168 Страницы « < 52 53 54 55 56 > »   
Ответить Создать тему

Что вам сегодня приснилось?

Теги: СНЫ
Капелька
post Dec 23 2011, 07:27 
Отправлено #796


Активный

Сообщений: 2 244



каждый раз хочу чтоб мне приснилось что нибудь интересное. но утром ничего не могу вспомнить wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Ищущий
post Dec 23 2011, 08:05 
Отправлено #797


Завсегдатай

Сообщений: 642



Цитата(Ан-2 @ Dec 23 2011, 08:44)
Офигеть... Ну и тема, оккультизм сплошной.
И вы,Natalochka, утверждаете после таких советов, что вы - православная?! laugh.gif
*


А что странного, если учесть, сколько язычества впитало православие?)
Profile CardPM
  0/0  
Ищущий
post Dec 23 2011, 08:09 
Отправлено #798


Завсегдатай

Сообщений: 642



Цитата(Капелька @ Dec 23 2011, 08:27)
каждый раз хочу чтоб мне приснилось что нибудь интересное. но утром ничего не могу вспомнить wink.gif
*


тынц ну и далее от этого поста))))
Profile CardPM
  0/0  
marioli
post Dec 23 2011, 09:32 
Отправлено #799


Активный

Сообщений: 7 777



Цитата(Natalochka @ Dec 3 2011, 10:46)
Я бы сказала- будут трудности- но все для Вас закончится хорошо и друзья помогут
*


Зато после Ваших советов , на сердце сразу легче стало . ( И , правда , потом после сна , была очень тяжёлая ситуация у нас , но благодаря хорошим людям мы вышли из неё тьфу,тьфу,тьфу , чтоб не сглазить .)

Сообщение отредактировал marioli - Dec 23 2011, 09:33

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Ксения 21
post Dec 23 2011, 09:35 
Отправлено #800


Постоялец

Сообщений: 374



Этой ночью мне приснился парень, который лет 5-7 назад меня очень любил и настойчиво ухаживал,но я его отвергала.Я изменяю своему любимому с ним. И подобные сны снятся очень часто. Почему снится не любимый человек, а тот которого давно отвергла и даже наверно обидела? В жизни его совсем не вижу, практически не общаемся, о нем тоже не думаю.
Также изредка снятся мировые звезды Р.Патинсон, Б.Питт, Роберт де Ниро и др. не помню уж всех. И всегда я неверная, легко поддаюсь соблазну. В жизни я полная противоположность, о звездах мировой величины не мечтаю, любимому человеку не изменяю, даже в мыслях такого не было. Как вы думаете почему так?
Profile CardPM
  0/0  
лайт*
post Dec 23 2011, 09:40 
Отправлено #801


Постоялец

Сообщений: 279



во сне воевал с фашистами,стрелял из окопа почти в упор,но почему-то они не падали mad.gif ohmy.gif ohmy.gif mad.gif blink.gif blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Dec 23 2011, 09:43 
Отправлено #802


Активный

Сообщений: 27 608



Цитата(Ксения 21 @ Dec 23 2011, 10:35)
Этой ночью мне приснился парень, который лет 5-7 назад меня очень любил и настойчиво ухаживал,но я его отвергала.Я изменяю своему любимому с ним. И подобные сны снятся очень часто. Почему снится не любимый человек, а тот которого давно отвергла и даже наверно обидела? В жизни его совсем не вижу, практически не общаемся, о нем тоже не думаю.
Также изредка снятся мировые звезды Р.Патинсон, Б.Питт, Роберт де Ниро и др. не помню уж всех. И всегда я неверная, легко поддаюсь соблазну. В жизни я полная противоположность, о звездах мировой величины не мечтаю, любимому человеку не изменяю, даже в мыслях такого не было. Как вы думаете почему так?
*
Я могла бы сказать о вашем бывшем парне- но это мое мнение. Вы его отвергли. Нанесли душевную травму. Он думает о Вас , может обида гложет. Вот и приснился. Может хотел бы реванша.
В отношении звезд мировой величины-может Вы не до конца саму себя знаете ?В жизни строга и ограничиваете себя, ну так хоть во сне- раскрепощаетесь smile.gif
А вообще- по сонникам-совокупление- к задержкам, препятствиям в делах Хотя сонники-они для всех. А человека каждый-индивидуален. В инете полно сонников. попробуйте- записать сон- в сонниках найдите- чтобы это значило и свою трактовку и понаблюдайте за событиями в своей жизни. Вообще-каждому- надо свой сонник . Набьете руку и тогда Вам будут понятны ваши сны. Не сразу. Со временем.

Сообщение отредактировал Natalochka - Dec 23 2011, 09:48
Profile CardPM
  0/0  
Ксения 21
post Dec 23 2011, 09:48 
Отправлено #803


Постоялец

Сообщений: 374



Цитата(Natalochka @ Dec 23 2011, 10:43)
Я могла бы сказать о вашем бывшем парне- но это мое мнение.  Вы его отвергли. Нанесли душевную травму. Он думает о Вас , может обида гложет. Вот и приснился. Может хотел бы реванша.
В отношении звезд мировой величины-может Вы не до конца саму себя знаете ?В жизни строга и ограничиваете себя, ну так хоть во сне- раскрепощаетесь smile.gif
А вообще- по сонникам-совокупление- к задержкам, препятствиям в делах
*

Интересно dry.gif ,но этот парень очень часто снится. Я почему-то уверена его обида уже давно прошла, хотя он вроде до сих пор серьезно не с кем не встречается.
Profile CardPM
  0/0  
Bonechka
post Dec 23 2011, 09:50 
Отправлено #804


Питерский шопоголик.

Сообщений: 6 044



Мне какие то ужасы снились)
У меня была истерика, меня постоянно куда то гоняли.. сходи купи то, сделай это.. а потом еще и курить заставили бросить и дали какую то таблетку, маленькую, оранжевую laugh.gif
я ж расплакалась))
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Dec 23 2011, 09:53 
Отправлено #805


Активный

Сообщений: 27 608



Цитата(Ксения 21 @ Dec 23 2011, 10:48)
Интересно  dry.gif ,но этот парень очень часто снится. Я почему-то уверена его обида уже давно прошла, хотя он вроде до сих пор серьезно не с кем не встречается.
*
Это вам кажется-что прошла. он Вас любил.Любил со всей душой. А Вы отвергли. Я не сужу. Просто те факты- что Вы написали. Вы забрали часть его души. Человеку без части своей души живется не сладко. Он хотел бы вернуть эту часть души. Поэтому и думает о Вас.
Когда мы бросаем, отвергаем человека- его энергия и часть души переходит к нам, мы становимся сильнее и удачливее.И наоборот.
Profile CardPM
  0/0  
САМАТАКАЯ
post Dec 23 2011, 11:24 
Отправлено #806


счастливый человечек)

Сообщений: 12 354
Из: москва



Предупреждение:Прошу вероисповедание и все схожие с этим темы обсуждать в соответствующем подфоруме.

Оккультизм и магизм тоже ни каким боком данной темы не касается!

Ругань прекращаем, в противном случае-бан.

Модератор

Сообщение отредактировал САМАТАКАЯ - Dec 23 2011, 11:31

--------------------
неЗАМКАДЫШ c /\/\
- Вы кто? - Добрая фея! - А почему с топором?! - Настроение что-то не очень...
запрос услышан,обрабатывается...)))
Profile CardPM
  0/0  
Ищущий
post Dec 23 2011, 12:32 
Отправлено #807


Завсегдатай

Сообщений: 642



Цитата(САМАТАКАЯ @ Dec 23 2011, 12:24)
Предупреждение:Прошу вероисповедание и все схожие с этим темы обсуждать в соответствующем подфоруме.

Оккультизм и магизм тоже ни каким боком данной темы не касается!

Ругань прекращаем, в противном случае-бан.

Модератор
*


А как же осознанное сновидение?wink.gif...оч многие его к окультизму приравнивают..

З.Ы. Жаль, что обсуждение удалили, а не перенесли хотя бы в болтологию=)
Profile CardPM
  0/0  
Remta
post Dec 23 2011, 15:10 
Отправлено #808


Постоялец

Сообщений: 261



Цитата(Ксения 21 @ Dec 23 2011, 10:48)
Интересно  dry.gif ,но этот парень очень часто снится. Я почему-то уверена его обида уже давно прошла, хотя он вроде до сих пор серьезно не с кем не встречается.
*

Да при чем тут ЕГО обида? Вы ведь такой сон видите. Значит всё ещё Вы на подсознательном уровне его никак не можете от себя отпустить. Вопрос почему...А на самом деле что бы действительно разобраться в этом, надо проводить достаточно серьезную психоаналитическую работу и конечно же не на форуме. Поэтому в данном случае Вам придется лишь или довольствоваться сонниками или попробовать самостоятельно найти то, почему Вы не можете до сих пор его отпустить и закончить наконец для себя ваши отношения.
Profile CardPM
  0/0  
Remta
post Dec 23 2011, 15:15 
Отправлено #809


Постоялец

Сообщений: 261



Цитата(лайт* @ Dec 23 2011, 10:40)
во сне воевал с фашистами,стрелял из окопа почти в упор,но почему-то они не падали mad.gif  ohmy.gif  ohmy.gif  mad.gif  blink.gif  blink.gif
*

С чем боретесь в своей реальной жизни? Какие отношения с начальством или подчиненными?
Profile CardPM
  0/0  
Remta
post Dec 23 2011, 15:18 
Отправлено #810


Постоялец

Сообщений: 261



Цитата(Bonechka @ Dec 23 2011, 10:50)
Мне какие то ужасы снились)
У меня была истерика, меня постоянно куда то гоняли.. сходи купи то, сделай это.. а потом еще и курить заставили бросить и дали какую то таблетку, маленькую, оранжевую  laugh.gif
я ж расплакалась))
*

Сон к тому, что Вам надо бросить курить biggrin.gif шутка
Profile CardPM
  0/0  

168 Страницы « < 52 53 54 55 56 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения