168 Страницы « < 132 133 134 135 136 > »   
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=38176 Создать тему

Что вам сегодня приснилось?

Теги: СНЫ
Alena2015
post Dec 22 2015, 22:34 
Отправлено #1996


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(Эни @ Dec 22 2015, 21:56)
Приснилась дача, летом, но общее состояние напряженное и погода какая то не внятная, вроде солнечно, а вроде нет,  вроде зелено, а вроде цвета темноватые. Собираю огромную (с крупное яблоко каждая), сочную и красивую  викторию с кустов малины, только кушать её не хочется, поворачиваю одну, а там бордовая гниль появляется…
К чему сон?
*

Что то тревожит Вас, ощущается неудовлетворенность тем, что есть.
Хотя не всегда сон отражает состояние нашей психики, иногда он может так показывать физическое состояние тела.

Сообщение отредактировал Alena2015 - Dec 23 2015, 04:18
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=38176&qpid=15504238Наверх
Эни
post Dec 22 2015, 22:44 
Отправлено #1997


Активный

Сообщений: 13 998



Цитата(Alena2015 @ Dec 22 2015, 22:34)
Что то тревожит Вас, ощущается неудовлетворенность тем, что есть.
Хотя не всегда сон отражает состояние нашей психики, иногда он может так показывать физическое состояние тела.
Я вот например сегодня проснулась от того, что у меня получился во сне гортанный вскрик, как кукареканье. От него я и проснулась.
Думала сегодня, что это могло быть. Залезла в статьи по психопатологии. И нашла ответ. Что такое обычно бывает при генерализованных тиках, там кроме этих вокальных акозмов еще идут и тики, вздрагивания и подпрыгивания внезапные и др. И тут же вспомнила, что такие вздрагивания очень редко, но у меня бывают и тоже во время сна, от которых я так же просыпаюсь.  А бывает все это также при церебральной органической патологии мозга. Как один из симптомов мозговых нарушений оказывается. Так что я рано радовалась, что у меня симптомов моей ишемической болезни кроме головной боли и давления больше никаких нет, оказывается есть. И не подумаешь сразу, начнешь еще сон этот интерпретировать и искать психическую природу всего этого, которой и нет.  unknw.gif
Так что если внимательно за собой наблюдать, можно обнаружить то, что очень хорошо скрыто и замаскировано.
*

Спасибо yes.gif Кто от криков просыпается, кто от боли, кому как везёт unknw.gif
Неудовлетворённость? может быть, ноябрь-декабрь были жуткими facepalm_ani.gif какое счастье, что заканчиваются и вот тт ноут загибается для кучи, блин angry.gif
И крики бывают, и тики... только давления не бывает и пульс не выше 40 уд/мин. Вобщем, психи мы pardon.gif Ну и ладно, какие есть, пусть все обходят стороной, не стукем, так укусим biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=38176&qpid=15504284Наверх
Alena2015
post Dec 22 2015, 22:49 
Отправлено #1998


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(Эни @ Dec 22 2015, 22:44)
Спасибо  yes.gif Кто от криков просыпается, кто от боли, кому как везёт  unknw.gif
Неудовлетворённость? может быть, ноябрь-декабрь были жуткими  facepalm_ani.gif какое счастье, что заканчиваются и вот тт ноут загибается для кучи, блин  angry.gif
И крики бывают, и тики... только давления не бывает и пульс не выше 40 уд/мин.  Вобщем, психи мы  pardon.gif Ну и ладно, какие есть, пусть все обходят стороной, не стукем, так укусим  biggrin.gif
*

Ну так понятно, оно же разное бывает, не обязательно с давлением.. cool.gif
А ноут загибается это нормально, он сейчас у всех загибается почему то, у меня например не хочет некоторые сайты открывать, грузиться грузится и никак...
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=38176&qpid=15504296Наверх
Эни
post Dec 22 2015, 22:52 
Отправлено #1999


Активный

Сообщений: 13 998



а у моего просто кнопки заедают, кроме того, что он сам тормоз pardon.gif Он у меня как чемодан без ручки, работать тяжело, а выкидывать жалко biggrin.gif

Сообщение отредактировал Эни - Dec 22 2015, 22:54
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=38176&qpid=15504301Наверх
Ilana
post Dec 23 2015, 02:12 
Отправлено #2000


Активный

Сообщений: 2 456



Фараон, бабушка ( покойная) была только во сне с посудой и новой квартирой.
А дом с киношкой- это дом другой бабушки, она еще жива-здорова. В другом сне, в нем не было никаких бабушек, только дом.
Спектакль жизни- не знаю, я достаточно асоциальна, чтобы не участвовать в спектаклях)
Хожу в кедах на старости лет, а дети не посещают дневную школу biggrin.gif

Сообщение отредактировал Ilana - Dec 23 2015, 02:12 --------------------
чувствую, что надо поменять уже колесо сансары в шивамонтаже
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=38176&qpid=15504567Наверх
ASTORNIN
post Dec 23 2015, 11:41 
Отправлено #2001


Активный

Сообщений: 1 685
Из: того СВЕТА.



Цитата(Эни @ Dec 22 2015, 21:56)
Приснилась дача, летом, но общее состояние напряженное и погода какая то не внятная, вроде солнечно, а вроде нет,  вроде зелено, а вроде цвета темноватые. Собираю огромную (с крупное яблоко каждая), сочную и красивую  викторию с кустов малины, только кушать её не хочется, поворачиваю одну, а там бордовая гниль появляется…
К чему сон?
*

Если ощущения от погоды были именно во сне, а не являются плодом последующих размышлений над ним, то это отражает внутреннее состояние выбора, т.е. ни туда ни сюда.
Дача, в смысле, огород, участок земли - это образ нас самих, поэтому работа на участке - это работа над собой.
Плоды на участке - это плоды нашей внутренней работы, это то, что мы пожинаем в результате своих действий в жизни.
Судя по размеру ягод, работа над собой была проведена не малая, но появляющаяся гниль может всё пустить насмарку.
Что это за гниль, как она проявляется...продолжение в следующих сериях снов! )

Сообщение отредактировал ASTORNIN - Dec 23 2015, 16:34 --------------------
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=38176&qpid=15505721Наверх
Faraon
post Dec 23 2015, 16:11 
Отправлено #2002


Адепт церкви поклонников божественного зомбоящика

Сообщений: 3 288



Ilana, вам виднее) --------------------
Эл. книги Kindle в наличии - в ПМ
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=38176&qpid=15507028Наверх
Обыватель города N
post Jan 5 2016, 18:45 
Отправлено #2003


Пользователь

Сообщений: 44



Собственно... приснился сон:
По направлению 1-2 (выделено красным цветом, схема прилагается ) движется армейская техника, в основном танки. Сон без привязки по времени... по ощущениям в обозримом будущем. Списал бы на объективные причины: переел перед сном, выпил накануне, посмотрел фильм про войну, думал о судьбах Родины... ничего подобного. Вдаваться в детали не стану... поскольку тема может уйти в юмор или настоятельные рекомендации проверить психику и тп... Недавно сон повторился. Вопрос (в первую очередь к компетентным гражданам... военным... не знаю, может дорожникам... транспортным логистам): насколько подобное перемещение (видимо при неких чрезвычайных событиях) военной техники возможно по данному маршруту, рационально... Если сон бред... развейте сомнения, желательно конструктивно и аргументировано. Да, предвосхищая - в танки не играю...
опубликованное пользователем изображение
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=38176&qpid=15542985Наверх
Эни
post Jan 5 2016, 23:07 
Отправлено #2004


Активный

Сообщений: 13 998



Цитата
…По направлению 1-2 (… схема прилагается ) движется армейская техника, в основном танки. … в обозримом будущем. .. Недавно сон повторился. Вопрос …: насколько подобное перемещение (видимо при неких чрезвычайных событиях) военной техники возможно по данному маршруту, рационально...

Ответ: перемещение … при неких чрезвычайных событиях … возможно … , рационально... (цит.Обыватель города N)
Не компетентна, так же как и Вы обыватель, смею предположить, что начитались насмотрелись РЕН-ТВ pardon.gif Подсознательно ожидаете катаклизмов в зоне обитания unknw.gif
Развенчать сомнений не могу, сама в таком же состоянии и, даже больше, полагаю, что географическое местоположение местности Чебы-Н-Чебы очень рисковое (Волга на стыке 2-х плит). По личным наблюдением публикаций СМИ, если где-то трясет, то активность перемещений НЛО в нашей местности (вдоль побережья с северо-запада к центр) увеличивается (в чертовщину не верю, на психику не жалуюсь, полный адекват если что blush2.gif ) ИМХО

Сообщение отредактировал Эни - Jan 5 2016, 23:13
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=38176&qpid=15543756Наверх
Обыватель города N
post Jan 5 2016, 23:42 
Отправлено #2005


Пользователь

Сообщений: 44



Цитата(Эни @ Jan 5 2016, 23:07)
смею предположить, что начитались насмотрелись РЕН-ТВ  pardon.gif Подсознательно ожидаете катаклизмов в зоне обитания unknw.gif
*

И этим грешен... каюсь, было дело... но уж больно сны детальные...
Кстати, момент по деталям... уж простите, какой был сон - такой и пересказываю...: на схеме вторая стрелка (зеленая) указывает на примерное направление (+- 5-7°) некоего небесного сражения (за рекой, насколько далеко - представляю абстрактно)... лязг оружия, сеча серьезная... причем вид используемого оружия по современным меркам примитивный (видимо уровня средневековья)... да, чтоб было понятно... параллельно земной армии (по первой, красной линии) двигались полки небесные.... и если во сне я не понял где остановилась танки (до моста или ушли дальше)... то некая небесная рать приняла бой там где описывал выше... понимаю что клиника, но как увидел так и описываю pardon.gif ...
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=38176&qpid=15543865Наверх
ASTORNIN
post Jan 6 2016, 09:35 
Отправлено #2006


Активный

Сообщений: 1 685
Из: того СВЕТА.



Цитата(Обыватель города N @ Jan 5 2016, 23:42)
И этим грешен... каюсь, было дело... но уж больно сны детальные...
Кстати, момент по деталям... уж простите, какой был сон - такой и пересказываю...: на схеме вторая стрелка (зеленая) указывает на примерное направление (+- 5-7°) некоего небесного сражения (за рекой, насколько далеко  - представляю абстрактно)... лязг оружия, сеча серьезная... причем вид используемого оружия по современным меркам примитивный (видимо уровня средневековья)... да, чтоб было понятно...  параллельно земной армии (по первой, красной линии) двигались полки небесные....  и если во сне я не понял где остановилась танки (до моста или ушли дальше)...  то некая небесная рать приняла бой там где описывал выше... понимаю что клиника, но как увидел так и описываю  pardon.gif ...
*

Всё нормально, это не клиника. )
Сейчас на Земле переломный момент, это видно по событиям в политике и обществе.
На тонкоматериальном плане (В Вашем сне это небеса) идёт борьба между, уже отжившими своё, тёмными силами и наступающими светлыми. В нашем плотном мире происходят похожие изменения: США и Европа теряют свои силы, а Россия обретает. --------------------
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=38176&qpid=15544348Наверх
Эни
post Jan 6 2016, 12:17 
Отправлено #2007


Активный

Сообщений: 13 998



Вот видите, Обыватель города N, ни какая не клиника pardon.gif . Ещё один РЕН-ТВ насмотрелся, так ещё и завис там biggrin.gif

П.С. такая детализаци снов ещё бывает с пересыпу (и, обычно, яркие реальные сны утром снятся), это когда спишь больше обычного
Profile CardPM
  -1/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=38176&qpid=15544662Наверх
Обыватель города N
post Jan 6 2016, 14:41 
Отправлено #2008


Пользователь

Сообщений: 44



Цитата(ASTORNIN @ Jan 6 2016, 09:35)
Всё нормально, это не клиника. )
*

И это радует... но что удивительно... с близкими территориальными локациями очень много снов сниться... иногда очень даже пугающих... но... я от Вас индульгенцию получил... и теперь буду считать это вариантом нормы smile3.gif


Цитата(Эни @ Jan 6 2016, 12:17)
Ещё один РЕН-ТВ насмотрелся, так ещё и завис там  biggrin.gif
*

Я бы не сказал что это мой любимый канал... РЕН-ТВ смотрю чисто из желания узнать о новом для себя явлении (событии, теории, прошествии)... а далее по данному вопросу перелопачиваю весь объем информации что есть в свободном доступе... программы РЕН-ТВ - это непрерывный калейдоскоп тизеров о том что может оказаться интересным ищущему человеку... правда это все щедро приправлено притянутыми за уши умозаключениями, аналогиями, выводами... но на то он и развлекательный канал....

Цитата(Эни @ Jan 6 2016, 12:17)
П.С. такая детализации снов ещё бывает с пересыпу (и, обычно, яркие реальные сны утром снятся), это когда спишь больше обычного
*

Постараюсь проследить... есть ли такая закономерность у меня blush2.gif
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=38176&qpid=15545020Наверх
ASTORNIN
post Jan 6 2016, 15:41 
Отправлено #2009


Активный

Сообщений: 1 685
Из: того СВЕТА.



Цитата(Обыватель города N @ Jan 6 2016, 14:41)
И это радует...  но что удивительно... с близкими территориальными локациями очень много снов сниться... иногда очень даже пугающих... но... я от Вас индульгенцию получил... и теперь буду считать это вариантом нормы  smile3.gif
*

Знакомые пейзажи используются, чтобы обратить на сон Ваше внимание, иначе, если будет незнакомая местность и какие-то неизвестные события, то последует вывод: "сказка какая-то приснилась", и забыл, а тут явный намёк на то, что разобраться надо. Так что, если есть желание, то пишите сюда или в ПМ, будем разбираться. Я РЕН-ТВ тоже "увлекался", правда лет 10 назад. smile3.gif --------------------
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=38176&qpid=15545189Наверх
Председатель коммунизма
post Jan 6 2016, 16:06 
Отправлено #2010


Активный

Сообщений: 2 316



Цитата(Обыватель города N @ Jan 5 2016, 18:45)
Собственно... приснился сон:
По направлению 1-2 (выделено красным цветом, схема прилагается ) движется армейская техника, в основном танки. Сон без привязки по времени... по ощущениям в обозримом будущем. Списал бы на объективные причины: переел перед сном, выпил накануне, посмотрел фильм про войну, думал о судьбах Родины... ничего подобного. Вдаваться в детали не стану... поскольку тема может уйти в юмор или настоятельные рекомендации проверить психику и тп... Недавно сон повторился.  Вопрос (в первую очередь к компетентным гражданам... военным... не знаю, может дорожникам... транспортным логистам): насколько подобное перемещение (видимо при неких чрезвычайных событиях) военной техники возможно по данному маршруту, рационально... Если сон бред... развейте сомнения, желательно конструктивно и аргументировано. Да, предвосхищая - в танки не играю...
*

Это реально будет но только в границах Китая.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=38176&qpid=15545251Наверх

168 Страницы « < 132 133 134 135 136 > » 
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=38176Topic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения