168 Страницы « < 146 147 148 149 150 > »   
Ответить Создать тему

Что вам сегодня приснилось?

Теги: СНЫ
Alena2015
post Feb 29 2016, 20:56 
Отправлено #2206


Активный

Сообщений: 5 312



Такой мудреный сон приснился, что его как то интерпретировать вообще проблематично...
Приснилось будто у меня на кисти руки появилось маленькое изображение зажженной свечи на фоне таких же белых крыльев. Я удивилась, не могу понять откуда оно и почему, потом вдруг оно пропало и появилось уже во всю руку изображение совы сидящей на ветке в зеленой листве, как будто цветную фотографию на руку с проецировали, причем изображение очень хорошего качества было. Смотрю, как то это странно и необычно, пытаюсь показать это тому кто рядом со мной, но они это не видят. И я прихожу к выводу, что эти картинки на моей руке просто глюки и ничего более... И думаю, что вот уже и до глюков дожила, крыша совсем съехала biggrin.gif
Вот как тут только там маленькое изображение и довольно полное было, а не только его часть как тут опубликованное пользователем изображение
И такая сова
опубликованное пользователем изображение

Сообщение отредактировал Alena2015 - Feb 29 2016, 21:04
Profile CardPM
  0/0  
Мурлыся
post Mar 1 2016, 16:47 
Отправлено #2207


Мы бываем естественны только с теми, кого мы любим

Сообщений: 1 622
Из: Страны грез!



Вчера меня во сне сын пытался зарезать , а сегодня я от кого-то убегала различными путями. Вторые сутки номрально не сплю....

Сообщение отредактировал Мурлыся - Mar 1 2016, 16:47

--------------------
Красиво жить не запретишь, но помешать можно.....
Profile CardPM
  0/0  
Эни
post Mar 1 2016, 16:59 
Отправлено #2208


Активный

Сообщений: 14 008



Alena2015, сны конечно у вас красивые, хоть глюками их обзовите, хоть не глюками biggrin.gif
а Мурлысе отдохнуть не мешало бы... от сына и проблем сына и жить своей жизнью unknw.gif
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Mar 1 2016, 17:09 
Отправлено #2209


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(Эни @ Mar 1 2016, 16:59)
Alena2015, сны конечно у вас красивые, хоть глюками их обзовите, хоть не глюками biggrin.gif
*

Ага.... ph34r.gif Сегодня вообще в Китае была biggrin.gif запрыгивала на какие то новые средства передвижения по типу метро-самолета biggrin.gif
Пыталась все чего то купить и не могла никак подсчитать сколько денег надо, не могла вспомнить курс доллара biggrin.gif
Это такой у меня предпоездочный невроз уже развивается biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Хамза
post Mar 2 2016, 09:57 
Отправлено #2210


Начинающий

Сообщений: 19



Приснилось, что я сплю, все дома спят. Ну, я осмотрел квартиру, хотел включить телевизор, но нашел это занятие бестолковым. Затем отправился в Национальную библиотеку, выискивал архивные раритеты, что-то нашел, но прочитать не смог. Тогда вернулся в квартиру, убедился, что сплю я сам и все остальные. После чего отправился на летнее побережье, где под плеск воды и теплое прикосновение ветра стал перебирать теплый песок и вспоминать события последних дней. Картинка получилась довольно простая, проблемы оказались пустячными, появились ответы на мучившие вопросы.

Спасибо моему подсознанию smile3.gif smile3.gif wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Аделя77
post Mar 2 2016, 23:01 
Отправлено #2211


Новичок

Сообщений: 5



Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться со своим сном. Начало сна плохо помню к сожалению...но будто на празднике на пристоне или на берегу моря, много народу радость , ярмарка , карусели . я вроде с дочкой и с мужем бродим среди толпы потом решили что дочке нужно купить кросовки, пошли искать их, тут муж и дочь пропали из сна я одна попадаю в общежитие там будто живут вьетнамци или китайцы ... Их кровати везде , что ищю там не понятно, в общем выбегаю от туда . и мне надо на базар думаю, что мужу надо фудболки купить. Где базар находиться незнаю, но иду за толпой людей... Вечер. И попадаю на наулицу и думаю, что вот там за улицей начнуться ряды и тут мужчина меня толкает я падаю, я рассердилась но другой мужчина помогает мне встать и говорит " Пошли за мной я покажу тебе, где белые светлые ряды, а тот мужчина идет в темные ряды не иди за ним" . Я встаю на ноги и смотрю на того мужчину который меня толкнул он ведь и завернул в темную улицу и я пошла за этим мужчиной по узкой улице но светной будто день , а за спиной остается та улица темная ... Он был не молодым и не совсем старым , разговаривали мы на русском языке, но я понимала что он татарин ... Что то рассказывал будто поучал и улыбался . И под ногами на земле я увидела кольцо золотое обрусальное и пытаюсь взять а оно отскакивает и вижу еще несколько таких же колец и мужчина говорит " не надо не бери их" я тут понимаю что у меня есть на пальце кольцо обручальное зачем мне еще... И пошли мы дольше и тут появились какие то вазочки с цветочками все сделано под старину из бусин и бисера , веточки и всякие такие красивые и необычные сувениры и мужчина говорит " а вот это бери сколько хочешь" и я начинаю все подбирать и понимаю , что пакета нет и в руках мне все не унисти... И все сон кончился .
Profile CardPM
  0/0  
ASTORNIN
post Mar 4 2016, 08:36 
Отправлено #2212


Активный

Сообщений: 1 685
Из: того СВЕТА.



Цитата(Аделя77 @ Mar 2 2016, 23:01)
Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться со своим сном. Начало сна плохо помню к сожалению...но будто на празднике на пристоне или на берегу моря, много народу радость , ярмарка , карусели .
*

Добрый день.
Вода, море, океан - образ глубинных, внутренних, духовных знаний.
Праздник на берегу, радость, ярмарка, карусели - образ людей находящихся у границы познания, дошедших до понимания разделения материального и духовного.

Цитата(Аделя77 @ Mar 2 2016, 23:01)
я вроде с дочкой и с мужем бродим среди толпы потом решили что дочке нужно купить кросовки, пошли искать их, тут муж и дочь пропали из сна я одна попадаю в общежитие там будто живут вьетнамци или китайцы ... Их кровати везде , что ищю там не понятно, в общем выбегаю от туда .
*

Муж и дочь во сне играют самих себя.
Крассовки - образ средства в жизни необходимого человеку для движения по жизненному пути, по пути духовного развития.
В жизни Вы заняты вопросом, чтобы дочь нашла себя в жизни, прорабатываете варианты (ищите кроссовки).
Общежитие с вьетнамцами - это образ части общества, которое имеет иное мировоззрение и в которое Вы попали ненадолго в жизни, но быстро из него вышли. Кровати - это образ спящих в своём духовном развитии людей.

Цитата(Аделя77 @ Mar 2 2016, 23:01)
и мне надо на базар думаю, что мужу надо фудболки купить. Где базар находиться незнаю, но иду за толпой людей... Вечер. И попадаю на наулицу и думаю, что вот там за улицей начнуться ряды и тут мужчина меня толкает я падаю, я рассердилась но другой мужчина помогает мне встать и говорит " Пошли за мной я покажу тебе, где белые светлые ряды, а тот мужчина идет в темные ряды не иди за ним" . Я встаю на ноги и смотрю на того мужчину который меня толкнул он ведь и завернул в темную улицу и я пошла за этим мужчиной по узкой улице но светной будто день , а за спиной остается та улица темная ... Он был не молодым и не совсем старым , разговаривали мы на русском языке, но я понимала что он татарин ... Что то рассказывал будто поучал и улыбался .
*

Футболка, как любая одежда во сне выделенная сюжетом, является образом духовного качества человека. Значит в жизни Вы пробуждаете у мужа высокие человеческие качества.
Вечер - образ наступления тёмного времени в обществе, когда страхи и желания угнетают в людях их светлое начало: любовь, доброту, искренность и т.п.
Вы движетесь по жизни и ищете решения волнующих Вас вопросов, но ищите двигаясь с "толпой", т.е. в общепринятых взглядах и навязанных ценностях и мировоззрении. Мужчина Вас толкнул и Вы упали - это образ того, что в жизни Вам встретился человек, который поставил под сомнения важность волнующих Вас вопросов и он был так напорист, что Вы даже "застряли" на каком-то жизненном этапе, но Вам помог другой человек, он повёл Вас по пути, где нет места "тьме": человеческим порокам. Разговаривали на русском, он был татарин - это образ человека с изменённым мировоззрением (другая национальность), но которое является для нас близким, родным, как татары для русских. Этот человек был добрый и мудрый.

Цитата(Аделя77 @ Mar 2 2016, 23:01)
И под ногами на земле я увидела кольцо золотое обрусальное и пытаюсь взять а оно отскакивает и вижу еще несколько таких же колец и мужчина говорит " не надо не бери их" я тут понимаю что у меня есть на пальце кольцо обручальное зачем мне еще...
*

Обручальное кольцо - образ связи со своим Высшим Я, со своей божественной половинкой. Вы пытались найти связь со своим Высшим, взяв чужой опыт, но у Вас уже есть своя связь.

Цитата(Аделя77 @ Mar 2 2016, 23:01)
И пошли мы дольше и тут появились какие то вазочки с цветочками все сделано под старину из бусин и бисера , веточки и всякие такие красивые и необычные сувениры и мужчина говорит " а вот это бери сколько хочешь" и я начинаю все подбирать и понимаю , что пакета нет и в руках мне все не унисти... И все сон кончился .
*

Вазочки с цветочками из бисера - это образ духовных ценностей, которые Вы начали обретать в жизни. Но складывать некуда потому, что надо сначала избавиться от того, что Вы накопили за свою жизнь и тогда будет место для нового, высшего.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
ASTORNIN
post Mar 4 2016, 08:49 
Отправлено #2213


Активный

Сообщений: 1 685
Из: того СВЕТА.



Цитата(Хамза @ Mar 2 2016, 09:57)
Приснилось, что я сплю, все дома спят. Ну, я осмотрел квартиру, хотел включить телевизор, но нашел это занятие бестолковым. Затем отправился в Национальную библиотеку, выискивал архивные раритеты, что-то нашел, но прочитать не смог. Тогда вернулся в квартиру, убедился, что сплю я сам и все остальные. После чего отправился на летнее побережье, где под плеск воды и теплое прикосновение ветра стал перебирать теплый песок и вспоминать события последних дней. Картинка получилась довольно простая, проблемы оказались пустячными, появились ответы на мучившие вопросы.

Спасибо моему подсознанию smile3.gif smile3.gif wink.gif
*

Сплю и другие спят - это образ людей, живущих земными заботами, а не развивающих своё сознание, занятых удовлетворением тела, ума и эмоций. Телевизор - образ общепринятого мировоззрения, которое Вы отвергли. Выход из квартиры - образ выхода в жизни за рамки собственных стереотипов и взглядов. Библиотека с раритетами - это образ безуспешных попыток получения Вами древних, исходных знаний. После, возврат к своим прежним взглядам, но они не обеспечивают развитие, т.к. с ними "все спят". Вы снова вышли за свои рамки и отправились на побережье - это образ этапа в жизни, когда Вы внутренне успокоились и взглянули на проблемы "со стороны", без мешающих страхов и сомнений. Это основной метод решения всех проблем, поэтому Вы нашли ответы.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
ASTORNIN
post Mar 4 2016, 08:52 
Отправлено #2214


Активный

Сообщений: 1 685
Из: того СВЕТА.



Цитата(Мурлыся @ Mar 1 2016, 16:47)
Вчера меня во сне сын пытался зарезать , а сегодня я от кого-то убегала различными путями. Вторые сутки номрально не сплю....
*

Это Ваши попытки "убить" в себе Душу, не обращая внимания на голос совести и интуицию. Ум и эмоции поглощают, поэтому в жизни Вы бегаете от собственных сомнений, страхов и комплексов.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
ASTORNIN
post Mar 4 2016, 09:02 
Отправлено #2215


Активный

Сообщений: 1 685
Из: того СВЕТА.



Цитата(Alena2015 @ Feb 29 2016, 20:56)
Такой мудреный сон приснился, что его как то интерпретировать вообще проблематично...
Приснилось будто у меня на кисти руки  появилось маленькое изображение зажженной свечи на фоне таких же белых крыльев. Я удивилась, не могу понять откуда оно и почему, потом вдруг оно пропало и появилось уже во всю руку изображение совы сидящей на ветке в зеленой листве, как будто цветную фотографию на руку с проецировали, причем изображение очень хорошего качества было.  Смотрю, как то это странно и необычно, пытаюсь показать это тому кто рядом со мной, но они это не видят. И я прихожу к выводу, что эти картинки на моей руке просто глюки и ничего более... И думаю, что вот уже и до глюков дожила, крыша совсем съехала  biggrin.gif
*

Свеча и белые крылья - образ божественного начала внутри Вас (у Вас в руках).
Сова - символ мудрости, это качество доступно Вам в большей степени, т.к. оно во всю руку. Но сова в листве, т.е. Ваша мудрость окружена множеством мыслей и эмоций "произрастающих" от земных забот.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
ASTORNIN
post Mar 4 2016, 09:06 
Отправлено #2216


Активный

Сообщений: 1 685
Из: того СВЕТА.



Цитата(Lavatera @ Feb 28 2016, 17:46)
Много червей, толстые, противные. Я их выколачиваю из глиняных камней в яму.  Прочитала сонник - к неприятности. Утешает, что все они упали в глубокую яму не коснувшись меня.
Судя по тому, как я раскрыла секретность бух. балансов двух организаций - есть кому на меня зло точить.
*

Вы вывели людей "на чистую воду", поэтому во сне вытряхнули червей из их убежища. Сон просто отразил жизнь. Ждать плохого не следует.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
ASTORNIN
post Mar 4 2016, 09:13 
Отправлено #2217


Активный

Сообщений: 1 685
Из: того СВЕТА.



Цитата(Эни @ Feb 28 2016, 16:19)
приснилось, что продала свой любимый фотоаппарат... сама, добровольно (на яву рука бы не поднялась facepalm_ani.gif), какой-то тетке на рынке в районе Парка 500-летия у Студгородка  unknw.gif Спохватилась, что с объективом отдала, можно ж и его отдельно продать. Потом пол ночи объектив назад цыганила. Сон какой-то мрачный был  ph34r.gif
*

Фотоаппарат - образ способности запечатлеть внутри себя яркие моменты жизни. Похоже, что Вы променяли её на "деньги", т.е. на материальные ценности. Другими словами, в погоне за тем, что Вам хочется, Вы не видите жизни. Объектив - образ средства позволяющего Вам видеть жизнь более детально и глубоко. Потерю этого свойства Вы обнаружили и пытаетесь его вернуть.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
ASTORNIN
post Mar 4 2016, 09:18 
Отправлено #2218


Активный

Сообщений: 1 685
Из: того СВЕТА.



Цитата(Етерне хули @ Feb 22 2016, 10:11)
Землетрясение, но без разрушений, земля волнами "ходила". Бежал по полю, все время смотря на линии электропередач, чтобы на меня не упали smile3.gif)
*

Землетрясение - это образ пошатнувшихся взглядов на мир, потеря психологической опоры. Линии электропередач - образ "силовых каналов" психики, того, что человеку даёт энергию для жизни: стимулы, цели. Вы следите, чтобы они не "оборвались", иначе будет психологический удар.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
ASTORNIN
post Mar 4 2016, 09:24 
Отправлено #2219


Активный

Сообщений: 1 685
Из: того СВЕТА.



Цитата(ZHENYA-VANYA @ Feb 22 2016, 09:56)
Что означают мимо проезжающие горящие поезда? Падающие самолеты военные и "воздушные змейки", которые падают в большом количестве к ногам.
*

Поезд, едущий по путям так же, как и самолёт, летящий по своему курсу - образ человека следующего пожизненному пути. Горят поезда и падают самолёты - это образ массовой потери людьми жизненных ориентиров, и как следствие жизненных трагедий. Падающие воздушные змейки - это образ разрушения прежних идеалов, смыслов, целей и т.п.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Lavatera
post Mar 4 2016, 09:33 
Отправлено #2220


никто

Сообщений: 11 536
Из: Чебоксары



ASTORNIN
Ответы впечатлили. Глубокая суть, а не просто "будет-не будет".

--------------------
Я против коррупции среди чиновников!
Profile CardPM
  0/0  

168 Страницы « < 146 147 148 149 150 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения