168 Страницы « < 50 51 52 53 54 > »   
Ответить Создать тему

Что вам сегодня приснилось?

Теги: СНЫ
Natalochka
post Dec 22 2011, 14:20 
Отправлено #766


Активный

Сообщений: 27 564



Цитата(Remta @ Dec 22 2011, 15:15)
Ну если так, то конечно же за душой приходили, сначало они пришли, потом богородица "Умиление". Но она меня отпустила с миром, сказав делай что хочешь, только не забывай нас. Вот так я пошла креститься). Нет приют они не нашли в моем теле))). Это точно) Только я все равно думаю, что это моё бессознательное такое было...
*
Дай Бог , дай Бог-чтобы так и было
Profile CardPM
  0/0  
Remta
post Dec 22 2011, 14:23 
Отправлено #767


Постоялец

Сообщений: 261



Цитата(Ищущий @ Dec 22 2011, 15:07)
При чем тут работа..да и зачем она им?..а вот минут 30 жизни забрать могли..

*

Да некоторое время я заболела сильно, с каждым днем было все хуже и хуже, врачи смотрели на меня, а такое впечатление, что меня не видели. И вот тогда приснился мне сон приснился человек как в рясу одетый и сказал, что убили моего ангела хранителя, но что мол скоро мне они дадут другого... )))
Ну вот по Вашей логике я теперь кругом в долгах....Эх...
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Dec 22 2011, 14:33 
Отправлено #768


Активный

Сообщений: 27 564



Цитата(Remta @ Dec 22 2011, 15:23)
Да некоторое время я заболела сильно, с каждым днем было все хуже и хуже, врачи смотрели на меня, а такое впечатление, что меня не видели. И вот тогда приснился мне сон приснился человек как в рясу одетый и сказал, что убили моего ангела хранителя, но что мол скоро мне они дадут другого... )))
Ну вот по Вашей логике я теперь кругом в долгах....Эх...
*

Вы не крещенная были ,т.е. под защитой эгрегора- Христианство- не были , вообщем- совсем беззащитная, на Вас покушались, могли и жизнь забрать. Хорошо, что покрестились. Почаще ходите в церковь , крестик всегда носите, а икону " Богородица " Умиление"- лучше купить маленькую и всегда носите с собой , а домой- можно большую купить и молиться ей дома. Во сне помогла, в жизни тоже поможет. Свечки ей зажигайте. Свеча должна догореть до 3\4 или полностью. Хорошо, что написали- а то я уже сомневаться стала-мол такой странный случай.Вы были на волоске от гибели. Хорошо, что спаслись.

Сообщение отредактировал Natalochka - Dec 22 2011, 14:35
Profile CardPM
  0/0  
Ищущий
post Dec 22 2011, 14:41 
Отправлено #769


Завсегдатай

Сообщений: 642



Цитата(Natalochka @ Dec 22 2011, 15:33)
Вы не крещенная были ,т.е. под защитой эгрегора- Христианство- не были , вообщем- совсем беззащитная, на Вас покушались, могли и жизнь забрать. Хорошо, что покрестились. Почаще ходите в церковь , крестик всегда носите, а икону " Богородица " Умиление"- лучше купить маленькую и всегда носите с собой , а домой- можно большую купить и молиться ей дома. Во сне помогла, в жизни тоже поможет. Свечки ей зажигайте. Свеча должна догореть до 3\4 или полностью. Хорошо, что написали- а то я уже сомневаться стала-мол такой странный случай.Вы были на волоске от гибели. Хорошо, что спаслись.
*


Хм..в очередной раз вижу, как человек искренне считает привязку к эгрегору благом..ну да ладно, это уже явный оффтоп

З.Ы. Сон порой реальнее реального..

Сообщение отредактировал Ищущий - Dec 22 2011, 14:41
Profile CardPM
  0/0  
Remta
post Dec 22 2011, 14:42 
Отправлено #770


Постоялец

Сообщений: 261



Предположим, что на меня покушались, но это было уже после крещения, времени прошло достаточно... А помогали мне всем "миром"...если уж так, кого я только не видела. Жаль на лицо я не знаю почти никого из них, но были некоторые старцы даже. Один был сидячий в инвалидном кресле и где он был меня туда не пустили, Иисус сам туда пошел без меня.
Ох сны это все сны...да хорошо, что тогда все хорошо закончилось, главное дальше не наделать ещё чего...
Profile CardPM
  0/0  
Ищущий
post Dec 22 2011, 14:44 
Отправлено #771


Завсегдатай

Сообщений: 642



Цитата(Remta @ Dec 22 2011, 15:23)
Да некоторое время я заболела сильно, с каждым днем было все хуже и хуже, врачи смотрели на меня, а такое впечатление, что меня не видели. И вот тогда приснился мне сон приснился человек как в рясу одетый и сказал, что убили моего ангела хранителя, но что мол скоро мне они дадут другого... )))
Ну вот по Вашей логике я теперь кругом в долгах....Эх...
*


Судя по вашим рассказам сейчас должно стать легче, эгрегор получил очередную батарейку, так что сильно наседать не будут..выбор был ваш..

З.Ы. Долг эгрегору вы теперь всю жизнь, как и любой из его сонма будете платить..
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Dec 22 2011, 14:47 
Отправлено #772


Активный

Сообщений: 27 564



Цитата(Ищущий @ Dec 22 2011, 15:41)
Хм..в очередной раз вижу, как человек искренне считает привязку к эгрегору благом..ну да ладно, это уже явный оффтоп

З.Ы. Сон порой реальнее реального..
*
Совсем жить полноценной жизней без привязки к определенному эгрегору-нельзя, мы же в обществе живем , а не в одиночку на острове. А что такое- коллективная энергия- вы думаю в курсе. Я пони маю- что каждый эгрегор требует платы- за привязку- но это должны быть мысли и чувства- чтобы попасть в волновой резонанс с эгрегором. Есть и эгрегор денег и эгрегор профессии. Каналы- к которым поключаются в разных школах и эгрегоры , о которых я пишу- не сколько разные вещи.
Profile CardPM
  0/0  
Ищущий
post Dec 22 2011, 14:49 
Отправлено #773


Завсегдатай

Сообщений: 642



Цитата(Natalochka @ Dec 22 2011, 15:47)
Совсем жить полноценной жизней без привязки к определенному эгрегору-нельзя, мы же в обществе живем , а не в одиночку на острове. А что такое- коллективная энергия- вы думаю в курсе. Я пони маю- что каждый эгрегор требует платы- за привязку- но это должны быть мысли и чувства- чтобы попасть в волновой резонанс с эгрегором. Есть и эгрегор денег и эгрегор профессии. Каналы- к которым поключаются в разных школах и эгрегоры , о которых я пишу- не сколько разные вещи.
*


Это уже не касается снов, потому не стал расписывать...а жить без эгрегоров можно..хотя и сложно..но получается
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Dec 22 2011, 14:53 
Отправлено #774


Активный

Сообщений: 27 564



Цитата(Ищущий @ Dec 22 2011, 15:49)
Это уже не касается снов, потому не стал расписывать...а жить без эгрегоров можно..хотя и сложно..но получается
*

Ну хорошо, задам конкретный вопрос- что по Вашему является универсальной защитой для каждого- во сне ?

Сообщение отредактировал Natalochka - Dec 22 2011, 14:55
Profile CardPM
  0/0  
Remta
post Dec 22 2011, 14:57 
Отправлено #775


Постоялец

Сообщений: 261



То сущности, то эгрегоры...Вы уж определитесь)))
Я не думаю, что принадлежу эгрегору, так как веры у меня не получается, у меня больше рациональное мышление, это сны только такие почему то...)))) Так что...
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Dec 22 2011, 14:59 
Отправлено #776


Активный

Сообщений: 27 564



Цитата(Remta @ Dec 22 2011, 15:57)
То сущности, то эгрегоры...Вы уж определитесь)))
Я не думаю, что принадлежу эгрегору, так как веры у меня не получается, у меня больше рациональное мышление, это сны только такие почему то...)))) Так что...
*

Вы уже крещенная .А сущности и эгрегоры- абсолютно разные понятия
Проще- без подключки к эгрегору профессии и к эгрегору денег- Вам будет сложно найти хорошую денежную работу. Но может Вы-одиночка и изобретете такой источник дохода- о котором человечество еще и не догадалось.

Сообщение отредактировал Natalochka - Dec 22 2011, 15:05
Profile CardPM
  0/0  
Ищущий
post Dec 22 2011, 15:09 
Отправлено #777


Завсегдатай

Сообщений: 642



Цитата(Natalochka @ Dec 22 2011, 15:53)
Ну хорошо, задам конкретный вопрос- что по Вашему является универсальной защитой для каждого- во сне ?
*


Мне пока хватает собственных знаний и умений..а если говорить в целом, то наложенная кем то защита или амулет/талисман, в случае, если своих сил не хватает..
Profile CardPM
  0/0  
Ищущий
post Dec 22 2011, 15:12 
Отправлено #778


Завсегдатай

Сообщений: 642



Цитата(Remta @ Dec 22 2011, 15:57)
То сущности, то эгрегоры...Вы уж определитесь)))
Я не думаю, что принадлежу эгрегору, так как веры у меня не получается, у меня больше рациональное мышление, это сны только такие почему то...)))) Так что...
*


Эгрегор - сущность, качающая энергию из тех, кто к ней запитан..

Да эгрегору все равно, считаете вы, что принадлежите ему или не считаете..если подключены, свое он получит..
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Dec 22 2011, 15:16 
Отправлено #779


Активный

Сообщений: 27 564



Цитата(Ищущий @ Dec 22 2011, 16:09)
Мне пока хватает собственных знаний и умений..а если говорить в целом, то наложенная кем то защита или амулет/талисман, в случае, если своих сил не хватает..
*
Зачем обычному человеку обязательно надо талисман или защита от другого, даже более сильного , но человека ? Когда есть молитвы . А талисман человек и сам может сделать. Конечно-желательно это делать в Месте Силы- но сам , пусть и под руководством кого-то более опытного
Profile CardPM
  0/0  
Ищущий
post Dec 22 2011, 15:19 
Отправлено #780


Завсегдатай

Сообщений: 642



Цитата(Natalochka @ Dec 22 2011, 16:16)
Зачем обычному человеку обязательно надо талисман или защита от другого, даже более сильного , но человека ? Когда есть молитвы . А талисман человек и сам может сделать. Конечно-желательно это делать в Месте Силы- но сам , пусть и под руководством кого-то более опытного
*


Затем, что при отношении человек-человек плата за защиту определена..

Конечно может сделать..точно так же, как и выковать самостоятельно меч..под руководством кузнеца))
Profile CardPM
  0/0  

168 Страницы « < 50 51 52 53 54 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения