168 Страницы « < 42 43 44 45 46 > »   
Ответить Создать тему

Что вам сегодня приснилось?

Теги: СНЫ
Natalochka
post Sep 2 2011, 09:46 
Отправлено #646


Активный

Сообщений: 27 555



Огромный букет даже не красных , а ярко-алых роз ..может потому что я цветочки люблю ?
Profile CardPM
  0/0  
blondilla
post Sep 2 2011, 09:49 
Отправлено #647


Chrisalyde Morphing

Сообщений: 8 197
Из: вели меня вконец



Приснился умирающий старик какой-то 90 лет. Вроде умер, а потом... ожил сам по себе. Встал и пошёл. Я во сне очень обрадовалась - реанимационные мероприятия не понадобились.

--------------------
акедия
Profile CardPM
  0/0  
OleLev
post Sep 10 2011, 07:27 
Отправлено #648


Активный

Сообщений: 3 590
Из: 80-ых



Мне сегодня приснился красивый мужчина - актёр, который играет роль инспектора в сериале "Комиссар Рекс". Такой классный! Только вот не говорил по-русски.
Profile CardPM
  0/0  
РАДОМИР
post Sep 10 2011, 08:33 
Отправлено #649


Новичок

Сообщений: 3



В последнее время мне стала снится обычная жизнь, ни какой фантасмагории. Вот только происходит это в не знакомом для меня месте, в окружении незнакомых людей. Как будто параллельная реальность. Но она ярче и насыщеннее, чем моя реальная жизнь. Пока не понял что это.
Profile CardPM
  0/0  
OleLev
post Sep 10 2011, 10:51 
Отправлено #650


Активный

Сообщений: 3 590
Из: 80-ых



Вот интересно. Кому-нибудь снились одни и те же сны?
Мне, например, снится часто одно и тоже место (какой-то не знакомый двор). И там происходят разные действия. Но, двор один и тот же.
Profile CardPM
  0/0  
K-I-T-T-E-N
post Sep 11 2011, 08:03 
Отправлено #651


белая пушистая

Сообщений: 4 788
Из: Чебоксары



Мне сегодня приснилось...как будто после отдыха в аэропорту не могла найти свой терминал, где идет посадка....с чемоданом бегала в поисках...в итоге нашла....и бегом побежала на посадку...но спеша задела чемодан чужой у молодого парня и все вещи вывались с обоих чемоданов...стала быстро вещи упаковывать в чемодан...и думаю о как все уместилось хорошо....а потом смотрю оказалось свои вещи упаковала в его чемодан....а он стоит и улыбается....
Вот к чему сей сон unsure.gif

--------------------
О, Господи, купи мне Мерседес!
Profile CardPM
  0/0  
Carla
post Oct 9 2011, 16:56 
Отправлено #652


иллюзия восприятия

Сообщений: 4 119



сегодня шлялась по ночному Парижу, а также занесло меня в Лондон, ну и Хельсинки, конечно. Манечка...

--------------------
The shortest way to a male's heart is between his fourth and fifth ribs
Profile CardPM
  0/0  
=-SloNik-=
post Oct 10 2011, 12:17 
Отправлено #653


Активный

Сообщений: 1 090



Почему наши сновидения являются в виде метафор, которые никто не понимает?

в кратком варианте ответ таков: Вселенский Разум оперирует языком Архетипических Образов. Подобным образом письмена некоторых Восточных языков используют систему, где целый ряд слов или значений содержатся в одной единице, называемой “символ”; так же и Вселенский Разум использует Архетипы, чтобы передать нам некий смысл во время Сна. Так же как при изучении нового диалекта, вам просто придётся изучить язык, чтобы понимать эти образы.

Сообщение отредактировал =-SloNik-= - Oct 10 2011, 12:21

--------------------
“Всё самое прекрасное в Мире сделано - нарциссами. Самое интересное — шизоидами. Самое доброе — депрессивными. Невозможное — психопатами. Здоровые почти не вносят вклад в историю”.
Profile CardPM
  0/0  
blondilla
post Oct 10 2011, 12:20 
Отправлено #654


Chrisalyde Morphing

Сообщений: 8 197
Из: вели меня вконец



Сегодня приснилось, будто проспала, еду на работу и неожиданно вспоминаю, что забыла разбудить ещё и дочку. Звоню ей и говорю - я забыла тебя разбудить, уже без пятнадцати восемь, ты сейчас опоздаешь в школу!!!
Чем закончилось - не знаю. Наверное она меня во сне убила biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Сообщение отредактировал blondilla - Oct 10 2011, 12:20

--------------------
акедия
Profile CardPM
  0/0  
=-SloNik-=
post Oct 10 2011, 12:32 
Отправлено #655


Активный

Сообщений: 1 090



laugh.gif Наверно этот сон суть времени 11.11.11 время когда прозвенит будильник rolleyes.gif и все проснуться и еще интересный момент если год вашего рождения (две последние цифры) сложить с числом лет сколько вам стукнуло(ет) в 2011 году то получиться тот же будильник laugh.gif
Вообще совет такой Используйте дар коммуникации во время “Сна” (ибо это важный канал связи с вашей Верховной Душой и другими Источниками, откуда “скачивается” информация), чтобы подключиться к вашему внутреннему “банку данных”. Для этого перед сном задайте вопрос который вас больше всего тревожит и начните записывать всё, что вспомните по пробуждении, и не бросайте этот процесс, даже если поначалу будет трудно. Потихоньку ваш подсознательный разум начнёт осознавать смысл “скачанной” информации. Когда вы достаточно хорошо освоите эту процедуру, и сможете пользоваться “Сновидениями” как методом внутренней связи, попросите нашего Бесконечного Создателя напомнить вам о вашей цели здесь. biggrin.gif

--------------------
“Всё самое прекрасное в Мире сделано - нарциссами. Самое интересное — шизоидами. Самое доброе — депрессивными. Невозможное — психопатами. Здоровые почти не вносят вклад в историю”.
Profile CardPM
  0/0  
Борода
post Oct 12 2011, 21:39 
Отправлено #656


Активный

Сообщений: 1 706



Цитата(OleLev @ Sep 10 2011, 11:51)
Вот интересно. Кому-нибудь снились одни и те же сны?
Мне, например, снится часто одно и тоже место (какой-то не знакомый двор). И там происходят разные действия. Но, двор один и тот же.
*

2 или 3 раза мне снился один и тот же сон. Я находусь в деревне, где на самом деле проводила лето в детсве. Иду гулять со своими сестрами и братом в поле, которое в детсве проходили вдоль и поперек. Светит солнце, небо голубое-голубое и облака белые вижу. На душе так радостно. Отдаляясь от деревни по среди поля вижу рельсы заросшие травой, на них старый заброшенный вагон. Смотрю вдаль и вижу поле красных цветов, одно поле заканчивается начинается другое желтых цветов, потом синих. Вдруг погода резко, прямо на глазах, меняется. Поднимается сильный ветер, тучи набежали, как перед ураганом. Мы все бежим обратно к деревне. Почему-то я отстаю ото всех и начинаю искать укрытие в поле. Вижу в овраге стоит деревяный дом из бревен. Захожу в него, понимаю что там никто не живет. Окон нет, мебели как таковой тоже нет. Стол деревяный, скамейка, что-то наподобие буфета. Пока я нахожусь в доме осматриваюсь по сторонам. В буфете нахожу деревяную шкатулку-сундучок. Есть скважина для ключа, но нет ключа. И мне во сне очень надо открыть эту шкатулку.........Сколько раз снилось, ни разу так и не открыла. До сих пор покоя этот сон мне не дает.

--------------------
Не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти
Profile CardPM
  0/0  
vladimirovna22
post Oct 31 2011, 10:35 
Отправлено #657


Активный

Сообщений: 1 554



Цитата(OleLev @ Sep 10 2011, 10:51)
Вот интересно. Кому-нибудь снились одни и те же сны?
Мне, например, снится часто одно и тоже место (какой-то не знакомый двор). И там происходят разные действия. Но, двор один и тот же.
*

Мне постоянно снится, что у меня выпадают зубы и я их выплевываю. dry.gif

--------------------
Хорошо ничего не делать, а потом ещё и отдохнуть
Profile CardPM
  0/0  
Чита-Грита
post Nov 4 2011, 22:46 
Отправлено #658


искусница

Сообщений: 505
Из: здравого смысла и рассудка



Цитата(OleLev @ Sep 10 2011, 10:51)
Вот интересно. Кому-нибудь снились одни и те же сны?
Мне, например, снится часто одно и тоже место (какой-то не знакомый двор). И там происходят разные действия. Но, двор один и тот же.
*

Хотя бы одни и те же, так нет. Совсем их не вижу- то ли память к утру отшибает, то ли так наработаюсь, что даже во сне устаю их смотреть. Вот и сейчас нет чтобы спать лечь пораньше и увидеть сладкий сон, сижу за клавой и завидую тем, кто видит сны. Пусть даже страшные. Они две жизни проживать успевают, а я одну обывательскую. Может впечатлений не хватает, скучно живу. Не похоже. Помогите, кто может

--------------------
Подожди - и плохое само собой исчезнет, нанеся положенный ущерб
Profile CardPM
  -1/0  
OleLev
post Nov 5 2011, 10:32 
Отправлено #659


Активный

Сообщений: 3 590
Из: 80-ых



Цитата(Focussnik @ Aug 19 2011, 01:52)
Кому-нибудь приходил во сне 'вобр'? Это когда не можешь пошевелиться и кричать,а сам все понимешь. Страшно,что это такое?
*

Меня снова сегодня ночью посетила эта фигня. dry.gif Но, я заставила себя проснуться.
Profile CardPM
  0/0  
marioli
post Dec 3 2011, 09:28 
Отправлено #660


Активный

Сообщений: 7 777



Сегодня приснился такой кошмарный сон , просто УЖАС. (Сразу говорю , что я ничего спиртного не пью и не курю.)
Как будто сейчас осень , я ещё учусь в 11 классе , и нас после уроков отправили копать ямы , чтобы сажать деревья в большом палисаднике (пишу , может кто знает - между детским садиком "Алёнушка " и 15 домом на Пр.Мира ) . Так вот мы всем классом пришли туда , там ещё были какие-то мужчины в камуфляжной форме и женщина . Нам раздали лопаты , и все начали копать . Вот ямы почти были готовы ,как сразу несколько человек , в том числе и я , наткнулись на крышки гробов . Кто-то стал говорить , что раньше здесь было цыганское кладбище . Женщина приказала нам выкапывать эти гробы . Я стала говорить, что не буду , и что мне религия не позволяет , разрушать старые могилы , и вообще , что вы делаете, одумайтесь. Но меня никто не слушал. Выкопали 3 полуразвалившихся гроба , открыли их . Там (реально очень страшно ) полусгнившие трупы , судя по одежде , были двое мужчин и одна женщина . В гробу на женщине было много золотых украшений . Так вот эта женщина , которая , заставляла нас выкапывать гробы , стала срывать всё золото . Я стала кричать : " Да , что ж вы делаете , это грех большой !" Она сказала , чтобы меня заперли в каком-то небольшом здании без окон рядом с детсадом .
Меня туда отвели и поставили охранника с двумя бультерьерами , чтоб я не сбежала. Собаки буквально заливались лаем с пеной у рта. Я подумала :" Ну , всё загрызут они меня сейчас здесь." Но тут охранник мне говорит : " Ты их не бойся , их зовут Добрый и Хороший . Но эти клички никто кроме меня не знает , и если их так звать , то они становятся добрыми и ласковыми." И с этими словами спускает их с поводка и уходит . А собаки бегут ко мне . Я знаю , что собакам нельзя показывать , что их боишься . Начинаю говорить им : "Добренький , Хорошенький , хорошие вы мои ." И , о чудо , собаки уже радостные подбегают ко мне , я их глажу и про себя думаю : " Ну, всё сейчас я с этими собаками остановлю разрушителей могил ."
Но тут зазвенел у мужа будильник , и я проснулась . (Вот думаю теперь , к чему это всё приснилось ...)

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

168 Страницы « < 42 43 44 45 46 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения