Ответить Создать тему

Сбербанк: новые возможности в Мега Молле

alexey
post Mar 31 2009, 14:43 
Отправлено #1


-

Сообщений: 68 182
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Сбербанк России расширяет возможности филиалов

31 марта 2009 г., г. Чебоксары — Чувашское отделение Волго-Вятского банка Сбербанка России проводит планомерную работу по улучшению качества обслуживания клиентов, в том числе за счет расширения перечня оказываемых услуг. На днях дополнительный офис №8613/037 по обслуживанию физических лиц, расположенный в чебоксарском торговом комплексе «Мега Молл» по ул. Калинина, 105а, приступил к совершению операций по вкладам в рублях и иностранной валюте.

Теперь в современном комфортабельном офисе Сбербанка представлен полный комплекс банковских услуг: вклады в рублях и иностранной валюте, продажа монет из драгоценных металлов, оплата коммунальных и других платежей, операции с банковскими картами и дорожными чеками, денежные переводы, валютно-обменные операции со следующими видами наличной иностранной валюты — доллары США, евро, фунты стерлингов Соединенного королевства и швейцарские франки. С помощью терминала самообслуживания «Электронная касса» можно оплатить коммунальные и иные платежи, как наличными деньгами, так и с помощью банковских карт.

Наряду с этим, учитывая, что в крупнейшем торговом комплексе Чебоксар работают свыше 500 предпринимателей, банк организовал в офисе прием наличных денежных средств от юридических лиц с зачислением на их расчетные счета. Филиал работает с 9.15 до 20.15 без обеденного перерыва и без выходных дней.

Также в торговом комплексе установлены 3 банкомата Сбербанка, в которых можно снять наличность и произвести платежи в пользу различных организаций. В одном из них, кроме стандартных операций с банковскими картами, можно обменять иностранную валюту, пополнить счет карты наличными деньгами или перевести средства с одной карты на другую.

© Сбербанк
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: