168 Страницы « < 54 55 56 57 58 > »   
Ответить Создать тему

Что вам сегодня приснилось?

Теги: СНЫ
Remta
post Jan 5 2012, 16:04 
Отправлено #826


Постоялец

Сообщений: 261



Цитата(Мурлыся @ Jan 5 2012, 13:25)
Спасибо!А если картошку во сне скалдывать в большой мешок не знаете к чему снится?  rolleyes.gif
*

Смотря с чем ассоциирует картошку ваше подсознание. wink.gif Если больше с достатком, тогда хороший сон. Если же она ассоциируется с тяжелой ношей, то это сигнал о том, что вы в настоящее время чем то сильно обременены....и т.д.
Profile CardPM
  0/0  
Капелька
post Jan 5 2012, 20:26 
Отправлено #827


Активный

Сообщений: 2 244



мне приснились часы. я их выбирала и не могла выбрать..
Profile CardPM
  0/0  
Katerina_S
post Jan 5 2012, 20:30 
Отправлено #828


счастливая лентяйка!

Сообщений: 1 006
Из: цветочков и клубочков, из загадок и мармеладок



а у меня седня во сне бабушка умерла blink.gif blink.gif и я так плакала, так плакала........ настроение аж с утра паршивое было
а еще часто снится моя собака (умерла лет 10 назад) прям чуть не два раза на неделе... к чему?

--------------------
продаю туфли
Мне нужен не тот, кто будет целыми днями говорить "люблю", а тот, кто однажды скажет: "...а ты мне такая и нужна.. маленькая, неуравновешенная психопатка.."
Profile CardPM
  0/0  
Мурлыся
post Jan 6 2012, 08:10 
Отправлено #829


Мы бываем естественны только с теми, кого мы любим

Сообщений: 1 622
Из: Страны грез!



Цитата(Remta @ Jan 5 2012, 17:04)
Смотря с чем ассоциирует картошку ваше подсознание. wink.gif Если больше с достатком, тогда хороший сон. Если же она ассоциируется с тяжелой ношей, то это сигнал о том, что вы в настоящее время чем то сильно обременены....и т.д.
*

Очень хочется верить что только с достатком. rolleyes.gif Спасибо.

--------------------
Красиво жить не запретишь, но помешать можно.....
Profile CardPM
  0/0  
Сhimaera
post Jan 6 2012, 09:42 
Отправлено #830


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Игрушки мягкие во сне то находила, то теряла. smile.gif

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/0  
cool-no
post Jan 6 2012, 09:46 
Отправлено #831


Активный

Сообщений: 1 254



Фигня какая то smile.gif

--------------------
сколько волка не корми, он все в лес смотрит
родила и вскормила меня Мама, попытайсь оспорить ЭТО.
Profile CardPM
  0/0  
Чита-Грита
post Jan 9 2012, 20:12 
Отправлено #832


искусница

Сообщений: 505
Из: здравого смысла и рассудка



Мне опять приснился шум дождя, но летнего. Весна похоже не за горами.

--------------------
Подожди - и плохое само собой исчезнет, нанеся положенный ущерб
Profile CardPM
  0/0  
Мурлыся
post Jan 10 2012, 16:56 
Отправлено #833


Мы бываем естественны только с теми, кого мы любим

Сообщений: 1 622
Из: Страны грез!



А мне сегодня котенок приснился, и еще что я находилась в квартире сових друзей по детству,с кем бегала по двору.

--------------------
Красиво жить не запретишь, но помешать можно.....
Profile CardPM
  0/0  
Sasha77
post Jan 10 2012, 19:55 
Отправлено #834


Пользователь

Сообщений: 34



Приснился погром в квартире. прям страшно стало.
Profile CardPM
  0/0  
Мурлыся
post Jan 12 2012, 11:06 
Отправлено #835


Мы бываем естественны только с теми, кого мы любим

Сообщений: 1 622
Из: Страны грез!



Не поверите у меня сегодня воды во сне отошли, как будто я рожаю и жду врчаей, стелю пеленку на кровать с мамой, все рассуждаю что нужно пеленочки для ребеночка приготовить, во что его одеть после рождения... проснулась так и не узнав кого я родила laugh.gif А до того момента когда у меня воды отошли, я цветы подарила женщине, в букете их было 3 цветка , 2 не настоящих красивых и один живой типо хризантемы, а когда она их у меня взяла то у нее оказались в руках голые стебли.

--------------------
Красиво жить не запретишь, но помешать можно.....
Profile CardPM
  0/0  
To Be Cool
post Jan 12 2012, 16:12 
Отправлено #836


Завсегдатай

Сообщений: 521



Постоянно работа снится...Видимо, часто о ней думаю
Profile CardPM
  0/0  
ole4ka21
post Jan 20 2012, 13:15 
Отправлено #837


Эксперт

Сообщений: 672



приснилось,что точнее мои близкие мужчины(муж,отец,крестный) засунули мужчину( якобы охраника нашего в деревне дома) в мешок.а потом он вылез,хотел нас застрелить,но потом сам застрелился... blink.gif жесть,че значит?
Profile CardPM
  0/0  
Мурлыся
post Jan 26 2012, 12:01 
Отправлено #838


Мы бываем естественны только с теми, кого мы любим

Сообщений: 1 622
Из: Страны грез!



Сегодня приснился лес, шла по тропинке а за мной ехал мой сын на велосипеде, потом мы с ним преодолели мост,а потом мы уже оказались в пути и проехали очень красивый город построенный из красных и белых кирпичей(помню как восхищалась им)
под названием "Кикиль", но нужно нам было в город под названием "Зара" biggrin.gif честно..честно, я прям таблички видила с названиями этих городов и отчетливо запомнила. и Когда я достигла цели во сне, сразу проснулась.

--------------------
Красиво жить не запретишь, но помешать можно.....
Profile CardPM
  0/0  
ole4ka21
post Feb 8 2012, 21:12 
Отправлено #839


Эксперт

Сообщений: 672



что значит сон,в котором приснился аборт?
Profile CardPM
  0/0  
Мистер Дая
post Feb 8 2012, 21:51 
Отправлено #840


Новичок

Сообщений: 2 536
Из: Роттердама



...Иду я значит такой весь при оружии ночью по какому-то заброшенному складу (очень похоже на Базовый проезд - у нас там склад у нашей фирмы) Вокруг ангары и всякие строения непонятного предназначения. Я знаю, что у меня задание стрелять по всем вооруженным людям и пленных не брать. Тут со всех сторон неожиданно выбегают одетые в форму люди, начинают стрелять и кричать специальными военными голосами как в компьютерной игре (ну знал же, что не стоит играть перед сном в шутеры). Я, конечно, эффектно отстреливаюсь с двух рук, все падают. Я подбираю патроны и иду дальше уже осторожнее. Опять нападают военные, я всех перебил, иду дальше.

Становится совсем темно и очень страшно. Понимаю, что иду куда-то не туда и что это вообще сон. Тут вспоминаю совет, прочитанный в статье, посвященной осознанным сновидениям, что для того, что бы понять спите вы или нет, нужно постараться рассмотреть сложный графический предмет или надпись поближе. Если вы спите, то сложная форма предмета и тем более надпись не сможет долго сохранять свою форму и начнёт меняться или расплываться. Пытаюсь рассмотреть надпись на здании - она меняется на глазах и текст превращается в набор букв. Тут из-за угла появляется знакомый - это наш водитель Колян с фирмы. Я прошу его найти мне выход. Он заводит меня в ангар, там комната, где сидят и лежат на диване люди, как у себя дома. Выход это или нет непонятно и тут я просыпаюсь...

--------------------
На небесах только и говорят, что о море. Как оно бесконечно прекрасно. О закате, который они видели..
Profile CardPM
  0/0  

168 Страницы « < 54 55 56 57 58 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения