4 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

МТС исчезают деньги , Сегодня у меня минус 562рубля

Citchen
post Mar 18 2009, 19:25 
Отправлено #1


Жизнь удалась!!!

Сообщений: 1 351
Из: Чебоксары



Не знаю что делать сейчас.Сегодня утром проснулся и на счету у меня минус 562рубля...тариф у меня ,,макси,,!подключился 11марта на с чету было 145 рублей.за семь дней максимум должно было снятся 80 рублей,так как там имеется пакет с минутами,смс,и интернетом!Позвонил в справочную службу,там мне сказали что я еще не авторизирован,попросил меня пройти в салон где я подключал номер,пришел в салон,там сказали что ни чего не знают и отправили меня в центральный офис на карла маркса!Приехав туда,мне так же ни чего не сказали толкового,попросили подойти через недельку и написать заявление о том что у меня исчезли деньги.По сути сказали что я как бы выходил в интернет с телефона и точка доступа у меня была wap,а не интернет...Больше они не смогли ни чего сказать...Самое интересное что у меня два номера мтс..один я пользуюсь уже больше трех лет и там тоже выходил в интернет и все было отлично,интересно в том что тот номер когда я подключал у меня точно так же сняли деньги и сказали что причина такая же,но там я погасил задолжность..тут история повторилась...мне кажется они под предлогом того что якобы ты новичек и не чего не понимаешь в этом снимают деньги у вновь подключившегося населения...Я ведь хорошо знаю свои телефон, и какие настройки для него нужны..а они мне говорят что телефон сам меняет настройки и профили..я бы понял если там был профиль WAp,его там нет и не было...что делать ,посоветуйте..отдавать эти деньги я не хочу

--------------------
Все что существует на свете,когда то было мечтой!!!...
Profile CardPM
  0/0  
diman3d
post Mar 18 2009, 19:44 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 27 738



Чет у меня тоже какая то фигня. За день баланс стал меньше на 40 рублей. Тариф Макси. Есть и минуты и байты и бонусы. Точка доступа уже 2 года как одна и таже-internet.....
Profile CardPM
  0/0  
Citchen
post Mar 18 2009, 20:13 
Отправлено #3


Жизнь удалась!!!

Сообщений: 1 351
Из: Чебоксары



Люди посоветуйте!что делать,куда обратиться?

--------------------
Все что существует на свете,когда то было мечтой!!!...
Profile CardPM
  0/0  
sdw999
post Mar 18 2009, 20:34 
Отправлено #4


Начинающий

Сообщений: 15



у меня у знакомого минус 3000 руб, уже несколько месяцев
Profile CardPM
  0/0  
Premiere
post Mar 18 2009, 20:41 
Отправлено #5


Unregistered

Сообщений: 3 049
Из: Новочебоксарска



Цитата
Люди посоветуйте!что делать,куда обратиться?

платить надо, врядли что-то докажите. Я заплатил так 400р, да сумма намного меньше но также обидно было. Мне сказали что я в Москве был и звонил 2 дня, по детализации было видно что я умудрядся звонить при минусовом балансе в Москве.(МТС)
Зы: последний раз уезжал из Чувашии в 2005 году в Казань smile.gif
Также заплатил 1500 в ВТ, мне сказали там иди пиши заяву в милицию там будут разбираться.
Понимаю сумма большая но ничто не поделаешь надо платить sad.gif

Сообщение отредактировал Premiere - Mar 18 2009, 20:42

--------------------
ЦСКА всегда будет первым
Profile CardPM
  0/0  
Ермак
post Mar 18 2009, 20:47 
Отправлено #6


Әссәламүгаләйкем! Рәхим итегез

Сообщений: 2 154
Из: гнанный из рая



Цитата(Citchen @ Mar 18 2009, 19:25)
Не знаю что делать сейчас,отдавать эти деньги я не хочу
*

У моей сестрёнки тоже "Макси" ушла в минус 2245рэ.,из-за того ,что сбились настройки "Internet" пришлось погасить долг т.к. пригрозили судебными приставами

--------------------
c⋆Алла сакласын мине,минем туганнарны һәм минем иптәшләрне...c⋆
Profile CardPM
  0/0  
Citchen
post Mar 18 2009, 20:47 
Отправлено #7


Жизнь удалась!!!

Сообщений: 1 351
Из: Чебоксары



Ну как так!?.... сразу и заплатил?до нуля дошло.. и блокируйте будьте добры!Если за разговоры минус я понимаю,а тут ведь на лицо мошенники....придумали тоже WAP!Это ведь прошлый век.. нафиг он нужен?!

--------------------
Все что существует на свете,когда то было мечтой!!!...
Profile CardPM
  0/0  
ASD_phantom
post Mar 18 2009, 20:53 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 2 486
Из: Чебоксары



была подобная проблема...всегда пользовался мегафоном....точка доступа настроена правильно была...но как-то поставил симку мтс ненадолго....потом обратно вернул мегафон и настройки сбились на WAP...хорошо что сразу заметил...потерял примерно 40 рублей...

Сообщение отредактировал ASD_phantom - Mar 18 2009, 20:54

--------------------
тел. 89278450497
Продажа растений - https://vk.com/market-137185148
Profile CardPM
  0/0  
Citchen
post Mar 18 2009, 21:02 
Отправлено #9


Жизнь удалась!!!

Сообщений: 1 351
Из: Чебоксары



Вот на счет настроек и профилей у меня на телефоне все отлично:)!Настройки сбились и сбиваются у них на станции...Делают это они специально!:'(

--------------------
Все что существует на свете,когда то было мечтой!!!...
Profile CardPM
  0/0  
diman3d
post Mar 18 2009, 21:08 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 27 738



Сейчас проверю свои настройки.
Profile CardPM
  0/0  
azzy
post Mar 18 2009, 21:11 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 4 580
Из: Москвы, всё реже - Чебоксары



по умолчанию (даже если у тебя жпрс и даже едж) при подключении тебе присылают настройки WAP и цены там раз в десятки раз дороже траффика жпрса
такие уж у нас «добрые» операторы
аккуратнее надо быть с новыми телефонами и тарифными планами


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Jenya
post Mar 18 2009, 21:29 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 1 678



Тоже в меге уходил на 500р благодаря вапу,заплатил.Теперь со смарта выхожу он сам спрашивает через какую точку подключится.Кстати в мтс телефон иногда сам(!) загружает главную страницу wap.mts.ru,телефон просто лежал,я подошел,там загруженная страница,а на ней картинки довольно тяжелые,луче удаляйте все вап-точки.

Сообщение отредактировал Jenya - Mar 18 2009, 21:34
Profile CardPM
  0/0  
Skarlet
post Mar 20 2009, 15:04 
Отправлено #13


Начинающий

Сообщений: 11



Я думаю просто надо отключить услугу Gprs-wap и все будет в порядке, если она не включены и выйти через точку доступа wap несможете. А на счет списаний надо заказать детализацию и посмотреть действительно списалась сумма за услугу гпрс или нет.
Profile CardPM
  0/0  
oleglnp
post Mar 20 2009, 15:52 
Отправлено #14


Псевдоним ....анец

Сообщений: 866
Из: Лентяево



У меня тоже года два назад такая байда была, тоже чёто попал около 500 рублей, в офисе сказали что через соеденение мтс- интернет можно зайти на wap-сайт и будут деньги сниматься как через wap-интернет. Лохотрон однако.
Profile CardPM
  0/0  
Сват
post Mar 20 2009, 15:57 
Отправлено #15


Все женщины одинаковы. Все парни хотят одного.

Сообщений: 453
Из: Амстердама



сегодня пришло смс-уведомление о том что мой баланс составляет -1890 рублей... я мягко говооря в шоке... МТС та еще шараш-контора оказывается.
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения