168 Страницы « < 126 127 128 129 130 > »   
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=38176 Создать тему

Что вам сегодня приснилось?

Теги: СНЫ
ASTORNIN
post Oct 30 2015, 19:18 
Отправлено #1906


Активный

Сообщений: 1 685
Из: того СВЕТА.



Цитата(mazayka @ Oct 30 2015, 17:35)
независимо от тогоявляешься пассажиром или нет? Не согласна с такой трактовкой...  а крошащиеся и выпадающие зубы к чему?
*

Это если Вы пассажир.
Если во сне Вы со стороны видите крушение самолётов, то это говорит о том, что в реальности Вы наблюдаете вокруг себя ломающиеся жизни.

Про зубы.
Еда во сне - это образ информации, которую мы усваиваем, поэтому зубы - это образ инструмента позволяющего производить первичную обработку информации. Если зубы крошатся, то это значит, нет возможности потреблять более основательную и содержательную пищу. Значит в реальности есть проблемы с усвоением глубоких знаний. --------------------
Profile CardPM
  0/+1  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=38176&qpid=15315572Наверх
mazayka
post Oct 30 2015, 19:24 
Отправлено #1907


художник

Сообщений: 5 923



Цитата(ASTORNIN @ Oct 30 2015, 19:18)
Про зубы.
Еда во сне - это образ информации, которую мы усваиваем, поэтому зубы - это образ инструмента позволяющего производить первичную обработку информации. Если зубы крошатся, то это значит, нет возможности потреблять более основательную и содержательную пищу. Значит в реальности есть проблемы с усвоением глубоких знаний.
*

По личному опыту это к переменам, пусть и незначительным, но взаимосвязь заметила.
Спасибо smile3.gif --------------------
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=38176&qpid=15315588Наверх
Танюшик
post Nov 3 2015, 08:26 
Отправлено #1908


Постоялец

Сообщений: 259
Из: Чебоксары



Приснилось, что ко мне подбежали две собаки средней величины (больше на овчарку похожие) и человеческим голосом попросили еды. Одна из них передними лапами на меня напрыгнула и просто взяла мою руку в пасть, но не агрессивно. Я немного испугалась, тут же поискала что-то из еды в сумке, нашла, бросила собакам и скорее домой пошла. --------------------
Только любовь! Только доброта!
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=38176&qpid=15325522Наверх
ASTORNIN
post Nov 3 2015, 11:30 
Отправлено #1909


Активный

Сообщений: 1 685
Из: того СВЕТА.



Цитата(Танюшик @ Nov 3 2015, 08:26)
Приснилось, что ко мне подбежали две собаки средней величины (больше на овчарку похожие) и человеческим голосом попросили еды. Одна из них передними лапами на меня напрыгнула и просто взяла мою руку в пасть, но не агрессивно. Я немного испугалась, тут же поискала что-то из еды в сумке, нашла, бросила собакам и скорее домой пошла.
*

Животные во сне - это образ нашего тела.

Возможно, Вы в строгую диету ударились или в сильное ограничение питания.
Так категорично худеть не следует. Нужна постепенность, мера. --------------------
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=38176&qpid=15326300Наверх
Танюшик
post Nov 3 2015, 13:26 
Отправлено #1910


Постоялец

Сообщений: 259
Из: Чебоксары



Цитата(ASTORNIN @ Nov 3 2015, 11:30)
Животные во сне - это образ нашего тела.

Возможно, Вы в строгую диету ударились или в сильное ограничение питания.
Так категорично худеть не следует. Нужна постепенность, мера.
*

На диете не сижу и не ограничиваю себя, ем, когда и что захочется.
--------------------
Только любовь! Только доброта!
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=38176&qpid=15326845Наверх
ASTORNIN
post Nov 3 2015, 13:46 
Отправлено #1911


Активный

Сообщений: 1 685
Из: того СВЕТА.



Цитата(Танюшик @ Nov 3 2015, 13:26)
На диете не сижу и не ограничиваю себя, ем, когда и что захочется.
*

Понятно.
Тогда сон "тоньше" и с точностью до наоборот.
То, что собаки две, а не одна - это образ увеличенной потребности тела в еде, раза в 2 от нормы. То что одна собака берёт Вашу руку в пасть, но не агрессивно - это образ того, что повышенное потребление становится несколько вынужденным. Вам приходится заглушать эту потребность, чтобы она от Вас "отстала" - бросаете что-то собакам и быстрее домой.
--------------------
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=38176&qpid=15326927Наверх
Лесной олень
post Nov 3 2015, 14:07 
Отправлено #1912


Завсегдатай

Сообщений: 534



Цитата(ASTORNIN @ Nov 3 2015, 13:46)
Понятно.
Тогда сон "тоньше" и с точностью до наоборот.
То, что собаки две, а не одна - это образ увеличенной потребности тела в еде,  раза в 2 от нормы. То что одна собака берёт Вашу руку в пасть, но не агрессивно - это образ того, что повышенное потребление становится несколько  вынужденным. Вам приходится заглушать эту потребность, чтобы она от Вас "отстала" - бросаете что-то собакам и быстрее домой.
*

Мне приснилось, как взял у незнакомой большую вещь и не могу вспомнить куда потерял. Весь сон ходил и вспоминал, итак и не нашел.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=38176&qpid=15327018Наверх
ASTORNIN
post Nov 3 2015, 14:25 
Отправлено #1913


Активный

Сообщений: 1 685
Из: того СВЕТА.



Цитата(Лесной олень @ Nov 3 2015, 14:07)
Мне приснилось, как взял у незнакомой большую вещь и не могу вспомнить куда потерял. Весь сон ходил и вспоминал, итак и не нашел.
*

Данных маловато, поэтому могу определить только основное направление, а "прикручивать" к реальности надо уже Вам.

Материальная большая вещь - это образ очень важной нематериальной (духовной) ценности, такой, как, например, осознание ответа добром на добро или помощи, если просят и т.п.

Взяли у незнакомой - это обратили внимание в жизни на проявление духовности у незнакомого человека.

То, что во сне Вы ищете и не можете найти эту вещь говорит о том, что в жизни есть неудовлетворённость, предлагаемыми обществом, материальными ценностями и Вы ищете что-то иное, но пока не можете найти. --------------------
Profile CardPM
  0/+2  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=38176&qpid=15327105Наверх
Лесной олень
post Nov 3 2015, 19:25 
Отправлено #1914


Завсегдатай

Сообщений: 534



Цитата(ASTORNIN @ Nov 3 2015, 14:25)
Данных маловато, поэтому могу определить только основное направление, а "прикручивать" к реальности надо уже Вам.

Материальная большая вещь - это образ очень важной нематериальной (духовной) ценности, такой, как, например, осознание ответа добром на добро или помощи, если просят и т.п.

Взяли у незнакомой - это обратили внимание в жизни на проявление духовности у незнакомого человека.

То, что во сне Вы ищете и не можете найти эту вещь говорит о том, что в жизни есть неудовлетворённость, предлагаемыми обществом, материальными ценностями и Вы ищете что-то иное, но пока не можете найти.
*

Я думал придется скоро решать чьито чужие проблемы, как всегда. А вы успокоили. Поставлю плюс как опытному хироманту.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=38176&qpid=15328080Наверх
ZHENYA-VANYA
post Dec 8 2015, 02:50 
Отправлено #1915


Активный

Сообщений: 1 352



Приснилось, что я выхожу на остановку, а там люди лежат разбросанные. У прохожих узнал что проехала машина и сбила людей стоящих на остановке. Еще уже оказывается подьехали полицейские оформлять протокол и почему то среди пострадавшихся были двое полицейских, один из которых здоров, а другой получил тяжелые травмы. Потом вроде я сел на троллейбус и поехал, но проезжая район каких то трущоб у троллейбуса не хватило мощности на подъем, пришлось выйти. Какие то еще рельсы на дороге оказались по которому он должен был проехать. ... .
дОЕХАВ до села выйдя на оостановке я обнаруживаю, что местность та же, но люди другие и дома не те. Спрашиваю у людей, а где сейчас (приятель) Степа живший в этом доме. На что получаю ответ что он умер и за сердечного приступа, а жена подалась работать в сетевой магазин. ... Далее я захожу в местный магазин самообслуживания и встречаю там выходящую одноклассницу с ребенком. Спрашиваю у нее не ты ли это та самая, так как она меня не узнала. На что получаю утвердительный ответ и тут я еще интересуюсь о личной жизни, типа она уже замужем и т.п. Кто у нее муж? и тут же получаю ответ что он умер, а подсознательно понимаю якобы это я. В общем во сне будто я попал в будущее.
Похожее уже было в редких случаях в предыдущие годы, когда видел то что через 2-3 года обстановка менялась в пользу того что я видел во сне. К примеру я видел дом где я жил выглядит совершенно иначе. Через год дом действительно переделали, добавив пристрой и высокую крышу. Увидел как то у меня во дворе две машины, действительно купили вторую. Приснилось что в доме бегают чьи то дети близких людей и действительно сестренка рожает, теперь уже двое.
Интересно бы узнать что к чему.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=38176&qpid=15451052Наверх
-SVN-
post Dec 8 2015, 03:25 
Отправлено #1916


Завсегдатай

Сообщений: 404
Из: Чебоксары



Догонял медведь, но напасть не пытался, просто бежали и все. Так и не догнал. ???
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=38176&qpid=15451058Наверх
_book_
post Dec 8 2015, 07:25 
Отправлено #1917


Активный

Сообщений: 3 732



Нагнетание обстановки вылилось в тревожный сон с погонями, ощущением начала войны, красногвардейцами с ружьями во главе с харатьяном . Проснулась с мыслью о том, чтобы миновала нас сия участь. --------------------
Будь честолюбивым.Целься как можно
выше.Тогда,даже если ты не выполнишь и половины
намеченного,все равно многого добьешься.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=38176&qpid=15451132Наверх
ASTORNIN
post Dec 8 2015, 15:13 
Отправлено #1918


Активный

Сообщений: 1 685
Из: того СВЕТА.



Цитата(ZHENYA-VANYA @ Dec 8 2015, 02:50)
Приснилось, что я выхожу на остановку, а там люди лежат разбросанные. У прохожих узнал что проехала машина и сбила людей стоящих на остановке. Еще уже оказывается подьехали полицейские оформлять протокол и почему то среди пострадавшихся были двое полицейских, один из которых  здоров, а другой получил тяжелые травмы. Потом вроде я сел на троллейбус и поехал, но проезжая район каких то трущоб у троллейбуса не хватило мощности на подъем, пришлось выйти. Какие то еще рельсы на дороге оказались по которому он должен был проехать. ... .
*

Остановка - как пункт отправления на жизненном пути.
Сбитые люди - образ того, что далеко не всем удаётся найти свой путь и начать движение.
Полицейские - как образ тех, кто следит за порядком развития человека. И этим "ребятам" тоже достаётся.
Сел в троллейбус и поехал - начало движения по своему жизненному пути, т.е. нашли себя в жизни.
Не заехал в подъём - образ жизненных трудностей, которые осложнили самореализацию.
Пересечение с рельсами - это образ того, что требовалась корректировка пути, некая переоценка себя в жизни.

Цитата(ZHENYA-VANYA @ Dec 8 2015, 02:50)
  дОЕХАВ до села выйдя на оостановке я обнаруживаю, что местность та же, но люди другие и дома не те. Спрашиваю у людей, а где сейчас (приятель) Степа живший в этом доме. На что получаю ответ что он умер и за сердечного приступа, а жена подалась работать в сетевой магазин. ... Далее я захожу в местный магазин самообслуживания и встречаю  там выходящую одноклассницу с ребенком.  Спрашиваю у нее не ты ли это та самая, так как она меня не узнала. На что получаю утвердительный ответ и тут я  еще интересуюсь о личной жизни, типа она уже замужем и т.п. Кто у нее муж? и тут же получаю ответ что он умер, а подсознательно понимаю  якобы это я. В общем во сне будто я попал в будущее.
*

Даехал, остановка - образ пройденного этапа развития.
Местность та же, но люди и дома другие - это образ того, что Вы увидели тоже самое по-новому, с другой жизненной позиции, с другого уровня понимания.
Приятель умер от сердечного приступа - это образ близкого человека (пол во сне может не соответствовать), отношения с которым прервались из-за непонимания Вашего нового мировоззрения. Сердечный приступ во сне - прекращение близких отношений. Жена приятеля подалась работать в сетевой магазин - Душа близкого человека, занялась другими своими подопечными, которые больше ценят духовное. Зашли в самообслужку - начали поиск новых знаний (товаров). Одноклассница с ребёнком - встреча с человеком (пол во сне может быть другой), который тоже был занят духовным развитием и уже достиг объединения с Душой. Интерес к личной жизни - обмен духовным опытом с этим человеком. Смерть будучи мужем этого человека - это образ того , что духовная связь с этим человеком разорвана и Ваш рост остановился.

Цитата(ZHENYA-VANYA @ Dec 8 2015, 02:50)
Похожее уже было в редких случаях в предыдущие годы, когда видел то что через 2-3 года обстановка менялась в пользу того что я видел во сне.  К примеру я видел дом где я жил выглядит совершенно иначе. Через год дом действительно переделали, добавив пристрой и высокую крышу. Увидел как то у меня во дворе две машины, действительно купили вторую. Приснилось что в доме бегают чьи то дети близких людей и действительно сестренка рожает, теперь уже двое.
Интересно бы узнать что к чему.
*

Тут явной поиск своего пути, изменения мировоззрения и понимания окружающей реальности. Дом, квартира, помещение во сне - это внутренний мир, все изменения с домом во сне - это внутренние психологические изменения. --------------------
Profile CardPM
  0/+1  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=38176&qpid=15452958Наверх
ASTORNIN
post Dec 8 2015, 15:22 
Отправлено #1919


Активный

Сообщений: 1 685
Из: того СВЕТА.



Цитата(-SVN- @ Dec 8 2015, 03:25)
Догонял медведь, но напасть не пытался, просто бежали и все. Так и не догнал. ???
*

Животное во сне - образ тела с его инстинктами (поесть, поспать, продолжить род).
Если убегали от медведя, то в жизни Вас преследуют привычки, связанные с этими основными инстинктами.
--------------------
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=38176&qpid=15452992Наверх
ASTORNIN
post Dec 8 2015, 15:25 
Отправлено #1920


Активный

Сообщений: 1 685
Из: того СВЕТА.



Цитата(_book_ @ Dec 8 2015, 07:25)
Нагнетание обстановки вылилось в тревожный сон с погонями, ощущением начала войны, красногвардейцами с ружьями во главе с харатьяном . Проснулась с мыслью о том, чтобы миновала нас сия участь.
*

Война во сне - это образ борьбы внутри Вас, когда стереотипам, желаниям и страхам противостоят интуиция и совесть. --------------------
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=38176&qpid=15453012Наверх

168 Страницы « < 126 127 128 129 130 > » 
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=38176Topic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения