168 Страницы « < 130 131 132 133 134 > »   
Ответить Создать тему

Что вам сегодня приснилось?

Теги: СНЫ
Эни
post Dec 13 2015, 19:21 
Отправлено #1966


Активный

Сообщений: 13 998



Цитата(Ilana @ Dec 13 2015, 16:22)
Ну, типа разных деятелей, которые не всегда опираются на естественнонаучную картину мира, скажем так smile3.gif
*

неа, не то что не читаю, даже понятия не имею о ком речь biggrin.gif

Ilana, судя по сну у вас настроение новогоднее yes.gif
Profile CardPM
  0/0  
Ilana
post Dec 13 2015, 19:35 
Отправлено #1967


Активный

Сообщений: 2 456



Да не знаю... Настроение продать квартиру и уехать таки.
Я во сне пыталась ее спросить, как это она вот так,она же умерла, но она меня так беззлобно троллила... включала безобидную дурочку... и квартира была такой, гм, подходящей, что ли... с местами для хранения великов-роликов- джазовок- этюдников- седел-гитар и всего, чего душа пожелает, но без хлама и наворотов, подчеркнуто пустоватая... светлая... а открытки и денежки от родственников- именно от тех, кто в жизни , наверное, не навязывал бы подарки... и, возможно, не радовался бы нашим новосельям итп.
Одноразовость посуды намекает на продолжение кочевой жизни, мне кааца biggrin.gif
Это, конечно, самое простое объяснение. Люблю все простое biggrin.gif

Сообщение отредактировал Ilana - Dec 13 2015, 19:39

--------------------
чувствую, что надо поменять уже колесо сансары в шивамонтаже
Profile CardPM
  -1/0  
Alena2015
post Dec 13 2015, 20:43 
Отправлено #1968


Активный

Сообщений: 5 312



А к чему снятся фломастеры?
Profile CardPM
  0/0  
Эни
post Dec 13 2015, 20:48 
Отправлено #1969


Активный

Сообщений: 13 998



наверное, к Новому Году smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Navigator
post Dec 13 2015, 21:03 
Отправлено #1970


Прошедший сквозь пену

Сообщений: 3 400
Из: за острова на стрежень



Ксю приснилась)

--------------------
Все вокруг казалось дивным - триста лет тому назад.

Россельхознадзором на апрель 2019 года уничтожено 26,746 тонн растительной продукции и 1,157 тонн продуктов животного происхождения.
Profile CardPM
  0/0  
skarui_support
post Dec 13 2015, 21:22 
Отправлено #1971


Эксперт

Сообщений: 691



К чему снится то что бабу пёкал со сне?

--------------------
Отрицание действительности в вебе
Profile CardPM
  0/0  
ASTORNIN
post Dec 14 2015, 12:04 
Отправлено #1972


Активный

Сообщений: 1 685
Из: того СВЕТА.



Цитата(Александр Федорович @ Dec 13 2015, 17:47)
Хорош умничать !  biggrin.gif
Знакомый переехал не конкретно в квартиру или дом , а в те края , где проживает (во сне) бабушка !!!  biggrin.gif
*

Края, где проживает бабушка (Высшее Я) - это высшие миры, тогда действительно вещий.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
ASTORNIN
post Dec 14 2015, 12:07 
Отправлено #1973


Активный

Сообщений: 1 685
Из: того СВЕТА.



Цитата(Alena2015 @ Dec 13 2015, 20:43)
А к чему снятся фломастеры?
*

Просто фломастеры или кто-то что-то делал ими, или Вам их дали, или ещё чего?
Сами фломастеры - образ цвета, красок жизни и т.п.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
ASTORNIN
post Dec 14 2015, 12:13 
Отправлено #1974


Активный

Сообщений: 1 685
Из: того СВЕТА.



Цитата(Navigator @ Dec 13 2015, 21:03)
Ксю приснилась)
*

Важно, что происходило, кто что делал, какие ощущения, переживания и т.п.


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
ASTORNIN
post Dec 14 2015, 12:19 
Отправлено #1975


Активный

Сообщений: 1 685
Из: того СВЕТА.



Цитата(skarui_support @ Dec 13 2015, 21:22)
К чему снится то что бабу пёкал со сне?
*

Физическая близость во сне - это образ духовной близости в жизни.
Два человека духовно близки, когда понимают друг-друга с полуслова, много общих интересов, одинаковое отношение ко многим вещам и т.д.
Важно, кем Вам приходится партнёр из сна в жизни. Если она из разряда "видел пару раз", то значит речь идёт о знакомом человеке в жизни, если знакомая, то человек близкий (друг или подруга, т.к. пол для духовности не важен).

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
ASTORNIN
post Dec 14 2015, 12:38 
Отправлено #1976


Активный

Сообщений: 1 685
Из: того СВЕТА.



Цитата(Ilana @ Dec 13 2015, 18:22)
А мне недавно приснилась тоже моя бабушка. Что мы переехали и она ждет нас в новой квартире с открытками  от родственников и красивой посудой с новогодней символикой,  стильной, но при этом одноразовой. Примерно как для детских праздников.
...
Я во сне пыталась ее спросить, как это она вот так,она же умерла, но она меня так беззлобно троллила... включала безобидную дурочку... и квартира была такой, гм, подходящей, что ли... с местами для хранения великов-роликов- джазовок- этюдников- седел-гитар и всего, чего душа пожелает, но без хлама и наворотов, подчеркнуто пустоватая... светлая... а открытки и денежки от родственников- именно от тех, кто в жизни , наверное, не навязывал бы подарки... и, возможно, не радовался бы нашим новосельям итп.
*

Бабушка (близкий родственник) - Ваше Высшее Я, Душа.
Переезд в новую квартиру - новое мировоззрение, внутренний мир, понимание жизни, мироощущение, отношение к жизни.
Бабушка ждёт в новой квартире - намёк на то, что Вам нужно туда добраться - пересмотреть жизненную позицию.
Новый Год (праздник) во сне - образ красочного и яркого события, связанного со сменой мировоззрения.
Открытки от родственников - если бабушка высшее Я, то родственники - это жители высших миров, поэтому открытки от них - это ожидающие Вас поздравления со сменой мировосприятия.
Еда во сне - образ знаний, получаемых в жизни, поэтому посуда - это образ инструментов позволяющих получать знания, новогодняя посуда - образ ярких (выделяющихся) инструментов по усвоению знаний, которые временно используются только на празднике - при смене мировоззрения.

Сама квартира говорит о свободе и творчестве, доступных в новом состоянии.
Вы сами употребили выражение "чего Душа пожелает" и "попали в точку".
Деньги во сне - образ духовных ценностей, которые нам могут дать высшие сферы. И эти ценности нам никто не навязывает, пока мы сами не захотим их получить.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Ilana
post Dec 14 2015, 15:26 
Отправлено #1977


Активный

Сообщений: 2 456



Спасибо, интересное и понятное толкование! Обычно пишут,что деньги- это энергия или что-то земное.
А ничего,что бабушки нет в живых? И я во сне это понимала. И пыталась шутить- тебя же нет? А она- ха, а кто я тогда, если меня нет?
И еды там не было, только посуда, будто все только-только начинается. Квартира настолько понравилась,что жаль ее мебелью заставлять... и даже жаль книжками заваливать...для меня не копить бумажные книжки- это что-то совсем новое...
Вообще сон какой-то - ни секса, ни еды, воздушный, потусторонний, несколько бесплотный...
Инструменты для получения знаний- очень своевременно smile3.gif

Сообщение отредактировал Ilana - Dec 14 2015, 15:27

--------------------
чувствую, что надо поменять уже колесо сансары в шивамонтаже
Profile CardPM
  -1/0  
Эни
post Dec 14 2015, 15:29 
Отправлено #1978


Активный

Сообщений: 13 998



Цитата(ASTORNIN @ Dec 14 2015, 12:19)
Физическая близость во сне - это образ духовной близости в жизни.
Два человека духовно близки, когда понимают друг-друга с полуслова, много общих интересов, одинаковое отношение ко многим вещам и т.д.
Важно, кем Вам приходится партнёр из сна в жизни. Если она из разряда "видел пару раз", то значит речь идёт о знакомом человеке в жизни, если знакомая, то человек близкий (друг или подруга, т.к. пол для духовности не важен).
*

нам физиологи говорили, что такие сны совсем по другой причине снятся biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Ilana
post Dec 14 2015, 15:50 
Отправлено #1979


Активный

Сообщений: 2 456



Вспомнила, как скандально известный психолог Джубал называл духовное- дохуевным, то есть предпубертатным smile3.gif С 6 до 9 летнего возраста где-то smile3.gif

--------------------
чувствую, что надо поменять уже колесо сансары в шивамонтаже
Profile CardPM
  -1/0  
ASTORNIN
post Dec 14 2015, 18:22 
Отправлено #1980


Активный

Сообщений: 1 685
Из: того СВЕТА.



Цитата(Ilana @ Dec 14 2015, 15:26)
Спасибо, интересное и понятное толкование! Обычно пишут,что деньги- это энергия или что-то земное.
А ничего,что бабушки нет в живых? И я во сне это понимала. И пыталась шутить- тебя же нет? А она- ха, а кто я тогда, если меня нет?
*

Я не знаю, что пишут обычно, т.к. данное толкование - результат личного опыта и никаких книг по толкованию я не читал.
Главное, что бабушка - Ваш кровный родственник, это основное "свойство" данного образа в этом сне, а реальный человек: его состояние, характер и т.п., не имеют значения.

Цитата(Ilana @ Dec 14 2015, 15:26)
И еды там не было, только посуда, будто все только-только начинается. Квартира настолько понравилась,что жаль ее мебелью заставлять... и даже жаль книжками заваливать...для меня не копить бумажные книжки- это что-то совсем новое...
*

Еду я привёл для лучшего понимания образа посуды.
А всё только начинается - это верно.
И ощущения от самой квартиры - это лёгкий намёк на ощущения от будущего нового внутреннего мира.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

168 Страницы « < 130 131 132 133 134 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения