Тема закрыта Создать тему

Ясураги - японский спа-курорт

Ефимова Татьяна
post Apr 17 2008, 08:01 
Отправлено #1


Пользователь

Сообщений: 53



Проезжая мимо мега-молла можно увидеть банер "Японский спа-курорт" - ясураги. Кто что нибудь знает о "Ясураги" в новчике? Что там?

Сообщение отредактировал Ефимова Татьяна - Apr 17 2008, 08:04
Profile CardPM
  0/0  
Virgin
post Apr 17 2008, 10:34 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 3 810
Из: Чебоксары, НЮР



Тема эта уже была где-то... Нужно поискать.

--------------------
Лишь слова обращают текущее чувство в мысль, поэтому размышляющий человек беседует.
Но беседовать самому с собой — искусство, беседовать с другими людьми — забава.
А. Платонов.
Profile CardPM
  0/0  
SmiTT
post Apr 17 2008, 10:37 
Отправлено #3


Экспорт

Сообщений: 1 666



Помоему там написано Ясуратти или ясурати? я не ошибся?
Profile CardPM
  0/0  
FX45
post Apr 19 2008, 23:33 
Отправлено #4


Завсегдатай

Сообщений: 419
Из: Чебоксары



Цитата(Ефимова Татьяна @ Apr 17 2008, 09:01)
Проезжая мимо мега-молла можно увидеть банер "Японский спа-курорт" - ясураги. Кто что нибудь знает о "Ясураги" в новчике? Что там?
*

Вот ссылка https://forum.na-svyazi.ru/index.php?showtopic=96124

--------------------
Не убегай от FX, умрешь уставшим.
Profile CardPM
  0/0  
Guest_Добрая_*
post Apr 20 2008, 14:30 
Отправлено #5


Unregistered





Здорово, что столько разных мест интересных появляется в нашем городе smile.gif Вот я, например, 3 года уже отпуска работаю, и спасаюсь только посещением Спа-процедурами... Любила я Ясураги очень, но ездить далеко, и что-то потерялось там, какая-то то ли изюминка, то ли работники... не знаю, сама долго расстраивалась, что уже не то стало... И вот, недавно отрыла для себя новый уголок отдыха и счастья- Aurum Oasis !!!! была очень обрадована! посреди суматохи, в центре города (рядом с детским миром), действительно оазис сказки, волшебства, отдыха и наслаждения!!! тут столько массажей! (больше 10 мне сказали, я ещё не все попробовала) и какими-то палочками бамбуковыми, вениками бамбуковыми, тайские с элементами пассивной йоги, ну камнями, маслами - это уже само-собой... и представляете, они воссоздали хаммам и рассул-турецкую и марокканскую парные! вообще здорово! так, для информации ценителям прекрасного rolleyes.gif Просто я знаю, при нашем ритме жизни, постоянном стрессе просто невозможно обойтись без периодического релакса rolleyes.gif Всем желаю отдыхать с пользой для тела и души!
  0/0  

Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: