4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

МТС исчезают деньги , Сегодня у меня минус 562рубля

Natashka
post Apr 3 2009, 08:50 
Отправлено #31


ведьма

Сообщений: 27 464
Из: Иствика



Цитата(SaNeK KAN @ Apr 3 2009, 09:41)
А я сам подключал эту услугу, причем она была на моем ТП бесплатной - но с определенной даты за нее стали снимать деньги, причем в интернет-помощнике указано, что она басплатная.
ага, вот. стало быть куда у меня денежки сняли cool.gif а предупреждать об изменении условий предоставления услуг не бывает? wink.gif


--------------------
я с тобой наяву и во снах, я в твоих отражаюсь глазах,
я сильнее любви и хитрее судьбы,поцелуй мой, как лед на губах,
я - твой ужас и страх
©
Profile CardPM
  0/0  
SaNeK KAN
post Apr 3 2009, 08:51 
Отправлено #32


Эксперт

Сообщений: 787



Единственный минус - приходится очень долго стоять, пока дойдет до тебя очередь (если много народу) и уходит достаточно много времени на прием претензии - 15-20 минут.
Profile CardPM
  0/0  
SaNeK KAN
post Apr 3 2009, 08:55 
Отправлено #33


Эксперт

Сообщений: 787



Цитата(Natashka @ Apr 3 2009, 09:50)
а предупреждать об изменении условий предоставления услуг не бывает?  wink.gif
*

На практике получается что нет... sad.gif Поэтому лучше раз в неделю брать эту выписку и смотреть, не сняли/не подключили ли чего лишнего smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
AVARRON
post Apr 3 2009, 09:06 
Отправлено #34


Гудрый Мудвин

Сообщений: 6 680
Из: ума почти выжил



Интересно, почему же молчит МТС? Помнится, раньше его представитель на форуме довольно-таки активно реагировал на подобные темы. А сейчас чота воды в рот набрал.

--------------------
Коты не ставят запятых
Profile CardPM
  0/0  
NERV
post Apr 3 2009, 09:21 
Отправлено #35


©F1

Сообщений: 4 136
Из: мором возьму



Цитата(AVARRON @ Apr 3 2009, 10:06)
Интересно, почему же молчит МТС? Помнится, раньше его представитель на форуме довольно-таки активно реагировал на подобные темы. А сейчас чота воды в рот набрал.
*

Так теперь же ЖПРС трафик по 100кб тарифицируется. Накладно видимо стало, закрыли ему доступ к интернету. smile.gif Пусть абоненты платят.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
ОРакул
post Apr 3 2009, 09:22 
Отправлено #36


Пользователь

Сообщений: 64



Кстати выписку лучше брать не только за неделю а поболее. Они (МТС) иногда сымают денюжку и задним числом. В прошлом году разбиралися с ними. У друга была такая картина.

Нужно сказать что он пользуется прогой еще MobileBalance (она бесплатная).

В один прекрасный день обнаружил что за последние 3 дня снялись непонятные 30 рублей (ночью). А он ночью спал ( как большинство людей smile.gif ).
Рабирались, стояли в очереди 30 минут, 15 минут ждали распечатку и на следующий деньсообщили, что неделю назад был сбой в биллинговой системе и деньга не снималась. В распечатке от МТС за месяц это было видно.

--------------------
1) Гонят в шею обычно пинками под зад...
2) Hе закpывай pот тому, кто откpывает тебе глаза!
3) Бyдyт пpоблемы - пишите, бyдyт деньги - высылайте...
Profile CardPM
  0/0  
я, Марина!
post Apr 3 2009, 10:13 
Отправлено #37


Начинающий

Сообщений: 17



У меня тоже иногда пропадают. и когда звонишь выяснтяь что произошло говорят что мы зе и виноваты! sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
САМАТАКАЯ
post Apr 3 2009, 10:23 
Отправлено #38


счастливый человечек)

Сообщений: 12 354
Из: москва



и это и в москве тоже!
недавно проверила баланс -65 рублей..за что, непонятно... ph34r.gif

--------------------
неЗАМКАДЫШ c /\/\
- Вы кто? - Добрая фея! - А почему с топором?! - Настроение что-то не очень...
запрос услышан,обрабатывается...)))
Profile CardPM
  0/0  
ap@chi
post Apr 3 2009, 20:27 
Отправлено #39


Покинул этот форум 19.02.21

Сообщений: 11 265



Вот еще одна немаловажная новость для любителей посидеть в интернете!
Как уже сказал часто сижу в аське через телефон, и за каждое переподключение аськи (иногда коннектится не сразу) снимают 1 рубль с лишним...

Мне сказали что теперь даже 1 кб рафика округлятся сразу до 100кб и снимаются деньги сразу как за 100кб., если посидишь на 10-20кб и выйдешь допустим из оперы то трафик округляется до 100кб, вот оно что wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Алексей Ларионов
post Apr 3 2009, 22:10 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 7 777



Цитата(paj@lnik @ Apr 3 2009, 21:27)
Вот еще одна немаловажная новость для любителей посидеть в интернете!
Как уже сказал часто сижу в аське через телефон, и за каждое переподключение аськи (иногда коннектится не сразу) снимают 1 рубль с лишним...

Мне сказали что теперь даже 1 кб рафика округлятся сразу до 100кб и снимаются деньги сразу как за 100кб., если посидишь на 10-20кб и выйдешь допустим из оперы то трафик округляется до 100кб, вот оно что wink.gif
*

при всем этом еще буква Е быстро пропадает. Раньше такого не было
Profile CardPM
  0/0  
MaxMove
post Apr 3 2009, 22:45 
Отправлено #41


Forza Ferrari, Forza Felipe, Hopp Schumi

Сообщений: 2 058
Из: 2841 km From Maranello



Та же ерунда..видимо они очень хотят потерять абонентов..Это что за способ покрытия своих расходов у них а..уже надоедать начинает это.
Деньги тают быстрее чем снег в 30-ти градусную жару..очень не хорошо..в итоге звоню/SMS/Net с другого оператора сейчас..это хороший повод уже призадуматься им..пора бы уже перестать списывать свою фин.проблемы за счет "билинговых сбоев"..надеюсь я ошибаюсь на счет последнего...
--
Да и И-нет помощник что-то не работает.

Сообщение отредактировал MaxMove - Apr 3 2009, 22:53

--------------------
It's nice to be important, but it's more important to be nice.
Profile CardPM
  0/0  
Citchen
post Apr 6 2009, 01:11 
Отправлено #42


Жизнь удалась!!!

Сообщений: 1 351
Из: Чебоксары



Цитата(Евгений. @ Apr 3 2009, 23:10)
при всем этом еще буква Е быстро пропадает. Раньше такого не было
*

да кстати когда загружается страница в 2 кб. Через пару секунд буква Е пропадает...это тоесть когда я загружаю следующую у меня берет как не за 2 а за 100?!вот это они хитро придумали:)!!!я уже другой оператор подключил..этим мтс пока пользуюсь так как все друзья и коллеги не знают новый номер.Когда звонишь в службу потдержки там предлогают оценить качество обслуживания,просит об этом сам призидент компании...обидно что там уже из выбранных вариантов выбираешь номер варианта!Надо что бы речь можно было записать...вот бы я туда их сказал че нить!

--------------------
Все что существует на свете,когда то было мечтой!!!...
Profile CardPM
  0/0  
Алексей Ларионов
post Apr 6 2009, 01:19 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 7 777



Цитата(Citchen @ Apr 6 2009, 02:11)
да кстати когда загружается страница в 2 кб. Через пару секунд буква Е пропадает...это тоесть когда я загружаю следующую у меня берет как не за 2 а за 100?!вот это они хитро придумали:)!!!я уже другой оператор подключил..этим мтс пока пользуюсь так как все друзья и коллеги не знают новый номер.Когда звонишь в службу потдержки там предлогают оценить качество обслуживания,просит об этом сам призидент компании...обидно что там уже из выбранных вариантов выбираешь номер варианта!Надо что бы речь можно было записать...вот бы я туда их сказал че нить!
*

насчет округления до 100кб точно не знаю. Надо в детализацию глянуть. Но трафик съедает как обычно вроде. Надо проверить
Profile CardPM
  0/0  
fortyna
post Apr 6 2009, 14:23 
Отправлено #44


Умничаю:-)

Сообщений: 3 045
Из: Краснодар)



у меня тариф макси и тоже очень часто стали пропадать деньги с счета((((что тварится

--------------------
Мечты сбываются, главное верить в них.
Profile CardPM
  0/0  
K i K
post Apr 6 2009, 16:38 
Отправлено #45


Завсегдатай

Сообщений: 646



Цитата(fortyna @ Apr 6 2009, 15:23)
у меня тариф макси и тоже очень часто стали пропадать деньги с счета((((что тварится
*

так макси smile.gif максимум прибыли
вот тут почитал и решил тоже подрубиться к макси
посмотрим, что из этого выйдет
только звонить и принимать будем, и все услуги откл., да и инетом не будем вовсе пользоваться
посмотрим
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения