168 Страницы « < 25 26 27 28 29 > »   
Ответить Создать тему

Что вам сегодня приснилось?

Теги: СНЫ
epicure
post Aug 18 2009, 09:01 
Отправлено #391


Гурман

Сообщений: 21 812



Сегодняшний сон тоже был длинным и афигенным.
Недалекое будущее. Я тестирую компьютерную игруху с новыми фишками - хожу с тесла-пушкой по зданию аэропортового дьютика, каких-то монстров отстреливаю. Тут же рядом стоят баночки разные с косметикой, разные дезодоранты, крема, пудры... На соседних полках бутылечки алкоголя.

Фишка игры заключается в том, что теперь виртуальное пространство позволяет испытывать не только визуальные эффекты, но и сенсорные и вкусовые. В процессе игры вскрываю упаковку с антиперспирантом и пробую на ощупь тюбик, ощущаю аромат этого дезодоранта, потом достаю тюбик зубной пасты и пробую её на вкус. Вкус ощущается, я офигеваю от новых технологий, которые полностью воспроизводят окружающую реальность данную нам в ощущениях.
Помимо этого снилось еще куча всего. Но эти 10% сна были самыми запоминающимися. Если постараться можно вспомнить и другие сюжеты.

Помню как брошеная мною в бадью с бензином горящая зажигалка вспыхивает ярким пламенем попрождая за собой гриб взрыва локального масштаба. Помню запах горелого мяса монстра, которого я поджог таким образом.

--------------------
I am an epicure. To be rather obscure, And alive, is my goal. A priori.
Profile CardPM
  0/0  
epicure
post Aug 19 2009, 07:32 
Отправлено #392


Гурман

Сообщений: 21 812



Снился отель все включено, в котором почему-то нас не хотели обслуживать. smile.gif
Блин, походу в отпуск мне пора. smile.gif

--------------------
I am an epicure. To be rather obscure, And alive, is my goal. A priori.
Profile CardPM
  0/0  
Danilova
post Aug 19 2009, 09:46 
Отправлено #393


Активный

Сообщений: 1 942
Из: Чебоксары



Снилоась, что я поехала в Казань к друзьям на день города. Квартира, в которой они живут, имела странную для меня нумерацию. Заходишь в лифт, а к нему очередь, едешь долго (лифт длинный и узкий), выходишь и видишь дверь с надписью квартира 87, заходишь, а там коридор, где двери пронумерованы до 10. То есть мои друзья жилив квартире под номером 87-7. Заходим мы в их квартиру. И о боже мой, что я вижу! В кресле сидит Виктор Цой. Живой и довольно упитанный. Друзья меня знакомят с ним. И он начинает рассказывать. Он на самом деле не умирал, а умер какой то другой Цой, но все подумали, что он. И что первую надпись "Цой жив" сделал именно он, чтобы все знали. Но вот теперь настала пора, когда он собирается выйти на свет. И сегодня вечером он дает концерт на Красной Площади Казани. (Кстати, а там есть Красная Площадь?). Вот и весь сон.

--------------------
Наверное, вот еще почему я так и не стал хорошим частным сыщиком - чересчур много грезил о Вавилоне.
Profile CardPM
  0/0  
В_гости_зашла
post Aug 22 2009, 18:45 
Отправлено #394


▼ЛИСА▼

Сообщений: 4 390



Часто снится, что хожу босиком. Причем сама в одежде, с носками, а обуви нет. unsure.gif Очень неприятные чувства во сне.

--------------------
— Вы сумасшедший?
— Напротив, я так нормален, что порой сам удивляюсь. (с)

Profile CardPM
  0/0  
MarinaT
post Aug 22 2009, 18:50 
Отправлено #395


Активный

Сообщений: 1 373
Из: НЮР



мне недавно бабушки умершие снились unsure.gif мы с одной бабулей к другой в гости пришли, пора было уходить, но в итоге одна бабуля мне сказала: "ты иди, мы потом придем". Надо наверное просто помянуть unsure.gif
Profile CardPM
  0/0  
Berry Nice
post Aug 22 2009, 18:58 
Отправлено #396


звенела как стальной клинок

Сообщений: 1 267



Мне сёдня приснилось, что я беременна- как то совсем неожиданно для меня , и даже, животик у меня довольно приличного размерчика blink.gif

--------------------
˜”*°•✿✿•°°•✿✿•°*”˜˜”*°•✿✿•°°•✿✿•°*”˜˜”*°•✿✿•°°•✿✿•°*”˜
Profile CardPM
  0/0  
epicure
post Aug 22 2009, 19:30 
Отправлено #397


Гурман

Сообщений: 21 812



А мне приснилось, что у моя супруга сообщила мне о том, что беременна smile.gif

--------------------
I am an epicure. To be rather obscure, And alive, is my goal. A priori.
Profile CardPM
  0/0  
CHEBbl
post Aug 22 2009, 20:04 
Отправлено #398


Завсегдатай

Сообщений: 564



приснилось, что в лесу гулял, наступил ногой на деревянные шипы(см 10 в высоту) =)

оказался вещий сон: поехали на дачу, рвать облепиху(там тоже растут шипы, раз 10 в процессе сбора ягод случайно кололся).

Сообщение отредактировал CHEBbl - Aug 22 2009, 20:04
Profile CardPM
  0/0  
epicure
post Aug 23 2009, 10:48 
Отправлено #399


Гурман

Сообщений: 21 812



Сегодня снились римейки событий 50 летней давности. Будто бы я и еще толпа революционно настроенных латиносов садимся на яхту и направляемся в сторону Боливии - разжигать там пожар революции.
В процессе посадки на яхту, я вдруг вспомнил, что рассчитана она всего-то на 89 человек, а садится в неё тысячи полторы, не меньше. Потом кто-то из рулевых отдал приказ всем спуститься в трюм, кроме привилегированных пассажиров. Я само собой остался на палубе, продуваемый соленым ветром.

Потом были зарисовки в стиле игры GTA4. Я на мотике долго пытался проехать через один укрепленный бастион, но никак не мог этого сделать, до тех пор пока не догадался запрыгнуть по лестницам прямо на мотике на самый верх здания. Оттуда всех пострелял из снайперки. Замочил даже чувака сидящего в подъемном кране, который пытался перегородить мне проезд каким-то блоком.

--------------------
I am an epicure. To be rather obscure, And alive, is my goal. A priori.
Profile CardPM
  0/0  
aniksa_i
post Aug 23 2009, 11:14 
Отправлено #400


Пользователь

Сообщений: 65



снились облигации huh.gif какие то мысли - это сделать, то не забыть
а потом я с кем-то в лодке по реке с быстрым течением, вокруг густой лес и вдруг впереди очень низкий мост, надо под ним как-то проползти
ужасно вобщем ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
Fishка
post Aug 23 2009, 11:24 
Отправлено #401


Активный

Сообщений: 8 812



Непонятный какой-то сон...
Воспитывала чужого ребенка, причем жила почему-то у бабушки. blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Readycool
post Aug 25 2009, 22:00 
Отправлено #402


Постоялец

Сообщений: 204
Из: сейчас Москва



Сегодня во сне, когда я заходил в свой подъезд, мне сообщили строители, что идет профилактика лестничных пролетов, мол их все демонтировали и скоро заменят на новые, а лифт не работал. В качестве способа подъема строители порекомендовали воспользоваться трубами отопления smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Девочка
post Aug 26 2009, 08:15 
Отправлено #403


пай-девочка

Сообщений: 6 122



Приснилось, что делаю пирсинг у Pit'а biggrin.gif
Сначала была вторая дырка на ухе, потом вдург оказалось, что нос...
Profile CardPM
  0/0  
Milli
post Aug 26 2009, 08:26 
Отправлено #404


несовершенная

Сообщений: 21 806



Приснилось, что шью платье. Бальное, с пышной шифоновой юбкой и открытой спиной. Красивое, и по моей фигуре, и цвет идет, и волшебно смотрится. Всё бы ничего, но примерки мне помогала проводить моя потенциальная свекровь. blink.gif Не дошила (не успела застрочить низ) - запел будильник. unsure.gif

--------------------
Всё будет хорошо! Я узнавала ©
Ищу Митрохиных из Шумерли
Profile CardPM
  0/0  
Тасёг
post Aug 26 2009, 09:22 
Отправлено #405


Эксперт

Сообщений: 818



приснился Димка-Сунцзи, который купил билет в Киев на Новый Год, я еще весь сон удивлялась, зачем в Киев да на НГ? smile.gif
Profile CardPM
  0/0  

168 Страницы « < 25 26 27 28 29 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения