168 Страницы « < 24 25 26 27 28 > »   
Ответить Создать тему

Что вам сегодня приснилось?

Теги: СНЫ
epicure
post Aug 13 2009, 19:12 
Отправлено #376


Гурман

Сообщений: 21 808



Жаль что только сейчас наткнулся на эту тему. Мне каждую ночь снятся обалденные сны. Теперь по мере возможности буду стараться тут выкладывать. Итак, сегодняшний сон.
Он был длинным, но помню только часть.
Россия, Москва. По городу ходят слухи, что грядет вторжение враждебно настроенных инопланетян. Напрямую об этом нигде не говорится, но в кулуарах власти информация прямо перехлестывает через край. Я становлюсь свидетелем того, как группа чиновников, возглавляемая премьером Путиным готовится к эвакуации. В подземном гараже собираются высокопоставленные чины, каким-то образом там же оказываюсь я с группой коллег. ВИП персоны следуют на подъемник, вход на который охранятся спецслужбами.
Пытаюсь просочиться вместе с ними на подъемник, меня останавливают на входе, мотивируя тем, что мой прикид не соответствует дресс-коду. Спрашиваю о том, в чем же заключается дресс-код, мне выдают абсурдное блэк-тай. Я говорю, позвольте, но я и так в смокинге, на что верзила придумывает, что у меня оказывается нет бабочки, в ответ на это я достаю из кармана бабочку, повязываю себе на шею и говорю - ну а теперь, что мешает?
Охранник разводит руками, пропуская меня в группу лиц, окружающих ВВП. В это время, Сам, одетый в простые брюки и свитерок, откупоривает Дом Периньон хз какого там года, при этом случайно обливает одного из министров и пьет шампанское прямо из горла.
Внизу бегают простые люди, среди них мои коллеги, ряд которых пытается стрясти с меня бабочку, чтобы их тоже пропустили. Я поясняю, чтобы сбегали в МТВ-Центр или Шупашкар и закупились там - благо стоят они копейки.
Это лишь 10% всего сна, остальное уже стерлось из памяти.

--------------------
I am an epicure. To be rather obscure, And alive, is my goal. A priori.
Profile CardPM
  0/0  
kozerojka
post Aug 13 2009, 22:49 
Отправлено #377


наблюдательница...

Сообщений: 2 442
Из: CCCР



В машине ездила, ездила... больше ничего не помню:)
Profile CardPM
  0/0  
Dimager
post Aug 13 2009, 22:58 
Отправлено #378


Завсегдатай

Сообщений: 621
Из: Санкт Петербург



Цитата(epicure @ Aug 13 2009, 20:12)
Жаль что только сейчас наткнулся на эту тему. Мне каждую ночь снятся обалденные сны. Теперь по мере возможности буду стараться тут выкладывать. Итак, сегодняшний сон.
Он был длинным, но помню только часть.
Россия, Москва. По городу ходят слухи, что грядет вторжение враждебно настроенных инопланетян. Напрямую об этом нигде не говорится, но в кулуарах власти информация прямо перехлестывает через край. Я становлюсь свидетелем того, как группа чиновников, возглавляемая премьером Путиным готовится к эвакуации. В подземном гараже собираются высокопоставленные чины, каким-то образом там же оказываюсь я с группой коллег. ВИП персоны следуют на подъемник, вход на который охранятся спецслужбами.
Пытаюсь просочиться вместе с ними на подъемник, меня останавливают на входе, мотивируя тем, что мой прикид не соответствует дресс-коду. Спрашиваю о том, в чем же заключается дресс-код, мне выдают абсурдное блэк-тай. Я говорю, позвольте, но я и так в смокинге, на что верзила придумывает, что у меня оказывается нет бабочки, в ответ на это я достаю из кармана бабочку, повязываю себе на шею и говорю - ну а теперь, что мешает?
Охранник разводит руками, пропуская меня в группу лиц, окружающих ВВП. В это время, Сам, одетый в простые брюки и свитерок, откупоривает Дом Периньон хз какого там года, при этом случайно обливает одного из министров и пьет шампанское прямо из горла.
Внизу бегают простые люди, среди них мои коллеги, ряд которых пытается стрясти с меня бабочку, чтобы их тоже пропустили. Я поясняю, чтобы сбегали в МТВ-Центр или Шупашкар и закупились там - благо стоят они копейки.
Это лишь 10% всего сна, остальное уже стерлось из памяти.
*


2012 laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
epicure
post Aug 13 2009, 23:06 
Отправлено #379


Гурман

Сообщений: 21 808



Dimager, что такое 2012? smile.gif

--------------------
I am an epicure. To be rather obscure, And alive, is my goal. A priori.
Profile CardPM
  0/0  
A.N.D.Y
post Aug 13 2009, 23:10 
Отправлено #380


Постоялец

Сообщений: 390



21.12.2012г. - Конец календаря Майя.

--------------------
Абонент вне зоны действия сети.
Profile CardPM
  0/0  
epicure
post Aug 14 2009, 08:56 
Отправлено #381


Гурман

Сообщений: 21 808



Сегодня всю ночь снились продажные чиновники г. Санкт-Петербурга.

--------------------
I am an epicure. To be rather obscure, And alive, is my goal. A priori.
Profile CardPM
  0/0  
Тамара
post Aug 14 2009, 19:11 
Отправлено #382


Эксперт

Сообщений: 2 906
Из: Чебоксары



приснилось, что меня кусает доберман, а я говорю в живодерню его. настолько нереально, что я могла такое сказать. животных люблю больше, чем людей.
вывод: поругаюсь с другом sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
epicure
post Aug 15 2009, 08:29 
Отправлено #383


Гурман

Сообщений: 21 808



Сегодня снились тропические острова.

--------------------
I am an epicure. To be rather obscure, And alive, is my goal. A priori.
Profile CardPM
  0/0  
Ponta
post Aug 15 2009, 09:26 
Отправлено #384


Пользователь

Сообщений: 47



зубы выпали sad.gif sad.gif sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Пенелопа
post Aug 15 2009, 10:57 
Отправлено #385


Moderators

Сообщений: 4 960



перекапанная дорога, которую ни как не объедишь и не проедишь

--------------------
В бизнесе, как и в жизни, важно делать добро.
Profile CardPM
  0/0  
epicure
post Aug 16 2009, 13:07 
Отправлено #386


Гурман

Сообщений: 21 808



Опять снились тропики, океан, пальмы, за сон успел выкурить сигару - причем во сне ради прикола решил засечь сколько времени уйдет на это дело - в итоге на одну сигару ушел один час. До сих пор во рту её послевкусие smile.gif

--------------------
I am an epicure. To be rather obscure, And alive, is my goal. A priori.
Profile CardPM
  0/0  
Berry Nice
post Aug 16 2009, 13:09 
Отправлено #387


звенела как стальной клинок

Сообщений: 1 267



А мне снились серьги ручной работы, такие разные и прекрасные!

--------------------
˜”*°•✿✿•°°•✿✿•°*”˜˜”*°•✿✿•°°•✿✿•°*”˜˜”*°•✿✿•°°•✿✿•°*”˜
Profile CardPM
  0/0  
Наталя75
post Aug 16 2009, 14:23 
Отправлено #388


Завсегдатай

Сообщений: 498



Цитата(Berry Nice @ Aug 16 2009, 14:09)
А мне снились серьги ручной работы, такие разные и прекрасные!
*

такие эскизы надо записывать.Так здорово-это потом можно претворить в жизнь!
Profile CardPM
  0/0  
Ozya
post Aug 16 2009, 22:16 
Отправлено #389


Эксперт

Сообщений: 865



Вторую ночь снятся счастливые младенцы wink.gif

--------------------
Привести в порядок нервы можно здесь http://stress.theharmony.ru/
Profile CardPM
  0/0  
epicure
post Aug 17 2009, 08:02 
Отправлено #390


Гурман

Сообщений: 21 808



Опять снились тропики - будто с друзьями рванули туда дикарями. Ночная река, небо усыпанное звездами, плот, на котором друзья поплыли в соседнюю деревню к туземкам. Я предложил подругам друзей поплыть за ними на следующем плоту и сделать фотосессию пикантных моментов.
Снилась регистратура Больничного комплекса, где мне должны были дать справки о прививках для посещения тропических стран и медсестра не могла найти мою медицинскую карту. Потом я долго отчитывал персонал, что им давно пора переходить на компьютерный учет и не парить своих клиентов излишней бюрократией.
Также видел сегодня как товарный состав столкнулся с пассажирским поездом, но без жертв. Пассажиры высыпали на улицу, стали фоткать это дело, кто-то из случайных зевак наоборот в поезд залез, и устроил там тусу. smile.gif

Сообщение отредактировал epicure - Aug 17 2009, 08:03

--------------------
I am an epicure. To be rather obscure, And alive, is my goal. A priori.
Profile CardPM
  0/0  

168 Страницы « < 24 25 26 27 28 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения