4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Инфолинк сегодня , Общая информация о компании

dka
post Apr 1 2009, 07:24 
Отправлено #31


кина не будет, електричесво закончилось

Сообщений: 812
Из: RF Chuvashia



2 года в Инфолинке, но запоследний год использования качество работы сети улучшелось. Да и развивается компания.

--------------------
"Бездомные" "пингвины"
Profile CardPM
  -1/0  
Ireul
post Apr 1 2009, 13:54 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 1 463



https://forum.na-svyazi.ru/index.php?act=ST...dpost&p=3302617

Резюмирую этоги упомянутого в следующем посте "1кв.", замечу по пунктам:

1) А воз и ныне там. 0 баллов.
2) FreeLink выигрывает только по цене, меня не устраивает скорость, пришлось возвращатся на Сити Линк Экстра. Посему, в этом пункте тоже 0 баллов.
3) Проблема приходит и уходит, но в последнее время стала приходить реже. 0.7 балла.
4) А воз и ныне там. 0 баллов.
5) FreeLink слишком узкий, хоть и с хорошей ценой. Сити Линк Экстра быстр, но с лимитом по трафу. Лимит велик, но достижим. Посему 0.9 баллов.

Итог: 1.6 из 5 возможных.

В качестве дополнительного минуса - неопределённость и хамство, которой меня на support.link (когда ещё оный работал, ныне уже больше двух недель не даёт коннекта на 80-й порт, прекрасно пингуясь), кормили в вопросе с телефонией. Инфолинку до лидерства пока далековато... впрочем, до лидерства всем далеко - баллы примерно одинаковые.

--------------------
Злюка, Пессимист, Бука, Скептик, Бармаглот, Циник, Программер.
Ледяное Сердце, одноядерный процессор отечественного производства вместо мозгов.
JabberID ireul@jabber.ru
Profile CardPM
  0/0  
zolotocc
post Apr 1 2009, 14:14 
Отправлено #33


Постоялец

Сообщений: 214



недавно подключился и уже хочу уйти из ИЛ. уже при подключении меня развели на деньги. тогда наш дом обслуживал только ИЛ . у меня free линк XL 600кбит/сек без ограничений но при скачивании с инета скорость очень падает. два раза скидывал вопросы-тишина

--------------------
всё что ни делается-к лучшему!
Profile CardPM
  0/0  
zolotocc
post Apr 3 2009, 20:34 
Отправлено #34


Постоялец

Сообщений: 214



у меня нет интернета (ИЛ) отказал где-то в 18 00. сюда залез через ICQ (подключение удаленного доступа). не знаю что делать -подскажите звонил на 220000 и 220012 -сперва автоответчик потом сбрасывают. и как раз денег на телефоне нет когда отключился-играла дочька 9 лет . говорит ничего не настраивала

Сообщение отредактировал zolotocc - Apr 3 2009, 20:44

--------------------
всё что ни делается-к лучшему!
Profile CardPM
  0/0  
den po
post Apr 4 2009, 00:56 
Отправлено #35


Пользователь

Сообщений: 68
Из: Санкт-Петербург



я и сам был подключен (пару лет, аж по двум адресам), и друзей, дурак, привёл. по обоим адресам всё было плохо. почти год назад ушёл к другому провайдеру (по обоим же адресам), и доволен. вспоминаю инфолинк и отношения с ним, как страшный сон.
что было в то время в ИЛ:
- постоянные проблемы со связью (просто пропадала сеть, а чаще огромные потери)
- постоянная кормёжка завтраками и ложью (например фраза "в вашем доме оборудование ещё не восстановили", когда у соседа всё работало)
- закрытие нарядов без выполнения работ
- устранение проблем затягивалось на недели (а у знакомых и на месяцы)
если проблемы по одному адресу я мог объяснить для себя удалённостью от их основного оборудования, то по второму (что через пару домов от ИЛ) были для меня загадкой.

Сообщение отредактировал den po - Apr 4 2009, 00:56

--------------------
delta echo november papa oscar
Profile CardPM
  0/0  
Glavpe4at
post Apr 4 2009, 01:57 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 6 085



Выскажу свое мнение. Живу в НЮР, договор с 2005г.

некоторое время назад не скачивало с рапиды, щас качает. smile.gif

стабильность сети однозначно повысилась за последние 3 месяца (не без вылетов на пару часов в месяц, конечно). соединение не рвется, на внутренних серваках КС не лагает smile.gif

скорость скачки соответствует тарифу (тарифы только снизьте, 600 кбит/с за 549 ры это несовременно). smile.gif

скорость скачки с ФТП 6-10 Мб, с DC - 3-10 Мб, в основном ближе к 9. smile.gif

проблем с подключением VPN нет (подключает с 1 раза, без вылетов). smile.gif

техподдержка в принципе неплохая, но до неё сложно дозвониться. По реакции ТП: были и негативные моменты, когда сеть лежала неделю и никакого движения не было, но помню случай когда оптику перерезали и сеть восстановили в течение нескольких часов в выходной день. по-разному бывает.dry.gif

перерасчеты по неоказанным услугам всегда делали без разговоров. некоторые из сотрудников помогали на форуме в личном порядке, за что им отдельное спасибо. smile.gif

неприятно удивляет, что сайт техподдержки недоступен с внешнего инета. таким образом если сети у меня нет и дозвониться до ТП я не могу, то иного выхода кроме как сидеть и ждать нет. а мог бы зайти через gprs или с диалапа и сообщить о проблеме sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Bioexorcist
post Apr 4 2009, 08:15 
Отправлено #37


I'm Specialized

Сообщений: 3 597
Из: гоняющий



Цитата(zolotocc @ Apr 1 2009, 15:14)
недавно подключился и уже хочу уйти из ИЛ. уже при подключении меня развели на деньги. тогда наш дом обслуживал только ИЛ . у меня  free линк XL  600кбит/сек без ограничений но при скачивании с инета скорость очень падает. два раза скидывал вопросы-тишина
*


В каком плане падает скорость? В 8 раз wink.gif

Цитата(zolotocc @ Apr 3 2009, 21:34)
у меня нет интернета (ИЛ) отказал где-то в 18 00. сюда залез через ICQ (подключение удаленного доступа). не знаю что делать -подскажите  звонил на 220000 и 220012 -сперва автоответчик потом сбрасывают.  и как раз денег на телефоне нет  когда отключился-играла дочька 9 лет . говорит ничего не настраивала
*


Ничего не понятно sad.gif как это через 1СО и на сайт blink.gif Звоните в ТП 220012 до исступления...

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
zolotocc
post Apr 4 2009, 11:19 
Отправлено #38


Постоялец

Сообщений: 214



включаю сперва аську и сразу domohome и можно зайти на насвязи а инета нет подключение выдает ошибка 678

Сообщение отредактировал zolotocc - Apr 4 2009, 11:22

--------------------
всё что ни делается-к лучшему!
Profile CardPM
  0/0  
Dimitriys
post Apr 4 2009, 11:26 
Отправлено #39


Продвинутый

Сообщений: 159



Цитата(zolotocc @ Apr 4 2009, 12:19)
включаю сперва аську и сразу domohome и можно зайти на насвязи...
*

Бред, абсолютно не взаимосвязано

Сообщение отредактировал Dimitriys - Apr 4 2009, 11:26

--------------------
Ледяной огонь сожжет этот мир... И останется лишь пепел...
Ледяной пепел!...
Profile CardPM
  0/0  
zolotocc
post Apr 4 2009, 11:31 
Отправлено #40


Постоялец

Сообщений: 214



не знаю бред или не бред но я могу зайти на domohome но рамблер илии яндекс -нет

--------------------
всё что ни делается-к лучшему!
Profile CardPM
  0/0  
Angry
post Apr 4 2009, 11:33 
Отправлено #41


Завсегдатай

Сообщений: 571
Из: лой, и плохой :)



Цитата(Dimitriys @ Apr 4 2009, 12:26)
Бред, абсолютно не взаимосвязано
*

Хз, у меня на на-связи вообще тоже просто не заходит. Надо начать его пинговать(ds.cheb.ru), во время пинга отлично заходит, а просто так - нет. Не знаю, с чем связано, случайно заметил, теперь всегда после включения компьютера запускаю батник с пингом до форума)).
Profile CardPM
  0/0  
Angry
post Apr 4 2009, 11:35 
Отправлено #42


Завсегдатай

Сообщений: 571
Из: лой, и плохой :)



Но к самому ИЛу претензий никаких, тьфу-тьфу, работайте также! smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Без_ника;-)
post Apr 4 2009, 11:50 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 8 500
Из: подвыподверта



Не знаю от чего, но у меня не заходило ни разу на .линк, не зависимо от баланса.
Profile CardPM
  0/0  
InfoLink
post Apr 4 2009, 11:52 
Отправлено #44


Завсегдатай

Сообщений: 658
Из: Чебоксары



Цитата(Glavpe4at @ Apr 4 2009, 02:57)
неприятно удивляет, что сайт техподдержки недоступен с внешнего инета. таким образом если сети у меня нет и дозвониться до ТП я не могу, то иного выхода кроме как сидеть и ждать нет. а мог бы зайти через gprs или с диалапа и сообщить о проблеме  sad.gif
*


В ближайшее время (возможно уже со следующей недели) сайт техподдержки будет доступен из страницы статистики абонента (кабинета абонента)
Profile CardPM
  0/0  
Ajax_inf
post Apr 4 2009, 16:55 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 6 546



Цитата(zolotocc @ Apr 4 2009, 12:31)
не знаю бред или не бред но я могу зайти на domohome но рамблер илии яндекс -нет
*

У вас тип соединения VPN , а вы PPPoe поднимаете. Поэтому интернет у вас и не подключается! Создавайте VPN и работайте спокойненько в инете smile.gif

--------------------
Единая Россия - Партия Жуликов и Воров!!!
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения