168 Страницы « < 51 52 53 54 55 > »   
Ответить Создать тему

Что вам сегодня приснилось?

Теги: СНЫ
Natalochka
post Dec 22 2011, 15:27 
Отправлено #781


Активный

Сообщений: 27 610



Цитата(Ищущий @ Dec 22 2011, 16:19)
Затем, что при отношении человек-человек плата за защиту определена..

Конечно может сделать..точно так же, как и выковать самостоятельно меч..под руководством кузнеца))
*
Человек сам может развить свою силу, было бы желание. Иногда- даже с любовью сделанная своими руками вещь-является сильным оберегом.
А -Эгре́гор[1] (др.-греч. ἐγρήγοροι — стражи) — в оккультных и новых (нетрадиционных) религиозных движениях — душа вещи, «ментальный конденсат», порождаемый мыслями и эмоциями людей и обретающий самостоятельное бытие.
По мнению приверженцев, эгрегорами обладают реликвии, памятные вещи и прочие предметы, которые, поих мнению, помогают им либо, наоборот, несут проклятие. Сила и долговечность эгрегора зависит от согласованности и численности группы.В оккультизме эгрегор — существо, обладающее квазиразумом. За счёт существования одновременно, по оккультной терминологии, в астральном и ментальном планах, оно способно на простейшие логические операции с эмоциями и чувствами людей.[3]
С точки зрения биоэнергоинформатики «эгрегор» — энерго-информационно-временная структура, возникающая при сонаправленных действиях группы людей с общими устремлениями.
Постулируется наличие различных эгрегоров: религиозных, родоплеменных, клановых, магических орденов, некоторых философских учений, творческих школ, длительно и целеустремленно работающих коллективов, социальных движений и т. п.
В рамках такого объединения людей предполагается взаимное развитие эгрегора и индивидуумов через обмен информацией и энергиями, что способствует развитию гипотетического «коллективного разума».
Такчто эгрегор-это не сущность.
СУЩНОСТИ АСТРАЛА
понятие, объединяющее великое множество нематериальных (не имеющих физического тела) индивидуализированных сущностей, проживающих внутри всех тел

a) Архангелы - дети 22 зоны, оставшиеся в тонком теле и участвующие в осуществлении Плана Кармического Пути;

б) Служители - дети разных Зон, входящие в Иерархии Служителей Закона на разных Лучах и разных уровнях;

в) Ангелы - дети 3-ей Зоны, не пошедшие в познание подзеркальных уровней. Под этим именем в оккультизме часто фигурируют и другие тонкоматериальные дети рожденных Зон;

г) Унии - дети 19-ой Зоны, сущности делания;

д) Музы - дети 6-ой Зоны, сущности, осуществляющие внутренние ментальные связи;

е) Унцраоры - дети 19-ой Зоны, накопители знаний и мыслеформ;

ж) Телии - оторвавшиеся дети 17-ой Зоны, сущности желаний и сущности эмоций, питающиеся соответствующими эманациями;

з) Церяне - эфирные существа, первоначальное развитие которых проходило внутри иной Космической Сущности, условно названной Церерой.

Сообщение отредактировал Natalochka - Dec 22 2011, 15:29
Profile CardPM
  0/0  
Ищущий
post Dec 22 2011, 15:37 
Отправлено #782


Завсегдатай

Сообщений: 642



Цитата(Natalochka @ Dec 22 2011, 16:27)
Человек сам может развить свою силу, было бы желание. Иногда- даже с любовью сделанная своими руками вещь-является сильным оберегом.
А -Эгре́гор[1] (др.-греч. ἐγρήγοροι — стражи) — в оккультных и новых (нетрадиционных) религиозных движениях — душа вещи, «ментальный конденсат», порождаемый мыслями и эмоциями людей и обретающий самостоятельное бытие.
По мнению приверженцев, эгрегорами обладают реликвии, памятные вещи и прочие предметы, которые, поих мнению, помогают им либо, наоборот, несут проклятие. Сила и долговечность эгрегора зависит от согласованности и численности группы.В оккультизме эгрегор — существо, обладающее квазиразумом. За счёт существования одновременно, по оккультной терминологии, в астральном и ментальном планах, оно способно на простейшие логические операции с эмоциями и чувствами людей.[3]
С точки зрения биоэнергоинформатики «эгрегор» — энерго-информационно-временная структура, возникающая при сонаправленных действиях группы людей с общими устремлениями.
Постулируется наличие различных эгрегоров: религиозных, родоплеменных, клановых, магических орденов, некоторых философских учений, творческих школ, длительно и целеустремленно работающих коллективов, социальных движений и т. п.
В рамках такого объединения людей предполагается взаимное развитие эгрегора и индивидуумов через обмен информацией и энергиями, что способствует развитию гипотетического «коллективного разума».
Такчто эгрегор-это не сущность.
СУЩНОСТИ АСТРАЛА
понятие, объединяющее великое множество нематериальных (не имеющих физического тела) индивидуализированных сущностей, проживающих внутри всех тел

a) Архангелы - дети 22 зоны, оставшиеся в тонком теле и участвующие в осуществлении Плана Кармического Пути;

б) Служители - дети разных Зон, входящие в Иерархии Служителей Закона на разных Лучах и разных уровнях;

в) Ангелы - дети 3-ей Зоны, не пошедшие в познание подзеркальных уровней. Под этим именем в оккультизме часто фигурируют и другие тонкоматериальные дети рожденных Зон;

г) Унии - дети 19-ой Зоны, сущности делания;

д) Музы - дети 6-ой Зоны, сущности, осуществляющие внутренние ментальные связи;

е) Унцраоры - дети 19-ой Зоны, накопители знаний и мыслеформ;

ж) Телии - оторвавшиеся дети 17-ой Зоны, сущности желаний и сущности эмоций, питающиеся соответствующими эманациями;

з) Церяне - эфирные существа, первоначальное развитие которых проходило внутри иной Космической Сущности, условно названной Церерой.
*


Согласен, любой человек может развить, если приложит усилия, а про эмоции и любовь, вкладываемые в оберег вообще отдельная песня и работает немного на другом принципе.
Вы перечислили индивидуализированные сущности, эгрегор - сущность не индивидуализированная..хотя здесь мнения сильно разнятся, так что пишу ИМХО
З.Ы. Что то мы совсем от снов уходим)))
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Dec 22 2011, 15:46 
Отправлено #783


Активный

Сообщений: 27 610



Цитата(Ищущий @ Dec 22 2011, 16:37)
Согласен, любой человек может развить, если приложит усилия, а про эмоции и любовь, вкладываемые в оберег вообще отдельная песня и работает немного на другом принципе.
Вы перечислили индивидуализированные сущности, эгрегор - сущность не индивидуализированная..хотя здесь мнения сильно разнятся, так что пишу ИМХО
З.Ы. Что то мы совсем от снов уходим)))
*
Все, что происходит во сне- так или иначе влияет на жизнь в реале. Победил во сне- победишь и в жизни. примерно так. ИМХО
Profile CardPM
  0/0  
Ищущий
post Dec 22 2011, 15:48 
Отправлено #784


Завсегдатай

Сообщений: 642



Цитата(Natalochka @ Dec 22 2011, 16:46)
Все, что происходит во сне- так или иначе влияет на жизнь в реале. Победил во сне- победишь и в жизни. примерно так. ИМХО
*


Зачастую именно так и происходит.

З.Ы. Фредди Крюгер, этот пост посвящен победам над тобой biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Dec 22 2011, 15:53 
Отправлено #785


Активный

Сообщений: 27 610



Цитата(Ищущий @ Dec 22 2011, 16:48)
Зачастую именно так и происходит.

З.Ы. Фредди Крюгер, этот пост посвящен победам над тобой biggrin.gif
*
Да во сне многие житейские проблемы можно решать , только для этого на до видеть определенные сны.
Profile CardPM
  0/0  
Ищущий
post Dec 22 2011, 15:55 
Отправлено #786


Завсегдатай

Сообщений: 642



Цитата(Natalochka @ Dec 22 2011, 16:53)
Да во сне многие житейские проблемы можно решать , только для этого на до видеть определенные сны.
*


И не только житейские..только вот, зачастую, многим даже вспомнить сон полностью тяжеловато..
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Dec 22 2011, 15:59 
Отправлено #787


Активный

Сообщений: 27 610



Цитата(Ищущий @ Dec 22 2011, 16:55)
И не только житейские..только вот, зачастую, многим даже вспомнить сон полностью тяжеловато..
*
Вот начните людей тут-тренировать как запоминать свои сны smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Ищущий
post Dec 22 2011, 16:03 
Отправлено #788


Завсегдатай

Сообщений: 642



Цитата(Natalochka @ Dec 22 2011, 16:59)
Вот начните людей тут-тренировать как запоминать свои сны smile.gif
*


Дык я уже пару базовых советов дал в темке)))
Profile CardPM
  0/0  
САМАТАКАЯ
post Dec 22 2011, 16:03 
Отправлено #789


счастливый человечек)

Сообщений: 12 354
Из: москва



Цитата(Ищущий @ Dec 22 2011, 16:55)
И не только житейские..только вот, зачастую, многим даже вспомнить сон полностью тяжеловато..
*

очень многим, я бы сказала)
я очень редко запоминаю, даже обидно становится порой,но бывают такие сны, которые я годами помню)
Profile CardPM
  0/0  
Lesik
post Dec 22 2011, 17:36 
Отправлено #790


Активный

Сообщений: 1 193



Видела вчера, но до сих пор под впечатлением: сначала видела кричащего младенца, худого и больного, как голодающие дети в Африке. Его держали люди в типа гамаке из простыни, а он плакал без конца. Через какое-то время я взяла на руки этого же ребенка, но он уже был толстячком, и стала кормить грудью. Помню отчетливо, как приливало молоко и ребенок ел, как будто наяву..... Очень впечатлил меня этот сон.
Profile CardPM
  0/0  
Remta
post Dec 22 2011, 17:53 
Отправлено #791


Постоялец

Сообщений: 261



Я сегодня ночью видела сон, про сущности, как будто они вселяются в людей, как двойники людей...и пыталась от них избавится с помощью молитв. Утром встала подивилась сну, ну думаю что то новенькое уже, раньше такого не было. Но теперь понятно почему был такой сон.
Спасибо вам Ищущий, Natalochka за интересное общение. wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Dec 22 2011, 19:55 
Отправлено #792


Активный

Сообщений: 27 610



Цитата(Remta @ Dec 22 2011, 18:53)
Я сегодня ночью видела сон, про сущности, как будто они вселяются в людей, как двойники людей...и пыталась от них избавится с помощью молитв. Утром встала подивилась сну, ну думаю что то новенькое уже, раньше такого не было. Но теперь понятно почему был такой сон.
Спасибо вам  Ищущий, Natalochka за интересное общение.  wink.gif
*

Remta -пожалуйста ! Ну вот-сон в руку- в реальности попытались объяснить- что к чему. Обращайтесь. Что знаю-расскажу. Что не знаю- у Ищущего спросим smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Dec 22 2011, 19:58 
Отправлено #793


Активный

Сообщений: 27 610



Цитата(Lesik @ Dec 22 2011, 18:36)
Видела вчера, но до сих пор под впечатлением: сначала видела кричащего младенца, худого и больного, как голодающие дети в Африке. Его держали люди в типа гамаке из простыни, а он плакал без конца. Через какое-то время я взяла на руки этого же ребенка, но он уже был толстячком, и стала кормить грудью. Помню отчетливо, как приливало молоко и ребенок ел, как будто наяву..... Очень впечатлил меня этот сон.
*
Оконцовка хорошая-так что все закончится хорошо
Profile CardPM
  0/0  
Ищущий
post Dec 23 2011, 07:18 
Отправлено #794


Завсегдатай

Сообщений: 642



Цитата(САМАТАКАЯ @ Dec 22 2011, 17:03)
очень многим, я бы сказала)
я очень редко запоминаю, даже обидно становится порой,но бывают такие сны, которые я годами помню)
*


Все в наших руках, запоминать сны не так сложно..но и не так легко, как кажется;)
Profile CardPM
  0/0  
Ищущий
post Dec 23 2011, 07:21 
Отправлено #795


Завсегдатай

Сообщений: 642



Цитата(Remta @ Dec 22 2011, 18:53)
Я сегодня ночью видела сон, про сущности, как будто они вселяются в людей, как двойники людей...и пыталась от них избавится с помощью молитв. Утром встала подивилась сну, ну думаю что то новенькое уже, раньше такого не было. Но теперь понятно почему был такой сон.
Спасибо вам  Ищущий, Natalochka за интересное общение.  wink.gif
*


Поздравляю, вы узнали про подселенцев. А молитвы, опять же, не от всех помогают, больше от бесов и иже с ними. А вот от бражника или злыдней не помогут.

Спасение утопающих, дело рук самих утопающих, а благодарность принимаю, на здоровье=)

Сообщение отредактировал Ищущий - Dec 23 2011, 07:22
Profile CardPM
  0/0  

168 Страницы « < 51 52 53 54 55 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения