7 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Третий - лишний , (возможна ли дружба между М и Ж ?)

оцените пользу
 
"+" [ 66 ] ** [50,77%]
"-" [ 64 ] ** [49,23%]
Всего голосов: 130
Гости не могут голосовать 
Маруська 1003
post Jul 31 2009, 10:49 
Отправлено #31


Пользователь

Сообщений: 25



Цитата(изольда @ Mar 28 2009, 13:25)
А я бы очень хотела дружить  с мужчиной, мне с ними как-то легче общаться., а все же, Емеля, обьясните  почему именно нельзя?
*



Я согласна.... С мужчинами намного легче общаться...
Profile CardPM
  0/0  
Korama
post Jul 31 2009, 10:59 
Отправлено #32


Новичок

Сообщений: 6



Цитата(Malinovskaya @ Jul 31 2009, 11:14)
Мне показалось, что вы испытываете к нему более глубокие чувства, нежели просто дружеские. И это ваше желание - элементарная месть. wink.gif
*

вы правы отчасти. он уезжает в другой город и совершенно меня забывает, меня это задевает, раздражает, отсюда и это желание мести.
как с этим бороться? не общаться больше с ним? или продолжать хранить нашу дружбу? и дружба ли это?
Profile CardPM
  0/0  
svobodaru
post Jul 31 2009, 11:18 
Отправлено #33


Unregistered





Нет дружбы между мальчиком и девочкой...потому что есть дружба у одного,а у другого желания,влечение,симпатия....
  0/0  
Malinovskaya
post Jul 31 2009, 11:19 
Отправлено #34


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(Korama @ Jul 31 2009, 11:59)
как с этим бороться? не общаться больше с ним? или продолжать хранить нашу дружбу? и дружба ли это?
*

Решать вам. Ответьте себе искренне на вопрос: "Чего вы хотите от него?" Любви, нежности, внимания, заботы или просто моральной поддержки. Ваша фраза о том, что вам хорошо вместе молчать, для меня, о многом говорит. smile.gif

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
Korama
post Jul 31 2009, 12:39 
Отправлено #35


Новичок

Сообщений: 6



Цитата(Malinovskaya @ Jul 31 2009, 12:19)
Решать вам. Ответьте себе искренне на вопрос: "Чего вы хотите от него?" Любви, нежности, внимания, заботы или просто моральной поддержки. Ваша фраза о том, что вам хорошо вместе молчать, для меня, о многом говорит. smile.gif
*

мне приятно и интересно проводить с ним время, но мне не нужна его любовь. у меня есть любимый мужчина, у нас серьезные отношения, и сердце друга тоже не свободно.
наверное все дело в том что у нас есть обоюдное влечение друг к другу, но ни он, ни я не можем позволить себе перейти за грань дружбы.
Profile CardPM
  0/0  
Чудесница
post Jul 31 2009, 12:42 
Отправлено #36


Пользователь

Сообщений: 45



И все-таки ловлю его взгляд, совсем не тот, что у друга бывает

--------------------
Извините, что я говорю, когда Вы перебиваете
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Jul 31 2009, 12:42 
Отправлено #37


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(Korama @ Jul 31 2009, 13:39)
мне приятно и интересно проводить с ним время, но мне не нужна его любовь. у меня есть любимый мужчина, у нас серьезные отношения, и сердце друга тоже не свободно.
наверное все дело в том что у нас есть обоюдное влечение друг к другу, но ни он, ни я не можем позволить себе перейти за грань дружбы.
*

Как так? smile.gif

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
Зелёная
post Jul 31 2009, 12:59 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 1 216
Из: электричества и спирта



Настоящая (типо с большой буквы) дружба вообще встречается редко - даже М+М. допустим, дружба между М и Ж ещё реже - но она таки возможна!
если вам так больше нравится, живите в мире, где мужчина видит в женщине исключительно сексуальный объект, если она не слишком страшная, а иначе - не видит вообще ничего, пустое место. а женщина в свою очередь только и ищет, чего бы от мужчины получить полезного в хозяйстве.
несмотря на всю свою мизантропию, мне повезло встретить мужчин-единомышленников, с которыми меня связывают тёплые дружеские отношения.

--------------------
Якорь всплыл! - Хммм... скверная примета...
Profile CardPM
  0/0  
Korama
post Jul 31 2009, 13:06 
Отправлено #39


Новичок

Сообщений: 6



Цитата(Malinovskaya @ Jul 31 2009, 13:42)
Как так? smile.gif
*

как-то так... бывает в жизни.. это влечение - тяга находится рядом, общаться, ну и немного флирта, игры. (не поймите, пожалуйста, это слово влечение - как просто желание секса)
А то что есть любимый мужчина... я думаю немного найдется несвободных девушек/парней, которые никогда не обращали внимания на других молодых людей, не испытывали симпатии. это же не измена
Profile CardPM
  0/0  
Nik_
post Jul 31 2009, 13:08 
Отправлено #40


малыш

Сообщений: 6 656
Из: сказки



Цитата
-моя позиция: мне не нужен секс с ним
-честно говоря, хочется соблазнить его и обломать, почувствовать свою силу над ним. Но как это сделать?
-мне приятно и интересно проводить с ним время, но мне не нужна его любовь..

Так что вам надоть? Какой-то из пунктов надо исключить, для связки ваших мыслей..
Profile CardPM
  0/0  
Korama
post Jul 31 2009, 13:22 
Отправлено #41


Новичок

Сообщений: 6



Цитата(Nik_ @ Jul 31 2009, 14:08)
Так что вам надоть? Какой-то из пунктов надо исключить, для связки ваших мыслей..
*

если б все было так просто, я бы здесь не писала. в том то и дело, что мысли мои кружат в голове, как осенние листья... мне хочется выкинуть его из головы и забыть, не встречаться, или относится к нему спокойно и весело проводить время когда он приезжает. но я не могу, наверно это моя слабость, поэтому и хочется "соблазнить его и обломать, почувствовать свою силу над ним"
Profile CardPM
  0/0  
Nik_
post Jul 31 2009, 16:16 
Отправлено #42


малыш

Сообщений: 6 656
Из: сказки



Цитата(Korama @ Jul 31 2009, 16:22)
если б все было так просто.......
*
без повторный прелюдий, пожалуйста. Заморочки все это. Не вижу связки для обсуждений. Имхо.
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Jul 31 2009, 20:43 
Отправлено #43


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(Korama @ Jul 31 2009, 14:06)
как-то так... бывает в жизни.. это влечение - тяга находится рядом, общаться, ну и немного флирта, игры. (не поймите, пожалуйста, это слово влечение - как просто желание секса)
А то что есть любимый мужчина... я думаю немного найдется несвободных девушек/парней, которые никогда не обращали внимания на других молодых людей, не испытывали симпатии. это же не измена
*

Я думаю, что у вас в отношениях с любимым не все в порядке. Может вам внимания любимого не хватает, что вы желаете внимания другого? smile.gif

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
Zotoks
post Aug 1 2009, 02:19 
Отправлено #44


Постоялец

Сообщений: 222



ситуация - с института общаются уже 5-6 лет - дружба с ее стороны, с его стороны -........... ????? говорит, что хочет видеть в ней тока друга, но другое перетягивает , поэтому держится на расстоянии - тока инет связывает, даже смски запрещены, оба женаты, говорят, что их вторые половинки не поймут. делятся тем, что не могут сказать своим половинкам. это дружба? может и дружба, а?
Profile CardPM
  0/0  
хахатушка
post Aug 1 2009, 23:20 
Отправлено #45


Продвинутый

Сообщений: 130



У мужа есть друг- девушка.
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: