168 Страницы « < 45 46 47 48 49 > »   
Ответить Создать тему

Что вам сегодня приснилось?

Теги: СНЫ
Natalochka
post Dec 19 2011, 10:31 
Отправлено #691


Активный

Сообщений: 27 476



Цитата(Ищущий @ Dec 19 2011, 11:28)
Скорее вывод не про людей вообще, а про конкретного человека.
*

Ну если про конкретного человека- тогда -куда еще ни шло ! Мне бы в голову не пришло сделать выводы, что если я вижу сон и даже запоминаю его- то я явно заболела tongue.gif
Profile CardPM
  0/0  
Ищущий
post Dec 19 2011, 10:37 
Отправлено #692


Завсегдатай

Сообщений: 642



Цитата(Natalochka @ Dec 19 2011, 11:31)
Ну если про конкретного человека- тогда -куда еще ни шло ! Мне бы в голову не пришло сделать выводы, что если я вижу сон и даже запоминаю его- то я явно заболела tongue.gif
*


офф: А вдруг..это новое слово в диагностике заболеваний..и пора патентовать, да искать, куда нобелевку пристроить biggrin.gif

З.Ы. по теме: Больному человеку организм как бэ намекает кошмарами, что он не здоров, потому и помнить проще, организму это выгоднее)))
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Dec 19 2011, 10:44 
Отправлено #693


Активный

Сообщений: 27 476



Цитата(Ищущий @ Dec 19 2011, 11:37)
офф: А вдруг..это новое слово в диагностике заболеваний..и пора патентовать, да искать, куда нобелевку пристроить biggrin.gif

З.Ы. по теме: Больному человеку организм как бэ намекает кошмарами, что он не здоров, потому и помнить проще, организму это выгоднее)))
*

А если снятся не кошмары . а просто - сны ? Всякие-приятные и не приятные , цветные и черно-белые , с самыми различными сюжетами ? Я просто не понимаю, когда пишут, что если сны- то это обязательно- кошмары. А - если просто сны ? А есть еще ситуации, когда человек специально начитывает перед сном стих-прошение- чтобы приснился определенный сон . Зачем ? А чтобы решить проблемы в реальной жизни. И у многих- получается ! Взято- отсюда- http://www.love-money.ru/ Сон так же надо использовать , ведь треть жизни человек проводит во сне.

Сообщение отредактировал Natalochka - Dec 19 2011, 10:56
Profile CardPM
  0/0  
Ищущий
post Dec 19 2011, 11:00 
Отправлено #694


Завсегдатай

Сообщений: 642



Цитата(Natalochka @ Dec 19 2011, 11:44)
А если снятся не кошмары . а просто - сны ? Всякие-приятные и не приятные , цветные и черно-белые , с самыми различными сюжетами ? Я просто не понимаю, когда пишут, что если сны- то это обязательно- кошмары. А - если просто сны ?
*


Значит нужно радоваться))))

Просто у конкретного человека может быть проблема - отсутствие воспоминаний о сне(сон не снится не может, фазы никто не отменял), единственное исключение - болезнь, когда обрывки снов есть, но только кошмары. Просто, скорее всего, не совсем точно была выражена мысль)
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Dec 19 2011, 11:15 
Отправлено #695


Активный

Сообщений: 27 476



Цитата(Ищущий @ Dec 19 2011, 12:00)
Значит нужно радоваться))))

Просто у конкретного человека может быть проблема - отсутствие воспоминаний о сне(сон не снится не может, фазы никто не отменял), единственное исключение - болезнь, когда обрывки снов есть, но только кошмары. Просто, скорее всего, не совсем точно была выражена мысль)
*
Ну это проблема конкретного человека. Вообще-то сны видят все. Запоминать ? Ну можно просто утром сразу глаза не открывать , а еще полежать с закрытыми глазами и попытаться вспомнить- что снилось. Обычно значимые , вещие. яркие сны человек и так запоминает , без усилий.
Profile CardPM
  0/0  
innessa
post Dec 19 2011, 11:42 
Отправлено #696


Активный

Сообщений: 1 585



А мне в последнее время часто снятся покойники. То они уезжают во сне куда-то, забыв про меня, то зовут к себе домой, то я с ними в одном доме что-то делаю, потом хочу уйти оттуда. Или я кого-нибудь зову с собой в этот дом, где покойники находятся. Что это за сны?
Не давно приснился сон. Сплю во сне, слышу телефон звонит. Сестра оказывается.И говорит мне во сне: я пришла, открой дверь. Я встаю, иду к двери и спрашиваю у нее, ты у какой двери? В подъезде или уже у входной в квартиру. Она мне,да нет же, здесь у макушки. Я понять не могу, где эта дверь у макушки. И вдруг просыпаюсь от телефонного звонка, который лежал у меня под подушкой. Сестра звонила, сказала сейчас приеду.Вот так вот.

--------------------
Мне всё равно, кто ты: белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне, то и я буду добр к тебе.
Profile CardPM
  0/0  
Ищущий
post Dec 19 2011, 11:54 
Отправлено #697


Завсегдатай

Сообщений: 642



Цитата(Natalochka @ Dec 19 2011, 12:15)
Ну это проблема конкретного человека. Вообще-то сны видят все. Запоминать ? Ну можно просто утром сразу глаза не открывать , а еще полежать с закрытыми глазами и попытаться вспомнить- что снилось. Обычно значимые , вещие. яркие сны человек и так запоминает , без усилий.
*


Согласен;)..но вот даже яркие не кошмарные сны некоторые люди запомнить не могут, что, впрочем, вполне можно исправить..пару советов писал выше
Profile CardPM
  0/0  
Ищущий
post Dec 19 2011, 11:59 
Отправлено #698


Завсегдатай

Сообщений: 642



Цитата(innessa @ Dec 19 2011, 12:42)
А мне в последнее время часто снятся покойники. То они уезжают во сне куда-то, забыв про меня, то зовут к себе домой, то я с ними в одном доме что-то делаю, потом хочу уйти оттуда. Или я кого-нибудь зову с собой в этот дом, где покойники находятся.  Что это за сны?
Не давно приснился сон. Сплю во сне, слышу телефон звонит. Сестра оказывается.И говорит мне во сне: я пришла, открой дверь. Я встаю, иду к двери и спрашиваю у нее, ты у какой двери? В подъезде или уже у входной в квартиру. Она мне,да нет же, здесь у макушки. Я понять не могу, где эта дверь у макушки. И вдруг просыпаюсь от  телефонного звонка, который лежал у меня под подушкой. Сестра звонила, сказала сейчас приеду.Вот так вот.
*


Касательно покойников есть одно старое бабушкино правило..ни в коем случае не заходить к ним в дом, не уходить с ними, не звать в гости самому/самой(если они уже у вас в доме или вы у них, то это еще не страшно, но лучше распрощаться/уйти оттуда), иначе могут быть серьезные проблемы со здоровьем(некротика)..
Что касательно сестры..дык вещие сны никто не отменял))))
Profile CardPM
  0/0  
Femina
post Dec 19 2011, 12:28 
Отправлено #699


счастливая

Сообщений: 3 109
Из: ШубашкарVSМосковия



а что это за сны когда просыпаешься от стука или как будто тебя кто-то тебя толкнул, причем это настолько реально что проснувшись понять не можешь наяву это или приснилось, проанализоровав эти кошмары сделала выводы что они предшествуют неприятным событиям

--------------------
Шью купальники для художественной гимнастики и других видов спорта. Повторю любой сложный дизайн. Расписываю красками глиттером, обклеиваю стразами.
Profile CardPM
  0/0  
innessa
post Dec 19 2011, 12:29 
Отправлено #700


Активный

Сообщений: 1 585



Цитата(Ищущий @ Dec 19 2011, 12:59)
Касательно покойников есть одно старое бабушкино правило..ни в коем случае не заходить к ним в дом, не уходить с ними, не звать в гости самому/самой(если они уже у вас в доме или вы у них, то это еще не страшно, но лучше распрощаться/уйти оттуда), иначе могут быть серьезные проблемы со здоровьем(некротика)..
Что касательно сестры..дык вещие сны никто не отменял))))
*

надо наверно в церковь сходить, свечку поставить за упокой их душ. Мало ли...

--------------------
Мне всё равно, кто ты: белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне, то и я буду добр к тебе.
Profile CardPM
  0/0  
Femina
post Dec 19 2011, 12:33 
Отправлено #701


счастливая

Сообщений: 3 109
Из: ШубашкарVSМосковия



Цитата(innessa @ Dec 19 2011, 13:29)
надо наверно в церковь сходить, свечку поставить за упокой  их душ. Мало ли...
*

мне часто моя бабушка снится, причем процесс похорон...бр...свечку недавно ставили вместе с мамой, не знаю что делать

--------------------
Шью купальники для художественной гимнастики и других видов спорта. Повторю любой сложный дизайн. Расписываю красками глиттером, обклеиваю стразами.
Profile CardPM
  0/0  
Ищущий
post Dec 19 2011, 12:33 
Отправлено #702


Завсегдатай

Сообщений: 642



Цитата(Femina @ Dec 19 2011, 13:28)
а что это за сны когда просыпаешься от стука или как будто тебя кто-то тебя толкнул, причем это настолько реально что проснувшись понять не можешь наяву это или приснилось, проанализоровав эти кошмары сделала выводы что они предшествуют неприятным событиям
*


Злыдни это...маленькие противные духи-пакостники...

З.Ы. ИМХО..без юмора..
Profile CardPM
  0/0  
Ищущий
post Dec 19 2011, 12:42 
Отправлено #703


Завсегдатай

Сообщений: 642



Цитата(innessa @ Dec 19 2011, 13:29)
надо наверно в церковь сходить, свечку поставить за упокой  их душ. Мало ли...
*


Ну...хуже, наверное, не будет..хотя лучше помянуть их добрым словом, да на могилку отнести еды..
Profile CardPM
  0/0  
adv
post Dec 19 2011, 12:44 
Отправлено #704


Активный

Сообщений: 28 084
Из: у жительства нет мест



приснился сон в самом сне blink.gif

--------------------
После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".
Гуманитарный конвой 1941
Profile CardPM
  0/0  
Berry Nice
post Dec 19 2011, 12:45 
Отправлено #705


звенела как стальной клинок

Сообщений: 1 267



снился график судебных дел, отчет для руководства по ним с коллегами, муторина сплошная.

--------------------
˜”*°•✿✿•°°•✿✿•°*”˜˜”*°•✿✿•°°•✿✿•°*”˜˜”*°•✿✿•°°•✿✿•°*”˜
Profile CardPM
  0/0  

168 Страницы « < 45 46 47 48 49 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения