19 Страницы  1 2 3 > »   
Тема закрыта Создать тему

Ищу светловолосого юношу лет 22-23, который , утром садится на остановке "46 школа"

Мадама
post Mar 24 2009, 09:33 
Отправлено #1


Будь проще - лови момент и наслаждайся!

Сообщений: 3 190
Из: Нижний Новгород



На протяжении последних 1-1,5 месяцев частенько по утрам (около 8.30-8.40) на остановке "46 школа" в Новоюжном я и незнакомый молодой человек садимся на одну и ту же маршрутку (59). Иногда сидим рядом на задних сиденьях. Сегодня утром мы опять в маршрутку сели вместе и сидели рядышком. Он передал мне мой билет....
Описываю внешность: юноша лет 22-23 на вид, рост 173-176 см, худощавый, волосы светлые длинные, глаза зеленые, одет в серо-синююю куртку и джинсы, всегда слушает музыку в наушниках с телефона, иногда с рюкзаком (сегодня у него в руках был просто пакет). Чем-то похож на Евгения Плющенко.
Я всегда выхожу на остановке "Студгородок". Он едет дальше.
То, что мы друг друга заметили, это точно... Сегодня я хотела дать ему свою визитку, но у меня не оказалось ее с собой.
Если Вы, молодой человек, узнали себя по моему описанию - пожалуйста, откликнитесь! Мне хочется с Вами познакомиться.
Если вы узнали вашего знакомого в этом описании, пожалуйста, скажите Ему, что Его ищут. rolleyes.gif
Обращаться сюда в тему или в ПМ.

--------------------
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
Profile CardPM
  0/0  
niko_Ola
post Mar 24 2009, 09:46 
Отправлено #2


Завсегдатай

Сообщений: 454
Из: плоти и крови



уважаемая Мадама извините может я лезу не вы свое дело но зачем столько понтов визитку и тд и тп... не проще ли подойти и сказать просто "Привет. Как дела?" будет проще и без лишних понтов..... я думаю если он вас заметил то он будет то же рад))) но это мое мнение.... решать вам... smile.gif

--------------------
"...И мишень на затылке с каждым днем все видней
я даю тебе выстрел если хочеш убей..." (с) Пси><ея
Profile CardPM
  0/0  
Мадама
post Mar 24 2009, 09:49 
Отправлено #3


Будь проще - лови момент и наслаждайся!

Сообщений: 3 190
Из: Нижний Новгород



Цитата(niko_Ola @ Mar 24 2009, 09:46)
уважаемая Мадама извините может я лезу не вы свое дело но зачем столько понтов визитку и тд и тп... не проще ли подойти и сказать просто "Привет. Как дела?" будет проще и без лишних понтов..... я думаю если он вас заметил то он будет то же рад))) но это мое мнение.... решать вам... smile.gif
*


Честно? Мне страшно... Я немного боюсь и стесняюсь... Мне хочется заговорить и ему тоже, он смотрит на меня и я поглядываю на него, но сказать просто "Привет" - СТРАШНО....
И знаете, почему? Потому что я старше. Боюсь, что испугаю молодого человека.

--------------------
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
Profile CardPM
  0/0  
niko_Ola
post Mar 24 2009, 09:54 
Отправлено #4


Завсегдатай

Сообщений: 454
Из: плоти и крови



а чего бояться? я не понимаю? если он ответит взаимностью то все пучком)))) если нет... да хоть дадите визитку хоть нет... толку ни какого не будет....

--------------------
"...И мишень на затылке с каждым днем все видней
я даю тебе выстрел если хочеш убей..." (с) Пси><ея
Profile CardPM
  0/0  
Мадама
post Mar 24 2009, 10:00 
Отправлено #5


Будь проще - лови момент и наслаждайся!

Сообщений: 3 190
Из: Нижний Новгород



Цитата(niko_Ola @ Mar 24 2009, 09:54)
а чего бояться? я не понимаю? если он ответит взаимностью то все пучком)))) если нет... да хоть дадите визитку хоть нет... толку ни какого не будет....
*


А что тут не понятного? smile.gif Просто СТРАШНО вот так взять и сказать Привет smile.gif Я жду, что он первый заговорит. Но он тоже молчит laugh.gif
А визитку я хотела дать, потому что там номер телефона моего. Чтобы позвонил, если хочет. Таким образом, я пойму - если не позвонит, значит, не нужно ему это. А позвонит - познакомимся. tongue.gif

Сообщение отредактировал Мадама - Mar 24 2009, 10:01

--------------------
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
Profile CardPM
  0/0  
Оля___
post Mar 24 2009, 10:04 
Отправлено #6


Постоялец

Сообщений: 322
Из: Новочебоксарск



Не бойтесь сделать первый шаг!!! А вдруг это ваша судьба! Постарайтесь пересилить себя и завтра с утра сказать этому молодому человеку просто "Привет". И заговорить о чем нибудь. Пусть даже о погоде. Уверена у вас все получится
Profile CardPM
  0/0  
Мадама
post Mar 24 2009, 10:09 
Отправлено #7


Будь проще - лови момент и наслаждайся!

Сообщений: 3 190
Из: Нижний Новгород



Цитата(Оля___ @ Mar 24 2009, 10:04)
Не бойтесь сделать первый шаг!!! А вдруг это ваша судьба! Постарайтесь пересилить себя и завтра с утра сказать этому молодому человеку просто "Привет". И заговорить о чем нибудь. Пусть даже о погоде. Уверена у вас все получится
*


Оля, я НАМНОГО старше его. Он шарахнется от меня. dry.gif

--------------------
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
Profile CardPM
  0/0  
LittleWing
post Mar 24 2009, 10:10 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 6 204



а можно я немножечко пооффтоплю? :)

Ох уж эта 59-ая маршрутка... особенно где-нибудь в пол-восьмого на конечной (Кадыкова). До чего забавно наблюдать, как народ сначала штурмует ее, расталкивая друг друга локтями, а потом, усевшись и отдышавшись, погасив в глазах первобытную ярость, начинает передавать за проезд со всеми этим ритуальными "пожалуйста, будьте добры" и пр. "Эти странные русские" :)

А после восьми, оказывается, все цивильно, и даже любовь встретить можно... :)

По сабжу:
вам надо не в маршрутке с ним знакомится, а еще на остановке. Так проще :)

Сообщение отредактировал LittleWing - Mar 24 2009, 10:11

--------------------
— Собираетесь стройными рядами и начинаете истошно орать дурацкие гимны, и надрываетесь от энтузиазма. Помнишь?
— Энтузиазм у нас в крови!
— Энтузиазм вам вбивают в ваши тупые головы. (с) АБС
Profile CardPM
  0/0  
MayBee
post Mar 24 2009, 10:10 
Отправлено #9


чудесатая

Сообщений: 3 217



Цитата(Мадама)
Он шарахнется от меня.
С таким настроем знакомиться не стоит.


--------------------
Всё приходит. И это придёт. :)
Profile CardPM
  0/0  
niko_Ola
post Mar 24 2009, 10:15 
Отправлено #10


Завсегдатай

Сообщений: 454
Из: плоти и крови



Мадама а вы думаете что он позвонит дав ему просто визитку и ни чего не сказав??? я бы лично не стал звонить??? зачем?? может вы меня в секту будете приглошать и для этого визитку и дали)) просто надо перебароть себя и сказать "Привет" и все) и проблем будет меньше....

--------------------
"...И мишень на затылке с каждым днем все видней
я даю тебе выстрел если хочеш убей..." (с) Пси><ея
Profile CardPM
  0/0  
cypress_hit
post Mar 24 2009, 10:19 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 12 537
Из: разных мыслей



Цитата(Мадама @ Mar 24 2009, 10:00)
А что тут не понятного?  smile.gif  Просто СТРАШНО вот так взять и сказать Привет  smile.gif  Я жду, что он первый заговорит. Но он тоже молчит  laugh.gif
А визитку я хотела дать, потому что там номер телефона моего. Чтобы позвонил, если хочет. Таким образом, я пойму - если не позвонит, значит, не нужно ему это. А позвонит - познакомимся.  tongue.gif
*


хых, сударыня, тут как в кино такси 1, наверно все помнят, что-то типа "у тебя один шанс, как лотерея, надрываеш бумажку и все узнаеш, шансы 50х50" и еще одна цитата "бояться глупо"(с) достучаться до небес

--------------------
Мы создаем мир где любой и везде может выражать свои убеждения, независимо от того, насколько он необычен, без страха быть принужденным к молчанию или конформизму.
© Декларация Независимости Киберпространства
Profile CardPM
  0/0  
Мадама
post Mar 24 2009, 10:21 
Отправлено #12


Будь проще - лови момент и наслаждайся!

Сообщений: 3 190
Из: Нижний Новгород



Цитата(niko_Ola @ Mar 24 2009, 10:15)
Мадама а вы думаете что он позвонит дав ему просто визитку и ни чего не сказав??? я бы лично не стал звонить??? зачем?? может вы меня в секту будете приглошать и для этого визитку и дали)) просто надо перебароть себя и сказать "Привет" и все) и проблем будет меньше....
*


Согласна! Я об этом не подумала laugh.gif А Вы случайно - не Он? tongue.gif А то по дате рождения подходите....

--------------------
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
Profile CardPM
  0/0  
САМАТАКАЯ
post Mar 24 2009, 10:22 
Отправлено #13


счастливый человечек)

Сообщений: 12 354
Из: москва



Цитата(Мадама @ Mar 24 2009, 10:09)
Оля, я НАМНОГО старше его. Он шарахнется от меня.  dry.gif
*

а заполучив вашу визитку, он после таких вот настроений ваших, позвонит?
если вы так настроены, утверждая, что он шарахнется от вас из-за вашего возраста, зачем вообще тогда знакомиться? unsure.gif

--------------------
неЗАМКАДЫШ c /\/\
- Вы кто? - Добрая фея! - А почему с топором?! - Настроение что-то не очень...
запрос услышан,обрабатывается...)))
Profile CardPM
  0/0  
Мадама
post Mar 24 2009, 10:25 
Отправлено #14


Будь проще - лови момент и наслаждайся!

Сообщений: 3 190
Из: Нижний Новгород



Цитата(cypress_hit @ Mar 24 2009, 10:19)
хых, сударыня, тут как в кино такси 1, наверно все помнят, что-то типа "у тебя один шанс, как лотерея, надрываеш бумажку и все узнаеш, шансы 50х50" и еще одна цитата "бояться глупо"(с) достучаться до небес
*


Я это знаю...Бояться глупо. Но побороть страх пока не могу. Сегодня когда я выходила на своей остановке, он посмотрел мне в глаза. Как-то скромно, нежно и печально... Возможно, он тоже боится. rolleyes.gif

--------------------
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
Profile CardPM
  0/0  
Мадама
post Mar 24 2009, 10:28 
Отправлено #15


Будь проще - лови момент и наслаждайся!

Сообщений: 3 190
Из: Нижний Новгород



Цитата(САМАТАКАЯ @ Mar 24 2009, 10:22)
а заполучив вашу визитку, он после таких вот настроений ваших, позвонит?
если вы так настроены, утверждая, что он шарахнется от вас из-за вашего возраста, зачем вообще тогда знакомиться? unsure.gif
*


Нет, нет, настрой у меня позитивный smile.gif Я верю что разница в возрасте это ерунда. Скорее всего, он и не шарахнется... Потому что я вижу, что я ему симпатична. Просто побороть страх "вдруг я его испугаю" пока не могу.

--------------------
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
Profile CardPM
  0/0  

19 Страницы  1 2 3 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: