168 Страницы « < 40 41 42 43 44 > »   
Ответить Создать тему

Что вам сегодня приснилось?

Теги: СНЫ
krasnov 31
post Aug 9 2011, 06:57 
Отправлено #616


Завсегдатай

Сообщений: 614
Из: СССР, Новочебоксарск



будто я нашел собачку крошечную, щенка, взял его на руки, поднимаюсь с ним по лестнице домой и он мне нагадил в ладонь smile.gif

--------------------
+
Profile CardPM
  0/0  
NataShka2010
post Aug 11 2011, 12:22 
Отправлено #617


Постоялец

Сообщений: 210
Из: г.Чебоксары



У меня с детства хорошая память на сны. rolleyes.gif
Снилось очень многое,что то нереально фантастическое,космос,звезды,планеты,полеты;а иногда и жутковатые сны,очень часто снились погоня за мной,также,постоянно снился лифт,в который я сажусь,поднимаюсь на свой этаж,выхожу,а лестницы вниз нету,или она разрушенная,а лифт не открывается.Мне тогда говорили что это хороший сон,но все равно было жутковато. smile.gif

Несколько раз,во сне,осозновала что это сон,и что то пыталась делать,повернуть все по своему сценарию,но увы не получалось.
И те же "фильмы".В некоторых сновидениях,многое казалось знакомым,а некоторые моменты даже повторяющимися,а уже проснувшись,вспоминала что когда то давно видела сон с этими "декорациями"
Profile CardPM
  0/0  
dromil
post Aug 11 2011, 15:58 
Отправлено #618


Постоялец

Сообщений: 348



а мне часто чепуха снится..
Однажды был сон, что я табуретка и убегаю от катящейся за мной бочки (( люди на нас не обращаю внимания, я вбегаю в подъезд, меня прижимают к углу, бьют, а дальше я не поняла..убили меня, но я вижу, как бочка (не я изначально) развалилась, как будто по ней кто-то стукнул , и кровь из неё идёт.. и почему-то я во сне понимала, что бочка -- мой жених, я убегаю со свадьбы, и почему-то это мой одноклассник...

потом мне снилось будто я пришла в общежитие к девочкам, там мы пытались делать блины, зачем-то нам нужно было канапе, мне нельзя было почему-то быть в общаге..за мной, блин, опять кто-то гонится, мне помогают удрать, я прыгаю с балкона в бассейн, почему сквозь этот бассейн я падаю на след. этаж, там тоже бассейн, дальше я раздваиваюсь: я вместе с девочками из общаги пытаюсь помочь мне, прыгавшей в бассейн, убежать, бррр... в ту же ночь приснился другой сон, как мы с семьёй убегаем от кого-то, а мне тогда всё хотелось фотографировать эдельвейсы

я всё время убегаю??

Сообщение отредактировал dromil - Aug 11 2011, 15:59
Profile CardPM
  0/0  
ScarHeadd
post Aug 11 2011, 17:39 
Отправлено #619


Завсегдатай

Сообщений: 446
Из: Новочебоксарск



Каждый день снится бредятина, сны с совершенно быссмысленным и абсурдным сюжетом. blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
soletta
post Aug 11 2011, 22:20 
Отправлено #620


Активный

Сообщений: 4 439



когда не устаю до такой степени, что снов вообще не помню... снятся хорошие сны, с приключениями, переездами, погонями. В них много разных событий, с утра даже не все вспоминается
Вообще, очень люблю, когда мне снятся сны. После них утром просыпаюсь бодрой, отдохнувшей

--------------------
Умение прощать — свойство сильных. Слабые не прощают © Махатма Ганди
Profile CardPM
  0/0  
semerinka
post Aug 11 2011, 22:30 
Отправлено #621


Постоялец

Сообщений: 372



мне сегодня приснилось, что у меня есть красный "Citroen" и серебристный "Volkswagen " tongue.gif huh.gif biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
veryberry
post Aug 14 2011, 21:09 
Отправлено #622


Пользователь

Сообщений: 96



как обычно ничего не помню smile.gif что в принципе не плохо smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Скворцова Наталья
post Aug 16 2011, 14:08 
Отправлено #623


Завсегдатай

Сообщений: 427



А мне сегодня приснилось, что моему сыну уже 2 года, он ноет уговаривая меня пойти с ним гулять на трёхколёсном велосипеде, а я знаю, что сегодня зима на дворе huh.gif А дочка кружится перед зеркалом в белом бальном платье и серебристых туфельках, у неё выпускной в детском саду и ей 6 лет.
А моей дочке на самом деле сейчас 2,5 года, а сыну 5 месяцев. Как-то дочка во сне быстрее взрослеет, чем сынок. dry.gif А выпускной зимой бывает? Я во сне думала про выпускной.

Сообщение отредактировал Скворцова Наталья - Aug 16 2011, 14:20
Profile CardPM
  0/0  
Komole4ka
post Aug 16 2011, 14:44 
Отправлено #624


Активный

Сообщений: 1 912
Из: Чебоксары



Любимый мой приснился! biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
OleLev
post Aug 18 2011, 07:12 
Отправлено #625


Активный

Сообщений: 3 590
Из: 80-ых



Мне сегодня приснился романтический сон. rolleyes.gif До сих пор приятные впечатления... Как-будто я познакомилась с молодым человеком, моложе меня лет на 5. И у нас всё так мило, прекрасно, только-только всё начинается... rolleyes.gif (Каждый, я думаю, испытывал такие прелестные волнительные моменты). Но, на протяжение всего сна я всё преживала, что я старше его (комплексовала). dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
Focussnik
post Aug 19 2011, 00:52 
Отправлено #626


Активный

Сообщений: 2 893



Кому-нибудь приходил во сне 'вобр'? Это когда не можешь пошевелиться и кричать,а сам все понимешь. Страшно,что это такое?
Profile CardPM
  0/0  
OleLev
post Aug 19 2011, 06:50 
Отправлено #627


Активный

Сообщений: 3 590
Из: 80-ых



Цитата(Focussnik @ Aug 19 2011, 01:52)
Кому-нибудь приходил во сне 'вобр'? Это когда не можешь пошевелиться и кричать,а сам все понимешь. Страшно,что это такое?
*

Пару раз такое было. Действительно, страшно, до мурашек.
Не могу объяснтиь, что это такое. Но, как-будто в комнате рядом что-то ужасное, а ты не можешь проснуться и пошевелиться. Жутко. ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
NataShka2010
post Aug 19 2011, 07:10 
Отправлено #628


Постоялец

Сообщений: 210
Из: г.Чебоксары



Цитата(Focussnik @ Aug 19 2011, 01:52)
Кому-нибудь приходил во сне 'вобр'? Это когда не можешь пошевелиться и кричать,а сам все понимешь. Страшно,что это такое?
*

Да,было.Три раза.Только не знала что это зовется "вобром" smile.gif Но при этом меня еще кто то душил.Наваливался кто то сверху невидимый и давай душить,и воздуха действительно начинает не хватать,и голос еле слышный,хриплый,и шевелиться не можешь.В общем жуть...
Сначала мне что то толковали про домового,что это он тебя так,но позже,полистав статьи в инете,более разумным мне показалось объяснение в сонном параличе.
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Aug 19 2011, 07:19 
Отправлено #629


Активный

Сообщений: 27 574



Цитата(NataShka2010 @ Aug 19 2011, 08:10)
Да,было.Три раза.Только не знала что это зовется "вобром" smile.gif Но при этом меня еще кто то душил.Наваливался кто то сверху невидимый и давай душить,и воздуха действительно начинает не хватать,и голос еле слышный,хриплый,и шевелиться не можешь.В общем  жуть...
Сначала мне что то толковали про домового,что это он тебя так,но позже,полистав статьи в инете,более разумным мне показалось объяснение в сонном параличе.
*
У меня тоже такое было..сразу начинаю молитвы читать и отпускает...Я тоже думала на домового
А сегодня приснилось- что я сажаю розы на даче

Сообщение отредактировал Natalochka - Aug 19 2011, 07:22
Profile CardPM
  0/0  
ekaterina87
post Aug 19 2011, 09:36 
Отправлено #630


Эксперт

Сообщений: 776



А мне приснилось что я родила сыночка- Димочку)) Будто рожала в воде и роды прошли так легко и безболезнено, что я подумала- обязательно буду рожать еще)). Интересно к ему бы это. еще и с четверга на пятницу
Profile CardPM
  0/0  

168 Страницы « < 40 41 42 43 44 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения