Ответить Создать тему

Можно ли в Чебоксарах открыть бухгалтерскую фирму?

Klarissa
post Mar 15 2009, 08:13 
Отправлено #1


Unregistered





Можно ли в Чебоксарах открыть бухгалтерскую фирму? Или их там уже и так достаточно? smile.gif Подскажите, как обстоит дело в Чебоксарах с малым бизнесом?
  0/0  
corp
post Mar 15 2009, 08:44 
Отправлено #2


Пользователь

Сообщений: 61
Из: Чебоксары



Цитата(Klarissa @ Mar 15 2009, 08:13)
Можно ли в Чебоксарах открыть бухгалтерскую фирму? Или их там уже и так достаточно?  smile.gif Подскажите, как обстоит дело в Чебоксарах с малым бизнесом?
*

смотря что за услуги

Сообщение отредактировал corp - Mar 15 2009, 08:44
Profile CardPM
  0/0  
Klarissa
post Mar 15 2009, 08:57 
Отправлено #3


Unregistered





Бухгалтерская фирма занимается сопровождением бухгалтерских услуг малого бизнеса. Восстановение бухгалтерского учета. Юридические услуги. Консультации.
  0/0  
corp
post Mar 15 2009, 09:01 
Отправлено #4


Пользователь

Сообщений: 61
Из: Чебоксары



Цитата(Klarissa @ Mar 15 2009, 08:57)
Бухгалтерская фирма занимается сопровождением бухгалтерских услуг малого бизнеса. Восстановение бухгалтерского учета.  Юридические услуги. Консультации.
*

рассказал бы как быть лидером в вашей сфере, просто лень писать!!! главное что бы руководитель фирмы был с головой laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
Klarissa
post Mar 15 2009, 09:04 
Отправлено #5


Unregistered





Спасибо. Просто я с другого города и не могу объективно оценить ситуацию на рынке, именно поэтому и спрашиваю тех кто там живет. Меня интерисует есть ли там спрос на такие фирмы, а как раскрутить я уж сама справлюсь smile.gif
  0/0  
princessa
post Mar 15 2009, 11:16 
Отправлено #6


Продвинутый

Сообщений: 118



У меня подруга работала в такой фирме. Спрос есть. Но обращались в основном ИП или ООО, где максимум два сотрудника. Много денег платить они не хотят. Сейчас во время кризиса часть клиентов ушла, кто-то вообще закрылся. Клиентов стало меньше. Подруга ушла оттуда, говорила, что директор был не очень, тяжело с ним работать, да еще и зарплату уменьшил. Работникам приходится вести по 10-15 фирм, что тяжеловато физически, особенно в период сдачи деклараций.
Было дело, когда сама обращалась в такие фирмы по вопросам ИП. Так некоторые сами ничего не знают. Я и то больше по волнующему вопросу знала, хотя не бухгалтер. В одних фирмах говорили одно, в других - прямо противоположное. Пришлось самой в интернете искать информацию, да еще и в налоговой узнавала.
А так в Чебоксарах много таких фирм, да еще и просто бухгалтеров. которые подрабатывают. cool.gif
Profile CardPM
  0/0  
KsanaKa
post Mar 16 2009, 11:02 
Отправлено #7


Пользователь

Сообщений: 94



Много денег платить они не хотят...

А так в Чебоксарах много таких фирм, да еще и просто бухгалтеров. которые подрабатывают.



Бухгалтера вынуждены подрабатывать, терпим. Боюсь, все пределы такого терпения и унижения скоро закончатся , пойдут на рынок торговать своими изделиями (вышивка крестиком, вязание крючком - кто что может). Ну, правда, сколько можно объяснять даже "продвинутому" гене или финансовому диру -что каждый труд должен нормально оплачиваться, тем более бухгалтерский, тем более профессионального буха качественно и с опережением по срокам выполняющего и свою основную и прочие обязанности как это заведено!!!!!
Бух.фирмы - да есть такое, мало кто из девочек по-настоящему понимает, что "копает" - дали задание и всё. Или пашут как все бухи и получают грошики...
Народ, меняем работу!!!


...грустно...



Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения