7 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Третий - лишний , (возможна ли дружба между М и Ж ?)

оцените пользу
 
"+" [ 66 ] ** [50,77%]
"-" [ 64 ] ** [49,23%]
Всего голосов: 130
Гости не могут голосовать 
Malinovskaya
post Aug 2 2009, 00:57 
Отправлено #46


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



У мужа была друг - девушка. Ну и что? smile.gif У меня были подруги............подруг больше нет.


--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
Метель
post Aug 2 2009, 10:22 
Отправлено #47


Эксперт

Сообщений: 948



А я дружу с мужчинами. Все в поряде. Сразу объясняется,что если мужчина друг - то секс исключен. Вопросов не возникает. Очень много можно рассказать мужчине,что никогда не расскажешь женщине. Муж в курсе и знаком с моими друзьями.
Profile CardPM
  0/0  
Nik_
post Aug 2 2009, 14:33 
Отправлено #48


малыш

Сообщений: 6 656
Из: сказки



Цитата(Метель @ Aug 2 2009, 13:22)
.. Муж в курсе и знаком с моими друзьями.
*
Поделитесь впечатлениями, - он такой умный или прикидывается, что любит.?
Profile CardPM
  0/0  
Какая есть
post Aug 2 2009, 16:44 
Отправлено #49


Эксперт

Сообщений: 920



Цитата(Nik_)
Поделитесь впечатлениями, - он такой умный или прикидывается, что любит.?

Nik, в этом нет ничего аномального, поверьте smile.gif Что значит прикидывается? Вы судите по себе? smile.gif
У меня есть друзья-мужчины. Один из них - священнослужитель. Причём он - настоящий ДРУГ.
Profile CardPM
  0/0  
Nik_
post Aug 2 2009, 17:38 
Отправлено #50


малыш

Сообщений: 6 656
Из: сказки



Цитата(Какая есть @ Aug 2 2009, 19:44)
Что значит прикидывается? Вы судите по себе?
*

Прикидываться, означает представляться в виде(принять вид, притворяться, т.д.)…, кем…, чем…
Все мы судим по себе, и вы в том числе. Сравнение присутствует всегда и везде. Отклонение от принятого (стандарта) не всякий или распазнает, или не хочет считаться с ним. Хотите открыть америку, ваша право, ваши деньги.
Но вы не ответили на вопрос. А формат якобы идеала в качестве священо служителя не есть априори.
Profile CardPM
  0/0  
Какая есть
post Aug 2 2009, 17:58 
Отправлено #51


Эксперт

Сообщений: 920



Цитата(Nik_)
Поделитесь впечатлениями, - он такой умный или прикидывается, что любит.?

Цитата(Nik_)
Прикидываться, означает представляться в виде(принять вид, притворяться, т.д.)…, кем…, чем…

Цитата(Nik_)
Все мы судим по себе

Т.е. Вы, уважаемый Nik, в данном случае судите по себе - что муж Метели либо умный, либо прикидывается/притворяется, что любит её blink.gif ?
Цитата(Nik_)
Но вы не ответили на вопрос. А формат якобы идеала в качестве священо служителя не есть априори.

Я ответила на вопрос - "да". Формат идеала? Вы о чём? biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Nik_
post Aug 2 2009, 18:06 
Отправлено #52


малыш

Сообщений: 6 656
Из: сказки



Цитата(Какая есть @ Aug 2 2009, 20:58)
Т.е. Вы, уважаемый Nik, в данном случае судите по себе - что муж Метели либо умный, либо прикидывается/притворяется, что любит её  blink.gif ?
*
Вопрос остался висеть в воздухе, - софизм у вас как спасательный шарик с ниточкой. Такие штучки обычно проходят школе, грубая работа.
Profile CardPM
  0/0  
Какая есть
post Aug 2 2009, 18:40 
Отправлено #53


Эксперт

Сообщений: 920



Цитата(Nik_)
Вопрос остался висеть в воздухе, - софизм у вас как спасательный шарик с ниточкой. Такие штучки обычно проходят школе, грубая работа.

Не поверите Nik, но у меня возникло ощущение, что Вы из той же школы, с тем же софизмом laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
Nik_
post Aug 2 2009, 18:54 
Отправлено #54


малыш

Сообщений: 6 656
Из: сказки



Цитата(Какая есть @ Aug 2 2009, 21:40)
Не поверите Nik, но у меня возникло ощущение, что Вы из той же школы, с тем же софизмом  laugh.gif
*
Вы сами поняли, что сказали? Или, все-таки, сказывается злорадство от поражения в диалоге. Склонен, так думать, лишь потому, вы быстро распылили свое усердие на эмоциональные оры. Не убежден, что можете хоть на чуточку представить себя взрослой, а значит и ответственной, если не в поступках, так в речах. Извините за прямоту, хотя она вам не нужна.
Profile CardPM
  0/0  
Какая есть
post Aug 2 2009, 19:08 
Отправлено #55


Эксперт

Сообщений: 920



Цитата(Nik_)
Извините за прямоту, хотя она вам не нужна.

Только в этом Вы абсолютно правы, уважаемый Nik, а в остальном - я предпочту промолчать, так как лично для себя определенные выводы уже сделала, а что-либо объяснять/разъяснять, доказывать лично Вам не считаю необходимым. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Nik_
post Aug 2 2009, 19:15 
Отправлено #56


малыш

Сообщений: 6 656
Из: сказки



Цитата(Какая есть @ Aug 2 2009, 22:08)
..доказывать лично Вам не считаю необходимым. smile.gif
*

Умница! А мне в свою очередь надо незабывать главную формулу мужчин: " с женщиной спорят только гаишники..." smile.gif Успехов вам, не дорогах! smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Метель
post Aug 3 2009, 07:48 
Отправлено #57


Эксперт

Сообщений: 948



Цитата(Nik_ @ Aug 2 2009, 15:33)
Поделитесь впечатлениями, - он такой умный или прикидывается, что любит.?
*


Он умный! А еще хорошо знает меня.
И что за порочные взгляды на то,что если женщина разговаривает с мужчиной,то обязательно она ему даст? Понимаю,что мужчины общаясь с девушкой, потенциально ее хотят,но не надо всех уравнивать...
Profile CardPM
  0/0  
Paola
post Aug 5 2009, 10:12 
Отправлено #58


Продвинутый

Сообщений: 134



Цитата(Метель @ Aug 2 2009, 11:22)
А я дружу с мужчинами. Все в поряде. Сразу объясняется,что если мужчина друг - то секс исключен. Вопросов не возникает. Очень много можно рассказать мужчине,что никогда не расскажешь женщине.
*
У меня тоже так. Обычное дело для девушек (женщин), у которых есть брат или братья. По жизни чаще общаются с мужчинами больше, но чувствуют определенные правила. У меня и в аське мужчин раз в 5 больше, чем женщин. Это не значит, что со всеми возможен более близкий контакт. Есть рамки, за которые не перейду.
Profile CardPM
  0/0  
Топтышка
post Aug 5 2009, 10:49 
Отправлено #59


Активный

Сообщений: 1 790
Из: умрудинка



ну вот, опять на днях видела живой пример того, что дружба между М и Ж невозможна, а между Ж и Ж тем более. уж очень хочется верить в существование такой дружбы, НО.. dry.gif

цитата: "дружба между М и Ж возможна, но секс дружбе не помеха biggrin.gif "

Сообщение отредактировал Топтышка - Aug 5 2009, 10:50

--------------------
Чем выше у человека нравственное развитие, тем меньше его воодушевляет возможность кого-то уколоть. (с)
Profile CardPM
  0/0  
SoftDevelop
post Aug 5 2009, 10:54 
Отправлено #60


Нави

Сообщений: 1 764
Из: Пандоры



никогда не считал девушек с которыми общаюсь друзьями, просто знакомые, чтобы пообщаться и то изредка... для меня друг женского пола - это жена, родной, любимый человек smile.gif

--------------------
я вижу тебя...
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: