168 Страницы « < 152 153 154 155 156 > »   
Ответить Создать тему

Что вам сегодня приснилось?

Теги: СНЫ
Эни
post Mar 27 2016, 18:06 
Отправлено #2296


Активный

Сообщений: 13 998



Alena2015, вот с этим согласна полностью.
Цитата(Alena2015 @ Mar 27 2016, 17:43)
...Ваше поведение, скажу я Вам как специалист немного неадекватно в данной теме...
*

Люблю его, ваша реакция на трактовку Вашего же сна, повод обратиться к психологу ИМХО
Profile CardPM
  -1/+1  
Эни
post Mar 27 2016, 18:26 
Отправлено #2297


Активный

Сообщений: 13 998



Цитата(Alena2015 @ Mar 27 2016, 17:43)
... П.С. Вот так сидишь ни кого не трогаешь, а разные истероидные личности приходят и устраивают истерики требуя к себе внимания. Если не уверены, боитесь вреда, порчи или ещё чего там у вас в голове, зачем же спрашивать?  Проходите мимо, тем более я Ваш сон даже и не пыталась интерпретировать.
*

опять -Да! yes.gif
П.С. Если бы мои ответы помогли кому-то вернуть молодость или задержать старение, я бы отвечала тут всем без остановки pardon.gif и, почти безвозмездно blush2.gif
Profile CardPM
  0/0  
Maxwell House
post Mar 27 2016, 18:31 
Отправлено #2298


.,

Сообщений: 1 224



так что там про колючки и тапочки


--------------------
всё равно ты урод
бывает и хуже (с)
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Mar 27 2016, 18:35 
Отправлено #2299


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(Maxwell House @ Mar 27 2016, 18:31)
так что там про колючки и тапочки
*

Не надо есть в постели, перед сном.
Profile CardPM
  0/0  
Maxwell House
post Mar 27 2016, 18:42 
Отправлено #2300


.,

Сообщений: 1 224



Цитата(Alena2015 @ Mar 27 2016, 18:35)
Не надо есть в постели, перед сном.
*

я думал скажут, новости меньше смотреть надо
а тут голод мучает ажазывается
ух, отпустило huh.gif

--------------------
всё равно ты урод
бывает и хуже (с)
Profile CardPM
  0/0  
Люблю его
post Mar 27 2016, 19:29 
Отправлено #2301


Завсегдатай

Сообщений: 559



Спасибо девчули, я в вас не ошиблась!

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+1  
Эни
post Mar 27 2016, 19:50 
Отправлено #2302


Активный

Сообщений: 13 998



на здоровье yes.gif

В каждом возрасте свои антидепрессанты pardon.gif

Сообщение отредактировал Эни - Mar 27 2016, 19:51

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Mar 27 2016, 22:04 
Отправлено #2303


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(Люблю его @ Mar 27 2016, 19:29)
Спасибо девчули, я в вас не ошиблась!
*

Это характеристика местных психологов? То в самую в точку попали, так оно и есть.
Еще и психотерапевты туда же...психи еще те biggrin.gif
Но так не должно быть все же. Ситуацию изменить можно, но только времени на это уйдет не один и не два года... Но будем надеяться на лучшее, что постепенно все измениться в сторону большего профессионализма наших специалистов психологов и психотерапевтов. Если конечно реформа здравоохранения и образования все не похерит в конец.
Profile CardPM
  0/0  
Аделя77
post Mar 28 2016, 09:33 
Отправлено #2304


Новичок

Сообщений: 5



Цитата(ASTORNIN @ Mar 24 2016, 16:15)
Только что заметил Ваш пост и решил ответить.
Сны, чаще всего, дают понимание Вашей жизненной ситуации на данный момент и касаются Вашего духовного развития. Чтобы запомнить сон достаточно сразу после того, как приснился сон, записать пару слов о том, кто был во сне, где всё происходило и основные действия. Иногда, достаточно одного слова, которое выражает весь сон целиком. Главное, как только приснилось, не засыпать, а записать.)
*

Спасибо за совет! А как бы Вы другой сон расстолковали? Очень интнресно Ваше мнение... Где то 3 месяца назад видела сон и помню его отчетливо. Я приезжаю в гости к тетке, а там от города одни разрухи остались будто после войны или бомбежки, дома развалены, на дорогах большие глыбы камней и пыль . Брат мне предложил пойти в кафе, как он сказал это единственное место где можно посидеть и мы пошли. Пришли и вижу не кафе а магазинчик с пивнушкой будто на краю обрыва... А ниже смотрю берез с камушками и море вода кристально чистая. Купаются и радуются дети с родителями и вижу ближе к пивнушке в воде лежат 3 трупа мужчин ( высокие, здоровые и лица будто радостные) выглядели не как трупы а будто просто спят ... и в мыслях у меня, как же они купаются тут же трупы. И это будто никого не удивляет... Я брату говорю "Почему вы не придпринимаете меры их же надо вытащить с воды" а он говорит, что уже несколько раз звонили, но никто не едит и никто возиться не хочет.... И я говорю " вот же мужики бедные напились в этой пивнушке и пошли спать на берег и пока они спали их накрыла вода и так они умерли и лежат под водой." .. Я спокойно рассказала про их смерть, будто знала как это произошло. И потом мы с братом ушли.

Сообщение отредактировал Аделя77 - Mar 28 2016, 09:34
Profile CardPM
  0/0  
ASTORNIN
post Mar 28 2016, 17:43 
Отправлено #2305


Активный

Сообщений: 1 685
Из: того СВЕТА.



Цитата(Аделя77 @ Mar 28 2016, 09:33)
Спасибо за совет! А как бы Вы другой сон расстолковали? Очень интнресно Ваше мнение... Где то 3 месяца назад видела сон и помню его отчетливо. Я приезжаю в гости к тетке, а там от города одни разрухи остались будто после войны или бомбежки, дома развалены, на дорогах большие глыбы камней и пыль .
*

Тётка, как дальний родственник - Ваше Эго.
А приехали в гости - это воплотились на Земле.
Увидели город в руинах - это духовное состояние нынешнего общества.

Цитата(Аделя77 @ Mar 28 2016, 09:33)
Брат мне предложил пойти в кафе, как он сказал это единственное место где можно посидеть и мы пошли. Пришли и вижу не кафе а магазинчик с пивнушкой будто на краю обрыва...
*

Если брат двоюродный, то это образ Вашего ума, как ментальной части Эго. Брат предложил пойти в кафе - это образ получения новой информации (еды) из нового источника (кафе). Вижу магазинчик с пивнушкой - это сам источник и информация из него Вас не впечатлили.

Цитата(Аделя77 @ Mar 28 2016, 09:33)
А ниже смотрю берез с камушками и море вода кристально чистая. Купаются и радуются дети с родителями и вижу ближе к пивнушке в воде лежат 3 трупа мужчин ( высокие, здоровые и лица будто радостные) выглядели не как трупы а будто просто спят ... и в мыслях у меня, как же они купаются тут же трупы. И это будто никого не удивляет...
*

Вы оказались на границе понимания новых, чистых и глубоких знаний.
Купаются и радуются дети с родителями - это образ людей объединившихся с Высшим началом и использующих высшие знания.
3 трупа мужчин - образ трёх частей Эго: ум, эмоции, тело. Не трупы, а будто спят - это образ того, что стереотипы, страхи и инстинкты (проявления Эго) не умирают, а скорее не активны. Как же они купаются тут же трупы - это Ваше удивление тому, что можно радоваться жизни без привычных взглядов, переживаний и удовольствий. Но для людей объединённых с Высшим началом в этом нет проблемы (будто никого не удивляет).

Цитата(Аделя77 @ Mar 28 2016, 09:33)
Я брату говорю "Почему вы не придпринимаете меры их же надо вытащить с воды" а он говорит, что уже несколько раз звонили, но никто не едит и никто возиться не хочет.... И я говорю " вот же мужики бедные напились в этой пивнушке и пошли спать на берег и пока они спали их накрыла вода и так они умерли и лежат под водой." .. Я спокойно рассказала про их смерть, будто знала как это произошло. И потом мы с братом ушли.
*

Это говорят о том, что духовно развитые люди могут спокойно жить рядом остатками эгоистических проявлений, если они не доминируют (лежат на дне себе спокойно). Эти привычные проявления уходят из жизни человека постепенно, чтобы не было психологической травмы.
Мужики напились и пошли спать на берег - это получение человеком, посредством Эго, информации, меняющей восприятие реальности, что приводит к границе познания Высшего (на берег). И если человек, выбирает Высшее знание (мужиков накрыла вода), то Эго над ним уже не властно. Мы с братом ушли - Вы пока не готовы пожертвовать привычным ради Высшего.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
ASMEL
post Mar 28 2016, 18:48 
Отправлено #2306


Активный

Сообщений: 2 326



Цитата(Люблю его @ Mar 27 2016, 16:56)
Все ответы прочитала, ваша псевдонаучная-или-как там ее трактовка прямо очень заинтересовала. Не верю ни в какие сны, вещие или не вещие, или после дождичка в четверг. Вы ни на один вопрос не отвечаете мне, по поводу толкования снов, а на неудобные вопросы сразу в штыки - " что вам не нравится?"  Могу ответить.
В теме Психология две подруженции ведут особо активную переписку, в каждой теме , в -основном, их мысли-вымыслы-переживания. То ли вылечиться не могут, то ли не хотят, применяют в речи много специализированных терминов, видать, хотят сойти за эрудированных особ. Такое ощущение, что темы создаются исключительно для того, чтобы им выговориться и слить ту неподъемную чашу информационного мусора, что засоряют их организмы.

*

Очень четко и объективно сформулировано. А так,....это же две местные городские сумадшие, что с них взять. Кстати, со склонностью к немотивированной агрессии. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Эни
post Mar 28 2016, 20:50 
Отправлено #2307


Активный

Сообщений: 13 998



обиженные подтягиваются biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Mar 28 2016, 20:54 
Отправлено #2308


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(ASMEL @ Mar 28 2016, 18:48)
Очень четко и объективно сформулировано. А так,....это же две местные городские сумадшие, что с них взять. Кстати, со склонностью к немотивированной агрессии. biggrin.gif
*

Надеюсь и Вас так будут обзывать скоро...бумеранг biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Аделя77
post Mar 28 2016, 22:44 
Отправлено #2309


Новичок

Сообщений: 5



[quote=ASTORNIN,Mar 28 2016, 17:43]
Спасибо большое! Все понятно мне , сама я немного подругому расшифровала для себя. Я думала, что вода это как бы моя стихия, а от мертвых получать информацию. Если я правильно поняла , что я на грани новых открытий, возможностей и каких то высших познаний судя из этих двух снов моих?

Сообщение отредактировал Аделя77 - Mar 28 2016, 22:45
Profile CardPM
  0/0  
ASTORNIN
post Mar 29 2016, 09:20 
Отправлено #2310


Активный

Сообщений: 1 685
Из: того СВЕТА.



Цитата(Аделя77 @ Mar 28 2016, 22:44)
Спасибо большое! Все  понятно мне , сама я немного подругому расшифровала для себя. Я думала, что вода это как бы моя стихия, а от мертвых получать информацию. Если я правильно поняла , что я на грани новых открытий, возможностей и каких то высших познаний судя из этих двух снов моих?
*

Всё в Ваших руках.
Если больше будете стремиться к Высшему, то быстро будете развиваться.
А если будете больше переживать за земные дела, тогда гораздо медленнее.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  

168 Страницы « < 152 153 154 155 156 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения