168 Страницы « < 162 163 164 165 166 > »   
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=38176 Создать тему

Что вам сегодня приснилось?

Теги: СНЫ
Maxwell House
post Dec 4 2016, 02:48 
Отправлено #2446


.,

Сообщений: 1 224



впечатлительный, что видел. забыл. аминь --------------------
всё равно ты урод
бывает и хуже (с)
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=38176&qpid=16621851Наверх
алексейч
post Dec 4 2016, 07:25 
Отправлено #2447


Завсегдатай

Сообщений: 507



DANCE.gif Дом родной и баба...
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=38176&qpid=16621907Наверх
'AnimA'
post Dec 4 2016, 09:08 
Отправлено #2448


Активный

Сообщений: 5 879



опять шизня какая то снилась. за столько лет да же не интересно уже biggrin.gif самое лучшее когда ничо не снится все же biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=38176&qpid=16622029Наверх
Бриз
post Dec 7 2016, 21:29 
Отправлено #2449


Эксперт

Сообщений: 805



Полгода назад досталась мне пара пластинок с таблетками мумиё. Ну попринимал недельку-другую. Особо ничего не изменилось в организме, но через три-четыре дня заметил такую особенность: сны стали сниться цветные и красивые. Да и сам сон стал спокойней что ли. И так до тех пор пока не прекратил принимать эти таблетки.
Вот думаю, а не начать ли мне снова эти таблеточки пить? smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=38176&qpid=16635577Наверх
Танюшик
post Feb 10 2017, 12:59 
Отправлено #2450


Постоялец

Сообщений: 259
Из: Чебоксары



Приснилось сегодня, что я счастливая с удовольствием фотографируюсь в красивом свадебном платье и фате!:) А за день до этого крупная собака, которая сильно лаяла и огрызалась на прохожих, но около меня была спокойна и не огрызалась, я чувствовала себя защищенной, первоначально испугавшись ее лая.

Сообщение отредактировал Танюшик - Feb 10 2017, 13:02 --------------------
Только любовь! Только доброта!
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=38176&qpid=16842378Наверх
Lyapa
post Apr 16 2017, 18:37 
Отправлено #2451


Активный

Сообщений: 1 419



Приснилось сегодня, аж прям на Пасху, что я беременная третьим ребенком huh.gif

Живот уже такой конкретный, ребенок пинается. И думаю во сне, что за дура я такая, куда мне третьего ребенка, да без мужа( Почему раньше аборт не сделала, куда сейчас, он пинается во всю. Проснулась, уф... Сон... Испугалась. Сама же в разводе, двоих бы, как прокормить. К чему такое может снится?
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=38176&qpid=17032902Наверх
Мистер Дая
post Apr 17 2017, 07:11 
Отправлено #2452


Новичок

Сообщений: 2 534
Из: Роттердама



К деньгам --------------------
На небесах только и говорят, что о море. Как оно бесконечно прекрасно. О закате, который они видели..
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=38176&qpid=17033991Наверх
Lyapa
post May 14 2017, 14:50 
Отправлено #2453


Активный

Сообщений: 1 419



Приснилось, что ноги внизу все облеплены божьими коровками, скидываю их, а их так много... Что это?
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=38176&qpid=17102093Наверх
Vallina
post May 14 2017, 14:57 
Отправлено #2454


...использую форум для работы

Сообщений: 1 380



Вчера ИФНС наконец-то одобрила решение по возврату налога. И я на ночь новостей насмотрелась. Приснился Трамп, который строго так мне сказал - а вот ей выплаты задержите, и все еще раз проверьте! --------------------
Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...
Profile CardPM
  0/+1  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=38176&qpid=17102108Наверх
№ 666
post Aug 2 2017, 23:57 
Отправлено #2455


Пользователь

Сообщений: 95



Приснилось, что нашла серебряный крестик на порванной цепочке.
К чему это?
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=38176&qpid=17292487Наверх
ZHENYA-VANYA
post Aug 29 2017, 08:44 
Отправлено #2456


Активный

Сообщений: 1 352



Мне все время что то снится. Иногда кажется что я не из мира сего или в состоянии сна крыша сьезжает что ли. Как то родственникам рассказал что вижу, одна из родственниц сказала что мои фантазии зашкаливают все рамки, а другая придя на день рождение ко мне через неделю сказала, что после моих рассказов три ночи спать спокойно не могла. Будто бы мои сны какие то философские. А одна старая женщина сказала что у меня связь с потусторонним миром и посоветовала чаще ходить в церковь.
Снятся в основном умершие знакомые и родственники, те с кем учился в школе и далее, фантастические вещи за гранья. А однажды мне сказали что у меня должно быть 4 детей и все девочки, но жизнь будет тяжелой. С тех пор сняться девочки не родившиеся вот и сегодня двое приснились говорили о музыке и даже будто бы сочинить попробовали на чувашском песню, я еще им обЪяснял откуда началась чувашская современная эстрада и одним из известных на ранней стадии были "апелсиновые мальчики".
Сам я сейчас живу в деревне. Вот у нас как бы не обычная деревня, где почти каждый второй молодой парень примерно в возрасте 31 и 33 умирает в тех и др. обстоятельствах, но при этом ни одной девушкой за последние лет 30 такого не было. Как то раз во сне я спросил почему люди у нас умирают попав демонам (обычные люди), те с начала конечно спросили за чем ты здесь? я РАССКАЗАЛ ЧТО пришел мужчинам олодой узнать будущее, на что демоны сказали что с ним пришла еще женщина, но я якобы просто не заметил ее. Что она ведьма и хотела узнать будущее. Потом они меня оставили я просто стоял и наблюдал что они делают. Не вдаваясь в подробности. Между делом я подслушал, что они говорили об ангельских душах, будто бы их нельзя трогать, то ли приказ (установка) была чтоб не трогали. На столе лежала ведьма (женщина 40 лет) и что то они с ней делали. Потом в окнах начали биться остальные ведьмы пытаясь освободить еще пойманых. Ведьм пойманных стало больше. Ох и живучие они были, от того что они с ними делали они уже давно должны были умереть. В пространственном отношении чувствовалось будто я нахожусь в здании дома культуры (клуба), правда там еще были окна которых в реальности нет в реалии. На последок демоны предложили взять мелкую сущность которых они достают из ведьм. Сгусток внутри которого распаривая находяться сущности похожие на червей или головастиков. Тот кто берет это сущность получает особую силу жизни. Эти сущности они раздают людям которые к ним приходят утром рано перед рассветом. Я отказался. Потом стоял возле дороги на остановке и рядом стояла девочка подросток, которая предложила мне эту сущность, типа бери бери пригодиться. Ну я от нее и взял, потом подумав, что и ведьмы и демоны не положительные сущности держа на ладони эту сущность проговорил я тебе свободу а ты мне будущее покажи и кинул через забор. Тут пространство преломилось. Я увидел как клуб вспыхнул ярким пламенем и кто то рядом проговорил что смерть на дорого вышел третий круг будет делать. Одновременно я увидел как смерть огненная по дороге идет вдали в нашу сторону вместе со слугами помошниками. (смерть ростом выше них). Той части улицы где они прошли дома вспыхивали как спички, один за другим, но не все. Подсознательно я воспринимал будто бы дорога через которую проходит смерть, лежит через нашу деревню. Я не стал долго стоять а просто улетел вниз на другую улицу подальше от смерти. По пути я заметил как один из слуг подзывал подойдя к дому человека по имени, будто бы так они метят человека. Еще проходя заметил вкл телевизор где шли новости и говорили про Украину. Вот так вот я узнал почему люди молодыми умирают. Вот такое то же сниться. Знаю что многие не поверят.
Profile CardPM
  -1/+2  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=38176&qpid=17350999Наверх
Meleena
post Jan 21 2018, 12:58 
Отправлено #2457


Новичок

Сообщений: 2



Редко запоминаю сны, но помню что снилось нечто
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=38176&qpid=17665830Наверх
Natalochka
post Jan 22 2018, 23:42 
Отправлено #2458


Активный

Сообщений: 27 475



Цитата(ZHENYA-VANYA @ Aug 29 2017, 08:44)
Мне все время что то снится. Иногда кажется что я  не из мира сего или в состоянии сна крыша сьезжает что ли.  Как то  родственникам рассказал что вижу, одна из родственниц сказала что мои фантазии зашкаливают все рамки, а другая придя на день рождение ко мне через неделю сказала, что  после моих рассказов три ночи спать спокойно не могла. Будто бы мои сны какие то философские.  А одна старая женщина сказала что у меня связь с потусторонним миром и посоветовала чаще ходить в церковь. 
Снятся в основном умершие знакомые и родственники, те с кем учился в школе и  далее, фантастические вещи за гранья. А однажды мне сказали что у меня должно быть 4 детей и все девочки, но жизнь будет тяжелой.  С тех пор сняться девочки не родившиеся вот и сегодня двое приснились говорили о музыке и даже будто бы сочинить попробовали на чувашском песню, я еще им обЪяснял откуда началась чувашская  современная эстрада и одним из известных на ранней стадии были "апелсиновые мальчики". 
Сам я сейчас живу  в деревне. Вот у нас как бы не обычная деревня, где почти каждый  второй молодой парень примерно в возрасте 31 и 33 умирает в тех и др. обстоятельствах, но при этом ни одной девушкой за последние лет 30 такого не было. Как то раз во сне я спросил почему люди у нас умирают попав демонам (обычные люди), те с начала конечно спросили за чем ты здесь? я РАССКАЗАЛ ЧТО пришел мужчинам олодой узнать будущее, на что демоны сказали что с ним пришла еще женщина, но я якобы просто не заметил ее. Что она ведьма и хотела узнать будущее. Потом они меня оставили я просто стоял и наблюдал что они  делают.  Не вдаваясь в подробности. Между делом я подслушал, что они говорили об ангельских душах, будто бы их нельзя трогать, то ли приказ  (установка) была чтоб не трогали. На столе  лежала ведьма (женщина 40 лет) и что то они с ней делали. Потом в окнах начали биться остальные ведьмы пытаясь освободить еще пойманых. Ведьм пойманных стало больше. Ох и живучие они были, от того что они с ними делали они уже давно должны были умереть.  В пространственном отношении чувствовалось будто я нахожусь в здании дома культуры (клуба), правда там еще были окна которых в реальности нет в реалии. На последок демоны предложили взять мелкую сущность которых они достают из ведьм. Сгусток внутри которого распаривая находяться сущности похожие на червей или головастиков. Тот кто берет это  сущность получает особую силу жизни. Эти сущности они раздают людям которые к ним приходят утром рано перед рассветом.  Я отказался. Потом стоял возле дороги на остановке и рядом стояла девочка подросток, которая предложила мне эту сущность, типа бери бери пригодиться. Ну я от нее и взял, потом подумав, что и ведьмы и демоны не положительные сущности держа на ладони эту сущность проговорил я тебе свободу а ты мне будущее покажи и кинул через забор. Тут пространство преломилось. Я увидел как  клуб вспыхнул ярким пламенем и кто то рядом проговорил что смерть на дорого вышел третий круг будет делать. Одновременно я увидел как смерть огненная по дороге идет вдали в нашу сторону вместе со слугами помошниками. (смерть ростом выше них). Той части улицы где они прошли дома вспыхивали как спички, один за другим, но не все. Подсознательно я воспринимал будто бы  дорога через которую проходит смерть, лежит через нашу деревню. Я не стал долго стоять а просто улетел вниз на другую улицу подальше от смерти. По пути я заметил как один из слуг подзывал подойдя к дому человека по имени, будто бы так они метят человека. Еще проходя заметил вкл телевизор где шли новости и говорили про Украину. Вот так вот я узнал почему люди молодыми умирают.  Вот такое то же сниться. Знаю что многие не поверят.
*
Громко и вслух задавайте вопрос перед сном или в середине сна, если вдруг проснетесь и получите ответ. Только вопрос должен быть коротким и по существу.
Сны записывайте. Вначале сюжет сна будет пугать или удивлять. Сл временем придут подсказки и все поймете, все разгадаете.

Profile CardPM
  -2/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=38176&qpid=17668957Наверх
Кулаевский
post Jul 2 2018, 18:02 
Отправлено #2459


Эксперт

Сообщений: 808
Из: г. Грозный



А меня до сих пор мучают эротические сны.
Впрочем, почему же мучают... wink.gif
Но частенько какие-то незнакомые барышни снятся. А я не любитель случайных связей, просто женщины жизнь такая. --------------------
حمز
Союз Борьбы за Народную Трезвость
В болоте тихо да жить там лихо ©
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=38176&qpid=17968480Наверх
Эни
post Jul 2 2018, 22:14 
Отправлено #2460


Активный

Сообщений: 13 972



Ваш организм кричит, что требуется перезагрузка )))

Сообщение отредактировал Эни - Jul 2 2018, 22:14
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=38176&qpid=17968841Наверх

168 Страницы « < 162 163 164 165 166 > » 
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=38176Topic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения