168 Страницы « < 136 137 138 139 140 > »   
Ответить Создать тему

Что вам сегодня приснилось?

Теги: СНЫ
Alena2015
post Jan 6 2016, 23:34 
Отправлено #2056


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(Natalochka @ Jan 6 2016, 23:30)
копайте глубже-прадеды..прабабки..не забудьте о 1917 годе ..может участвовали в раскулачивании...
*

Их раскулачивали, но они успели ночью убежать... ни глубже ни поверхностно, копать нечего...ничего особенного. Бабушкин брат на войне не раз спасал десятки наших солдат , а сам в конце войны погиб... так что все относительно
Во время революции моя пробабка хотела спрятать у себя одного человека не помню фамилию, в честь него улица счас в Чебах названа. Но он отказался, так как пожалел её детей, сказал, что иначе их всех расстреляют, так и убили его возле дома.

Сообщение отредактировал Alena2015 - Jan 6 2016, 23:37
Profile CardPM
  0/0  
Обыватель города N
post Jan 6 2016, 23:36 
Отправлено #2057


Пользователь

Сообщений: 44



Цитата(Alena2015 @ Jan 6 2016, 23:19)
А я в день театра родилась  biggrin.gif Это дар или случайность?
*

27 марта?... однозначно ДАР!... вангую.... DANCE.gif ... быть Вам второй... ну допустим... Еленой Гоголевой... понимаю что Алена и Елена имена разные... но тоже вариант достойный....

Сообщение отредактировал Обыватель города N - Jan 6 2016, 23:38
Profile CardPM
  0/0  
Lavatera
post Jan 6 2016, 23:40 
Отправлено #2058


никто

Сообщений: 11 536
Из: Чебоксары



Вопрос по теме.
Мне приснился то ли сад (росли яблони), то ли огород (красные томаты). Но знаю, что посадила этот сад и овощи моя мама (умерла). Вроде бы овощи и сад - видеть пожилой женщине, это хорошо.
Но, учитывая мой преклонный возраст, может для меня уже земелька приготовлена? И мама предупреждает?
В сонниках нигде не нашла.

--------------------
Я против коррупции среди чиновников!
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Jan 6 2016, 23:41 
Отправлено #2059


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(Обыватель города N @ Jan 6 2016, 23:36)
27 марта?... однозначно ДАР!... вангую....  DANCE.gif ... быть Вам второй... ну допустим... Еленой Гоголевой... понимаю что Алена и Елена имена разные... но тоже вариант достойный....
*

Тоже вангист сектант? )))) swoon.gif
Profile CardPM
  0/0  
Эни
post Jan 6 2016, 23:45 
Отправлено #2060


Активный

Сообщений: 13 972



Цитата(Lavatera @ Jan 6 2016, 23:40)
Вопрос по теме.
Мне приснился то ли сад (росли яблони), то ли огород (красные томаты). Но знаю, что посадила этот сад и овощи моя мама (умерла). Вроде бы овощи и сад - видеть пожилой женщине, это хорошо.
Но, учитывая мой преклонный возраст, может для меня уже земелька приготовлена? И мама предупреждает?
В сонниках нигде не нашла.
*

Сон, собственно, очень хороший. Может, сами думаете на тему возраста много?
Ориентир на ощущения и настроение во сне.
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Jan 6 2016, 23:45 
Отправлено #2061


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(Lavatera @ Jan 6 2016, 23:40)
Вопрос по теме.
Мне приснился то ли сад (росли яблони), то ли огород (красные томаты). Но знаю, что посадила этот сад и овощи моя мама (умерла). Вроде бы овощи и сад - видеть пожилой женщине, это хорошо.
Но, учитывая мой преклонный возраст, может для меня уже земелька приготовлена? И мама предупреждает?
В сонниках нигде не нашла.
*

Думаю ваша мама нашла бы более понятный для вас способ, если бы хотела об этом вам сказать.
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Jan 6 2016, 23:46 
Отправлено #2062


Активный

Сообщений: 27 475



Цитата(Lavatera @ Jan 6 2016, 23:40)
Вопрос по теме.
Мне приснился то ли сад (росли яблони), то ли огород (красные томаты). Но знаю, что посадила этот сад и овощи моя мама (умерла). Вроде бы овощи и сад - видеть пожилой женщине, это хорошо.
Но, учитывая мой преклонный возраст, может для меня уже земелька приготовлена? И мама предупреждает?
В сонниках нигде не нашла.
*
Lavatera, я когда не сразу понимаю сон, а обычно- первая мысль, которая приходит в голову после пробуждения- самая верная, стараюсь найти разгадку- мол в какой день сон приснился
http://www.astrocentr.ru/index.php?przd=son&str=tolson
набираю просто в Яндексе-сон приснился к чему сегодня- и получаю ответ

Сообщение отредактировал Natalochka - Jan 6 2016, 23:47
Profile CardPM
  0/0  
Обыватель города N
post Jan 6 2016, 23:48 
Отправлено #2063


Пользователь

Сообщений: 44



Цитата(Alena2015 @ Jan 6 2016, 23:41)
Тоже вангист сектант? ))))  swoon.gif
*

Я вообще как бы нет... а как кто?
Profile CardPM
  0/0  
Обыватель города N
post Jan 6 2016, 23:53 
Отправлено #2064


Пользователь

Сообщений: 44



Цитата(Natalochka @ Jan 6 2016, 23:33)
это форум
*

все понятно... а серьезно... история со святым вымысел....
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Jan 6 2016, 23:53 
Отправлено #2065


Активный

Сообщений: 27 475



Цитата(Alena2015 @ Jan 6 2016, 23:34)
Их раскулачивали, но они успели ночью убежать... ни глубже ни поверхностно, копать нечего...ничего особенного. Бабушкин брат на войне не раз спасал десятки наших солдат , а сам в конце войны погиб... так что все относительно
Во время революции моя пробабка хотела спрятать у себя одного человека не помню фамилию, в честь него улица счас в Чебах названа. Но он отказался, так как пожалел её детей, сказал, что иначе их всех расстреляют, так и убили его возле дома.
*
если набожные..-то должны были отмолить грехи всего рода..и у вас д.б. очень счастливая судьба...
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Jan 6 2016, 23:56 
Отправлено #2066


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(Обыватель города N @ Jan 6 2016, 23:48)
Я вообще как бы нет... а как кто?
*

Как Асторин))
Profile CardPM
  0/0  
Обыватель города N
post Jan 7 2016, 01:42 
Отправлено #2067


Пользователь

Сообщений: 44



Цитата(Alena2015 @ Jan 6 2016, 23:56)
Как Асторин))
*

Я конечно мало пока кого знаю.... если речь идет о этом человеке:

Цитата(ASTORNIN @ Jan 6 2016, 15:41)
*


На данный момент диссонанса в общении с ним не ощущаю.... как и с Вами... да и и с другими участниками диалога нет подобного... скажу больше - открыт конструктивной информации (как минимум то что не несет агрессии уже принимается к рассмотрению, анализу)... склонен собирать свою концепцию бытия... но часто ленив (занят, возможно ограничен в понимании) ... потому, концепцию, в числе прочего, основанную на чужом опыте, мировоззрении.... отметил для себя несколько интересных умозаключений этого человека... как-то так... надеюсь вышеизложенное не послужит основанием для причисления меня к некой секте smile3.gif ...

Сообщение отредактировал Обыватель города N - Jan 7 2016, 02:49
Profile CardPM
  0/0  
ASTORNIN
post Jan 7 2016, 09:26 
Отправлено #2068


Активный

Сообщений: 1 685
Из: того СВЕТА.



Цитата(Lavatera @ Jan 6 2016, 23:40)
Вопрос по теме.
Мне приснился то ли сад (росли яблони), то ли огород (красные томаты). Но знаю, что посадила этот сад и овощи моя мама (умерла). Вроде бы овощи и сад - видеть пожилой женщине, это хорошо.
Но, учитывая мой преклонный возраст, может для меня уже земелька приготовлена? И мама предупреждает?
В сонниках нигде не нашла.
*

Сад или огород во сне - это образ нашего внутреннего мира, за которым мы должны ухаживать в течение жизни.
Яблони, томаты - это плоды, которые нам удалось вырастить в течение жизни.
Судя по отсутствию во сне гнили на плодах, Вы хорошо потрудились.
Мама, как близкий родственник - образ нашей Души, которая всё "сажает" - задаёт пути развития, перед тем, как проявиться в нашем мире.

--------------------
Profile CardPM
  -1/0  
Lavatera
post Jan 7 2016, 09:35 
Отправлено #2069


никто

Сообщений: 11 536
Из: Чебоксары



Цитата(ASTORNIN @ Jan 7 2016, 09:26)
Сад или огород во сне - это образ нашего внутреннего мира, за которым мы должны ухаживать в течение жизни.
Яблони, томаты - это плоды, которые нам удалось вырастить в течение жизни.
Судя по отсутствию во сне гнили на плодах, Вы хорошо потрудились.
Мама, как близкий родственник - образ нашей Души, которая всё "сажает" - задаёт пути развития, перед тем, как проявиться в нашем мире.
*

Я так поняла, что Господь даёт мне возможность ещё потрудиться на Его ниве. Спаси Бог!

--------------------
Я против коррупции среди чиновников!
Profile CardPM
  -1/0  
Alena2015
post Jan 7 2016, 10:42 
Отправлено #2070


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(Обыватель города N @ Jan 7 2016, 01:42)
Я конечно мало пока кого знаю.... если речь идет о этом человеке:
На данный момент диссонанса в общении с ним не ощущаю.... как и с Вамии другими участниками диалога нет подобного...  скажу больше - открыт конструктивной информации (как минимум то что не несет агрессии уже принимается к рассмотрению, анализу)... склонен собирать свою концепцию бытия... но часто ленив (занят, возможно ограничен в понимании) ... потому, концепцию, в числе прочего, основанную на чужом опыте, мировоззрении.... отметил для себя несколько интересных умозаключений этого человека... как-то так... надеюсь  вышеизложенное  не послужит основанием для причисления меня к некой секте  smile3.gif ...
*

Надо будет причислим.))) А так да конечно есть у него светлые мысли. Например по его словам "у его дочки повышенная чувствительность к страху" . Но обычно говорят в данном случае о индивидуально-психологической особенности такой как низкий порог ощущения эмоции страха ... Вот с чем связана такая разность в трактовке не понятно, возможно он просто читает не те книги, а возможно и что то ещё... Если вам интересно разбирайтесь, а мне как то пофиг, дел слишком много накопилось что и праздников никаких на них не хватает.
Profile CardPM
  0/0  

168 Страницы « < 136 137 138 139 140 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения