168 Страницы « < 165 166 167 168 >  
Ответить Создать тему

Что вам сегодня приснилось?

Теги: СНЫ
Натаффка
post Mar 7 2019, 11:49 
Отправлено #2491


Активный

Сообщений: 6 052



Цитата(Natalochka @ Mar 7 2019, 11:30)
если сны предсказывают события задолго-предупреждающие-то можно попробовать изменить
со снами  плохими надо уметь работать.
на форуме можно и полезную инфу найти.
А кому скучно в Разном- никто и ничем уже не поможет
*

"Попробовать изменить"? Что изменить, то что должно (ударение на первое "о") произойти? 😇

--------------------
Юный девственник
Зол на цветущую Сакуру.
Для него растёт репей.
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Mar 7 2019, 12:06 
Отправлено #2492


Активный

Сообщений: 27 475



Цитата(Натаффка @ Mar 7 2019, 11:49)
"Попробовать изменить"? Что изменить, то что должно (ударение на первое "о") произойти? 😇
*
да
дальше- гуглите сами
если действительно интересна эта тема

Сообщение отредактировал Natalochka - Mar 7 2019, 12:07
Profile CardPM
  -1/0  
Натаффка
post Mar 7 2019, 12:24 
Отправлено #2493


Активный

Сообщений: 6 052



Цитата(Natalochka @ Mar 7 2019, 12:06)
да
дальше- гуглите сами
если действительно интересна эта тема
*

Защем гуглить, кагды всё предопределено - тоже можете на эту тему загуглить. 😇 и чей гугл будя прав?

--------------------
Юный девственник
Зол на цветущую Сакуру.
Для него растёт репей.
Profile CardPM
  0/0  
Nila
post Mar 7 2019, 12:46 
Отправлено #2494


Завсегдатай

Сообщений: 649
Из: БалАшиха



какая тема интересная)
проснулась сегодня от своего хохота. Во сне увидела трехлитровую банку наполненную березовыми поленьями. На банке большими буквами было написанно "Березовый сок"

--------------------
для женщин нет такой проблемы,
которой им бы не создать...
Profile CardPM
  0/0  
empath
post Mar 7 2019, 16:29 
Отправлено #2495


Продвинутый

Сообщений: 100



Цитата(Nila @ Mar 7 2019, 12:46)
Во сне увидела трехлитровую банку наполненную березовыми поленьями. На банке большими буквами было написанно "Березовый сок"
*

Толкование: У вас много желаний (трехлитровая банка), но они сами собой не сбудутся. "Хочешь сок - сходи в лес". Нужна определённая работа для реализации желаний. А самое приятное - ваши желания реальны (надпись на банке).

--------------------
Я не претендую на истину. Потому что истина не доступна ни вам, ни мне.
Profile CardPM
  0/0  
empath
post Mar 7 2019, 16:35 
Отправлено #2496


Продвинутый

Сообщений: 100



Цитата(Натаффка @ Mar 7 2019, 11:49)
"Попробовать изменить"? Что изменить, то что должно (ударение на первое "о") произойти? 😇
*

Не надо воспринимать всё линейно. Некоторые сны даются не для того, чтобы изменить, то что должно произойти, а показать что вы можете контролировать ситуацию. Образно, когда вы видите самолёт, вы же не пытаетесь им управлять, но зато знаете, что он летает, перевозит людей и вы можете когда-нибудь им воспользоваться.

--------------------
Я не претендую на истину. Потому что истина не доступна ни вам, ни мне.
Profile CardPM
  0/0  
Натаффка
post Mar 7 2019, 16:49 
Отправлено #2497


Активный

Сообщений: 6 052



Цитата(empath @ Mar 7 2019, 16:35)
Не надо воспринимать всё линейно. Некоторые сны даются не для того, чтобы изменить, то что должно произойти, а показать что вы можете контролировать ситуацию. Образно, когда вы видите самолёт, вы же не пытаетесь им управлять, но зато знаете, что он летает, перевозит людей и вы можете когда-нибудь им воспользоваться.
*

"Не надо воспринимать всё линейно", но надо читать внимательно. 😀 мои слова были написаны в ответ на слова Наталочки о предупреждающих снах.

--------------------
Юный девственник
Зол на цветущую Сакуру.
Для него растёт репей.
Profile CardPM
  0/0  
empath
post Mar 7 2019, 18:16 
Отправлено #2498


Продвинутый

Сообщений: 100



Цитата(Натаффка @ Mar 7 2019, 16:49)
"Не надо воспринимать всё линейно", но надо читать внимательно. 😀 мои слова были написаны в ответ на слова Наталочки о предупреждающих снах.
*

Я вроде правильно вас понял и правильно ответил. Если вас смущает слово линейно, замените его на "буквально".

И, стесняюсь спросить blush2.gif (отстаю от жизни): что означает квадратик в ваших текстах?

--------------------
Я не претендую на истину. Потому что истина не доступна ни вам, ни мне.
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Mar 7 2019, 18:55 
Отправлено #2499


Активный

Сообщений: 27 475



Цитата(Натаффка @ Mar 7 2019, 16:49)
"Не надо воспринимать всё линейно", но надо читать внимательно. 😀 мои слова были написаны в ответ на слова Наталочки о предупреждающих снах.
*
ну что тут не понятного.? Показали- полетишь на этом самолете такого то числа- разобьешься. Смени маршрут. дату, езжай поездом.. Обмани судьбу.
И сны у всех разные. Даже вещие. И трактовка снов разная.

Сообщение отредактировал Natalochka - Mar 7 2019, 18:56
Profile CardPM
  -2/0  
Натаффка
post Mar 8 2019, 11:24 
Отправлено #2500


Активный

Сообщений: 6 052



Цитата(empath @ Mar 7 2019, 18:16)
Я вроде правильно вас понял и правильно ответил. Если вас смущает слово линейно, замените его на "буквально".

И, стесняюсь спросить blush2.gif (отстаю от жизни): что означает квадратик в ваших текстах?
*

Квадратик, это наверно ваш телефон неадекватно отображает мои планшетные смайлики.
Хоть линейно, хоть буквально. Будет так как должно быть. 😇

--------------------
Юный девственник
Зол на цветущую Сакуру.
Для него растёт репей.
Profile CardPM
  0/0  
Натаффка
post Mar 8 2019, 11:25 
Отправлено #2501


Активный

Сообщений: 6 052



Цитата(Natalochka @ Mar 7 2019, 18:55)
ну что тут не понятного.? Показали- полетишь на этом самолете такого то числа- разобьешься. Смени маршрут. дату, езжай поездом.. Обмани судьбу.
И сны у всех разные. Даже вещие. И трактовка снов разная.
*

Ежели не полетишь, а на поезде поедешь, знамо так и должно и без предупреждений. 😇

--------------------
Юный девственник
Зол на цветущую Сакуру.
Для него растёт репей.
Profile CardPM
  0/0  
empath
post Mar 9 2019, 09:08 
Отправлено #2502


Продвинутый

Сообщений: 100



Цитата(Натаффка @ Mar 8 2019, 11:24)
Хоть линейно, хоть буквально. Будет так как должно быть. 😇
*

Давайте разберёмся. Изменить можно практически любой хорошо спланированный сценарий. Для этого есть хороший инструмент - свобода воли.
Сценарий сна ЛягушонокЖ, изменился. Во сне он был непосредственным наблюдателем происходящего, а в реальности - нет ("Все произошло без меня, а я сам узнал об этом пост-фактум"). В принципе, он мог изменить ситуацию, если бы пожелал ("И я никак на это не влиял, потому что никому про сон не говорил и не предлагал, а давайте поедем в этот день в деревню"). Понимаете?
Я написал: "Не надо воспринимать всё линейно (буквально). Некоторые сны даются не для того, чтобы изменить, то что должно произойти, а показать что вы можете контролировать ситуацию." Это означает, что человек, видящий вещие сны, может "видеть" будущее. А знание будущего даёт возможность контролировать и менять его. Например, как в фильме "Грани будущего". Вопрос в другом: стоит ли менять то, что сделает вас лучше и сильнее?

Сообщение отредактировал empath - Mar 9 2019, 09:10

--------------------
Я не претендую на истину. Потому что истина не доступна ни вам, ни мне.
Profile CardPM
  0/0  
Натаффка
post Mar 12 2019, 12:48 
Отправлено #2503


Активный

Сообщений: 6 052



Цитата(empath @ Mar 9 2019, 09:08)
Давайте разберёмся. Изменить можно практически любой хорошо спланированный сценарий. Для этого есть хороший инструмент - свобода воли.
Сценарий сна ЛягушонокЖ, изменился. Во сне он был непосредственным наблюдателем происходящего, а в реальности - нет ("Все произошло без меня, а я сам узнал об этом пост-фактум"). В принципе, он мог изменить ситуацию, если бы пожелал ("И я никак на это не влиял, потому что никому про сон не говорил и не предлагал, а давайте поедем в этот день в деревню"). Понимаете?
Я написал: "Не надо воспринимать всё линейно (буквально). Некоторые сны даются не для того, чтобы изменить, то что должно произойти, а показать что вы можете контролировать ситуацию." Это означает, что человек, видящий вещие сны, может "видеть" будущее. А знание будущего даёт возможность контролировать и менять его. Например, как в фильме "Грани будущего". Вопрос в другом: стоит ли менять то, что сделает вас лучше и сильнее?
*

А "свобода воли" есть? Али токмо кажытся, шо есть. 😇

--------------------
Юный девственник
Зол на цветущую Сакуру.
Для него растёт репей.
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Mar 12 2019, 13:17 
Отправлено #2504


Активный

Сообщений: 27 475



Я недавно фильм про Пугачеву смотрела. так некоторых своих мужей она во сне видела. В том числе и Галкине. Ее заранее предупредили. При чем некоторые сны она видела в детстве. Но запомнила их.
У меня тоже некоторые сны бывают задолго до событий. Бывает- за несколько дней до событий. А бывает- за несколько лет.
Profile CardPM
  -1/+1  
empath
post Mar 12 2019, 13:45 
Отправлено #2505


Продвинутый

Сообщений: 100



Цитата(Натаффка @ Mar 12 2019, 12:48)
А "свобода воли" есть? Али токмо кажытся, шо есть. 😇
*

Конечно есть, разве вы её не наблюдаете. Только она ограничена и у всех разная. А в тюрьме есть свобода воли? Как вам встречный вопрос?

--------------------
Я не претендую на истину. Потому что истина не доступна ни вам, ни мне.
Profile CardPM
  0/0  

168 Страницы « < 165 166 167 168 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения