168 Страницы « < 39 40 41 42 43 > »   
Ответить Создать тему

Что вам сегодня приснилось?

Теги: СНЫ
*lisichka*
post May 22 2011, 00:38 
Отправлено #601


коварная

Сообщений: 3 894



Мне снилось что то большое и солнечное..

--------------------
У всех есть странности. Если у тебя нет странностей - ты странный
Profile CardPM
  0/0  
Play
post May 23 2011, 13:45 
Отправлено #602


Постоялец

Сообщений: 344



Мне очень часто снятся сны, не высыпаюсь
Profile CardPM
  0/0  
PilotXP
post May 25 2011, 08:08 
Отправлено #603


Активный

Сообщений: 4 023



Приснилось что хорька нашел, такого чудного зверька, учи-пуси-пуси. Следующий кадр - начались беспорядки, БТРы на улицах, а я как дурак без ствола. И вижу, перестрелка, и к двоим с автоматами мой хорек побежал. Автоматчиков положили и.... хорька. Одной рукой взял автоматы и пытаюсь магазины взять, а другой взял хорька и все твержу: хоречек не умирай, хоречек не умирай, а он то уже мертвый. Так блин жалко было, и проснулся.

--------------------
Мой фотоальбом Что вижу, то снимаю
Profile CardPM
  0/0  
вабе
post May 27 2011, 12:59 
Отправлено #604


Завсегдатай

Сообщений: 477



Снилось,что тушу пожар.дом горит деревянный.Вроде бы потушили,смотрю а потом снова дымить начало.То ли новостями навеяло. А толкования посмотрела-самые противоречивые: от беды до хороших изменений в жизни...

Сообщение отредактировал вабе - May 27 2011, 13:01

--------------------
Услуги крана-манипулятора до 10 м, г/п 5 т.89278654666
Profile CardPM
  0/0  
Ester
post May 27 2011, 14:43 
Отправлено #605


Пользователь

Сообщений: 32



мне приснился человек, с которым я давно не общалась. во сне очень хотелось, чтобы он меня обнял((не получилось. даже проснулась потом с расстройства. а так редко сны снятся

--------------------
Случается иногда, что жизнь разводит двоих людей - только для того, чтобы показать обоим, как они важны друг для друга.
Profile CardPM
  0/0  
<NI4JA>
post May 27 2011, 15:58 
Отправлено #606


Эксперт

Сообщений: 913



а мне приснился друг и его девушка dry.gif

--------------------
такая какая есь и меняться не собираюсь
Profile CardPM
  0/0  
liulu
post May 28 2011, 15:53 
Отправлено #607


Постоялец

Сообщений: 213



Мне приснился недавно сон, что я живу в коммуналке с окружающими меня в жизни людьми и почему-то в нашей квартире еще живет тигр. Сначала он пришел к нам в комнату, где мы смотрели телевизор, разогнал нас и ушел. Потом было ощущение, что он где-то в квартире... нашел себе комнату и сказал отттуда человеческим голосом из-за закрытой двери: "Ну вот, наконец-то я устроился" интересно, что сон значил? smile.gif

Сообщение отредактировал liulu - May 28 2011, 15:54
Profile CardPM
  0/0  
fukusima
post May 29 2011, 07:45 
Отправлено #608


Новичок

Сообщений: 4



Приснилось, что еду я в маршрутке, за рулем которой почему то мой дядя, я сижу на заднем сидении, вижу через тонировку черное солнце, и все вокруг черно белое, посмотрел в окно без тониорвки - солнце ярко светит, еще увидел волгу , я еще знал что в этот день якобы будет лунное затмение, но как проснулся я почему то подумал что это было солнечное), я проехал свою остановку, ив вышел на дпугой, потом прснулся
Кто растолкует??
Profile CardPM
  0/0  
sergius13.92
post May 29 2011, 10:50 
Отправлено #609


Пользователь

Сообщений: 85



приснилась целая история. в общем я там когда от 1го лица когда от 3го наблюдал за всем. всё точно не помню=)
в общем родился я в мафиозной семье. у меня есть младший брат и старший. ( страшего не наблюдал во сне, но знал что он есть)в общем. ничего конкретного сказать не магу смутно помню=) знаю, что детсво было счастливое, но как подросли, там в общем власть семьи передаётся младшему брату. он меня от чего-то хотел уберечь. некоторое время мы с ним не видимся. потом сцена у какой-то арены там проводятся бои какие-то...я нахожусь за ареной вижу как подьезжает дорогое авто оттуда со своей охраной выходит мой брат . на него бежит какая-то окровавленая собака я точно не помню, вродебы начал отвлекать сабаку на себя и в общем в конце сна, я сижу весь раненый где-то, в каком-то переулке тёмном...
честно не выдумывал= но сны подобные периодически снятся ну с такой запутанной историей=) может запутана из-за того что многое подзабыл=) а так нравятся сны подобного характера=)

Сообщение отредактировал sergius13.92 - May 29 2011, 10:52
Profile CardPM
  0/0  
Наст_Я
post May 29 2011, 11:24 
Отправлено #610


Новичок

Сообщений: 8



Приснилась защта диплома, только оценки не помню.
Profile CardPM
  0/0  
nital
post May 29 2011, 11:40 
Отправлено #611


Активный

Сообщений: 7 546



Сны вижу редко, а если что-то и приснится, то всегда коротко, обрывочно и часто невнятно. К утру почти всегда все забывается. Не понимаю, как некоторым снятся "фильмы"?
Profile CardPM
  0/0  
liulu
post May 30 2011, 17:31 
Отправлено #612


Постоялец

Сообщений: 213



Сегодня приснился коллега по работе, почему-то мыл посуду и варил макароны в моей квартире )))))))))
Profile CardPM
  0/0  
ivan1986ov
post Aug 4 2011, 13:58 
Отправлено #613


Завсегдатай

Сообщений: 653



То что запомнил:
Еду на 4 маршруте троллебуса по Чебоксарам (когда проснулся, сообразил что это вообще не Чебоксары, а во сне Чебоксары). Должен доехать до определённой остановки, но вышел раньше на 2 остановки. Там, где вышел, нет строений. Пошёл в том направлении, куда нужно. Тут же дошёл. Как прошёл это расстояние не помню. Зашёл в одно- или двухэтажное здание, помыл руки, при этом раковина была высоковато расположена. Когда вышел, увидел компанию молодых парней и девушек, среди них один мой одноклассник. Тут же оказался на противоположной стороне автодороги на остановке. Пока ждал транспорт, осматривался по сторонам: кругом примерно двухэтажные дома, увидел кинотеатр (во сне я явно прочитал название кинотеатра, а сейчас не помню и такого кинотеатра в Чебоксарах нет и не было и, кроме того, как я понял - это уже не кино, а там распологаются разные магазинчики, офисы и т.п.), разные магазины (в т.ч. пиццерию), и в этом районе узкие улицы (но достатчно, чтобы ходил общественный трансорт), люди, обратил внимание на одного делового человека лет 40 и во сне подумал, что он не соответствует этому району. Кстати, этот человек шёл по направлению к кинотеатру. Далее я иду, помню подталкиваю парнишку с велосипедом, который поднимается по крутому участку местности (~60) и сам еле забираюсь. Потом еду на велосипеде, заезжаю, как мне кажется, в заброшенный район с частными домами и очень часто замечаю разорванных собак (точнее головы, кости и немного внутренностей). Еду под уклон по тропинке туда, где уже нет домов. Замечаю, что если я поеду дальше, то выеду прямо на Залив. Кое-как доезжаю до залива.
Profile CardPM
  0/0  
ivan1986ov
post Aug 4 2011, 14:05 
Отправлено #614


Завсегдатай

Сообщений: 653



Кстати, где-то 2-3 раза я во снах знал, что я в данный момент сплю я всё окружающее - сон. И мне непременно хотелось напакостить, но почему-то я этого не делал.
Profile CardPM
  0/0  
светлая
post Aug 4 2011, 14:10 
Отправлено #615


Активный

Сообщений: 1 606



Приснилась справка о том, что я на 12 неделе беременности.

--------------------
Люблю жить!!!
Profile CardPM
  0/0  

168 Страницы « < 39 40 41 42 43 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения