168 Страницы « < 144 145 146 147 148 > »   
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=38176 Создать тему

Что вам сегодня приснилось?

Теги: СНЫ
Alena2015
post Feb 3 2016, 21:15 
Отправлено #2176


Активный

Сообщений: 5 312



0

Сообщение отредактировал Alena2015 - Feb 3 2016, 21:18
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=38176&qpid=15648685Наверх
Alena2015
post Feb 6 2016, 14:28 
Отправлено #2177


Активный

Сообщений: 5 312



Мне приснился лес без листьев, листьями была усыпана внизу земля. Идешь а кругом такие большие холмы из листьев и в каждом из них если листья расшевелить можно найти большие грибы, похожие на белые или подосиновики. Ходила по лесу и собирала эти грибы. Листья были такие мягкие, что я наступила и провалилась в них почти по пояс, в какую то мягкую трясину вроде как. Потом иду дальше и стали встречаться грибы, которые внешне очень безобразные как шары неправильной формы имеющие много внутри наростов и прожилок, какие то серобуромалиновые и их во сне называли рак. Их вроде сразу собирали и ели, мне тоже дали попробовать, но очень уж вид у них был противный поэтому я их есть не стала.
(Вот думаю, сюжет сна наверно на веялся из разговора с Эни в теме про онкологию, я очень озадачилась причиной наверное)
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=38176&qpid=15659185Наверх
ASTORNIN
post Feb 6 2016, 15:32 
Отправлено #2178


Активный

Сообщений: 1 685
Из: того СВЕТА.



Цитата(Alena2015 @ Feb 6 2016, 14:28)
Мне приснился лес без листьев, листьями была усыпана внизу земля. Идешь а кругом такие большие холмы из листьев и в каждом из них если листья расшевелить можно найти большие грибы, похожие на белые или подосиновики. Ходила по лесу и собирала эти грибы. Листья были такие мягкие, что я наступила и провалилась в них почти по пояс, в какую то мягкую трясину вроде как. Потом иду дальше и стали встречаться грибы, которые внешне очень безобразные как шары неправильной формы имеющие много внутри наростов и прожилок, какие то серобуромалиновые и их во сне называли рак. Их вроде сразу собирали и ели, мне тоже дали попробовать, но очень уж вид у них был противный поэтому я их есть не стала.
(Вот думаю, сюжет сна наверно на веялся из разговора с Эни в теме про онкологию, я очень озадачилась причиной наверное)
*

Дерево, как имеющее основание в земле и крепко с ней связанное - образ всего земного в нашей жизни. Листья дерева - образ производных земного начала, в человеке это продукты работы интеллекта, результаты эмоциональных переживаний и следствия действия инстинктов. Листва, осыпавшаяся с деревьев - это образ отмирания прежних продуктов земного начала в обществе, т.е. это уходящие прежние знания, ценности и зависимости. И вот среди гор этой отмирающей информации, можно ещё отыскать полезные знания - это съедобные грибы во сне. Все прежние знания и ценности не имеют прочной структуры, поэтому горы листьев мягкие и в них можно провалиться и даже застрять, как в трясине. Безобразные грибы - образ искажённых знаний и ценностей, поэтому у них и название такое "болезненное" - рак. Подобную информацию людям "скармливают" через СМИ и прочие каналы. Вид у них был противный, поэтому я их есть не стала - это подсказка о том, что отсеивать подобную информацию нужно по ощущениям (пользуясь интуицией), т.е. если не нравится, есть отторжение, то отбрасывать. --------------------
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=38176&qpid=15659368Наверх
Alena2015
post Feb 6 2016, 17:27 
Отправлено #2179


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(ASTORNIN @ Feb 6 2016, 15:32)
Дерево, как имеющее основание в земле и крепко с ней связанное - образ всего земного в нашей жизни. Листья дерева - образ производных земного начала, в человеке это продукты работы интеллекта, результаты эмоциональных переживаний и следствия действия инстинктов. Листва, осыпавшаяся с деревьев - это образ отмирания прежних продуктов земного начала в обществе, т.е. это уходящие  прежние знания, ценности и зависимости. И вот среди гор этой  отмирающей информации, можно ещё отыскать полезные знания - это съедобные грибы во сне. Все прежние знания и ценности не имеют прочной структуры, поэтому горы листьев мягкие и в них можно провалиться и даже застрять, как в трясине. Безобразные грибы - образ искажённых знаний и ценностей, поэтому у них и название такое  "болезненное" - рак. Подобную информацию людям "скармливают" через СМИ и прочие каналы. Вид у них был противный, поэтому я их есть не стала - это подсказка о том, что отсеивать подобную информацию нужно по ощущениям (пользуясь интуицией), т.е. если не нравится, есть отторжение, то отбрасывать.
*

Впечатляет. Но а как же другие знания и ценности, новых получается нет. Приходится рыться в том что уже под ногами валяется? Это же плохо наверное
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=38176&qpid=15659646Наверх
nikto
post Feb 6 2016, 17:32 
Отправлено #2180


Забанен

Сообщений: 1 057



Мне как то снился писающий на деревянное корыто мальчик. Оказалось, сон был вызван ассоциацией. Во время сна, кто то тупо включил воду тонкой струйкой, в умывальнике. Когда он закончил, я проснулся.

Сообщение отредактировал nikto - Feb 6 2016, 17:56
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=38176&qpid=15659653Наверх
ASTORNIN
post Feb 6 2016, 18:59 
Отправлено #2181


Активный

Сообщений: 1 685
Из: того СВЕТА.



Цитата(Alena2015 @ Feb 6 2016, 17:27)
Впечатляет. Но а как же другие знания и ценности, новых получается нет. Приходится рыться в том что уже под ногами валяется? Это же плохо наверное
*

Пока нет, т.к. переходный период. Придётся интуитивно копаться в том, что есть. --------------------
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=38176&qpid=15659847Наверх
Alena2015
post Feb 6 2016, 20:35 
Отправлено #2182


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(ASTORNIN @ Feb 6 2016, 18:59)
Пока нет, т.к. переходный период. Придётся интуитивно копаться в том, что есть.
*

И на этом спасибо. Хоть не говорите, что сон означает закат жизни и надвигающуюся старость...как недавно мне сказанул один добрый человек cool.gif
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=38176&qpid=15660082Наверх
Alena2015
post Feb 7 2016, 17:36 
Отправлено #2183


Активный

Сообщений: 5 312



Мне сегодня приснилось как один человек на моих глазах стал преображаться как будто внутри его что-то мучило, будто бес в него вселился. Его выкручивало и в конце концов он стал выглядеть как зомби и бросился на меня пытаясь сожрать. Я от ужаса проснулась.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=38176&qpid=15662226Наверх
ASTORNIN
post Feb 7 2016, 21:01 
Отправлено #2184


Активный

Сообщений: 1 685
Из: того СВЕТА.



Цитата(Alena2015 @ Feb 7 2016, 17:36)
Мне сегодня приснилось как один человек на моих глазах стал преображаться как будто внутри его что-то мучило, будто бес в него вселился. Его выкручивало и в конце концов он стал выглядеть как зомби и бросился на меня пытаясь сожрать. Я от ужаса проснулась.
*

Вспомните, кто на Вас в этот день "наезжал".
Когда людей изнутри распирают страхи, а, как следствие, гнев и агрессия, то они ведут себя прямо, как "выкрученные" зомби.
Вам показали, что этот человек просто поддался нечисти и винить его незачем. --------------------
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=38176&qpid=15662808Наверх
Alena2015
post Feb 7 2016, 21:07 
Отправлено #2185


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(ASTORNIN @ Feb 7 2016, 21:01)
Вспомните, кто на Вас в этот день "наезжал".
Когда людей изнутри распирают страхи, а, как следствие, гнев и агрессия, то они ведут себя прямо, как "выкрученные" зомби.
Вам показали, что этот человек просто поддался нечисти и винить его незачем.
*

Этот человек не наезжал, я думала сон на будущее. Возможно это мой страх этого человека так проявился в моем сне? Может я уже подсознательно начала опасаться его гнева и агрессии или же он её в скором времени проявит? Но винить его незачем, так как это нечисть в нем просто... понятно. Успокоили.

Сообщение отредактировал Alena2015 - Feb 7 2016, 21:08
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=38176&qpid=15662821Наверх
ZHENYA-VANYA
post Feb 8 2016, 15:08 
Отправлено #2186


Активный

Сообщений: 1 352



Мне приснилось как пролетают огромные корабли пришельцев овальной цилиндрической формы, размером многоэтажного дома. Я же с друзьями пытаемся спрятаться.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=38176&qpid=15665513Наверх
ASTORNIN
post Feb 8 2016, 16:43 
Отправлено #2187


Активный

Сообщений: 1 685
Из: того СВЕТА.



Цитата(ZHENYA-VANYA @ Feb 8 2016, 15:08)
Мне приснилось как  пролетают огромные  корабли пришельцев овальной  цилиндрической формы, размером многоэтажного дома. Я же с друзьями пытаемся  спрятаться.
*

Пришельцы - образ людей "не от мира сего", людей с другим мировоззрением. Инопланетный Корабль, как средство перемещения в пространстве - это образ нового средства для перемещения в новом мире, это новые взгляды, новые ценности, новые понятия. Их огромный размер говорит о масштабности новых взглядов и ценностей. Вы с друзьями прячетесь - это образ опасения новых взглядов и ценностей, пришедших в наш мир. --------------------
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=38176&qpid=15665979Наверх
Б@бушк@
post Feb 8 2016, 20:15 
Отправлено #2188


Завсегдатай

Сообщений: 404



ASTORNIN, мне часто снится общага студенческая и однокурсницы, хотя закончила ВУЗ более 30 лет назад. И нынче приснились, но ни одна не позвонила. Это к чему?
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=38176&qpid=15666813Наверх
ASTORNIN
post Feb 8 2016, 21:36 
Отправлено #2189


Активный

Сообщений: 1 685
Из: того СВЕТА.



Цитата(Б@бушк@ @ Feb 8 2016, 20:15)
ASTORNIN,  мне часто снится общага студенческая и однокурсницы, хотя закончила  ВУЗ более 30 лет назад.  И нынче приснились, но ни одна не позвонила. Это к чему?
*

Нужен сюжет сна, кто и что делал, кто кем для Вас является в жизни, какие во сне были ощущения и мысли. Иногда, только по сюжету сна можно определить какой образ что значит. Одни и те же образы могут иметь разное значение в зависимости от сюжета сна.

Не вдаваясь в детали, могу сказать, что однокурсницы во сне - это люди в жизни, которые разделяют Ваше мировоззрение и идут по жизни в том же направлении. Общага - это может быть образ отсутствия на данном этапе жизни духовного роста. Общага - это и не дома и не в ВУЗе на лекциях, т.е. Вы не отстранены полностью от развития, но и активную работу в этом направлении тоже не ведёте.

Мне кажется, что образу общаги во сне чётко соответствует церковь в реальной жизни - вроде люди устремлены к Богу, но по факту стоят на месте, выполняя пустые ритуалы. --------------------
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=38176&qpid=15667181Наверх
ZHENYA-VANYA
post Feb 11 2016, 04:59 
Отправлено #2190


Активный

Сообщений: 1 352



Приснилось что иду собирать капусту на свой участок почему то средь зимы, а там нахожу кучки собранные капусты-брокколи, будто она каким то образом пролежало зиму и как свежая, но почему то снега практически на участке нет, только тонкий слой.
Вдруг на земле появляются трещины и я подсознательно понимаю что рушится карьер у края которого находится мой участок. В реальности на этом месте находится овраг глубокий растянутый, на определенной части которого у нас в деревне давно добывают красный песок. Там же протекает речка неглубокая.
В общем я не успеваю убежать на безопасное место от трещин в земле и начинаю падать с этой лавиной вниз. Тут же я подсознательно принимаю решение взлететь (ВО СНЕ Я УМЕЮ ЛЕТАТЬ) или принять состояние невесомости и тем самым попытаться спастись или чтоб меня там просто не закопало. Частично это меня спасает, но тем не менее я падаю и за высокой скорости лавины. Тут еще речка превратилась в бурный поток, что захватывает меня часть обрушившейся грудой земли и песка. В какой то момент я умудряюсь выбраться в неглубоком месте потока воды. После я иду в деревню и наблюдаю у речки стоит экскаватор. Про себя думаю лучше бы запретили оттуда брать песок или платили мне так как теперь мой участок обвалился значит и земля моя и не должны заплатить, типа за участок я всегда исправно платил. Вот такая мутная мысль еще прошлась в голове. вРОДЕ ВПОСЛЕДСТВИИ Я ВСТРЕТИЛ ЛЮДЕЙ И ИМ РАССКАЗЫВАЛ ЧТО ЕЛЕ В ЖИВЫХ ОСТАЛСЯ рассказав о случившемся.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=38176&qpid=15676759Наверх

168 Страницы « < 144 145 146 147 148 > » 
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=38176Topic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения