Мадам
post Mar 21 2009, 14:03 
Отправлено #31


Продвинутый

Сообщений: 197



Делимся мнением, отзывами и советами по окрашиванию волос профессиональными красками (в салонах, парикмахерских, а также мастерами, работающими на дому и на выезд). Кто какую краску предпочитает и услугами какого мастера (салона) пользуется?

Сообщение отредактировал Milli - Jan 21 2010, 13:48
Profile CardPM
  0/0  
16 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Окрашивание волос , профессиональное

Katerina-nv3
post Nov 29 2009, 11:41 
Отправлено #32


коса в бровь

Сообщений: 6 507
Из: далёка



Цитата(Мопся @ Nov 28 2009, 22:02)
Слушайте, а можете немного об этом рассказать?
*

знаю два способа
первый с помощью растительного масла (можно на три тона осветлить)
второй с майонезом
Все делается конечно дома, процедуру делают столько сколько хочется, пока не устроит. В день можно и по два и три раза делать.
У Памелы Ли надо поинтересоваться, она убирала темный цвет маслами. Придет, расскажет про свой метод.
Profile CardPM
  0/0  
Мопся
post Nov 29 2009, 11:50 
Отправлено #33


Нимфа

Сообщений: 1 165
Из: юм



Цитата(Katerina-nv3 @ Nov 29 2009, 11:41)
знаю два способа
первый с помощью растительного масла (можно на три тона осветлить)
второй с майонезом
Все делается конечно дома, процедуру делают столько сколько хочется, пока не устроит. В день  можно и по два и три раза делать.
У Памелы Ли надо поинтересоваться, она убирала темный цвет маслами. Придет, расскажет про свой метод.
*



smile.gif Спасибо ! smile.gif

--------------------
Счастье - это крепкое здоровье и слабая память. Эрнест Хемингуэй
Profile CardPM
  0/0  
Памела Ли
post Nov 29 2009, 12:51 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 2 416
Из: Москва



Спасибо,Katerina-nv3.Я пользовалась через день.,когда через 2 дня маслами...Миндальное и абрикосовое,час сидела,смывала 3 раза шампунем...Плюс раза 4 делала маски из кефира)))просто кефир на час под голову...масло хорошо вот подсмывало...Но я не знаю как на ваших волосах будет...ведь я "блондинка со стажем" и просто летом сделала 2 тонировки а уж потом окрашивание в тёмно-коричнево-красный)))краски проф.)из-за того что пигмента в волосах много белого краска быстрее вымывалась...Плюс,это уход для волос хороший.Ещё говорят из майонеза маску делать,якобы она хорошая...Но я не пробовала.....

--------------------
Говорят, наглость - второе счастье. Первое, несомненно, - сиськи. Стало быть, я абсолютно счастлива =)
Profile CardPM
  0/0  
chocolate
post Nov 29 2009, 19:43 
Отправлено #35


шоколадный шоколад

Сообщений: 7 986



Цитата(Памела Ли @ Nov 29 2009, 12:51)
Я пользовалась через день.,когда через 2 дня маслами...Миндальное и абрикосовое,час сидела,смывала 3 раза шампунем...
*

прикольно... может поэтому у меня все быстренько смывается... теперь я натуральная ))

--------------------
Nunc plaudite!
Profile CardPM
  0/0  
Мопся
post Nov 30 2009, 22:11 
Отправлено #36


Нимфа

Сообщений: 1 165
Из: юм



Стоит ли из блондинки перекрашиваться в родной цвет?
(быть блон мне нравиться, но я очень устала подкрашивать корни следить за мерой их роста и т.д.)


--------------------
Счастье - это крепкое здоровье и слабая память. Эрнест Хемингуэй
Profile CardPM
  0/0  
Памела Ли
post Nov 30 2009, 23:25 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 2 416
Из: Москва



Цитата(Мопся @ Nov 30 2009, 22:11)
Стоит ли из блондинки перекрашиваться в родной цвет?
(быть блон мне нравиться, но я очень устала подкрашивать корни следить за мерой их роста и т.д.)
*

Не стоит!!!!Будете как я плакать горючими слезами)))Тоже летом учудила )))Хотя предупреждали все и вся,что потом захочешь обратно белый)))Я не верила)))Вот до сих пор горюю,минус только в том что постоянно подкрашиваться((((

--------------------
Говорят, наглость - второе счастье. Первое, несомненно, - сиськи. Стало быть, я абсолютно счастлива =)
Profile CardPM
  0/0  
Ласка
post Dec 1 2009, 00:22 
Отправлено #38


котики - мои наркотики :)

Сообщений: 2 910



Цитата(Памела Ли @ Nov 30 2009, 23:25)
Не стоит!!!!Будете как я плакать горючими слезами)))Тоже летом учудила )))Хотя предупреждали все и вся,что потом захочешь обратно белый)))Я не верила)))Вот до сих пор горюю,минус только в том что постоянно подкрашиваться((((
*

+ я...
Памела Ли , и я горюю....выкрасилась чуть больше месяца назад..все жду когда эта чертова краска смоется... dry.gif
Хотя. признаюсь, порой накатывает и думаю, а не выкраситься ли еще в какой цвет, если уж свой красивый блонд перекрыла))) в рыжий например))) biggrin.gif


--------------------
Ты всегда в моем сердце... JCPenny Ahote
Питомник бурманских кошек в ОТПУСКЕ
Profile CardPM
  0/0  
LadyJ
post Dec 1 2009, 00:25 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 15 638



Цитата(Мопся @ Nov 30 2009, 22:11)
Стоит ли из блондинки перекрашиваться в родной цвет?
(быть блон мне нравиться, но я очень устала подкрашивать корни следить за мерой их роста и т.д.)
*

может просто пряди сделать для начала? в тон своим - так и реже окрашивать
а потом уже решать, как вам удобнее

Profile CardPM
  0/0  
Мопся
post Dec 1 2009, 10:17 
Отправлено #40


Нимфа

Сообщений: 1 165
Из: юм



Всем спасибо за ответы smile.gif
Постараюсь выбить дикую мысль из головы smile.gif

Сообщение отредактировал Мопся - Dec 1 2009, 12:44

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
Счастье - это крепкое здоровье и слабая память. Эрнест Хемингуэй
Profile CardPM
  0/0  
chocolate
post Dec 1 2009, 13:04 
Отправлено #41


шоколадный шоколад

Сообщений: 7 986



я тоже первое время хотела вернуться в блондинистую, но потом мне стало так жалко волосы.... теперь хожу с натуральным здоровым цветом и рада )))

--------------------
Nunc plaudite!
Profile CardPM
  0/0  
Пелаgeya
post Dec 3 2009, 23:52 
Отправлено #42


Завсегдатай

Сообщений: 450
Из: Чебоксары



Вопрос:кто-нибудь перекрашивался из жгучей брюнетки в более светлые тона? Блондинки из меня не выйдет (надо будет перекрашивать черные брови, и вообще, блондинка из меня никакая... smile.gif ). Волосы в своей жизни красила очень редко, и как-то незаметно было даже на моей шевелюре. А тут захотелось кардинальных изменений.

Сообщение отредактировал Пелаgeya - Dec 3 2009, 23:52
Profile CardPM
  0/0  
табуретка
post Dec 3 2009, 23:58 
Отправлено #43


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117



Цитата(Пелаgeya @ Dec 3 2009, 23:52)
Вопрос:кто-нибудь перекрашивался из жгучей брюнетки в более светлые тона?
*

из сине-черного делалась каштановой. прошло безболезненно.
смывка профессиональная, краска тож. всё в один заход. волосы даже не пересохли smile.gif
правда, потом надоело, и я покрасилась уже не в сине-черный, а просто в очень темный коричневый (почти черный). каковой остаюсь и по сей день. типа натурель smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
LadyJ
post Dec 19 2009, 09:31 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 15 638



Цитата(Памела Ли @ Nov 28 2009, 02:38)
Девочки,скажите пожалуйста кто знает как правильно расшифровывается пропорция 1:4 (какой процент окислителя,время выдержки)чтобы сделать смывку Блондор Кремом...Смывка Колор Офф Эстель не интересует smile.gif
*

а что с колор оффом не так?
хотела попробовать
Profile CardPM
  0/0  
Памела Ли
post Dec 19 2009, 13:29 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 2 416
Из: Москва



Цитата(LadyJ @ Dec 19 2009, 09:31)
а что с колор оффом не так?
хотела попробовать
*

Смывка Колор Офф,вещь очень хорошая....подруге смывку 4 раза делала.На состояние структуры волос смывка это не влияет!!!Просто у меня ситуация с головой если ты помнишь была другой smile.gif Вообщем,доэксперементировалась я сама дома из тёмного снова в белый что в итоге пошла к своему мастеру и она пришла если не в тихий ужас,то в громкий))))Исправили всё конечно,теперь я больше ни за что в тёмный обратно не перейду ph34r.gif

--------------------
Говорят, наглость - второе счастье. Первое, несомненно, - сиськи. Стало быть, я абсолютно счастлива =)
Profile CardPM
  0/0  
Иро4ка
post Jan 21 2010, 12:42 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 1 004
Из: НЮР



Пробовала недавно краску Эстель, прикольная.Была удивлена когда готовила "смесь" там прям есть блестящие частички, только смывается быстро sad.gif . Еще как то покупала Игория, ваще полная фигня, волосы стали сухими, фу. dry.gif ... Хочу определится уже...Вы какой проф краской пользуетесь? Жду ваших отзывов wink.gif
Profile CardPM
  0/0  

16 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения