168 Страницы « < 62 63 64 65 66 > »   
Ответить Создать тему

Что вам сегодня приснилось?

Теги: СНЫ
Katerina_S
post Oct 12 2012, 19:10 
Отправлено #946


счастливая лентяйка!

Сообщений: 1 006
Из: цветочков и клубочков, из загадок и мармеладок



Цитата(Самаритянин @ Oct 12 2012, 19:13)
Собака - верный друг. Вспомните/проанализируйте события после предыдущих снов в вашем окружении. "Умереть" не означает смерть. Это может означать разорванные дружеские связи.
А "много собак вокруг" в каком эмоциональном состоянии. Возможно они олицетворяют ваше окружение.
*

некотроые собаки огрызались, некоторые прсто лежали
а одна ооочень высоко (метров на 5 вверх) прыгала blink.gif

фигасе у меня окружение........ swoon.gif

--------------------
продаю туфли
Мне нужен не тот, кто будет целыми днями говорить "люблю", а тот, кто однажды скажет: "...а ты мне такая и нужна.. маленькая, неуравновешенная психопатка.."
Profile CardPM
  0/0  
margo197
post Oct 14 2012, 07:11 
Отправлено #947


Постоялец

Сообщений: 345



Сегодня снилось, что хожу по магазинам, что-то смотрю, выбираю, но ухожу без покупок. Весь сон по магазину ходила одна, а в конце появился человек, с которым у меня натянутые отношения. Расшифруйте пожалуйста.

--------------------
Не пью, не курю, от слова "жопа" падаю в обморок....
Я не уйду на покой, пока при мне мои ноги и моя косметичка.
Profile CardPM
  0/0  
AVARRON
post Oct 14 2012, 09:26 
Отправлено #948


Гудрый Мудвин

Сообщений: 6 675
Из: ума почти выжил



Приснилось, будто родственники на машине попали в аварию, один сразу насмерть, о другой точно не известно. Поехали в морг, забирать тела, а там служителям пофиг, занимаются своими делами.

--------------------
Коты не ставят запятых
Profile CardPM
  0/0  
katy29042011
post Oct 15 2012, 15:38 
Отправлено #949


Пользователь

Сообщений: 89
Из: Чебоксары



Сегодня ночью приснился сон будто часы перевели на 2 часа назад, это мне мужчина какой-то сказал...и я снова уснула довольная....
Проснувшись утром была в смятении))))
Profile CardPM
  0/0  
Нюша!!!
post Oct 16 2012, 16:27 
Отправлено #950


Все самое лучшее впереди)))

Сообщений: 366
Из: райского местечка



Цитата(Самаритянин @ Oct 12 2012, 18:51)
А муж есть? От этого зависит толкование.
*



нет pardon.gif

--------------------
сегодня был прекрасный день, а завтра еще лучше, и так всегда,чтоб каждый день, один другого лучше!!!!

Profile CardPM
  0/0  
marioli
post Oct 17 2012, 08:12 
Отправлено #951


Активный

Сообщений: 7 777



Уже несколько раз видела один и тот же сон . Лето . Солнечное утро . Я стою на остановке " Европа " одна , никого вокруг нет , только редко машины проезжают. Смотрю в луже блестит что-то на солнце , подхожу . А там какие-то цепочки золотые , серьги , даже часы . И всё это вперемешку, как-то в кучу . И всё , просыпаюсь . Даже не знаю что и думать , то ли ограбят кого-то около этого места ph34r.gif , то ли , реально, там клад закопан smile3.gif pardon.gif .

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Pina Colada
post Jan 2 2013, 15:32 
Отправлено #952


Завсегдатай

Сообщений: 405



мне сегодня приснился филин. я гуляла в красивом лесу, а на ветке сидел огромный филин и смотрел на меня строгим взглядом. филин был почти с меня ростом) симпатичный такой филин..а сон был такой яркий, странный. что же это значит?)

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
ingrit
post Jan 5 2013, 18:56 
Отправлено #953


Завсегдатай

Сообщений: 542



Цитата(Pina Colada @ Jan 2 2013, 16:32)
мне сегодня приснился филин. я гуляла в красивом лесу, а на ветке сидел огромный филин и смотрел на меня строгим взглядом. филин был почти с меня ростом) симпатичный такой филин..а сон был такой яркий, странный. что же это значит?)
*
Вы что-то хотите совершить, но Вам нужно одобрение уважаемого Вами человека. Есть такое?
Profile CardPM
  0/0  
ingrit
post Jan 5 2013, 18:58 
Отправлено #954


Завсегдатай

Сообщений: 542



Цитата(sirga @ Dec 29 2012, 18:28)
Снилось, что в доме предков (деды и бабушки) я со знакомой девушкой стираем вещи - каждый свои. А рядом мой друг крутится. И как будто нам мало есть о чем поговорить всем троим.
А?
*
Каждого интересуют только свои проблемы.
Profile CardPM
  0/0  
Pina Colada
post Jan 7 2013, 15:18 
Отправлено #955


Завсегдатай

Сообщений: 405



Цитата(ingrit @ Jan 5 2013, 19:56)
Вы что-то хотите совершить, но Вам нужно одобрение уважаемого Вами человека. Есть такое?
*

спасибо. Возможно smile3.gif очень может быть

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
AVARRON
post Jan 8 2013, 06:38 
Отправлено #956


Гудрый Мудвин

Сообщений: 6 675
Из: ума почти выжил



Идёт война, пробираюсь по развалинам, встречаю троих своих, один говорит, что у него в подвале танк, его надо починить.
Спускаемся в подвал, там стоит Т-34, один из бойцов лезет его чинить, через какое-то время заводит, танк работает.
Тут в подвал спускаются женщины и дети, говорят, что наверху немцы.
Я говорю бойцам, что мне нужно оружие, они показывают на МГ-42, говорят, - Бери пулемёт, только его надо собрать.
Беру пулемёт (он какой-то странный, хромированный и без вентиляционных отверстий), пристёгиваю спусковой крючок (ага, бред), заправляю ленту, вешаю пулемёт на плечо (тяжёлый, зараза, съезжает), иду наверх.
Навстречу один за другим идут улыбающиеся немцы, я их кладу одного за другим.
На их лицах недоумение, один говорит, - За что? Война кончилась, сегодня 11 мая.

Блин. Вот ведь фигня какая.

--------------------
Коты не ставят запятых
Profile CardPM
  0/0  
AVARRON
post Jan 23 2013, 07:42 
Отправлено #957


Гудрый Мудвин

Сообщений: 6 675
Из: ума почти выжил



О. И снова я. smile3.gif
Сон снился, будто я и две женщины, одна из них раненая, уходили от волков, которые шли по нашему следу (самих волков не видел, просто знал, что они за нами идут). Дошли до Ходар (деревня, откуда моя матушка родом), до места, где раньше была ветлечебница. Там стоит расщепленная молнией толстая рябина с пышной зелёной кроной, и рядом здоровая ива.
Ещё остатки труб отопления лечебницы там были.
И вот, раненую положили под иву как живца, а со здоровой взяли в руки какие-то палки и трубы и стали поджидать волков. И тут проснулся.
Потом опять уснул и приснилось, будто я в Южной Осетии помогаю осетинам сдерживать наступление грузин. А те идут редкой цепью, фиг попадёшь, в итоге патроны кончились, грузины дошли, окружили, стали казнить осетин, а я выбросил пустой автомат и как-то по тихому ушёл, меня даже не стали преследовать, похоже, не заметили.
И вот, весь грязный и оборванный, уходил какими-то дворами по городу. видел сгоревшую технику.
Те ещё сны. smile3.gif

--------------------
Коты не ставят запятых
Profile CardPM
  0/0  
Pina Colada
post Jan 24 2013, 16:12 
Отправлено #958


Завсегдатай

Сообщений: 405



Цитата(AVARRON @ Jan 23 2013, 08:42)
Те ещё сны. smile3.gif
*

точно, экшн еще тот. наверное, пред сном фильмы смотрите про войну) а мне вот клоун приснился. звонок в дверь. открываю. вижу клоуна в рыжем парике и с носом...Оказалось мужчина моей мечты вырядился клоуном. а потом он учил меня плавать на спине..

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
AVARRON
post Jan 24 2013, 18:01 
Отправлено #959


Гудрый Мудвин

Сообщений: 6 675
Из: ума почти выжил



Цитата(Pina Colada @ Jan 24 2013, 17:12)
точно, экшн еще тот. наверное, пред сном фильмы смотрите про войну) а мне вот клоун приснился...
*

Фильмы вообще только в к/т смотрю в последнее время. smile3.gif
Клоун это тоже жесть. smile3.gif

--------------------
Коты не ставят запятых
Profile CardPM
  0/0  
никчай
post Jan 28 2013, 11:20 
Отправлено #960


В начале пути

Сообщений: 2 503
Из: СССР



Уже сорок с хвостиком лет поражаюсь тому, что большинству людей снятся черно-белые сны.
Лично мне единственный (!) раз в жизни такой приснился, и я очнулся в шоке.

А так, чую во сне запахи, слушаю музыку стерео. Однажды, помню, во сне попросил кого-то: мол, ущипни меня, наверное, это сон. Он ущипнул. Я заорал: больно же! И проснулся biggrin.gif

Обожаю редкие ночи, когда вообще ничего не снится. На сон и полноценный отдых тогда хватает 4-5 часов. Это как сегодня и прошлой ночью smile3.gif

--------------------
Ничто так не вызывает жажды жить, как чьё-то желание, чтобы ты умер ©
Смайлик :) - одно из ста величайших изобретений человечества
Profile CardPM
  0/0  

168 Страницы « < 62 63 64 65 66 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения