168 Страницы « < 41 42 43 44 45 > »   
Ответить Создать тему

Что вам сегодня приснилось?

Теги: СНЫ
Игра
post Aug 19 2011, 09:39 
Отправлено #631


Активный

Сообщений: 6 103



всякая ерунда снилась: черная корова пыталась лбом дом развалить, лошадь в стойло загнали, овраги и реки.

Сообщение отредактировал Игра - Aug 19 2011, 09:40

--------------------
Душевный подарок для всей семьи
Profile CardPM
  0/0  
PyCu4
post Aug 19 2011, 10:30 
Отправлено #632


AlexPRO

Сообщений: 1 421



ниче не помнб, но проснулся мокрым smile.gif

--------------------
убери левую руку с лица и выпрями спину!
Profile CardPM
  0/0  
Roksi
post Aug 19 2011, 11:57 
Отправлено #633


Активный

Сообщений: 1 460



Цитата(nital @ May 29 2011, 12:40)
Сны вижу редко, а если что-то и приснится, то всегда коротко, обрывочно и часто невнятно. К утру почти всегда все забывается. Не понимаю, как некоторым снятся "фильмы"?
*

Иногда целые триллеры с погонями. Обычно я всегда убегаю, а за мной гонятся бандиты, наркодиллеры и проч. агенты. (часто снилось во время учебы).
В последние годы старый дом rolleyes.gif , что все по-прежнему. Вот и сегодня тоже приснился с томатными и морковными грядками. И еще приснилась маленькая девочка с которой я познакомилась около дома и повела домой...
И вот, только что позвонили и попросили забрать одну девочку из садика, иду знакомиться! smile.gif Врядли совпадения случайны. cool.gif
Profile CardPM
  0/0  
YANKA
post Aug 19 2011, 12:03 
Отправлено #634


Активный

Сообщений: 1 777



Цитата(Игра @ Aug 19 2011, 10:39)
всякая ерунда снилась: черная корова пыталась лбом дом развалить, лошадь в стойло загнали, овраги и реки.
*


Мне коровы и лошади снились перед тем, как я вышла замуж. А мне недавно приснилось, что мой муж курит сигарету, хотя по жизни он некурящий...
Profile CardPM
  0/0  
Игра
post Aug 19 2011, 12:13 
Отправлено #635


Активный

Сообщений: 6 103



Цитата(Focussnik @ Aug 19 2011, 01:52)
Кому-нибудь приходил во сне 'вобр'? Это когда не можешь пошевелиться и кричать,а сам все понимешь. Страшно,что это такое?
*

по-чувашки называется вроде бы вупор.
да, ощущения не из приятнейших. Бежишь, а ноги не слушаются, кричишь, а голоса не слышно.

Кстати по этому поводу. У одной приятельницы было такое почти каждую ночь Причем с мужем все нормально,а ей плохо. Жили они так лет 10 и за все это время у них детей не было. Пригласили батюшку, осветили жилье. Теперь двое мальчишек растят. Верить или нет такому совпадению. Но с тех пор, как осветили, ее эти кошмары не мучают.

--------------------
Душевный подарок для всей семьи
Profile CardPM
  0/0  
А.С.
post Aug 19 2011, 12:19 
Отправлено #636


Пользователь

Сообщений: 86



Цитата(Roksi @ Aug 19 2011, 12:57)
Иногда целые триллеры с погонями. Обычно я всегда убегаю, а за мной гонятся бандиты, наркодиллеры и проч. агенты.
*


я тож люблю во сне смотреть кино - раз в 100 увлекательнее, чем в к/т!
вроде и события захватывающие, как в кино, но в то же время смотришь не со стороны на экран, а находишься "внутри", в самом фильме! и, главное, безопасно для жизни!
Profile CardPM
  0/0  
varysha
post Aug 19 2011, 12:25 
Отправлено #637


Завсегдатай

Сообщений: 408



Цитата(Focussnik @ Aug 19 2011, 01:52)
Кому-нибудь приходил во сне 'вобр'? Это когда не можешь пошевелиться и кричать,а сам все понимешь. Страшно,что это такое?
*

раньше очень часто такое со мной бывало. когда это со мной происходит, я знаю, что если смогу пошевелиться, все пройдет, но это невозможно, очень неприятное ощущение... в народе говорят матом надо ругаться в этот момент, тогда якобы отпускает.
Profile CardPM
  0/0  
varysha
post Aug 19 2011, 12:27 
Отправлено #638


Завсегдатай

Сообщений: 408



Цитата(nital @ May 29 2011, 12:40)
Сны вижу редко, а если что-то и приснится, то всегда коротко, обрывочно и часто невнятно. К утру почти всегда все забывается. Не понимаю, как некоторым снятся "фильмы"?
*

честно говоря я тоже хотела бы,чтобы мои сны были такими, но иногда такое приснится, целая санта барбара...
Profile CardPM
  0/0  
Focussnik
post Aug 19 2011, 15:14 
Отправлено #639


Активный

Сообщений: 2 893



Ко мне этот 'вупор' сегодня ночью приходил 2 раза подряд,проснулся и сразу здесь отписался. Уже несколько раз такое происходит,жуть.
Profile CardPM
  0/0  
OleLev
post Aug 19 2011, 20:09 
Отправлено #640


Активный

Сообщений: 3 590
Из: 80-ых



Цитата(varysha @ Aug 19 2011, 13:25)
раньше очень часто такое со мной бывало. когда это со мной происходит, я знаю, что если смогу пошевелиться, все пройдет, но это невозможно, очень неприятное ощущение...
*

Вот-вот . Схожие ощущения. Пошевелиться не могу, всё как-будто на яву.
Focussnik, почитайте эту статью:
Феномен ночного кошмара
Profile CardPM
  0/0  
олеся_
post Aug 22 2011, 00:52 
Отправлено #641


Эксперт

Сообщений: 952



во сне иногда не могу бежать,ноги не бегут,кричать не могу,голос садится..
Profile CardPM
  0/0  
олеся_
post Aug 22 2011, 00:54 
Отправлено #642


Эксперт

Сообщений: 952



Цитата(ivan1986ov @ Aug 4 2011, 15:05)
Кстати, где-то 2-3 раза я во снах знал, что я в данный момент сплю я всё окружающее - сон. И мне непременно хотелось напакостить, но почему-то я этого не делал.
*

у меня такое тоже бывает)
Profile CardPM
  0/0  
Mirabella
post Aug 24 2011, 14:11 
Отправлено #643


Продвинутый

Сообщений: 160



Приснился ужасный сон,до сих пор в себя придти не могу...снится тетка,она берет меня за руку,куда то ведет и говорит что мне осталось жить 2мес. я её спрашиваю,мол как,зачем почему..она молчит и ведет дальше,я говорю,не могу я с вами уйти,у меня сын растет и оставить его я никак не могу и родителей оставить тоже не могу,они все без меня пропадут и всё в таком духе...вобщем долго мы шли,потом прыгали с каких то непонятных высот и легко так приземлялись,я говорю-как здорова так летать,а она-так теперь всегда будет,тут я снова начала ей говорить что у меня сын и что никак его оставлять одного нельзя...вобщем проснулась,долго приходила в себя,снова уснула и снова было продолжение,но уже смутно помню что там было,помню только что тетка эта меняла свой образ-то молодой была,то старой,то красивой,то ужасной,еще я подумала,как у неё это выходит

Даже не знаю что теперь думать,жутко как то...
Profile CardPM
  0/0  
OleLev
post Aug 29 2011, 18:29 
Отправлено #644


Активный

Сообщений: 3 590
Из: 80-ых



Мне приснились тараканы. Много тараканов! Во сне я их разводила в аквариуме и даже подкармливала. ph34r.gif
И на работе меня сегодня обрадовали премией! Ура! smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
RoLEX
post Sep 2 2011, 09:45 
Отправлено #645


Активный

Сообщений: 1 587
Из: world's end



Вчера приснилось, что я вместо контактных линз пытаюсь надеть кусочки бумажек. Причем настойчиво так, но безуспешно: разные-цветные и обрывки газет. ужас...
Profile CardPM
  0/0  

168 Страницы « < 41 42 43 44 45 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения