168 Страницы « < 43 44 45 46 47 > »   
Ответить Создать тему

Что вам сегодня приснилось?

Теги: СНЫ
Natalochka
post Dec 3 2011, 09:46 
Отправлено #661


Активный

Сообщений: 27 475



Цитата(marioli @ Dec 3 2011, 10:28)
Сегодня приснился такой кошмарный сон , просто УЖАС. (Сразу говорю , что я ничего спиртного не пью и не курю.)
Как будто сейчас осень , я ещё учусь в 11 классе  , и нас после уроков отправили копать ямы , чтобы сажать деревья  в большом палисаднике (пишу , может кто знает - между детским садиком "Алёнушка " и 15 домом на Пр.Мира ) . Так вот мы всем классом пришли туда , там ещё были какие-то мужчины в камуфляжной форме и женщина . Нам раздали лопаты , и все начали копать . Вот ямы почти были готовы ,как  сразу несколько человек , в том числе и я , наткнулись на крышки гробов . Кто-то стал говорить , что раньше здесь было цыганское кладбище . Женщина приказала нам выкапывать эти гробы . Я стала говорить, что не буду , и что мне религия не позволяет , разрушать старые могилы , и вообще , что вы делаете, одумайтесь. Но меня никто не слушал. Выкопали 3 полуразвалившихся  гроба , открыли их . Там (реально очень страшно ) полусгнившие трупы , судя по одежде , были двое мужчин и одна женщина . В гробу на  женщине было много золотых украшений . Так вот эта женщина , которая , заставляла нас выкапывать гробы , стала срывать всё золото . Я стала кричать : " Да , что ж вы делаете , это грех большой !" Она сказала , чтобы меня заперли в каком-то небольшом здании без окон рядом с детсадом .
Меня туда отвели и поставили охранника с двумя  бультерьерами , чтоб я не сбежала. Собаки буквально заливались лаем с пеной у рта. Я подумала :" Ну , всё загрызут они меня сейчас здесь." Но тут охранник мне говорит : " Ты их не бойся , их зовут Добрый и Хороший . Но эти клички никто кроме меня не знает , и если их так звать , то они становятся добрыми и ласковыми." И с этими словами спускает их с поводка и уходит . А собаки бегут ко мне . Я знаю , что собакам нельзя показывать , что их боишься . Начинаю говорить им : "Добренький , Хорошенький , хорошие вы мои ." И , о чудо , собаки уже радостные подбегают ко мне , я их глажу и про себя думаю : " Ну, всё сейчас  я с этими собаками остановлю разрушителей могил ."
Но тут зазвенел у мужа будильник , и я проснулась . (Вот думаю теперь , к чему это всё приснилось ...)
*
Собаки- это друзья. 2 друга. Женщина-всегда к неприятностям. Мужчина- к хорошему, к прибыли
Копать-трудная, но не бедная жизнь. Если выкопали сверкающие драгоценности- к благоприятному повороту событий. Копать-копаться в прошлом.( по Вашему сну). Я бы сказала- будут трудности- но все для Вас закончится хорошо и друзья помогут

Сообщение отредактировал Natalochka - Dec 3 2011, 09:52
Profile CardPM
  0/0  
marioli
post Dec 3 2011, 12:43 
Отправлено #662


Активный

Сообщений: 7 777



Цитата(Natalochka @ Dec 3 2011, 10:46)
Собаки- это друзья. 2 друга. Женщина-всегда к неприятностям. Мужчина- к хорошему, к прибыли
Копать-трудная, но не бедная жизнь. Если выкопали сверкающие драгоценности- к благоприятному повороту событий. Копать-копаться в прошлом.( по Вашему сну). Я бы сказала- будут трудности- но все для Вас закончится хорошо и друзья помогут
*


Дай Бог , дай Бог . Очень неприятный сон (фуу , как вспомню , до сих пор тошно), Господи спаси и сохрани .

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Мурлыся
post Dec 8 2011, 12:26 
Отправлено #663


Мы бываем естественны только с теми, кого мы любим

Сообщений: 1 622
Из: Страны грез!



Сегодня видела очень странный сон, будто мы находимся в больнице( я и рядом со мной всегда был мужчина, т.е я его во сне якобы знаю) и за нами кто-то гонится, и вот мы с ним стараемся спрятаться от них, у него в руках 2 меча, он борется с теми кто за нами гнался, убивает ,режет их мечами, а я всегда прячусь за его спиной и он меня спасает. Никаких фильмов не смотрела перед снов, не пила уж больно на киношку похоже то чтоя видела сегодня во сне.

--------------------
Красиво жить не запретишь, но помешать можно.....
Profile CardPM
  0/0  
pozёlka
post Dec 13 2011, 00:21 
Отправлено #664


Активный

Сообщений: 3 424



Цитата(OleLev @ Nov 5 2011, 11:32)
Меня снова сегодня ночью посетила эта фигня.  dry.gif  Но, я заставила себя проснуться.
*



раньше очень похожее было . кричала во сне,пыталась и не могла услышать свой крик ... просыпалась от того что задыхалась от бессилия в потугах услышать свой крик ...

это были достаточно спокойные психологически времена ....

--------------------
Ваш семейный фотограф
helenamail@list.ru
http://vk.com/pozelka
Profile CardPM
  0/0  
Germiona
post Dec 13 2011, 00:32 
Отправлено #665


*бесконечность*

Сообщений: 10 913
Из: Hogwarts - Gryffindor



Цитата(pozёlka @ Dec 13 2011, 01:21)
раньше очень похожее было . кричала во сне,пыталась и не могла услышать свой крик ... просыпалась  от того что задыхалась от бессилия в потугах услышать свой крик ...
*

у меня тоже частенько бывало подобное, но сейчас давно уже нет...

--------------------
Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь. ©Туве Янссон
Profile CardPM
  0/0  
Ищущий
post Dec 16 2011, 08:49 
Отправлено #666


Завсегдатай

Сообщений: 642



Цитата(galina_sv @ Nov 4 2011, 23:46)
Хотя бы одни и те же, так нет. Совсем их не вижу- то ли память к утру отшибает, то ли так наработаюсь, что даже во сне устаю их смотреть. Вот и сейчас нет чтобы спать лечь пораньше и увидеть сладкий сон, сижу за клавой и завидую тем, кто видит сны. Пусть даже страшные. Они две жизни проживать успевают, а я одну обывательскую. Может впечатлений не хватает, скучно живу. Не похоже. Помогите, кто может
*


Перво наперво лучше начать вести дневник сновидений, т.е. сразу при пробуждении записывать малейшие обрывки воспоминаний о сне, чувства, эмоции, которые возникли с утра. Так можно развить достаточно неплохую память на сновидения. Главное записывать СРАЗУ как проснулись, потому что с каждой минутой детали сна все труднее вспомнить. Для начала, в двух-трех предложениях записываете общий сюжет/чувства/эмоции..после попытайтесь приписать детали к каждому из основных событий сна.

З.Ы. Подобные техники используют для начальной подготовки к осознанному сновидению.
Profile CardPM
  0/0  
Ищущий
post Dec 16 2011, 08:53 
Отправлено #667


Завсегдатай

Сообщений: 642



Цитата(РАДОМИР @ Sep 10 2011, 09:33)
В последнее время мне стала снится обычная жизнь, ни какой фантасмагории. Вот только происходит это в не знакомом для меня месте, в окружении незнакомых людей. Как будто параллельная реальность. Но она ярче и насыщеннее, чем моя реальная жизнь. Пока не понял что это.
*


Либо неосознанный выход в астрал, либо хорошие предпосылки к осознанным сновидениям... либо "иногда бывают просто сны" (с)
Profile CardPM
  0/0  
Ищущий
post Dec 16 2011, 09:49 
Отправлено #668


Завсегдатай

Сообщений: 642



Цитата(Самаритянин @ Dec 16 2011, 09:58)
А что это - давно, во сне я читал медицинский информационный листок с описанием какойто болезни. Видел текст и в нем было много незнакомых мне медицинских терминов.
*


Для начала небольшой вопрос...вы читали листок(как в реале) или же видели листок и понимали, что в нем описание, термины и т.д.?
Profile CardPM
  0/0  
Ищущий
post Dec 16 2011, 11:00 
Отправлено #669


Завсегдатай

Сообщений: 642



Цитата(Самаритянин @ Dec 16 2011, 11:50)
Читал и понимал, о чем написано, за исключением терминов
*


Тогда процентов 90, что это был не сон, а выход в астрал. Одна из особенностей сна, что читаем мы не как в реале, а, либо не понимаем написанного и не можем прочитать, либо понимаем что написано, но, при этом, опять же не читем слов/фраз/предложений.
Profile CardPM
  0/0  
САМАТАКАЯ
post Dec 16 2011, 11:47 
Отправлено #670


счастливый человечек)

Сообщений: 12 354
Из: москва



Постоянно снятся рабочие моменты, коллеги, отчеты, бизнес планы. Потом сны на образы родных перескакивают, все в мрачных тонах, порой плачу. Скорее всего, я заработалась:(
Profile CardPM
  0/0  
Анастасия777
post Dec 16 2011, 11:48 
Отправлено #671


Анастасия777

Сообщений: 280
Из: Новочебоксарск



smile.gif Мне сегодня приснилось,
подходит ко мне начальник и говорит: «Что, девочки, устаете, наверное, без выходных работать?»
Блин, так приятно стало smile.gif А я реально 5 через 1 сейчас работаю, сменщица на сессии.
В жизни она к нам не подойдет и не спросит, не посочувствует :р
Классный сон!
Profile CardPM
  0/0  
Ищущий
post Dec 16 2011, 12:11 
Отправлено #672


Завсегдатай

Сообщений: 642



Цитата(САМАТАКАЯ @ Dec 16 2011, 12:47)
Постоянно снятся рабочие моменты, коллеги, отчеты, бизнес планы. Потом сны на образы родных перескакивают,  все в мрачных тонах, порой плачу. Скорее всего, я заработалась:(
*


Попробуйте регламентировать сон, т.е. с 22 до 06 каждый день, включая выходные, пересмотреть режим питания...ну и перед сном ставить приятную расслабляющую музыку(лично мне нравится Китаро), немного порелаксировать..и спать=)

Сообщение отредактировал Ищущий - Dec 16 2011, 12:14
Profile CardPM
  0/0  
САМАТАКАЯ
post Dec 16 2011, 13:17 
Отправлено #673


счастливый человечек)

Сообщений: 12 354
Из: москва



Цитата(Ищущий @ Dec 16 2011, 13:11)
Попробуйте регламентировать сон, т.е. с 22 до 06 каждый день, включая выходные, пересмотреть режим питания...ну и перед сном ставить приятную расслабляющую музыку(лично мне нравится Китаро), немного порелаксировать..и спать=)
*

Спасибо за совет) Конечно, с 22 до 6 не получится, а вот с полуночи до 8 утра-вполне. Только в выходные в 8 так неохота вставать!)) Кстати, почему выходные с ранним пробуждением тоже важны для нормального сна?
Profile CardPM
  0/0  
Ищущий
post Dec 16 2011, 13:30 
Отправлено #674


Завсегдатай

Сообщений: 642



Цитата(САМАТАКАЯ @ Dec 16 2011, 14:17)
Спасибо за совет) Конечно, с 22 до 6 не получится, а вот с полуночи до 8 утра-вполне. Только в выходные в 8 так неохота вставать!)) Кстати, почему выходные с ранним пробуждением тоже важны для нормального сна?
*


Да просто организм, как человек из совка, любит стабильность..и любые рассинхронизации (смена часового пояса, нарушение режима сна, питания и проч.) вводят его в стрессовый режим. Разовые нарушения еще куда ни шло, а вот постоянный дисбаланс ведет к нарушению работы организма(плохой сон, усталость, мигрени и прочее)

Идеал для организма чуть ли не поминутно расписанный режим на каждый день, начиная с пробуждения, заканчивая сном
Profile CardPM
  0/0  
Ищущий
post Dec 16 2011, 15:00 
Отправлено #675


Завсегдатай

Сообщений: 642



Цитата(Анастасия777 @ Dec 16 2011, 12:48)
smile.gif Мне сегодня приснилось,
подходит ко мне начальник и говорит: «Что, девочки, устаете, наверное, без выходных работать?»
Блин, так приятно стало smile.gif А я реально 5 через 1 сейчас работаю, сменщица на сессии.
В жизни она к нам не подойдет и не спросит, не посочувствует :р
Классный сон!
*


Попробуйте намекнуть начальнице, что при таком режиме ваша работоспособность падает в разы, авось даст лишний день отдыха))))

З.Ы. По сути, организм может без проблем для себя выдержать и 7дневную рабочую неделю без выходных, если будет четкий однообразный (хотя бы в плане еды, работы, отдыха, сна) график дня и рабочая активность будет чередоваться между физической и умственной активностью
Profile CardPM
  0/0  

168 Страницы « < 43 44 45 46 47 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения