168 Страницы « < 60 61 62 63 64 > »   
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=38176 Создать тему

Что вам сегодня приснилось?

Теги: СНЫ
Мистер Дая
post Aug 23 2012, 04:10 
Отправлено #916


Новичок

Сообщений: 2 534
Из: Роттердама



Я на работе. Уборщица Галя просит меня сходить на кухню - там засорилась раковина и не уходит вода. Я захожу на кухню и вижу странную картину: вода наполнила раковину до краев и, переливаясь через край, начала затапливать кухню. Шлепая по воде я бегу к мойке и засунув руки в воду начинаю выгребать какие-то ошметки или очистки овощей или ещё какой-то мусор. Выгребаю из отверстия мойки большой(!) пакет мусора, который, видимо, и был причиной затора и тут появляется еле ощутимое чувство опасности и острое желание бежать с кухни пока не поздно или случится что-то очень страш-ш-ш...

Выбегаю с кухни в тёмный, не освещённый коридор и тут неожиданно появляется осознание не реальности и абсурдности происходящего: полузатопленная кухня, я с мешком мусора в руке, всё люди, включая уборщицу, которая вместе со мной была изначально на кухне, куда-то пропали. Свет сразу везде выключился. Что я делаю на работе ночью - раз никого из персонала кроме меня нет и по ощущения сейчас как раз ночное время суток? И как только я понимаю, что это всё не наяву, а во сне, как это у меня бывает лет эдак с шестнадцати, сзади из темноты появляется воплощение ночных кошмаров: что-то не имеющее формы и вызывающее дикий, необъяснимый, животный страх. Оно бесится от того, что, как мне кажется уже потом, после того как я проснусь и анализируя это, не успело захватить меня до того, как успел выскользнуть из его ловушки и уже почти просыпаюсь. И оно начинает кричать на меня безумным, рвущим барабанные перепонки, криком, каким обычно наделяют в голливудских фильмах демонов или чудовищ из фильмов ужасов или голосом одного из "плохих" трансформеров-Десиптиконов Мегатрона.

Я не могу бежать, так как тело моё перестаёт меня слушаться и я уже абсолютно точно понимаю, что это один из повторяющегося один-два раза в год ночных кошмаров и вижу как бы со стороны тёмную комнату, себя лежащего на кровати, жену рядом и понимаю, что если я прямо вот сейчас не проснусь, то дикий рёв, звучащий в моей голове и всё больше нарастающий страх захватит меня полностью и я уже не проснусь, как бы глупо это не звучало. Я пытаюсь позвать на помощь, что бы тот кто рядом смог меня разбудить, но вместо крика получается только глухое мычание, как будто у меня заклеен рот. Жена меня успела разбудить и рассказала, что то от чего она проснулась, не было похоже на речь, а скорее походило на пугающе звучащий в ночи бессвязный набор звуков или мычание. После этого ночного кошмара, во время которого всё происходит на грани между сном и реальностью, я долго не могу потом уснуть. --------------------
На небесах только и говорят, что о море. Как оно бесконечно прекрасно. О закате, который они видели..
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=38176&qpid=10284984Наверх
Natalochka
post Aug 23 2012, 07:41 
Отправлено #917


Активный

Сообщений: 27 476



Цитата(Мистер Дая @ Aug 23 2012, 05:10)
Я на работе. Уборщица Галя просит меня сходить на кухню - там засорилась раковина и не уходит вода. Я захожу на кухню и вижу странную картину: вода наполнила раковину до краев и, переливаясь через край, начала затапливать кухню. Шлепая по воде я бегу к мойке и засунув руки в воду начинаю выгребать какие-то ошметки или очистки овощей или ещё какой-то мусор. Выгребаю из отверстия мойки большой(!) пакет мусора, который, видимо, и был причиной затора и тут появляется еле ощутимое чувство опасности и острое желание бежать с кухни пока не поздно или случится что-то очень страш-ш-ш...

Выбегаю с кухни в тёмный, не освещённый коридор и тут неожиданно появляется осознание не реальности и абсурдности происходящего: полузатопленная кухня, я с мешком мусора в руке, всё люди, включая уборщицу, которая вместе со мной была изначально на кухне, куда-то пропали. Свет сразу везде выключился. Что я делаю на работе ночью - раз никого из персонала кроме меня нет и по ощущения сейчас как раз ночное время суток? И как только я понимаю, что это всё не наяву, а во сне, как это у меня бывает лет эдак с шестнадцати, сзади из темноты появляется воплощение ночных кошмаров: что-то не имеющее формы и вызывающее дикий, необъяснимый, животный страх. Оно бесится от того, что, как мне кажется уже потом, после того как я проснусь и анализируя это, не успело захватить меня до того, как успел выскользнуть из его ловушки и уже почти просыпаюсь. И оно начинает кричать на меня безумным, рвущим барабанные перепонки, криком, каким обычно наделяют в голливудских фильмах демонов или чудовищ из фильмов ужасов или голосом одного из "плохих" трансформеров-Десиптиконов Мегатрона.

Я не могу бежать, так как тело моё перестаёт меня слушаться и я уже абсолютно точно понимаю, что это один из повторяющегося один-два раза в год ночных кошмаров и вижу как бы со стороны тёмную комнату, себя лежащего на кровати, жену рядом и понимаю, что если я прямо вот сейчас не проснусь, то дикий рёв, звучащий в моей голове и всё больше нарастающий страх захватит меня полностью и я уже не проснусь, как бы глупо это не звучало. Я пытаюсь позвать на помощь, что бы тот кто рядом смог меня разбудить, но вместо крика получается только глухое мычание, как будто у меня заклеен рот. Жена меня успела разбудить и рассказала, что то от чего она проснулась, не было похоже на речь, а скорее походило на пугающе звучащий в ночи бессвязный набор звуков или мычание. После этого ночного кошмара, во время которого всё происходит на грани между сном и реальностью, я долго не могу потом уснуть.
*

Любой пугающий кошмар -надо проиграть заново-уже проснувшись наполовину. Снова закрыть глаза , снова вспомнить сюжет сна и придумать-как победить страх-убить, сжечь. смыть. расстрелять. рассмеяться в лицо своему страху- в образе чудовища. пойти на него с молитвой и крестить в это время- но увидеть свой страх маленьким. жалким и в итоге- исчезающим. В душе должно быть чувство победы над страхом. Сделать так несколько раз.
Пока это не станет автоматическим ответом на страх. тогда в следующий раз-когда приснится кошмар- Вы будете знать-что делать.
Это у все бывает.
Я так понимаю- это подсознательные страхи-блоки-которые мешают нам нормально жить и нормально течь энергии в нашем теле.
Эти блоки надо устранить. Как тот засор в раковине. Чтобы текла чистая вода.
Работа с блоками у вас идет. но подсознание сопротивляется. это детские страхи. Их надо побеждать. именно в таком расслабленном состоянии они побеждаются. сценарий надо отыграть до автоматизма.
Когда в душе поселится уверенное чувство победы- над страхами- тогда это чувство победы будет и в жизни. Все начнет получаться. Все. Удачи !
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=38176&qpid=10285255Наверх
6-й этаж
post Aug 23 2012, 07:43 
Отправлено #918


Продвинутый

Сообщений: 159
Из: Новочебоксарск



самолет с огромными крыльями, которые меня чуть не задели. он летел очень низко, мне пришлось пригнуться. и пожар.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=38176&qpid=10285267Наверх
U2*****
post Aug 23 2012, 11:43 
Отправлено #919


мои толстые, наглые, вредные коти....

Сообщений: 1 342



расшифруйте пожалуйста сон * постоянно во сне хожу беременная, большим животом, с схватками, а родить не успеваю - просыпаюсь* , знаю что сон хороший, т.к. испытываю такие хорошие эмоции, что просыпаясь, не сразу понимаю что это сон.... такие сны мне снятся постоянно, уже в течении полугода --------------------

ВАССИСУАРИЙ, ФТЕПКА, ХАНЮСЯ, КОРИШКА
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=38176&qpid=10286754Наверх
AIDAR.SUBASH.KAR
post Aug 23 2012, 12:14 
Отправлено #920


Эксперт

Сообщений: 889



сон позавчера приснился,никак не могу забыть....Вообщем бык здоровый привязан на верёвку,а рядом бычок маленький,и вдруг бык начинает бегать вокруг бычка,верёвка обворачивается бычка,и в итоге у бычка открытый перелом ноги...не понял сна пока...к чему ж это.. --------------------
С уважением Айдар!
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=38176&qpid=10286920Наверх
AIDAR.SUBASH.KAR
post Aug 23 2012, 12:15 
Отправлено #921


Эксперт

Сообщений: 889



Цитата(U2***** @ Aug 23 2012, 12:43)
расшифруйте пожалуйста сон *  постоянно во сне хожу беременная, большим животом, с схватками, а родить не успеваю - просыпаюсь* , знаю что сон хороший, т.к. испытываю такие хорошие эмоции, что просыпаясь, не сразу понимаю что это сон.... такие сны мне снятся постоянно, уже в течении полугода
*

большая радость у вас будет)зависит всё от вас)родите уж наконец))) biggrin.gif biggrin.gif --------------------
С уважением Айдар!
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=38176&qpid=10286925Наверх
Nikola2010
post Aug 23 2012, 12:16 
Отправлено #922


Эксперт

Сообщений: 911



А к чему приснится такое как будто у меня ни с того ни с сего выпало 3 здоровых крупных зуба без крови? Слышал это не очень хорошо.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=38176&qpid=10286931Наверх
U2*****
post Aug 23 2012, 12:19 
Отправлено #923


мои толстые, наглые, вредные коти....

Сообщений: 1 342



Цитата(AIDAR.SUBASH.KAR @ Aug 23 2012, 13:15)
большая радость у вас будет)зависит всё от вас)родите уж наконец))) biggrin.gif  biggrin.gif
*

good.gif --------------------

ВАССИСУАРИЙ, ФТЕПКА, ХАНЮСЯ, КОРИШКА
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=38176&qpid=10286951Наверх
ole4ka21
post Aug 23 2012, 12:41 
Отправлено #924


Эксперт

Сообщений: 672



Цитата(Nikola2010 @ Aug 23 2012, 13:16)
А к чему приснится такое как будто у меня ни с того ни с сего выпало 3 здоровых крупных зуба без крови?  Слышал это не очень хорошо.
*

да,сон плохой.если крови не было,то сильно пострадают кто-то из ваших знакомых или друзей.надеюсь этот сон не сбудется!верьте в хорошие сны!
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=38176&qpid=10287089Наверх
Nikola2010
post Aug 23 2012, 17:07 
Отправлено #925


Эксперт

Сообщений: 911



Цитата(ole4ka21 @ Aug 23 2012, 13:41)
да,сон плохой.если крови не было,то сильно пострадают кто-то из ваших знакомых или друзей.надеюсь этот сон не сбудется!верьте в хорошие сны!
*

Спасибо)
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=38176&qpid=10289138Наверх
Мистер Дая
post Aug 23 2012, 19:35 
Отправлено #926


Новичок

Сообщений: 2 534
Из: Роттердама



Цитата(Natalochka @ Aug 23 2012, 08:41)

Я так понимаю- это подсознательные страхи-блоки-которые мешают нам нормально жить и нормально течь энергии в нашем теле.
Эти блоки надо устранить. Как тот засор в раковине. Чтобы текла чистая вода.
Работа с блоками у вас идет. но подсознание сопротивляется. это детские страхи. Их надо побеждать. именно в таком расслабленном состоянии они побеждаются. сценарий надо отыграть до автоматизма.
Когда в душе поселится уверенное чувство победы- над страхами- тогда это чувство победы будет и в жизни. Все начнет получаться. Все. Удачи !
*

Этот повторяющийся сон наяву снится уже лет этак с шестнадцати. Всё одинаково: во время перехода в сон, сначала появляется легкое чувство тревоги и легкий шум в голове, как от бокала шампанского, потом какое-то помещение, обычно знакомое, иногда та же комната, где сплю и потом резко, как удар по затылку сильный гул или шум и сильное необъяснимое чувство страха, что ты не можешь проснуться и можешь остаться внутри сна. Это, кстати, началось до просмотра легендарного фильма ужасов "Кошмары на улице вязов", так что подсознанию не откуда был взять этот шаблон о сне внутри сна и это всё очень пугало меня раньше. Не так как сейчас.

Бороться пытался разными методами, в том числе и идти на него, типа ты не боишься, но оно парализует твою волю и тело и становится ещё хуже и страшнее. --------------------
На небесах только и говорят, что о море. Как оно бесконечно прекрасно. О закате, который они видели..
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=38176&qpid=10289788Наверх
Natalochka
post Aug 23 2012, 19:46 
Отправлено #927


Активный

Сообщений: 27 476



Цитата(Мистер Дая @ Aug 23 2012, 20:35)
Этот повторяющийся сон наяву снится уже лет этак с шестнадцати. Всё одинаково: во время перехода в сон, сначала появляется легкое чувство тревоги и легкий шум в голове, как от бокала шампанского, потом какое-то помещение, обычно знакомое, иногда та же комната, где сплю и потом резко, как удар по затылку сильный гул или шум и сильное необъяснимое чувство страха, что ты не можешь проснуться и можешь остаться внутри сна. Это, кстати, началось до просмотра легендарного фильма ужасов "Кошмары на улице вязов", так что подсознанию не откуда был взять этот шаблон о сне внутри сна и это всё очень пугало меня раньше. Не так как сейчас.

Бороться пытался разными методами, в том числе и идти на него, типа ты не боишься, но оно парализует твою волю и тело и становится ещё хуже и страшнее.
*

Попробуйте к хорошему гипнологу обратиться-кто лечит.Была какая-то травмирующая ситуация в жизни, сейчас как взрослый-вы уже ее забыли
надо вернуться в ту ситуацию и проиграть заново , но уже с другим исходом ИМХО
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=38176&qpid=10289844Наверх
hamster)
post Aug 26 2012, 18:59 
Отправлено #928


Новичок

Сообщений: 2



приснилось,что замуж выхожу.свадебное платье,фата,гости и всё прочее,а кто жених не знаю..4 раз такое вижу.толи хорошо,толи плохо
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=38176&qpid=10302328Наверх
Natalochka
post Aug 26 2012, 20:42 
Отправлено #929


Активный

Сообщений: 27 476



Цитата(hamster) @ Aug 26 2012, 19:59)
приснилось,что замуж выхожу.свадебное платье,фата,гости и всё прочее,а кто жених не знаю..4 раз такое вижу.толи хорошо,толи плохо
*

Вы окажетесь в тупике и в безвыходном положении. трудная ситуация. Мучительно будете искать выход.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=38176&qpid=10302722Наверх
Femina
post Sep 6 2012, 21:29 
Отправлено #930


счастливая

Сообщений: 3 109
Из: ШубашкарVSМосковия



Цитата(Мистер Дая @ Aug 23 2012, 20:35)
Этот повторяющийся сон наяву снится уже лет этак с шестнадцати. Всё одинаково: во время перехода в сон, сначала появляется легкое чувство тревоги и легкий шум в голове, как от бокала шампанского, потом какое-то помещение, обычно знакомое, иногда та же комната, где сплю и потом резко, как удар по затылку сильный гул или шум и сильное необъяснимое чувство страха, что ты не можешь проснуться и можешь остаться внутри сна. Это, кстати, началось до просмотра легендарного фильма ужасов "Кошмары на улице вязов", так что подсознанию не откуда был взять этот шаблон о сне внутри сна и это всё очень пугало меня раньше. Не так как сейчас.

Бороться пытался разными методами, в том числе и идти на него, типа ты не боишься, но оно парализует твою волю и тело и становится ещё хуже и страшнее.
*

может это сонный паралич? --------------------
Шью купальники для художественной гимнастики и других видов спорта. Повторю любой сложный дизайн. Расписываю красками глиттером, обклеиваю стразами.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=38176&qpid=10363232Наверх

168 Страницы « < 60 61 62 63 64 > » 
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=38176Topic Options
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения