168 Страницы « < 124 125 126 127 128 > »   
Ответить Создать тему

Что вам сегодня приснилось?

Теги: СНЫ
Alena2015
post Oct 10 2015, 21:44 
Отправлено #1876


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(Эни @ Oct 10 2015, 20:52)
Вы настойчиво рекомендуете расстановку... не уверена, что мне это необходимо, но любопытства ради можно попробовать :yes:Теперь вопрос: -Где? ))
*

Я не рекомендую, просто так подумалось, что было бы интересно и познавательной для вас это. Как то случайные ассоциации с войной мне напомнили это видео с расстановкой.
Где? Смотрите сайт www2.hellinger.com
Profile CardPM
  0/0  
Эни
post Oct 10 2015, 21:50 
Отправлено #1877


Активный

Сообщений: 13 988



Цитата(Alena2015 @ Oct 10 2015, 21:44)
Я не рекомендую, просто так подумалось, что было бы интересно и познавательной для вас это.  Как то случайные ассоциации с войной мне напомнили это видео с расстановкой.
Где? Смотрите сайт www2.hellinger.com
*

Спасибо. Как-нибудь гляну. Сейчас даже мысль посидеть за компом напрягает.
Profile CardPM
  0/0  
ASTORNIN
post Oct 11 2015, 11:06 
Отправлено #1878


Активный

Сообщений: 1 685
Из: того СВЕТА.



Цитата(Эни @ Oct 10 2015, 09:28)
АСТОРИН, приснилось (после вопроса) ж/д станция и я в числе жителей этой местности прячусь/живу в каком то не одноэтажном, а 2-, 3- строении гибриде деревянного дома и овина... Прячемся от немцев. Слышна канонада, потом фрицы на мотиках приехали, стали людей искать и вылавливать. Погода стояла хорошая августовская, состояние тревоги и страха было, но не до ужаса. Как то так pardon.gif Как сон толковать будем? ph34r.gif
*

Ж/Д станция - образ точки отправления по своему жизненному пути.
Жители вокруг станции - люди, которые ещё не нашли свой путь в жизни, Вы среди них.
Немцы - враждебные иноземцы, те, кто нам досаждает и живёт за пределами "нашего мира" - это мысли, эмоции (не все, а те, что вторгаются без приглашения и будят в нас страхи и комплексы).
Вылавливание людей - это полное подчинение человека враждебным мыслям, когда он уже неконтролируемо идёт у них на поводу.

Ответ: Необходимо "ускользнуть от немцев" - взять под контроль мысли, и пользуясь этим, "пробраться к Ж/Д станции" - найти свой путь в жизни.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
ASTORNIN
post Oct 11 2015, 11:16 
Отправлено #1879


Активный

Сообщений: 1 685
Из: того СВЕТА.



Цитата(Natalochka @ Oct 10 2015, 20:52)
Мне интересно чужая трактовка моего сна.
Сама я уже что-то как мне кажется поняла.
Сон обрывками
Вначале я с кем-то еду и вижу-как крестят девочку и говорят- а вот сестра...и называют фамилию
затем мне настойчиво говорят цифры- телефон 62....еще 4 цифры- позвони обязательно...причем я плохо запомнила 4-ю цифру-то ли 2 то ли 3 и спрашиваю- а что это ?
кому звонить ? мне говорят-сварка... я даже встала и записала телефон и действительно позвонила-оказалось квартира...женщина трубку взяла... unknw.gif я извинилась...
*

Девочка - это Вы.
Крещение во сне - образ налаживания Вашей связи с Высшим.
Сестра во сне - Ваша Душа, её Вам представляют, т.е. Вы начинаете ощущать её присутствие.
Настойчивая просьба о звонке (Звонок - вызов - обращение) - необходимо Ваше обращение "наверх".
На вопрос кому и для чего говорят "сварка". Сварка - это образ прочного соединения. Т.е. обратиться "наверх" необходимо для укрепления связи с Высшим.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Эни
post Oct 11 2015, 11:21 
Отправлено #1880


Активный

Сообщений: 13 988



Прикольно. Одно НО, по сну я на станции уже живу и мне туда пробраться не нужно pardon.gif
Спасибо yes.gif

Сообщение отредактировал Эни - Oct 11 2015, 11:22
Profile CardPM
  0/0  
ASTORNIN
post Oct 11 2015, 11:21 
Отправлено #1881


Активный

Сообщений: 1 685
Из: того СВЕТА.



Цитата(pinochetik @ Oct 10 2015, 21:22)
сначала бил лопатой девушку,потом изнасиловал,и напоследок душил,и она проснулась.Реалистичным было битье лопатой и удушение,а сексуальное насилие не очень.Молодая красивая и умная девушка.
*

Вы давите (уничтожаете) в себе внутреннюю красоту.
Видимо в Вас заложено много хорошего, но Вы пытаетесь соответствовать каким-то шаблонам общества, боитесь выделяться и этим себя губите.

--------------------
Profile CardPM
  -1/0  
ASTORNIN
post Oct 11 2015, 11:24 
Отправлено #1882


Активный

Сообщений: 1 685
Из: того СВЕТА.



Цитата(Эни @ Oct 11 2015, 11:21)
Прикольно. Одно НО, по сну я на станции я живу и мне туда пробраться не нужно pardon.gif
Спасибо yes.gif
*

Значит Вам лишь осталось незаметно для немцев "сесть на поезд")

Не за что.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Oct 11 2015, 11:32 
Отправлено #1883


Активный

Сообщений: 27 539



Цитата(ASTORNIN @ Oct 11 2015, 11:16)
Девочка - это Вы.
Крещение во сне - образ налаживания Вашей связи с Высшим.
Сестра во сне - Ваша Душа, её Вам представляют, т.е. Вы начинаете ощущать её присутствие.
Настойчивая просьба о звонке (Звонок - вызов - обращение) - необходимо Ваше обращение "наверх".
На вопрос кому и для чего говорят "сварка". Сварка - это образ прочного соединения. Т.е. обратиться "наверх" необходимо для укрепления связи с Высшим.
*

очень интересно
спасибо, ASTORNIN !
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Oct 17 2015, 21:54 
Отправлено #1884


Активный

Сообщений: 5 312



А мне приснился рояль. Вернее сон про курсы гештальта на которые я собираюсь уже с 2009 года пойти, сначала наблюдала со стороны это действо, потом даже записалась, но не судьба не пришлось дойти. Так и не выбралась. Сейчас думаю может завершить этот гештальт и пойти, но решила, что опять скорее всего закончится тем, что запишусь да так все и останется. И мне приснился сон будто я туда записалась, пришла, а там идет подготовка к этим курсам и люди на себе носят кто рояль (я еще удивилась как один человек его поднял и несет), кто контрабас, тоже на себе. Потом вроде увидела ноты, которые были так высоко подвешены, что я удивилась зачем, на что мне сказали, что так удобнее будет так как оказывается рост у них очень высокий почему то. Вот такой сон приснился, навязчивое состояние для меня это гештальт уже biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
ASTORNIN
post Oct 18 2015, 21:57 
Отправлено #1885


Активный

Сообщений: 1 685
Из: того СВЕТА.



Цитата(Alena2015 @ Oct 17 2015, 21:54)
А мне приснился рояль. Вернее сон про курсы гештальта на которые я собираюсь уже с 2009 года пойти, сначала наблюдала со стороны это действо, потом даже записалась, но не судьба не пришлось дойти. Так и не выбралась. Сейчас думаю может завершить этот гештальт и пойти, но решила, что опять скорее всего закончится тем, что запишусь да так все и останется. И мне приснился сон будто я туда записалась, пришла, а там идет подготовка к этим курсам и люди на себе носят кто рояль (я еще удивилась как один человек его поднял и несет), кто контрабас, тоже на себе. Потом вроде увидела  ноты, которые были так высоко подвешены, что я удивилась зачем, на что мне сказали, что так удобнее будет так как оказывается рост у них очень высокий почему то. Вот такой сон приснился, навязчивое состояние для меня это гештальт уже  biggrin.gif
*

Рояль - образ инструмента для работы над собой.
Обучение игре на рояле - осваивание этого инструмента.
Записались на курсы - решили попробовать его освоить.
Самостоятельный перенос инструментов - образ психологических усилий, необходимых для освоения.
Высокие ноты из-за высокого роста - образ внутреннего роста, развития тех, кто работает над собой.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Oct 18 2015, 22:54 
Отправлено #1886


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(ASTORNIN @ Oct 18 2015, 21:57)
Рояль - образ инструмента для работы над собой.
Обучение игре на рояле - осваивание этого инструмента.
Записались на курсы - решили попробовать его освоить.
Самостоятельный перенос инструментов - образ психологических усилий,  необходимых для освоения.
Высокие ноты из-за высокого роста - образ внутреннего роста, развития тех, кто работает над собой.
*

Можно сказать сон многообещающий в плане реализации задуманного обучения гештальттерапии. Не то что раньше когда чуть не угодила в негосударственное учебное заведение, кошмар про него меня остановил. И дело за малым всего то наконец то записаться и дойти до этих курсов, что сделать мне очень сложно в настоящий момент, 6 лет уже пытаюсь cool.gif .
Profile CardPM
  0/0  
ASTORNIN
post Oct 19 2015, 10:35 
Отправлено #1887


Активный

Сообщений: 1 685
Из: того СВЕТА.



Цитата(Alena2015 @ Oct 18 2015, 22:54)
Можно сказать сон многообещающий в плане реализации задуманного обучения гештальттерапии. Не то что раньше когда чуть не угодила в негосударственное учебное заведение, кошмар про него меня остановил. И дело за малым всего то  наконец то записаться и дойти до этих курсов, что сделать мне очень сложно в настоящий момент, 6 лет уже пытаюсь  cool.gif .
*

Сон многообещающий, но только не в плане реализации задуманного Вами обучения гештальттерапии, а в плане методов, о которых Вам сообщали через сон ранее - наблюдение за мыслительным процессом и устранение излишнего ограничения потребностей тела.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Oct 19 2015, 11:53 
Отправлено #1888


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(ASTORNIN @ Oct 19 2015, 10:35)
Сон многообещающий, но только не в плане реализации задуманного Вами  обучения гештальттерапии, а в плане методов, о которых Вам сообщали через сон  ранее - наблюдение за мыслительным процессом и устранение излишнего ограничения потребностей тела.
*

В том то и дело, что я точно знаю, что обучатся туда не пойду. Вот такие у меня методы...
Profile CardPM
  0/0  
Гизмо
post Oct 19 2015, 12:37 
Отправлено #1889


Эксперт

Сообщений: 924



Приснилось что я пришла к знакомой (очень приятная девушка, но знакомы мы "шапочно") чуть-чуть укоротить волосы (она не парикмахер, ведёт всякие встречи, семинары на тему отношений в обществе), на середине процесса мне удалось подсмотреть в зеркало и я увидела что волосы с одной стороны отстрижены до виска...как я рыдала biggrin.gif , думала как их приляпошить обратно и, понимая что никак, рыдала ещё больше)))
Profile CardPM
  0/0  
Navigator
post Oct 19 2015, 13:13 
Отправлено #1890


Прошедший сквозь пену

Сообщений: 3 400
Из: за острова на стрежень



Цитата(Гизмо @ Oct 19 2015, 12:37)
Приснилось что я пришла к знакомой (очень приятная девушка, но знакомы мы "шапочно") чуть-чуть укоротить волосы (она не парикмахер, ведёт всякие встречи, семинары на тему отношений в обществе), на середине процесса мне удалось подсмотреть в зеркало и я увидела что волосы с одной стороны отстрижены до виска...как я рыдала biggrin.gif , думала как их приляпошить обратно и, понимая что никак, рыдала ещё больше)))
*

плохой сон, остерегайтесь.

--------------------
Все вокруг казалось дивным - триста лет тому назад.

Россельхознадзором на апрель 2019 года уничтожено 26,746 тонн растительной продукции и 1,157 тонн продуктов животного происхождения.
Profile CardPM
  0/0  

168 Страницы « < 124 125 126 127 128 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения