168 Страницы « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить Создать тему

Что вам сегодня приснилось?

Теги: СНЫ
nojik
post Aug 9 2008, 06:31 
Отправлено #91


Активный

Сообщений: 4 288



а я плакал во сне,потому что приснилось что умер братишка sad.gif . говорят это наоборот хорошо - долго жить будет? и плакать во сне вроде как смеятся наяву... unsure.gif

--------------------
Алёшка растет =)
либеральные политические взгляды
Profile CardPM
  0/0  
Meseder
post Aug 9 2008, 07:14 
Отправлено #92


Скоро армия!!!

Сообщений: 1 758
Из: учить!



Кстати - у кого такое случается: снятса противоположности, на подсознательном уровне.

Например: холл гостиницы, всё строго и строгая атмосфера, ресепшн, много людей ходят туда сюда, я тож иду среди них, лифт, обычный, по ширине и виду как в подъезде, открывается, оттуда люди выходят, я захожу, а это не лифт - это двери между вокзалом и скоростным вагончиком - который в москве ходит - я его по фильму "Никто не знает про секс" помню - когда то видел мельком по тнт, и в вагончике этом открытое пространство - вагон пустой, ощущение внутри, как будто в пустом троллейбусе едешь, на улице небо белое, в тучах, но светло.

Или: переписка с какой то молодой немкой, но по русски. Крупным планом показывается эта переписка. Мы обсуждали почему немцы напали на Нижний Новгород и сожгли его дотла(сожгли естессно французы и Москву, ну этож сон). В какой то момент она просила приехать к ней, и обращала внимание, что пользуется гугл для транскрипции, я отказался, план сменился на актовый зал, в котором я сидел на одном из кресел, какой то женский голос, видимо преподаватель, просил эту немку на русском: Занимайте место, только подальше от Нижнего новгорода, а то опять сожгёте, она села справа от меня в том же ряду что и я, на ряду спереди сидел Мориц Бляйцтрой, хз как его зовут, но он сидел и чуть повернувши голову скалился или улыбался не знаю. Потом возгласы вокруг: Горит! Нижний Новгород горит! и смех. Ещё естессно ощущение полной реальности всего происходящего.
Profile CardPM
  0/0  
Nadin1104
post Aug 12 2008, 16:42 
Отправлено #93


Активный

Сообщений: 5 680



спала на новом месте, загадала жениха...приснился ведь rolleyes.gif еще много разноцветных ярких бутонов роз многа-многа smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
LevaLeva
post Aug 12 2008, 16:47 
Отправлено #94


Мужеробот

Сообщений: 23 564
Из: Москва



Цитата
- Хочешь, расскажу?

- А то нет!… Только учти, что есть три самых скучных типа историй для рассказывания. Это сны, своя генеалогия и свидетельства НЛО.
laugh.gif
Алексей Иванов "Блуда и МУДО"

--------------------
гриб-шпиён!
Profile CardPM
  0/0  
Rishok
post Aug 12 2008, 17:07 
Отправлено #95


Пользователь

Сообщений: 59
Из: Чебоксары



Приснилось, что мне подарили янтарное ожерелье smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Jeka21rus
post Aug 12 2008, 17:21 
Отправлено #96


Четатель

Сообщений: 839



вчера приснилось, что на лехухе 330 катаюсь.. к чему бы это? blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
В_гости_зашла
post Aug 17 2008, 10:46 
Отправлено #97


▼ЛИСА▼

Сообщений: 4 390



Сегодня война приснилась, и я там. ph34r.gif

--------------------
— Вы сумасшедший?
— Напротив, я так нормален, что порой сам удивляюсь. (с)

Profile CardPM
  0/0  
tik-tak
post Aug 17 2008, 11:02 
Отправлено #98


Продвинутый

Сообщений: 119



Цитата(В_гости_зашла @ Aug 17 2008, 11:46)
Сегодня война приснилась, и я там. ph34r.gif
*


мне вчера(((а сеня как я отлично водила машину своего молодого человека)))
Profile CardPM
  0/0  
Jman
post Aug 17 2008, 23:20 
Отправлено #99


I woke up bearly this mornin

Сообщений: 3 870
Из: стрелок на 5 утра



Я уже не в первый раз оказываюсь в военной академии в Питере, рядом с Петропавловской крепостью. Сегодня там был концерт выпускников.

--------------------
Some glad morning when this life is over,
I'll fly away
Profile CardPM
  0/0  
Нэко-тян
post Aug 20 2008, 19:58 
Отправлено #100


Завсегдатай

Сообщений: 469



Цитата(Nadin1104 @ Aug 12 2008, 17:42)
еще много разноцветных ярких бутонов роз многа-многа smile.gif
*


А мне недавно сказали, что летчиков-космонавтов, видящих цветные сны, в космос-то и не пускали - у них, якобы, мозг не отдыхает, работает постоянно и без перезагрузки. Ну, и у всех людей, которые разлечают сотнями оттенки роз во сне.

Сообщение отредактировал Нэко-тян - Aug 20 2008, 19:59

--------------------
Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.
Profile CardPM
  0/0  
Jman
post Aug 20 2008, 20:25 
Отправлено #101


I woke up bearly this mornin

Сообщений: 3 870
Из: стрелок на 5 утра



Ну, у обычных людей мозг тоже не отдыхает, и теперь я понимаю, почему я так все время хочу спать...

--------------------
Some glad morning when this life is over,
I'll fly away
Profile CardPM
  0/0  
el85Sasha
post Aug 20 2008, 20:35 
Отправлено #102


Постоялец

Сообщений: 298



что я попал 1992 год. Мне тогда было 7 лет. Как я в тетрадях ковыряюсь, ещё что-то там. Так не хотелось просыпатся и выходить в реальность...собиратся на работу.

Сообщение отредактировал el85Sasha - Aug 20 2008, 20:36
Profile CardPM
  0/0  
Jman
post Aug 20 2008, 20:57 
Отправлено #103


I woke up bearly this mornin

Сообщений: 3 870
Из: стрелок на 5 утра



Не читал весь топик, не знаю, отмечал ли кто либо, что ему снился сон во сне?
У меня такое бывает, не особо часто, но и не 2 раза...
Это так ломает мозг, що ппц..

Иду на обед, заказываю обычный бизнес-ланч, откуда-то навалилась толпа школьных товарищей, которых не видел с последней встречи выпускников, на которой я был, около 5-6 лет назад. Вспоминали как учились, вышли на улицу и тут, бац, посреди белого дня падает самолет прямо на проезжую часть, взрывается в лучших традициях голливуда, пожары, крики... я отхожу в сторону, появились военные, всех гонят по домам.
Раз, проснулся. Подумал ну и присниться же такое, встал с кровати и как-то не удачно наступил на ногу, что сломал ее! жееесть, думаю, как так, на ровном месте.
Открываю глаза и уже задумываюсь, а не сон ли это....

--------------------
Some glad morning when this life is over,
I'll fly away
Profile CardPM
  0/0  
Milli
post Aug 20 2008, 21:51 
Отправлено #104


несовершенная

Сообщений: 21 806



Цитата(Нэко-тян)
А мне недавно сказали, что летчиков-космонавтов, видящих цветные сны, в космос-то и не пускали - у них, якобы, мозг не отдыхает, работает постоянно и без перезагрузки. Ну, и у всех людей, которые разлечают сотнями оттенки роз во сне.
Ну всё, космоса мне не видать... smile.gif Черно-белых снов не вижу совсем, да и сны часто - яркие.
Уже два дня подряд во сне шью себе юбки и платья разных цветов... Все сидят идеально по фигуре сразу, без примерки. Фасоны - разные, длина - тоже... Уже страшно хочется воплотить сны в реальность, но времени не хватает. sad.gif

--------------------
Всё будет хорошо! Я узнавала ©
Ищу Митрохиных из Шумерли
Profile CardPM
  0/0  
kozerojka
post Aug 20 2008, 22:06 
Отправлено #105


наблюдательница...

Сообщений: 2 442
Из: CCCР



Цитата(Jman @ Aug 20 2008, 21:57)
Не читал весь топик, не знаю, отмечал ли кто либо, что ему снился сон во сне?

было такое.. сны как матрешки.. снился не помню какой-то сон, потом я просыпаюсь от звонка в дверь, встаю, иду открывать и понимаю, что за дверью нехороший человек и тут вижу, что он открывает дверь, я держу дверь изо всех сил, потом закрываю крепко другую дверь.. но и это не помогает.. потом начинается экшн я как-то залезаю на крышу дома, потому что видишь ли прыгать вниз не хочу и потом набегавшись избавляюсь от него, каким-то образом возвращаюсь обратно.. пора спать и просыпаюсь:)

а вообще про нехорошего человека снится сон очень часто: одно и то же действие по крайней мере - борьба за дверь (и страх жуткий), и он иногда выигрывает, дверь еще непрочная во сне и вообще откуда у него ключ? dry.gif , но если я бегу где-нибудь с первого этажа наверх, а он гонится за мной и я успеваю открыть, забежать и закрыть за собой и еще на задвижку, то я одерживаю в этом сне победу cool.gif
Profile CardPM
  0/0  

168 Страницы « < 5 6 7 8 9 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения