168 Страницы « < 157 158 159 160 161 > »   
Ответить Создать тему

Что вам сегодня приснилось?

Теги: СНЫ
Эни
post Apr 6 2016, 15:48 
Отправлено #2371


Активный

Сообщений: 13 972



Цитата(Natalochka @ Apr 6 2016, 15:41)
раз вам никто помочь не в состоянии- остается одно.-никогда и ни при каких обстоятельствах к врачам не обращаться
мне с врачами всегда везло ( ттт..) , так что от меня- низкий поклон всем врачам в белых халатах !
*

Я не писАла, что ни кто помочь не в состоянии. я писала, про шарлатанов и аферистов под врачей маскирующихся, которые вместо ЛЕЧАТ - КАЛЕЧАТ.
вы опять с ног на голову все перевернули lol.gif Это наверное потому, что на мои вопросы ответить не смогли и стали фантазировать biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
КарлнеСОН
post Apr 6 2016, 15:52 
Отправлено #2372


Активный

Сообщений: 1 119



Я думала здесь будем делиться кому что приснилось pardon.gif

Сообщение отредактировал КарлнеСОН - Apr 6 2016, 15:53
Profile CardPM
  0/+4  
Natalochka
post Apr 6 2016, 15:53 
Отправлено #2373


Активный

Сообщений: 27 414



Цитата(Эни @ Apr 6 2016, 15:48)
Я не писАла, что ни кто помочь не в состоянии. я писала, про шарлатанов и аферистов под врачей маскирующихся, которые вместо ЛЕЧАТ - КАЛЕЧАТ.
вы опять с ног на голову все перевернули  lol.gif Это наверное потому, что на мои вопросы ответить не смогли и стали фантазировать biggrin.gif
*

Я тоже привожу факты- Мне и куче других людей врачи помогли ! И я категорически против того, что вы врачей называете шарлатанами и аферистами ! просто не надо обобщать ! Вот вам лично- не помогли. А кому-то помогли и даже очень помогли. Разницу чувствуете ? И я пишу по факту- именно врачи на Школьном проезде помогли. Перечислите тогда все ФИО всех врачей- к кому обращались и кто вам не смог помочь. Заодно напишите-свой диагноз. конкретизируйте. А то взяли и всех врачей мануальщиков черной краской испачкали...

Сообщение отредактировал Natalochka - Apr 6 2016, 15:54
Profile CardPM
  -2/0  
Эни
post Apr 6 2016, 15:58 
Отправлено #2374


Активный

Сообщений: 13 972



Цитата(Natalochka @ Apr 6 2016, 15:53)
Я тоже привожу факты- Мне и куче других людей врачи помогли ! И я категорически против того, что вы врачей называете шарлатанами и аферистами ! просто не надо обобщать ! Вот вам лично- не помогли. А кому-то помогли и даже очень помогли. Разницу чувствуете ? И я пишу по факту- именно врачи на Школьном проезде помогли.  Перечислите тогда все ФИО всех  врачей- к кому обращались и кто вам не смог помочь. Заодно напишите-свой диагноз. конкретизируйте. А то взяли и всех врачей мануальщиков черной краской испачкали...
*

Я за Вас очень рада yes.gif , правда, ваших фактов не наблюдаю (кроме не понятного субъективного слова "помогли"), а своих не писАла blush2.gif поэтому, видимо, у нас недопонимание, кроме того, что вы постоянно переходите на личности, что есть не хороший звоночек в плане психологии и соционики biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+2  
Natalochka
post Apr 6 2016, 16:03 
Отправлено #2375


Активный

Сообщений: 27 414



Цитата(Эни @ Apr 6 2016, 15:58)
Я за Вас очень рада  yes.gif , правда, ваших фактов не наблюдаю (кроме не понятного субъективного слова "помогли"), а своих не писАла  blush2.gif поэтому, видимо, у нас недопонимание, кроме того, что вы постоянно переходите на личности, что есть не хороший звоночек в плане психологии и соционики biggrin.gif
*
я заступилась за врачей ! Мое мнение-кому не нравятся врачи и то, как их лечат- пусть сами себя лечат. ИМХО.
Profile CardPM
  -3/0  
Эни
post Apr 6 2016, 16:07 
Отправлено #2376


Активный

Сообщений: 13 972



Цитата(Natalochka @ Apr 6 2016, 16:03)
я заступилась за врачей ! Мое мнение-кому не нравятся врачи и то, как их лечат- пусть сами себя лечат. ИМХО.
*

А тут кто-то плохое против врачей говорил? huh.gif Я снова что-то упустила? unsure.gif Можно ссыль на этот пост? cool.gif
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Apr 6 2016, 16:16 
Отправлено #2377


Активный

Сообщений: 27 414



Цитата(Эни @ Apr 6 2016, 16:07)
А тут кто-то плохое против врачей говорил?  huh.gif Я снова что-то упустила?  unsure.gif Можно ссыль на этот пост?  cool.gif
*
вам надо-сами и ищите
Profile CardPM
  -3/0  
Эни
post Apr 6 2016, 20:49 
Отправлено #2378


Активный

Сообщений: 13 972



Цитата(Natalochka @ Apr 6 2016, 16:16)
вам надо-сами и ищите
*

защитник врачей, которых обижают пациенты biggrin.gif
теперь мне понятно, почему у вас персональный минусовальщик есть lol.gif IQ это такое дело щепетильное )))

П.С. ваши посты из серии: сама придумала, сама обиделась ))
Profile CardPM
  -1/0  
Natalochka
post Apr 6 2016, 21:01 
Отправлено #2379


Активный

Сообщений: 27 414



Цитата(Эни @ Apr 6 2016, 20:49)
защитник врачей, которых обижают пациенты  biggrin.gif
теперь мне понятно, почему у вас персональный минусовальщик есть  lol.gif IQ это такое дело щепетильное )))

П.С. ваши посты из серии: сама придумала, сама обиделась ))
*
вы свои посты перечитайте на досуге biggrin.gif
а вообще я предпочитаю общаться со здоровыми и адекватными
вы-не из их числа, так что успокойтесь и просто больше мне не пишите tongue.gif

Сообщение отредактировал Natalochka - Apr 6 2016, 21:02
Profile CardPM
  -3/0  
Эни
post Apr 6 2016, 21:09 
Отправлено #2380


Активный

Сообщений: 13 972



Цитата
вы свои посты перечитайте на досуге biggrin.gif
а вообще  я предпочитаю общаться со здоровыми и адекватными
вы-не из их числа, так  что успокойтесь и просто больше мне не пишите tongue.gif

зачем, я провалами в памяти не страдаю biggrin.gif
Здоровье - понятие очень не конкретное, так что вопрос, кто здоров, а кто нет может быть диаметральным pardon.gif в народе на этот счет говорят: "Умный не скажет, дурак не поймет" (цит.)

П.с. у вас опять переход на личнсоти. Вы имеете медобразование или как то компетентны дистанционно людей на здоровых, адекватных и нет дифференцировать? Полагаю, это от недостатка образования, ну blush2.gif или здоровья unknw.gif
Profile CardPM
  -1/+2  
Natalochka
post Apr 6 2016, 21:47 
Отправлено #2381


Активный

Сообщений: 27 414



в эту тему люди обращаются за расшифровкой снов.

Profile CardPM
  0/0  
КарлнеСОН
post Apr 7 2016, 08:48 
Отправлено #2382


Активный

Сообщений: 1 119



К чему снятся коши(коты). Сыну и дочери приснилось в одну ночь. Дочь сказала, что кот укусил за правую руку.
Profile CardPM
  0/0  
ASTORNIN
post Apr 7 2016, 10:37 
Отправлено #2383


Активный

Сообщений: 1 685
Из: того СВЕТА.



Цитата(КарлнеСОН @ Apr 7 2016, 08:48)
К чему снятся коши(коты). Сыну и дочери приснилось в одну ночь.  Дочь сказала, что кот укусил за правую руку.
*

Значение животных во сне зависит от сюжета.
Во сне дочери, когда её кусают за руку, кот является образом физического тела, инстинктов, потакание которым наносят ущерб. Если сон разобрать дословно, то получится, что инстинкты (кот) сильно влияют (кусает) на действия дочери (рука). Основные инстинкты тела - это еда, сон и продолжение рода. Какой из них "вцепился" в дочь, можете определить сами.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Natalochka
post Apr 7 2016, 12:06 
Отправлено #2384


Активный

Сообщений: 27 414



Цитата(КарлнеСОН @ Apr 7 2016, 08:48)
К чему снятся коши(коты). Сыну и дочери приснилось в одну ночь.  Дочь сказала, что кот укусил за правую руку.
*


Видеть во сне кошек, которые царапают или кусают Вас, практически всегда сулит очень много неприятностей, скрытых конфликтов, предательств со стороны друзей, денежных потерь. Естественно, если животное еще и настроено к вам агрессивно, то основное символическое значение этого – враг пойдет в атаку, стоит опасаться. Часто кошка символизирует коварную женщину, которая возникла на горизонте, а кот, соответственно, - мужчину.

Profile CardPM
  0/0  
Faraon
post Apr 7 2016, 12:22 
Отправлено #2385


Адепт церкви поклонников божественного зомбоящика

Сообщений: 3 288



Цитата(КарлнеСОН @ Apr 7 2016, 08:48)
К чему снятся коши(коты). Сыну и дочери приснилось в одну ночь.  Дочь сказала, что кот укусил за правую руку.
*

Кошка - символ сексуальности, жизненных удовольствий, независимости и уверенности в себе

--------------------
Эл. книги Kindle в наличии - в ПМ
Profile CardPM
  0/0  

168 Страницы « < 157 158 159 160 161 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения