168 Страницы « < 127 128 129 130 131 > »   
Ответить Создать тему

Что вам сегодня приснилось?

Теги: СНЫ
Alena2015
post Dec 9 2015, 21:19 
Отправлено #1921


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(Alena2015 @ Jan 19 2015, 23:09)
На Рождество обычно сняться сны, которые как мне кажется потом исполняются, в той или иной мере. Но в этом году мне приснился сон, довольно страшный ...
Приснился уже покойный мой один друг, бойфренд. Я давно не ходила в церковь его не поминала, может поэтому. В результате я как будто о чем то с ним говорила, о чем не помню, потом сниться, что я просыпаюсь и вдруг в комнате перед собой вижу голову смерти, оскалившуюся на меня. И от страха я уже проснулась по настоящему...
*

Ну вот опять смерть вспомнила обо мне или она за мною весь год наблюдала... На 7 декабря она опять пришла ко мне во сне. Только теперь она стояла рядом с палачом и как будто они кого то казнили. Мне она как телепатически сказала, типо не бойся я тебе плохого не желаю... ph34r.gif
Сегодня вечером каким то чудом пронесло и авария была не катастрофичной. Люди конечно многие попадали и ушиблись сильно, кондуктору бедной досталось. Хорошо что водитель вовремя и очень резко остановился, когда его подрезала легковушка, а то бы маленьким детям сидевшим на заднем сиденье в этой лекговушке могло бы быть очень хреново.

Сообщение отредактировал Alena2015 - Dec 9 2015, 21:20
Profile CardPM
  0/0  
Ilana
post Dec 9 2015, 22:33 
Отправлено #1922


Активный

Сообщений: 2 456



Ну, смерть- это тоже часть вас во сне.
Все части сна- части вас.
Значит, вы сами себе плохого не сделаете smile3.gif

--------------------
чувствую, что надо поменять уже колесо сансары в шивамонтаже
Profile CardPM
  -1/0  
Alena2015
post Dec 9 2015, 23:13 
Отправлено #1923


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(Ilana @ Dec 9 2015, 22:33)
Ну, смерть- это тоже часть вас во сне.
Все части сна- части вас.
Значит, вы сами себе плохого не сделаете smile3.gif
*

Вы МРТ мозга давно делали? А то всякое знаете ли бывает, отсюда и суждения такие...

Profile CardPM
  -1/0  
Ilana
post Dec 10 2015, 00:51 
Отправлено #1924


Активный

Сообщений: 2 456



Что же вы огрызаетесь, Алена? Вы так всех толкователей снов можете распугать. Выставили сон на всеобщее обозрение, значит, вам могут ответить все,что угодно, а не только по шерстке. Вам неприятно чувствовать,что в вас может быть все- и белое, и черное, и разное, и жизнь, и смерть?
Я ответ дала скорее по Юнгу, а не по примитивным сонникам с рынка, а мое МРТ и прочие данные вас вряд ли касаются. Хотя, если настаиваете, могу поделиться- фотки головы с глазницами очень забавные biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Сообщение отредактировал Ilana - Dec 10 2015, 00:53

--------------------
чувствую, что надо поменять уже колесо сансары в шивамонтаже
Profile CardPM
  -1/+2  
Эни
post Dec 10 2015, 14:12 
Отправлено #1925


Активный

Сообщений: 13 998



а Юнг не с рынка? wink.gif
Profile CardPM
  -2/0  
ASTORNIN
post Dec 10 2015, 14:57 
Отправлено #1926


Активный

Сообщений: 1 685
Из: того СВЕТА.



Цитата(Alena2015 @ Dec 9 2015, 21:19)
Ну вот опять смерть вспомнила обо мне или она за мною весь год наблюдала... На 7 декабря она опять пришла ко мне во сне. Только теперь она стояла рядом с палачом и как будто они кого то казнили. Мне она как телепатически сказала, типо не бойся я тебе плохого не желаю... ph34r.gif
...
*

Сон говорит о том, что причины смерти не в самой Смерти и не в палаче, поэтому их бояться бессмысленно.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
mazayka
post Dec 10 2015, 16:39 
Отправлено #1927


художник

Сообщений: 5 923



Очень яркий, красорчный сон сегодня видела.... До сих пор перед глазами картинки:

Иду по аллее в окружении нескольких человек, среди которых есть и ребенок. По бокам аллеи высокие деревья. Подходим к большому, двух- или трехэтажному, освещенному солнцем дому. Мне говорят, что это мой дом.
Стою в дверях парадного входа. Уже одна. Много солнца, прямо заливает все вокруг солнечными лучами. Поворачиваюсь внутрь дома. Вижу свое отражение в зеркале. На мне длинное оранжевое платье-сарафан наподобие древнегреческих тог. От парадной двери через весь дом сквозной коридор ведущий к заднему крыльцу. Иду по коридору и выхожу на крыльцо. Ступеньки крыльца спускаются в воду. Ныряю.
Удивительно прозрачная вода с голубоватым оттенком. Видимость под водой такая, будто и нет воды вообще, но чем глубже -тем темнее, хотя глубина и не очень большая, не более 5 метров. Весь подводным мир, со всеми его обитателями, как на ладони. Я под водой не одна.
Недалеко от меня кувыркаются и кружатся, будто в танце, два тигра: белый и (почему-то) синий, почти индиго. Сначала пугаюсь, но потом понимаю, что они мне не угрожают. Охотятся на рыб и играют.
Мимо меня проплывает похожая на карпа рыба, не более локтя в длину. Чешуя блестит и переливается золотом. Плыву за ней и ловлю руками, случайно сдирая несколько чешуек.
-ей же больно- думаю и отпускаю рыбку. Рыба не уплывает, тычется мордой мне в руку, прихватывает за палец губами. Отдаю рыбу белому тигру, тот аккуратно берет её зубами.
Чувствую, что мне не хватает воздуха. Всплываю, цепляясь за скалы, на которых стоит дом...

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Ilana
post Dec 10 2015, 18:58 
Отправлено #1928


Активный

Сообщений: 2 456



Эни, когда был жив наш чебовский Книжник Юра Галочкин- Юнг был и на рынке.
Царстве небесное этому светлому человеку.
Если кто снова станет продавать стоящие книги на рынке- я только за.

--------------------
чувствую, что надо поменять уже колесо сансары в шивамонтаже
Profile CardPM
  0/0  
Эни
post Dec 10 2015, 20:09 
Отправлено #1929


Активный

Сообщений: 13 998



Царстивие небесное...

речь не о нем, а о книгах с рынка вообще. Юнг с рынка такой же примитивный, как сонники оттуда же biggrin.gif но опять же, речь не о том, а о нашем восприятии pardon.gif
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Dec 10 2015, 20:39 
Отправлено #1930


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(Ilana @ Dec 10 2015, 00:51)
Я ответ дала скорее по Юнгу, а не по примитивным сонникам с рынка, а мое МРТ и прочие данные вас вряд ли касаются. Хотя, если настаиваете, могу поделиться- фотки головы с глазницами очень забавные biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
*

Это видно, не позорились бы...
Дело не в шерстке, а в примитивном толковании вами снов.

Сообщение отредактировал Alena2015 - Dec 10 2015, 20:42
Profile CardPM
  -1/0  
Alena2015
post Dec 10 2015, 20:43 
Отправлено #1931


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(ASTORNIN @ Dec 10 2015, 14:57)
Сон говорит о том, что причины смерти не в самой Смерти и не в палаче, поэтому их бояться бессмысленно.
*

Нет, сон как раз говорил о том, что их бояться не надо, так как они меня не тронут пока. Они об этом сами сказали, что они своих не бьют... ph34r.gif

Сообщение отредактировал Alena2015 - Dec 10 2015, 20:44
Profile CardPM
  0/0  
Эни
post Dec 10 2015, 21:11 
Отправлено #1932


Активный

Сообщений: 13 998



мой сон-кошмар, очень явный, был в ночь с воскресенья на понедельник...
Везу усопшего родственника на кладбище, едем бок о бок в такси. Обстановка спокойная, ни чего не предвещает беды, прощаться очень не хочется. К концу поездки появляется какое-то напряжение. Потом оказываемся в каком-то знакомом помещении, родственник начинает сначала просто беспокоиться, потом осматриваться, метаться, видимо его что-то очень беспокоит, хватается за голову. У меня состояние остолбенения. Родственник начинает на глазах меняться, усыхает и исчезает кожа, появляется, обнажаются глазницы, потом пустеют, исчезают мышцы, проявляются кости скелета, седеют и вырастают прямые, как солома волосы. Все происходит очень быстро. Он протягивает так же меняющиеся и когтистые пальцы рук с выступающими флангами и стремительно приближается... У меня перехватывает дыхание и за мгновенье, до того как руки защелкиваются на моей шее с криком просыпаюсь.
Как-то так unknw.gif К чему бы, к перемене погоды? huh.gif
Profile CardPM
  0/0  
ASTORNIN
post Dec 10 2015, 21:14 
Отправлено #1933


Активный

Сообщений: 1 685
Из: того СВЕТА.



Цитата(mazayka @ Dec 10 2015, 16:39)
Иду по аллее в окружении нескольких человек, среди которых есть и ребенок. По бокам аллеи высокие деревья. Подходим к большому, двух- или трехэтажному, освещенному солнцем дому. Мне говорят, что это мой дом.
Стою в дверях парадного входа. Уже одна. Много солнца, прямо заливает все вокруг солнечными лучами. Поворачиваюсь внутрь дома. Вижу свое отражение в зеркале. На мне длинное оранжевое платье-сарафан наподобие древнегреческих тог. От парадной двери через весь дом сквозной коридор ведущий к заднему крыльцу. Иду по коридору и выхожу на крыльцо. Ступеньки крыльца спускаются в воду. Ныряю.
Удивительно прозрачная вода с голубоватым оттенком. Видимость под водой такая, будто и нет воды вообще, но чем глубже -тем темнее, хотя глубина и не очень большая, не более 5 метров. Весь подводным мир, со всеми его обитателями, как на ладони. Я под водой не одна.
Недалеко от меня кувыркаются и кружатся, будто в танце, два тигра: белый и (почему-то) синий, почти индиго. Сначала пугаюсь, но потом понимаю, что они мне не угрожают. Охотятся на рыб и играют.
Мимо меня проплывает похожая на карпа рыба, не более локтя в длину. Чешуя блестит и переливается золотом. Плыву за ней и ловлю руками, случайно сдирая несколько чешуек.
-ей же больно- думаю и отпускаю рыбку. Рыба не уплывает, тычется мордой мне в руку, прихватывает за палец губами. Отдаю рыбу белому тигру, тот аккуратно берет её зубами.
Чувствую, что мне не хватает воздуха. Всплываю, цепляясь за скалы, на которых стоит дом...
*

Дом - Ваш внутренний мир.
Освещение солнцем - это образ жизни, тепла, света.
Отражение в зеркале - это образ того, что Вы в жизни стали самой собой, без подавляющих стереотипов, комплексов и страхов.
Древнегреческая тога - образ нового мировоззрения, миропонимания.
Ступеньки дома уходят в прозрачный населённый водоём - это новый внутренний мир основан на чистых и содержательных знаниях.
Рыба, как житель водоёма - образ конкретных знаний.
Тигры, белый и синий - образ тех, кто тоже "питается" знаниями из того же источника. Пока не понял, кто это может быть: внешний вид одинаковый, а отличаются лишь цветом, причём цвет - это скорее свойства характера. Может сами подберёте кого-то...
Касаетесь "золотой" рыбы - это получили очень ценные знания, причём эти знания отзываются у Вас внутри (резонируют) - это рыба прихватывает Вас за палец.
Отдаёте рыбу тигру - передаёте эти ценные знания одному из двоих похожих, наверное, людей, но очень необычных.
Не хватает воздуха, всплываете - это образ перерыва между постижением знаний.

--------------------
Profile CardPM
  -1/+2  
ASTORNIN
post Dec 10 2015, 21:23 
Отправлено #1934


Активный

Сообщений: 1 685
Из: того СВЕТА.



Цитата(Alena2015 @ Dec 10 2015, 20:43)
Нет, сон как раз говорил о том, что их бояться не надо, так как они меня не тронут пока. Они об этом сами сказали, что они своих не бьют... ph34r.gif
*

Это хорошо.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Ilana
post Dec 10 2015, 21:33 
Отправлено #1935


Активный

Сообщений: 2 456



Алена, если вам мое толкование кажется примитивным- вы можете выбирать любое другое, но то и форум smile3.gif
Эни, вы хотите сказать, что сонник везде примитивен, неважно, где он куплен? ОК, слово рынок я могу не употреблять, мне не жалко smile3.gif

--------------------
чувствую, что надо поменять уже колесо сансары в шивамонтаже
Profile CardPM
  0/+2  

168 Страницы « < 127 128 129 130 131 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения