168 Страницы « < 159 160 161 162 163 > »   
Ответить Создать тему

Что вам сегодня приснилось?

Теги: СНЫ
Alena2015
post Apr 25 2016, 21:48 
Отправлено #2401


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(ASTORNIN @ Apr 25 2016, 21:41)
Сон может не являться ответом, т.к. в первую очередь показывают то, что необходимо осознать, на данный момент.

Зашли в ТЦ - это образ этапа в жизни, когда Вы можете наработать новые психологические качества.
Разные отделы - это образ "категорий" качеств, которые Вам встречаются в жизни.
Всё мрачное и чёрное - это печаль и уныние, которые приводят к отказу от радости и счастья (оставленные белые крылья).
Мужские фигуры из пластилина во фраках - это образ мужчин с поголовно бутафорскими мужскими качествами и показной галантностью, от которой веет мраком.
*

Интересная трактовка, очень. И да, возможно это так и есть... Хотя сейчас это уже не важно, что это означало наверное.
Profile CardPM
  0/0  
Мурлыся
post May 30 2016, 15:17 
Отправлено #2402


Мы бываем естественны только с теми, кого мы любим

Сообщений: 1 622
Из: Страны грез!



Мне сегодня приснилось, как я кормлю грудью грудного ребенка, и переживаю что ему не хвататет молока и прикладываю то к одной груди, то к другой. Затем я чистила ванну,для того чтобы ребенка искупать, и видела как на моих глазах грязь исчезает. К чему бы это,в соннике очень много расшифровок не знаю что подходит именно для меня.

--------------------
Красиво жить не запретишь, но помешать можно.....
Profile CardPM
  0/0  
Эни
post May 30 2016, 17:52 
Отправлено #2403


Активный

Сообщений: 13 973



попробуем растолковать:
детей грудных с кормилицей видеть к болезням и несчастьям, но в вашем случае наоборот, предвещает хорошее разрешение проблем и напоминает, что заботиться о ребенке (если есть) надо лучше,
- купель с чистой водой знаменует успех в предприятиях и благополучие, соответственно, грязная - наоборот;
- грязь видеть к несчастью, но если она исчезает, то избавление от болезней и несчастий
как то так unknw.gif

Сообщение отредактировал Эни - May 30 2016, 21:14
Profile CardPM
  -2/0  
Ксения 21
post Jun 26 2016, 19:55 
Отправлено #2404


Постоялец

Сообщений: 374



К чему беременной часто снятся умершие родственники?
Profile CardPM
  0/0  
Faraon
post Jul 5 2016, 19:45 
Отправлено #2405


Адепт церкви поклонников божественного зомбоящика

Сообщений: 3 288



Цитата(Ксения 21 @ Jun 26 2016, 19:55)
К чему беременной часто снятся умершие родственники?
*

Как вариант, беременным часто приходят сны с мотивами смерти.

Сообщение отредактировал Faraon - Jul 5 2016, 19:45

--------------------
Эл. книги Kindle в наличии - в ПМ
Profile CardPM
  -1/0  
Мурлыся
post Jul 15 2016, 12:25 
Отправлено #2406


Мы бываем естественны только с теми, кого мы любим

Сообщений: 1 622
Из: Страны грез!



Сегодня видела ужасный сон, как будто мои ноги обвили большие пиявки и присосали к коже, а я в свою очередь пытаюсь их отцепить от себя.
На этом моменте я проснулась, и снится мне позже другое, будто я должна вот вот родить, нахожусь в предродовом блоке, мне сделали укол и оставили отдыхать, а я сама хочу поскорее родить и мне не спится.
Расшифруйте пожалуйста мой сон. smile3.gif

--------------------
Красиво жить не запретишь, но помешать можно.....
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Jul 16 2016, 17:38 
Отправлено #2407


Активный

Сообщений: 5 312



Приснился "храм" под открытым небом. На большой площади размером со стадион были установлены огромные статуи римских богов, воинов, колесницы. Статуи сделаны из какого то камня светло-зеленого цвета. Разные статуи были расположены на своей высоте, на самой нижней "ступеньке" располагались воины, чуть выше уже колесницы и на самом верху находилось святилище здание напоминающее какой-то Римский храм . Во сне мне было несколько неуютно приближаться к статуям, даже страшно было беспокоить и нарушать покой этого священного места. Решила всю эту конструкцию обойти по периметру, но споткнулась и кубарем полетела прямо к копытам одной из статуй и почувствовала как камень спружинил по до мной, мне он показался довольно хрупким, но выдержал удар и не раскололся....
Profile CardPM
  0/0  
Faraon
post Jul 21 2016, 18:29 
Отправлено #2408


Адепт церкви поклонников божественного зомбоящика

Сообщений: 3 288



Цитата(Мурлыся @ Jul 15 2016, 12:25)
снится мне позже другое, будто я должна вот вот родить, нахожусь в предродовом блоке, мне сделали укол и оставили отдыхать, а я сама хочу поскорее родить и мне не спится.
Расшифруйте пожалуйста мой сон. smile3.gif
*

Если вы не "помешаны" на рождении детей (при этом сон очень натуральный), то это возникновение какой то новой идеи или возможности)


--------------------
Эл. книги Kindle в наличии - в ПМ
Profile CardPM
  0/0  
gfhjdjp
post Jul 21 2016, 18:46 
Отправлено #2409


Постоялец

Сообщений: 319



Цитата(Alena2015 @ Jul 16 2016, 17:38)
Приснился "храм" под открытым небом. На большой площади размером со стадион были установлены огромные статуи римских богов, воинов, колесницы.  Статуи сделаны из какого то камня светло-зеленого цвета. Разные статуи были расположены на своей высоте, на самой нижней "ступеньке" располагались воины, чуть выше уже колесницы и на самом верху находилось святилище здание напоминающее какой-то Римский храм . Во сне мне было несколько неуютно приближаться к статуям, даже страшно было беспокоить и нарушать покой  этого священного места. Решила всю эту конструкцию обойти по периметру, но споткнулась и кубарем полетела прямо к копытам одной из статуй и почувствовала как камень спружинил по до мной, мне он показался довольно хрупким, но выдержал удар и не раскололся....
*

Больше не смотрите "Гладиатора" на ночь. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
gfhjdjp
post Jul 21 2016, 18:47 
Отправлено #2410


Постоялец

Сообщений: 319



Цитата(Ксения 21 @ Jun 26 2016, 19:55)
К чему беременной часто снятся умершие родственники?
*

В церковь зовут.
Profile CardPM
  -1/0  
Natalochka
post Jul 21 2016, 20:41 
Отправлено #2411


Активный

Сообщений: 27 414



Цитата(Ксения 21 @ Jun 26 2016, 19:55)
К чему беременной часто снятся умершие родственники?
*
Это нормально. Чтобы человечек появился на свет- ему как бы помогает весь род, включающий в себя и живых и уже почивших родственников. Умерший родственник воплощается в новорожденном младенце, обычно дед-прадед во внуке...вот и приходят знакомиться ...
Profile CardPM
  0/0  
kra_crown
post Jul 21 2016, 22:31 
Отправлено #2412


Активный

Сообщений: 3 978



Мне сегодня приснилось, что зазвонил телефон и был виброзвонок (в общем, как он всегда звонит) - 2 часа ночи. Проснулся, смотрю свет от телефона не горит. Посмотрел - никто не звонил. Раньше, годика 2-3 назад тоже бывало такое.

--------------------
https://wiki2.org/ - пожалуй, лучше, чем Википедия..
Всё тайное когда-нибудь станет явным..
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Jul 21 2016, 22:33 
Отправлено #2413


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(gfhjdjp @ Jul 21 2016, 18:46)
Больше не смотрите "Гладиатора" на ночь. biggrin.gif
*

Это фильм что ли такой? Не люблю такие фильмы смотреть. Я больше по мультикам типа ледниковый период специализируюсь biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Jul 21 2016, 22:48 
Отправлено #2414


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(kra_crown @ Jul 21 2016, 22:31)
Мне сегодня приснилось, что зазвонил телефон и был виброзвонок (в общем, как он всегда звонит) - 2 часа ночи. Проснулся, смотрю свет от телефона не горит. Посмотрел - никто не звонил. Раньше, годика 2-3 назад тоже бывало такое.
*

Это у Вас индуцированные слуховые галлюцинации biggrin.gif
И что у Вас годика 2-3 назад после такого было?
Мне один раз тоже приснилось, что звонит мой телефон, только утром в 6 часов от чего я и проснулась. Но телефон просто физически так звонить не мог. Потому что он пиликал похоронный марш, которого не было записано в телефоне. Загрузить данную музыку тоже не представлялось возможным, так как телефон был простой кнопочной звонилкой. Но он это утром пиликал. Это было 9 мая и мы как раз в этот день собирались ехать на кладбище. Поехали конечно же, но с кладбища я потом еле смогла уехать. Мне там стало очень плохо, ушли все силы, и ноги отодрать от земли было сложно, хоть ползи, при этом все перед глазами расплывалось. (Алкоголь не пила и ни чего там не ела, раньше такими симптомами никогда не страдала). Почти на полусогнутых еле вышла с кладбища, чуть не упала еще под автобус, в котором потом один мужик на меня срыгнул содержимое своего желудка еще. Короче добралась до дома в полуобморочном состоянии. Вот такой вот у меня был звонок утром на телефон.
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Jul 23 2016, 23:30 
Отправлено #2415


Активный

Сообщений: 5 312



Приснилось, что в автобусе меня взяли в заложники. А я захватчику говорю, что ничего у него не выйдет, так как меня все равно никто не ринется освобождать и выполнять его условия. Потому что я уже давно отработанный материал, доходяга короче, никому не нужная.
Profile CardPM
  0/0  

168 Страницы « < 159 160 161 162 163 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения