168 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Что вам сегодня приснилось?

Теги: СНЫ
Наталя75
post Jul 6 2008, 12:32 
Отправлено #61


Завсегдатай

Сообщений: 498



приснилось,что кот вернулся,который сбежал недавно.
Profile CardPM
  0/0  
safolo
post Jul 7 2008, 17:54 
Отправлено #62


Активный

Сообщений: 1 373
Из: Чебоксары



Приснилось, что я свидетельница на свадьбе, стою на остановке Европа, опаздываю не только на выкуп, а даже уже в Загс... Ужосс. Никакого транспорта, все дороги во все стороны перекрыты, толпа народу на остановке. Ко мне всё время названивает невеста, родня невесты, а что я могу сделать?! Вдруг замечаю в толпе жениха, он в такой же ситуации. и мы вместе придумываем какие-то невероятные возможности добраться до Загса и его невесты - у неё истерика...
В общем кошмарная ночь была smile.gif

--------------------
Чем дольше я живу, тем больше склоняюсь к мысли о том, что в солнечной системе Земля играет роль сумасшедшего дома. \\Б.Шоу
Profile CardPM
  0/0  
Гренка Молочная
post Jul 8 2008, 16:50 
Отправлено #63


Говорящая голова

Сообщений: 5 339
Из: цикла ЖЗЛ (Жизнь За...вших нас Людей)



жыскачь ph34r.gif оргромный медведь гналсо за мной, проломил все двери в дом, но к кульминации я проснулась huh.gif

--------------------
Ps: поток сознания - это когда мозги вытекают через уши.
Profile CardPM
  0/0  
Девочка
post Jul 9 2008, 12:22 
Отправлено #64


пай-девочка

Сообщений: 6 122



Мне сегодня Delfin приснилась...
Profile CardPM
  0/0  
k3n
post Jul 28 2008, 10:48 
Отправлено #65


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



Приснилось, будто молодой человек (знакомый, я с ним не встречаюсь, никаких романтических отношений не имею) привел меня к себе домой знакомиться с родителями. И мы идем по комнатам, а в каждой комнате роскошно накрытый, битком забитый стол со вкусными блюдами, я даже чего-то там пробую чуть-чуть, а потом я встречаюсь с его мамой. И мама его в белом саване рассказывает мне мое будущее, что скоро я расстанусь со своим мужем (хотя нет у меня мужа, я к молодому человеку пришла вообще, не понятное что-то) и что будет у меня после 30 лет другой муж, который мне будет изменять, а мне почему-то будет безразлично это. Я помню, во сне еще прифигела: Как, говорю, только после 30-ти муж??? blink.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
А после этого тот молодой человек, к родителям которого я пришла, расхотел со мной встречаться. Но я вроде даже не расстроилась.
Ппц, сны.

--------------------
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата.
Настоящих мужчин придумали женщины, чтобы пугать ими своих мужей.
Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники!
Profile CardPM
  0/0  
Гренка Молочная
post Jul 28 2008, 10:55 
Отправлено #66


Говорящая голова

Сообщений: 5 339
Из: цикла ЖЗЛ (Жизнь За...вших нас Людей)



пилять, не буду больше перед сном "Огонек" читать... dry.gif Прочла про открытите нового ТЦ в Сочи, результат: приснилось, что я в огромном ТЦ, причем нормальных полов там ВАЩЕ нет - одни эскалаторы, причем двигающиеся в диком темпе, ничего рассмотреть при такой скорости невозможно wacko.gif Вокруг красоты: кафе с роскошными пирожными в витринах, децкие аттракционы типа "карусель", гламурные витрины, фонтаны каскадами, кинотеатры. Но чертовы "бегущие дорожки" не дают ничего как следует рассмотреть... Так и ушла, ничего не купив. blink.gif

--------------------
Ps: поток сознания - это когда мозги вытекают через уши.
Profile CardPM
  0/0  
Forest_G
post Jul 28 2008, 22:06 
Отправлено #67


лесной болван

Сообщений: 4 986



приснилось,что я забиваю кувалдой сваи.Одну за другой и так до бесконечности..проснулся в холодно поту.
ЗЫ этой же ночью я приснился девушке знакомой,причем у нас серьезные отношения и скоро свадьба. к чему бы это?

Сообщение отредактировал $voloch - Jul 28 2008, 22:08

--------------------
I run
Profile CardPM
  0/0  
dmita
post Jul 29 2008, 08:52 
Отправлено #68


Активный

Сообщений: 15 910
Из: Чебоксары



ПРиснилось, что у меня родился 3 ребенок. Мальчик с ямочками на щечках. Я в шоке. Я не планировала его. Не знаю, что и делать... Мама говорит, что рождение детей снится к болезни.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Пеппи
post Jul 29 2008, 08:55 
Отправлено #69


Рыжая Best'ия

Сообщений: 26 570
Из: ъезженная кобыла



я проснулась от дикого рёва - во сне брат перед самой презентацией сломал мне каблук ph34r.gif
ппц laugh.gif

--------------------
Я в шоке. У меня МВА и я не понимаю такого отношения. На основании права пользования товарным знаком на чужой территории, за распространение инфо не имея докозательст распространяющего инфо на это прав. ©
Profile CardPM
  0/0  
K@ti
post Jul 29 2008, 08:57 
Отправлено #70


Завсегдатай

Сообщений: 648
Из: Чебоксары



А я сегодня ночью плакала: плакала во сне и так сильно, что проснувшись среди ночи не могла остановиться и плакала уже на яву..... dry.gif Что бы это значило?Кстати, это не впервые..... unsure.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Ежиха
post Aug 1 2008, 08:16 
Отправлено #71


Пользователь

Сообщений: 41



А рыба к чему снится? Плавали там 2 маленькие в чистом-чистом ручейке.
Profile CardPM
  0/0  
Дениза
post Aug 1 2008, 08:26 
Отправлено #72


ценю верность, презираю трусость

Сообщений: 4 307



а мне что-то ужасное и вполне реальное, я даже со слезами проснулась и никак не могла поверить. А поверила ,стало еще хуже.

--------------------
Не хвастайся, дряхлый рассудок людской. Безумству — любовь и почет.
Сулишь ты, рассудок, уют и покой.
Безумство восторг нам дает!
Profile CardPM
  0/0  
Гренка Молочная
post Aug 1 2008, 10:01 
Отправлено #73


Говорящая голова

Сообщений: 5 339
Из: цикла ЖЗЛ (Жизнь За...вших нас Людей)



эммм... как бы это сказать... smile.gif приснилось, что я попала в квартиру к какому-то челу, после пары слов в разговоре, выяснилось, что это - форумский snusmumrik laugh.gif Чел опрыскивал каким-то феромоном или наркотиком пол и стены в своей комнате. Я, не дыша, постаралась как можно скорее уйти laugh.gif но в комнате осталась какая-то девушка, ничего не знавшая о знатном извращенце, к которому попала, бугога laugh.gif laugh.gif


Сообщение отредактировал Гренка Молочная - Aug 1 2008, 10:02

--------------------
Ps: поток сознания - это когда мозги вытекают через уши.
Profile CardPM
  0/0  
Sintija
post Aug 1 2008, 22:01 
Отправлено #74


Продвинутый

Сообщений: 182
Из: Чебоксары



постоянно снятся лифты... то я вверх в них... чувствую, что должна была уже приехать - но движение продолжается.... то вниз... проваливаюсь в подвал...
теперь начали сниться грудные дети... по двое причем всегда smile.gif к чему бы?

Сообщение отредактировал Sintija - Aug 1 2008, 22:01
Profile CardPM
  0/0  
kozerojka
post Aug 1 2008, 23:13 
Отправлено #75


наблюдательница...

Сообщений: 2 442
Из: CCCР



отрывок сегодняшнего сна помню: какой-то незнакомый парень помогал одевать девушкам наряды (и мне тож, девушек было много и тоже незнакомых) на мне было белое (не свадебное) платье, он что-то мне долго говорил.. потом непонятное какое-то праздневство, еще мне все говорили сходи мол запишись вон у той тетеньке в журнале smile.gif

еще помню был такой сон не так давно: как будто я живу в подвале, лампочка одна, висящая на одном проводе, контингент соответсвующий.. потом около магазина хожу в тряпье всяком, ворую продукты smile.gif люди мимо ходят оборачиваются, фикают.. а у меня такой стойкий пофигизм, и вдруг вижу свой дом вдалеке, свое окно, балкон и думаю: вот там я была счастлива, там была спокойная и сытая жизнь, но я это все потеряла.. вытираю грязной рукой слезу и убираю крышку люка, чтоб спуститься вниз.. доолгий причем сон был (думала, что и вправду докатилась до такой жизни), тяжелый психологически, долго сидела в шоке, когда проснулась..
Profile CardPM
  0/0  

168 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения