12 Страницы « < 6 7 8 9 10 > »   
Ответить Создать тему

Сквирт

Теги: СКВИРТ
Lonley21
post Mar 20 2014, 16:03 
Отправлено #106


Эксперт

Сообщений: 992
Из: СССР



Цитата(корвет @ Mar 20 2014, 16:14)
Не....а вот если во время куни допустим сквиртанёт....тогда как быть swoon.gif ......надевать не надо ли чего-нибудь ?
*

Во время куни весьма сложно стимулировать точку G.
Но у меня отвращения в принципе нет, главное что бы ей было приятно.

Кстати все же сейчас вспоминаю случаи, это во многом и моральный настрой девушки, например, девушка могла сверху сидеть на мне и тереться об мой член клитором и тоже кончала сквиртуя, а вот когда так же об мои губы так у нее не получалось. pardon.gif

--------------------
В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете…
Profile CardPM
  0/0  
Весенний бутон
post Mar 27 2014, 18:36 
Отправлено #107


Пользователь

Сообщений: 42



Цитата(Lonley21 @ Mar 20 2014, 17:03)
Во время куни весьма сложно стимулировать точку G.
Но у меня отвращения в принципе нет, главное что бы ей было приятно.

Кстати все же сейчас вспоминаю случаи, это во многом и моральный настрой девушки, например, девушка могла сверху сидеть на мне и тереться об мой член клитором и тоже кончала сквиртуя, а вот когда так же об мои губы так у нее не получалось. pardon.gif
*

во время куни вряд ли так получится.пару раз было когда я сверху.ну...или когда руками)))
Profile CardPM
  0/0  
Lonley21
post Mar 27 2014, 21:03 
Отправлено #108


Эксперт

Сообщений: 992
Из: СССР



Цитата(Весенний бутон @ Mar 27 2014, 19:36)
во время куни вряд ли так получится.пару раз было когда я сверху.ну...или когда руками)))
*

Вот собственно и мои все попытки не увенчались успехом sad.gif
Так что я думаю, что при помощи куни довести девушку до сквирта оч оч сложно, если вообще возможно ph34r.gif

--------------------
В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете…
Profile CardPM
  0/0  
vovipovar
post Apr 15 2014, 20:22 
Отправлено #109


Постоялец

Сообщений: 281
Из: вне



За всю мою сексуальную жизнь мне встретились три девушки которые испытывали сквирт. Ощущения у всех разные. Но все подряд говорили: это самое лучшее что было со мной. Я считаю, что это в первую очередь зависит от физиологии девушки. Во вторых, как она чувствует себя с партнером-раскрепощенно или стесняется. Я у каждой из них всегда спрашивал- со всеми партнерами сквиртуешь-отвечают:нет не со всеми.
В третьих: должна быть обстановка подобающая, расслабляющая...романтика...

Но я понял для себя: сквирт это самое приятное, что мне приходилось "испытывать".

Очень бы хотелось найти сквиртующую девушку...
Profile CardPM
  0/+2  
Malinovskaya
post Apr 21 2014, 13:41 
Отправлено #110


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(vovipovar @ Apr 15 2014, 21:22)
Я считаю, что это в первую очередь зависит от физиологии девушки.

не думаю pardon.gif
считаю, что все-таки важное это все же
Цитата
как она чувствует себя с партнером-раскрепощенно или стесняется.

поэтому
Цитата
Я у каждой из них всегда спрашивал- со всеми партнерами сквиртуешь-отвечают:нет не со всеми.

а это
Цитата
В третьих: должна быть обстановка подобающая, расслабляющая...романтика...
*

вообще не важно при условии первом, имхо smile3.gif

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/+3  
ALEХ-4555
post Jun 18 2014, 17:07 
Отправлено #111


Постоялец

Сообщений: 299



Цитата(odegev @ Mar 23 2009, 14:10)
Кому нравиться сквирт? wink.gif
*
Нравится доводить до этого, улетает в такой экстаз неописуемый,это не объяснить мне, ну и самого заводит тот факт, что человеку очень хорошо от этого.
Цитата(Lonley21 @ Mar 27 2014, 22:03)
Вот собственно и мои все попытки не увенчались успехом sad.gif
Так что я думаю, что при помощи куни довести девушку до сквирта оч оч сложно, если вообще возможно ph34r.gif
*
При помощи куни нереально довести до сквирта!
Profile CardPM
  0/+1  
pair.lovers
post Jun 18 2014, 22:19 
Отправлено #112


Пользователь

Сообщений: 30



1 девушка должна быть расположена к парню физически и психологически
2 стимулировать нужно аккуратно и бережно, но в то же время настойчиво, рукой а не языком
3 можно использовать наиболее распространенную технику в книгах и фильмах это работает
Profile CardPM
  0/0  
ya_Matreshka
post Jun 19 2014, 09:49 
Отправлено #113


Пользователь

Сообщений: 48



Цитата(ALEХ-4555 @ Jun 18 2014, 18:07)
При помощи куни нереально довести до сквирта!
*

Ещё как можно, я вам скажу, плохо стараетесь))

Сообщение отредактировал ya_Matreshka - Jun 19 2014, 09:50
Profile CardPM
  -4/+1  
ALEХ-4555
post Jun 20 2014, 17:07 
Отправлено #114


Постоялец

Сообщений: 299



Цитата(ya_Matreshka @ Jun 19 2014, 10:49)
Ещё как можно, я вам скажу, плохо стараетесь))
*

Я очень рад за вас, если это правда))
Profile CardPM
  0/0  
ya_Matreshka
post Jun 20 2014, 17:35 
Отправлено #115


Пользователь

Сообщений: 48



Цитата(ALEХ-4555 @ Jun 20 2014, 18:07)
Я очень рад за вас, если это правда))
*

Правда, можете не переживать)) 
Profile CardPM
  0/0  
ALEХ-4555
post Jun 21 2014, 13:18 
Отправлено #116


Постоялец

Сообщений: 299



Цитата(ya_Matreshka @ Jun 20 2014, 18:35)
Правда, можете не переживать)) 
*
А то волновался))) good.gif

Важен результат же, а не как вы этого достигли!
Profile CardPM
  0/0  
Lonley21
post Jun 23 2014, 07:55 
Отправлено #117


Эксперт

Сообщений: 992
Из: СССР



Цитата
Что же такое сквирт, почему он происходит, в чем его особенность и ценность?
Женская эякуляция или сквирт (от англ. squirt — струя) — выбрасывание некоторого количества прозрачной жидкости во время или перед оргазмом из влагалища или уретры у женщин.

Кроме своего визуально впечатляющего эффекта сквирт освобождает женщину от негатива и позволяет ее сексуальности по-настоящему раскрыться. Подобные оргазмы на самом деле являются потрясающим духовным опытом как для мужчины, так и для женщины, а также глубочайшим переживанием и незабываемым приключением, которое девушка и ее партнер будут вспоминать снова и снова. Напомним, что слово «squirt» по английски означает «брызгать струей», отсюда идет и русское название — струйный оргазм.

Чем сквирт отличается от других видов оргазма?

Продолжая раскрывать эту тему, настало время поговорить наверное о самом волнующем вопросе, ответ на который хотят большинство знать в первую очередь. Сейчас мы поговорим об особенностях ощущений девушки, испытываемых ею при сквиртинге и узнаем чем же они отличаются от ощущений других видов женского оргазма таких как клиторальные и вагинальные.

Внешнее проявление.
Во первых сквирт отличается своим особенным внешним проявлением. Ни один вид женского оргазма не имеет такого выраженного внешнего проявления — выброса жидкости.

Чувства и ощущения.
Помимо своего внешнего проявления он во многом отличается палитрой испытываемых девушкой ощущений. Главной отличительной чертой является необыкновенная сила и глубина оргазмических чувств. При этом они охватывают не только область гениталий, а распространяется по всему телу. Это словно ядерный взрыв внутри женщины, взрывная волна которого идет во всех направлениях, поглощая все вокруг. Многие девушки отмечают, что когда у них происходит сквирт их тело абсолютно перестает слушаться их. Руки, ноги и само тело начинает судорожно сокращаться от мощных оргазмических импульсов. То есть все остальные оргазмы выглядят как вспышки на фоне ядерного взрыва, который происходит в женском теле при сквиртинге. Зачастую именно эта мощь ощущений и является главной причиной того, что девушка не может его испытать, а точней неосознанно не дает ему наступить. Ниже я объясню с чем это связанно.

Продолжительность.
В отличии от остальных оргазмов струйный длится на много дольше. Если клиторальный как правило в среднем продолжается от 1 до 5 секунд, а вагинальный немного больше, то при сквирте девушка может оргазмировать до минуты и более. Если сравнивать клиторальный и вагинальный со струйным на временной шкале, то они будут выглядеть как мгновенные скачки по сравнению с большой волной струйного оргазма, которая очень медленно затухает.

Состояние после.
Если после обычного оргазма девушка достаточно быстро приходит в себя, то есть достаточно быстро отходит от полученного наслаждения, то при сквирте все иначе. Эффект испытываемых ощущений может чувствоваться на протяжении нескольких часов после секса, а иногда даже и несколько дней. В принципе это сравнение также отлично выражается на графике продолжительности оргазма.

Эмоциональная разрядка.
В принципе это свойственно любому женскому оргазму, но здесь немного другая картина. Только сквирт помимо всех остальных освобождает женщину от негатива и позволяет ей по-настоящему расслабится. Некоторые девушки неосознанно начинают даже плакать и при этом не могут объяснить почему. Эффект такой разрядки потрясающий. Чувство как будь-то жизнь началась заново.

Стоит также отметить, что здесь приведены наиболее общее представление чувств, но вы не должны забывать, что все девушки разные и соответственно переживает каждая сквирт также по своему. У одних он может быть очень ярким у других менее, но единственным общим для всех остается факт, что он мощней любого другого оргазма в совокупности своих свойства и ощущений.
опубликованное пользователем изображение
Почему у многих девушек не получается сквирт?

Как вы понимаете одной причины здесь быть не может. Ниже представлены наиболее частые из них:

Неграмотность партнера — это первая и пожалуй самая распространенная причина того, что девушка не испытывает сквирт. Большинство мужчин на столько слабо знают природу женской сексуальности, а также особенности строение ее половых органов, что они не всегда то могут довести девушку до оргазма обычного, что тут уж говорить про сквирт. Здесь все на много тоньше. Помимо хороших знаний женской физиологии и сексуальности нужно еще владеть определенными техниками. Есть масса нюансов и тонкостей в этом деле, без знания которых, добиться желаемых результатов навряд ли получится. Конечно кто-то может возразить, что и без всяких там знаний и техник заставлял девушку сквиртить. Но это скорей всего обусловлено не способностями парня а расположенностью девушки к данному виду удовольствия в принципе. Да, безусловно и такое бывает. Что касается основной части девушек, то с ними навряд ли все так просто выйдет. Нужно определенно владеть специальными техниками.

Недоверие партнеру — мы выше говорили о той силе, которой обладает сквирт и о том, что именно это мешает девушке достичь его. Дело в том что при наступлении этого оргазма девушка чувствуют, что ее накрывает что-то очень большое и сильное, с чем она не сможет справится, то есть не сможет контролировать не себя не свое тело. Поэтому если девушка не на все 100% доверяет своему любимому или партнеру, то она интуитивно будет сдерживать сквирт и не дает ему произойти.

Внутренние психологические барьеры — речь идет о внутренних запретах типа: я не могу, я не должна, я не достойна, мне нельзя. Кому-то это может показаться смешным, но психология человека дело тонкое, особенно психология девушки, которая во время секса может запросто быть озабочена тем, что у нее прическа не совсем сексуальная или что у нее ногти не накрашены. Подобные запреты чаще всего являются результатом воспитания, особенно это касается семей, где секс считался чем-то грязным и не приличным.

Страх описаться — довольно часто, а точней практически всегда струйному оргазму предшествует ощущение похожее на то, которое девушка испытывает, когда хочет писать. Девушки, которые не знакомы с подобными оргазмами естественно путают эти ощущения с позывами сходить в туалет и разумеется намеренно сдерживают себя, тем самым не давая оргазму наступить. Ну какая нормальная девушка хотела бы описаться во время секса, да еще и на парня??)))

Почему и каким образом происходит сквиртинг?

Для того чтоб ответить на этот вопрос нам нужно вспомнить (а кому-то познакомиться))) со строением женской половой системы. Смотрим рисунок ниже.
опубликованное пользователем изображение
1. Парауретральные железы, 2. Уретра или мочеиспускательный канал, 3. Устье парауретральной железы, 4. Влагалище

Нас интересует передняя (верхняя) стенка влагалища. Это как раз то место где находится так называемая точка G. Кстати очень важно в данном контексте уточнить, что же из себя представляет эта точка, так как именно благодаря ей чаще всего девушка испытывает струйный оргазм. Точка G на самом деле это вовсе не точка а область. Даже сам человек (Грэфенберг), который открыл ее, никогда не называл ее точкой. Эта бугристая область на передней стенке влагалища представляет собой парауретральные железы или как их еще называют железы Скина, которые окружают мочеиспускательный канал женщины, проходящий как раз над передней (верхней) стенкой влагалища. На рисунке эта область выделена красным кружочком, а справа представлен увеличенный вариант этой области. При определенной стимуляции этой зоны (G) железы Скина начинают набухать, а набухать за счет того, что в них активно начинает вырабатываться определенный секрет (жидкость), которая при достижении определенной степени возбуждения женщины выстреливает из отверстий, отмеченных на рисунке цифрой 3.
Эти отверстия (устья парауретральных желез) расположены по обе стороны от мочеиспускательного канала. Именно наполнение этих желез и создает ощущение у девушки как будь-то она вот-вот описается. Но девушке не стоит путать эти чувства, так как если она сдержит их, то сквирт не произойдет. Теперь думаю понятно, что девушка вовсе не мочится, как может показаться с первого взгляда, это выбрызгивает секрет парауретральных желез. Он выходит наружу из мочеиспускательного канала, но это не моча. И это не капли, а струя, объемом около 50 мл.
Вкус и запах меняется 4 раза в месяц, зависит от менструального цикла: сначала острый, потом становится кисло-терпкий, а перед месячными становится очень сладким.
Исследования в лаборатории показали, что эта жидкость состоит в основном из простатной фосфорной кислоты и является главным компонентом мужской спермы. Остальные два компонента — это мочевина и креатинин, но их содержится очень мало.


Сообщение отредактировал Lonley21 - Jun 23 2014, 10:16

--------------------
В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете…
Profile CardPM
  0/+4  
Кроша
post Jun 23 2014, 15:17 
Отправлено #118


Активный

Сообщений: 9 329



Lonley21, хм, интересная инфомрация wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Lonley21
post Jun 23 2014, 15:58 
Отправлено #119


Эксперт

Сообщений: 992
Из: СССР



Цитата(Минора @ Jun 23 2014, 16:17)
Lonley21, хм, интересная инфомрация wink.gif
*

Тоже открыл себе пару интересных фактов, особенно про вкус...
Но вот, имхо, по поводу ощущений и продолжительности... преувеличивают, как мне кажется, спрошу сегодня у своей девушки, так оно или нет...

Спросил: Говорит, действительно оргазмы ярче и дольше, ощущаются всем телом:)

Сообщение отредактировал Lonley21 - Jun 23 2014, 16:21

--------------------
В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете…
Profile CardPM
  0/0  
natalyushechka
post Jun 23 2014, 18:46 
Отправлено #120


Картофельная принцесса

Сообщений: 6 414
Из: Чувашии



Цитата(корвет @ Mar 17 2014, 20:25)
Вот и я тоже получал моральное удовлетворение....пока с ужасом не узнал, что оказывается у некоторых никаких особых ощущений при этом нет....
Короче сложно всё. Когда это было - про сквирт и не знал.....потом узнал про сквирт - подумал: "о, как круто".....а тут вот узнал, что некоторые ничего крутого в этом не видят, ощущения обычные....короче ощущение, что дураком оказался biggrin.gif
а все уверения в том, что было круто принимаются за утешение.... wacko2.gif
Самое-то главное - явление редкое....это только на форуме на-связи постоянно сквиртуют, как посмотрю.
*


А если ощущений нет никаких при сквирте, то это и не сквирт вовсе...

--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Нет ничего безобразнее старика, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни, кроме возраста.
Profile CardPM
  0/0  

12 Страницы « < 6 7 8 9 10 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: