас прислать мне Вашу контактную информацию, например, названий .................................. Возраст ..................................... Адрес ................................ Tellephone ................................ Банк информация ................................... У меня есть в контакте с банком и дал им знать о моих планах снять эти деньги, л также заранее известно о смерти моего отца, и они признали это со всеми там подтверждение. Однако они сообщить мне войти в контакт с очень ответственным лицом, который будет стоять от моего имени и моей попечителя в отношении этого деньги с л с в настоящее время статус беженца здесь и не разрешается справиться с этой суммы, они также дайте мне знать об облигации, которое они подписали с моим отцом, что они деньги будут рассматриваться мне в основной суммы, которая означает, что следует принять решение о л л, если следует продолжать в банке или не. Я просто дать вам знать об этом, чтобы Вы могли помочь мне быть моим опекуном на эти деньги. л л заявил бы, чтобы Вы со мной потому, что л, есть о чем поведать you.l держим эту тайну людей в лагере здесь единственным человеком, что знает о нем преподобный потому, что он бы отец мне. Всего хорошего и думать обо мне. л надеемся услышать от вас как можно скорее. л люблю тебя. Ваш навсегда в любви. Мисс Джой
3 письмо (от нее (него) же) но чтот перевести она поленилась
Good day my dearest
thanks for your carings and i am very happy about it, you have are my best friend, and best relation, i will be for you and for you alone, dear please try your best and help me out from my current situation , even to feed my self is a very big problem here and i am, but all them i thanks GOD that you have come for my aide, here is the bank details as i want you to contact the bank on my behalf for the transfer of my late father's money to your account which i am the next of kin,name of the depositor,Dr Col Johnson Buba, amount deposited; (US7.9Million dollars) united state dollars. i will also appreciate if you can help me with some money so that i can feed my self while they are processing the transfer of the fund to
your account pending my arrival to meet you and start a new life, here is the bank details.
ECO BANK DU SENEGAL
Tel: +221 37 59 671
Tel: +221 481 35 51
Fax:+221 583 02 71
Email ; ecobankservice@inMail24.com
Email ; ecobankservice@inmail24.com
Contact person: T Z CAMARA
please contact the bank as soon as you read this mail also you can call me with rev father pascal number 00221 214 52 20 just ask of Joy in camp 2c in other for you to speak with me
awaiting to hear from you soonest..
Joy with kiss


Ваще отжигают негры wink.gifвзбесились убунту

Сообщение отредактировал Neds - Apr 18 2007, 12:28

--------------------
А каннибалы тут есть?
Profile CardPM
  0/0  
jjm
post Apr 18 2007, 12:33 
Отправлено #10


Великий Вождь и Учитель, друг детей и физкультурников

Сообщений: 768
Из: Goro's Cave, http://jjm.cbx.ru



Цитата(Gobbs @ Apr 18 2007, 10:30)
это-то понятно, я просто указывал на то, какие названия адресов приходят.
*


Я думаю, адреса подставляются не только cbx.ru. Точнее, cbx.ru подставляются точно так же, как любые другие. А спам приходит с любых подставленных адресов.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
SiММ
post Apr 18 2007, 12:44 
Отправлено #11


Пользователь

Сообщений: 5 083
Из: Чебоксары



Цитата(Neds)
Вот какая херь пришла ко мне на ясчичек
С этим - в другую тему: Развод по-африкански - Нигерийские письма

--------------------
shit happens:P
Profile CardPM
  0/0  
Milli
post Nov 15 2008, 12:25 
Отправлено #12


несовершенная

Сообщений: 21 806



Цитата
"Нигерийские спамеры" выманили у американки 400 тысяч долларов

Жительница США Джанелла Спирс (Janella Spears) заплатила интернет-мошенникам более 400 тысяч долларов, сообщается на сайте Katu News. Медсестра из штата Орегон поверила в письмо, относящееся к так называемому "нигерийскому спаму".
Спирс получила электронное послание, в котором ей обещали, что она получит 20,5 миллионов долларов, если сейчас окажет материальную помощь своей дальней родственнице Дж.Б.Спирс. Совпадение фамилий заставило женщину отнестись к письму с доверием.

Первая сумма, которую мошенники попросили у Спирс, оказалась небольшой - около ста долларов. Затем суммы стали расти, но Спирс продолжала платить, поскольку перед каждым платежом ее уверяли, что он будет последним. Так, мошенники увеличили обещанную сумму до 26,6 миллиона долларов и попросили Спирс выслать 8300 долларов.

Злоумышленники высылали ей документы якобы с печатями ООН и Банка Нигерии (все они, естественно, были фальшивыми). На одном из этапов мошенничества Спирс даже сообщили, что в сделку вовлечены президент Джордж Буш и директор ФБР Роберт Мюллер (спамеры написали его фамилию как Muller, хотя ее правильное написание - Mueller).

Спирс платила спамерам на протяжении двух лет. Она заложила дом и машину, а также опустошила пенсионный счет мужа. Семья, знакомые и даже сотрудники банка пытались убедить женщину, что это хорошо известная схема мошенничества, однако она отказывалась верить. В конце концов сотрудники ФБР, расследовавшие несколько дел об отмывании денег, заинтересовались движением средств из Орегона в Нигерию. Их внимание привлек тот факт, что только за последние три недели Спирс переслала спамерам 144 тысячи.

Агенты сообщили американке, что она стала жертвой мошенников и сама может быть обвинена в пособничестве в отмывании денег. После этого она прекратила платить. На выплату долгов у Спирс уйдет по меньшей мере три-четыре года. Она утверждает, что хотела получить миллионы долларов, чтобы иметь возможность помогать нуждающимся.
lenta.ru


--------------------
Всё будет хорошо! Я узнавала ©
Ищу Митрохиных из Шумерли
Profile CardPM
  0/0  
Маска
post Nov 15 2008, 14:09 
Отправлено #13


мама, жена, дочь, сестра)))

Сообщений: 3 108
Из: подполья



Цитата(Milli)
Она утверждает, что хотела получить миллионы долларов, чтобы иметь возможность помогать нуждающимся.

Да-да, конечно, помочь голодающим и нуждающимся. laugh.gif

До чего жадность доводит. Или тупость. Или всё это в одном флаконе.

--------------------

Если человек лишён чувства юмора, значит есть за что...
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Oct 9 2009, 19:38 
Отправлено #14


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Приписка в конце письма очередного лохотронщика
Цитата
P.S.Данная рассылка произведена в соответствии с ч.4 ст.29 Конституции РФ. Ваш электронный адрес получен из открытых источников. Данная рассылка является разовой и не предлагает платные услуги.


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
SeaEng
post Oct 9 2009, 22:00 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 3 312



юзаю почту Hotmail, давно уже забыл что такое спам, мне вас не понять tongue.gif
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения