4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Инфолинк сегодня , Общая информация о компании

TERMO
post Mar 21 2009, 06:40 
Отправлено #16


Постоялец

Сообщений: 241



в справочной, которая по 220000 когда наведете порядок, толком ни на один вопрос ответить не могут, постоянно друг у друга переспрашивают, про акции по подключениям не знают. Руководство компании как то контролирует работу этой службы, ведется запись разговоров?
Profile CardPM
  0/0  
eudji
post Mar 21 2009, 08:20 
Отправлено #17


Завсегдатай

Сообщений: 525
Из: Москва



Цитата(FridrihEngels @ Mar 20 2009, 23:39)

там то что непонятного?

*И по теме: критика должна быть конструктивная.

Сообщение отредактировал eudji - Mar 21 2009, 08:22

--------------------
A&L Cedar Antique Burst
Profile CardPM
  0/0  
Santiago
post Mar 21 2009, 11:21 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 2 446



Цитата(FridrihEngels @ Mar 20 2009, 23:39)

Ну вот видите, теперь понятна истинная причина ваших негативных постов. biggrin.gif
И кому может быть лучше известна причина вашего бана, как ни вам?
Profile CardPM
  0/0  
alexey
post Mar 22 2009, 16:44 
Отправлено #19


-

Сообщений: 68 209
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



/Ветка про "текучесть" удалена. Субъективным предположениям с дальнейшим их навязыванием, а также обсуждений "кухонных вопросов" компании здесь вести не надо.

Администратор./
Profile CardPM
  0/0  
FridrihEngels
post Mar 22 2009, 20:48 
Отправлено #20


Начинающий

Сообщений: 24



Цитата(eudji @ Mar 21 2009, 08:20)
там то что непонятного?
...
*

тоже не понял, че там непонятного? ТП надо работать и все.

Цитата(Santiago @ Mar 21 2009, 11:21)
Ну вот видите, теперь понятна истинная причина ваших негативных постов.  biggrin.gif
И кому может быть лучше известна причина вашего бана, как ни вам?
*

Вы вообще-то понимаете о чем там речь и чем вы тут бредите? забанили не меня а несколько ИЛовских динамических адресов, пречитайте еще раз по ссылке и задумайтесь над постом UGN(1-я строка).

Сообщение отредактировал FridrihEngels - Mar 22 2009, 23:43
Profile CardPM
  0/0  
Guest
post Mar 22 2009, 22:10 
Отправлено #21


Unregistered





Цитата(Philosoph @ Mar 20 2009, 23:14)
сеть работает отлично вопреки грязному вранью со стороны абонентов других провайдеров
*

а может "абоненты других провайдеров" на своей шкуре почувствовали все "достоинства" Инфо-линка?

то что у вас все работает отлично, не означает, что кто-то уже полгода воюет с сетью...
  0/0  
La2111
post Mar 24 2009, 21:58 
Отправлено #22


Постоялец

Сообщений: 367



Цитата(Guest @ Mar 22 2009, 22:10)
а может "абоненты других провайдеров" на своей шкуре почувствовали все "достоинства" Инфо-линка?

то что у вас все работает отлично, не означает, что кто-то уже полгода воюет с сетью...
*


Аноним, вы видимо воюите с ветряными мельницами? в чем проблемы? есть суппорт.линк, форум инфолинка. телефон, почта- наконец.
Profile CardPM
  0/0  
Ireul
post Mar 24 2009, 22:44 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 1 463



Цитата(La2111 @ Mar 24 2009, 21:58)
есть суппорт.линк, форум инфолинка. телефон, почта- наконец.
*

А что случилось с планируемым Help Desk? Ввод в эксплуатацию по-эстонски?

Сообщение отредактировал Ireul - Mar 24 2009, 22:45

--------------------
Злюка, Пессимист, Бука, Скептик, Бармаглот, Циник, Программер.
Ледяное Сердце, одноядерный процессор отечественного производства вместо мозгов.
JabberID ireul@jabber.ru
Profile CardPM
  0/0  
LURCHER
post Mar 25 2009, 00:12 
Отправлено #24


Добро пожаловать в Вашу Панель управления

Сообщений: 4 026



Цитата(La2111 @ Mar 24 2009, 21:58)
Аноним, вы видимо воюите с ветряными мельницами? в чем проблемы? есть суппорт.линк, форум инфолинка. телефон, почта- наконец.
*

нискем не вою, просто браузер переустановил smile.gif

мне этот так называемый "суппорт" год назад никак не хотел решать мою проблему... кто был в инфолинке тогда, тот помнит, как я зафлудил их форум своими "пингами" ... после чего благополучно ушел в модерирование laugh.gif
а звонки были бесполезны, трубку брал какой-то "бот"


надеюсь, кадры там стали получше ))

--------------------
SE K750i - with patches
Asus p750 -> SE Xperia Ray
Profile CardPM
  0/0  
diman3d
post Mar 27 2009, 14:57 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 27 744



Инфолинк сегодня это - продукты питания ! smile.gif


Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
pulsar
post Mar 27 2009, 18:04 
Отправлено #26


Постоялец

Сообщений: 282



Дорогой ИЛ! Прекратите пожалуйста кидать кабеля категории 5е по крыше, они для этого не годны! От этого и все ваши беды(потери, обрывы, рассыпание кабеля в морозы, заливание компьютера абонента водой через оболочку кабеля и т.д. и т.п.)
Profile CardPM
  0/0  
crown_ambassador
post Mar 28 2009, 10:56 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 1 751



Цитата(pulsar @ Mar 27 2009, 18:04)
Дорогой ИЛ! Прекратите пожалуйста кидать кабеля категории 5е по крыше, они для этого не годны! От этого и все ваши беды(потери, обрывы, рассыпание кабеля в морозы, заливание компьютера абонента водой через оболочку кабеля  и т.д. и т.п.)
*

+1
Подключался в далеком 2005-м. Чердак со смещением - а у горе-монтажников не было бура нужной длины. Кинули кабель по крыше, стянув его с проводом контура заземления здания!О_о 3 сетевухи в итоге сгорели.
З.Ы. Дурной пример заразителен - спустя 3 года заглянул на крышу - ВСЕХ (!) клиентов моего подъезда кинули через крышу к свичу в соседний подъезд.

--------------------
порой я не могу найти объяснения своим поступкам, но потом вспоминаю, что я дебил, и всё становится на свои места
Орфографические ошибки в письме — как клоп на белой блузке.
Profile CardPM
  0/0  
bnd
post Mar 28 2009, 11:51 
Отправлено #28


Продвинутый

Сообщений: 104



Цитата
Компания Инфолинк сегодня это:  - Телекоммуникационный оператор оказывающий услуги связи на территории 3-х городов двух субъектов российской Федерации с общим населением более 2-х миллионов человек: Н.Новгород, Чебоксары и Новочебоксарск.  - более 10 лицензий на право оказания услуг связи: Интернет, передачи данных, телефонной связи, кабельного телевидения не территории 5-ти регионов.  - все услуги связи от одного оператора.  - тысячи клиентов, юридических и физических лиц, в том числе - крупнейшие предприятия, органы власти и местного самоуправления регионов.  - успешный опыт конкуренции с крупнейшими телекоммуникационными холдингами России: МРК "Связьинвест" (Волготелеком), "Вымпелком" ("ГолденТелеком"), "Комстар-ОТС" ("Стрим-ТВ", "Сэнди"), "ЭР-телеком", "Национальные мультисервисные сети", "Старт-телеком" и др.

Конечным потребителям до ваших достижений нет дела. Даешь стабильную связь и нормальное отношение к своим клиентам!

...дешевая попытка пропиариться привела совсем к обратному эффекту biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
brat2
post Mar 28 2009, 12:02 
Отправлено #29


Продвинутый

Сообщений: 122



Я что то понять не могу, почему у вас такая антипатия к Ил, и такая сильная симпатия к Чебнету?)
Profile CardPM
  0/0  
Эльза-мама
post Mar 28 2009, 12:10 
Отправлено #30


Постоялец

Сообщений: 362



ИнфоЛинк вообще не понравился. Глючило постоянно, ну может это только у меня так... Фильмов мало, и те постоянно то исчезали, то вовсе не открывались. Включаешь компьютер, подключаешь интернет, и не подключается, очень часто так бывало. Или работаешь в сети, бац! и тебя отключают на 4 часа! Безобразие в общем! Сейчас подключились к другой компании, пока довольны.
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения