168 Страницы « < 142 143 144 145 146 > »   
Ответить Создать тему

Что вам сегодня приснилось?

Теги: СНЫ
Эни
post Jan 9 2016, 17:20 
Отправлено #2146


Активный

Сообщений: 13 998



Цитата(Natalochka @ Jan 9 2016, 17:07)
у РПЦ-есть свои свечные заводики по всей России, где и делают эти свечки и доставляют в храмы....  Церкви от вас навару- с гулькин нос... smile3.gif
вот бабульки, которые убирают в храме и следят-чтобы народ с " левыми" свечками в храм не приходил..
Вы же в кафе или ресторан со своей едой и выпивкой не приходите...как-то так... biggrin.gif
*

Однако... facepalm_ani.gif ну вы сравнили божий дар с яичницей swoon.gif
В моем случае бабулька проследила за достатком батюшки а не церкви, иначе она бы деньги не в карман сунула, а в коробку с пожертвованиями на входе biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Эни
post Jan 9 2016, 17:25 
Отправлено #2147


Активный

Сообщений: 13 998



Цитата(Natalochka @ Jan 9 2016, 17:16)
вот надо чего нибудь заказать в этой церкви
на храм подать
уже другое было бы отношение smile3.gif
*

смешно biggrin.gif не то, что подавать надо, это делается не для..., а от души и не обсуждается, а то, что по Вашему в Храме культивируются отношения "дашь на дашь" facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Jan 9 2016, 18:04 
Отправлено #2148


Активный

Сообщений: 27 608



Цитата(Эни @ Jan 9 2016, 17:25)
, что по Вашему в Храме культивируются отношения "дашь на дашь"  facepalm_ani.gif
*


а вы сами ответили
Цитата(Эни @ Jan 9 2016, )
В моем случае бабулька проследила за достатком батюшки а не церкви, иначе она бы деньги не в карман сунула, а в коробку с пожертвованиями на входе  biggrin.gif
*

мало того-батюшки в Веденском соборе очень часто выполняли личные просьбы, а деньги -конечно в свой карман biggrin.gif

Сообщение отредактировал Natalochka - Jan 9 2016, 18:07
Profile CardPM
  0/0  
ASTORNIN
post Jan 9 2016, 18:06 
Отправлено #2149


Активный

Сообщений: 1 685
Из: того СВЕТА.



Цитата(Татьянка @ Jan 9 2016, 16:45)
Вот к чему сон?
Вчера приснилось, что у меня на ногах растут очень густо черные жесткие волосы, притом по 3 штуки из одной луковицы. А у меня на ногах в реальности волосы редкие и я пару недель назад была на шугаринге. И во сне думаю, что типа испортила себе волосы на ногах, теперь будут расти такие жесткие густые волосы.
И так хорошо помню эту картину...
*

Вот то, что подумали во сне и есть ответ.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Эни
post Jan 9 2016, 18:41 
Отправлено #2150


Активный

Сообщений: 13 998



Цитата(Natalochka @ Jan 9 2016, 18:04)
....мало того-батюшки в Веденском соборе очень часто выполняли личные просьбы, а деньги -конечно в свой карман biggrin.gif
*

а что батюшка сам тогда не взял, бабка в доле что ли? biggrin.gif
Кстати, не во Веденском это было

На этом обсуждение этого прекращаю yes.gif
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Jan 9 2016, 18:50 
Отправлено #2151


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(Эни @ Jan 9 2016, 18:41)
а что батюшка сам тогда не взял, бабка в доле что ли?  biggrin.gif
Кстати, не во Веденском это было

На этом обсуждение этого прекращаю  yes.gif
*

Эх, как раньше там было романтично рядом с Введенским собором по вечерам) Там ангелы летали. А сейчас их видимо разогнали всех. Уже ангелов нет. pardon.gif
Profile CardPM
  0/0  
Татьянка
post Jan 9 2016, 21:27 
Отправлено #2152


Эксперт

Сообщений: 669
Из: Железнодорожный



Цитата(ASTORNIN @ Jan 9 2016, 18:06)
Вот то, что подумали во сне и есть ответ.
*

Ответ какой-то неправильный(((
Ничего и нигде не испортилось.
pardon.gif

--------------------
виноват не тот, кому прилетело, а тот, кто это сделал... (с)

Я не стала любить тебя меньше, просто стала ценить себя больше
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Jan 9 2016, 21:50 
Отправлено #2153


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(Татьянка @ Jan 9 2016, 21:27)
Ответ какой-то неправильный(((
Ничего и нигде не испортилось.
  pardon.gif
*

По соннику оволосение это хорошо. Прибыль у Вас будет, материальный достаток. Как то так. pardon.gif
Profile CardPM
  0/0  
ипполит21
post Jan 9 2016, 22:04 
Отправлено #2154


Постоялец

Сообщений: 235



почти каждый день снится, будто я нахожусь на зоне, там где я уже бывал 10-15 лет назад, к чему это?
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Jan 9 2016, 22:13 
Отправлено #2155


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(ипполит21 @ Jan 9 2016, 22:04)
почти каждый день снится, будто я нахожусь на зоне, там где я уже бывал 10-15 лет назад, к чему это?
*

Там изменилась Ваша судьба, произошел какой то перелом, которого могло бы и не быть...сон об этом.
Profile CardPM
  0/0  
ASTORNIN
post Jan 10 2016, 08:04 
Отправлено #2156


Активный

Сообщений: 1 685
Из: того СВЕТА.



Цитата(Татьянка @ Jan 9 2016, 21:27)
Ответ какой-то неправильный(((
Ничего и нигде не испортилось.
  pardon.gif
*

Дело не в том, что наяву у Вас будет, как во сне, просто таким ярким образом привлекли Ваше внимание к проблеме. А проблема в том, что подобными процедурами Вы наносите ущерб телу. Негативный эффект проводимых процедур может проявиться гораздо позже, но это будет уже не исправить.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
ASTORNIN
post Jan 10 2016, 08:09 
Отправлено #2157


Активный

Сообщений: 1 685
Из: того СВЕТА.



Цитата(ипполит21 @ Jan 9 2016, 22:04)
почти каждый день снится, будто я нахожусь на зоне, там где я уже бывал 10-15 лет назад, к чему это?
*

Этот "стандартный" сон сниться всем, кто задумывается об окружающем мире, о его устройстве. Значит он то, что наше сознание (Вы во сне) находится в плену ложных представлений о реальности (тюрьма во сне), что оно ограничено лишь той картинкой, которую нам заложили в голову.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Alena2015
post Jan 15 2016, 18:38 
Отправлено #2158


Активный

Сообщений: 5 312



Сегодня приснился сон. Будто я в музее, и там ходят работники музея и сверху где старинные картины и иконы раскладывают типо рекламных буклетов. И чем то задели или стукнули, я увидела как одно из произведений искусства стало падать но я его успела поймать. Это оказался нерукотворный образ Христа, старый на тонкой деревянной основе нарисованный. В интернете счас поюзала его не нашла, есть похожие, но такого нет.

Сообщение отредактировал Alena2015 - Jan 15 2016, 18:42
Profile CardPM
  0/0  
Танюшик
post Jan 29 2016, 13:34 
Отправлено #2159


Постоялец

Сообщений: 259
Из: Чебоксары



Что по этому поводу скажете? Сон знакомого.
Короче, представь себе древнюю Японию. Свадьба у моего друга японца (откуда у меня друг японец сам в шоке), ну там танцы, драконы, театр самураев... выхожу я на улицу подышать свежим воздухом, как меня встречает толпа человек 20 ЯКУДЗ в смокингах( в древней Японии) и говорят: "Ты обесчестил нашу сестру невесту, делай себе харакири!!!!" Ну я долго не думая, без объяснений даю русского драпа. Бегу такой, бегу,и вот я уже не бегу!!! Оказывается из-за угла выглянул борец сумо и сделал мне болевой приём (то есть уселся на меня задницей... на такого-то худенького). Короче теряю я сознание, и просыпаюсь в комнате с большим зеркалом и мешком на голове (все в стиле Джеймса Бонда). И грубый голос из ниоткуда мне говорит "Теперь вы работаете на японскую контрразведку!!!!!!!" The end.

Сообщение отредактировал Танюшик - Jan 29 2016, 13:35

--------------------
Только любовь! Только доброта!
Profile CardPM
  0/0  
ASTORNIN
post Jan 29 2016, 16:52 
Отправлено #2160


Активный

Сообщений: 1 685
Из: того СВЕТА.



Цитата(Танюшик @ Jan 29 2016, 13:34)
Что по этому поводу скажете? Сон знакомого.
Короче, представь себе древнюю Японию. Свадьба у моего друга японца (откуда у меня друг японец сам в шоке), ну там танцы, драконы, театр самураев... выхожу я на улицу подышать свежим воздухом, как меня встречает толпа человек 20 ЯКУДЗ в смокингах( в древней Японии) и говорят: "Ты обесчестил нашу сестру невесту, делай себе харакири!!!!" Ну я долго не думая, без объяснений даю русского драпа. Бегу такой, бегу,и  вот я уже не бегу!!! Оказывается из-за угла выглянул борец сумо и сделал мне болевой приём (то есть уселся на меня задницей... на такого-то худенького). Короче теряю я сознание, и просыпаюсь в комнате с большим зеркалом и мешком на голове (все в стиле Джеймса Бонда). И грубый голос из ниоткуда мне говорит "Теперь вы работаете на японскую контрразведку!!!!!!!" The end.
*

Япония, как иностранное государство - это образ высшего мира.
Древняя, скорее всего, потому, что эти действия происходили ранее, может, в прежнем воплощении.
Друг японец - сущность высшего мира, Ангел хранитель, который ведёт нас по жизни на Земле.
Свадьба друга - образ объединения Ангела хранителя и его подопечного, налаживания связи. Это происходит на середине пути к объединению с Душой. Видимо, человек занимался раньше духовным развитием.
20 ЯКУДЗ в смокингах - это образ душевных терзаний, которые человек испытывает, когда предаёт свою Душу (сестра которую обесчестили).
Похоже, что он сбился с пути тогда.
Делай харакири - был близок к суициду, но избежал этого (драпанул).
Но далеко не убежал, болевой приём - скорее всего, накрыла тяжёлая болезнь. Теряет сознание и оказывается в комнате - это уже перерождение, т.е. нынешняя жизнь. Большое зеркало и мешок на голове - способность от рождения видеть себя настоящего без эгоистической шелухи, но пока есть ограничение в виде мешка на голове, который ещё не снят. Работает на японскую контрразведку - возможно, в этой жизни его интересы связаны с исследованием потустороннего мира, но при этом он сам к нему принадлежит, точнее его высшее Я.

Сообщение отредактировал ASTORNIN - Jan 29 2016, 16:53

--------------------
Profile CardPM
  -1/+2  

168 Страницы « < 142 143 144 145 146 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения